Парадигма фиксации на важности достижения цели в условиях низкого ресурса и низкого сознания.

«Надо достигать несмотря ни на что. Выжимать из себя все силы и ресурсы, чтобы». Имитация ресурсности и деятельности.

Не могу это переварить, осознание ситуации приносит жуткую боль, убьет меня, перевожу все в ум, в уме делать по плану, без поправки на реальность, спасти себя от сомнений и от негативных эмоций, недостижимое совершенство, превышение требований к себе, хочу того чего не могу, несогласие с тем что не могу, на ощупь ищется путь, идет прощупывание всего, разорваться хочется, неуемное состояние, нет вообще покоя, все время что-то не нравится, не устраивает.

Внутренняя боль, боль во всех мышцах, будто они горят, будто их ест кислотой или бьет током, по всему телу ощущение дискомфорта, дергания, тремор, как вошь на гребешке, судороги, конвульсии, принуждение к движению, нельзя усидеть на месте, не могу остановиться, успокоиться, истощение, всего выворачивает наизнанку, ломка, не могу себя воспринимать. Никак не уйти от этого состояния, закрепилась оно, бешенная активность, бешенство, глаза выпученные, слюноотделение, тремор, шоковое состояние, не могу с собой совладать, одно возбуждение и нет торможения.

Всегда  все не так, нет равновесия, сваливаюсь в ерзания, шило в жопе, никак не остановить, не могу себя привести в порядок, успокоить, панический страх, выхватываю инфу кусками отовсюду, попытка найти объяснение происходящему. Чтобы я не делал - везде боль напряжение и дискомфорт, отказ от возможности чувствовать себя нормально, аллергия, задолбал всех своим поведением, полный хаос в мыслях и действиях.

Блокировка сознания и восприятия, перевод всего в ум, чтобы, успокоиться. Транслировать желаемую картину, а не реальную, ощущение горячей крови, что я свариваюсь изнутри, что запущены процессы разрушения и надо все успеть пока не умер, израсходоваться, желание постоянной активности, перегиб в сторону бездумных действий.

Попытка получить ресурсы через движение, тренировок, желание тренировать себя ничего не делая, имитация бурной деятельности, бестолковая и бессмысленная активность, движуха, режим болтанки, колебания, вибрация, найти выход этому напряжение. Нет места мне, нельзя ничего сделать нормально, одна лишняя работа и активность, кпд 0, безрезультатные кувыркания, топтание на месте, нет никакой стабильности, нестабильное состояние. Какая-то цепная реакция внутри, неадекват, абсолютная зависимость от себя и своего состояния, состояние движухи как способ потенциально сделать что-то и попасть в ту лунку, куда не могу попасть специально.

Выполнить энное количество случайных действий, чтобы решить проблему, когда не вижу и не могу просчитать решение, как можно больше случайностей, рандомные колебания и намерения, привязки, авось получится не целенаправленно, а случайно. Ловля мухи в комнате с завязанными глазами и ушами, вдруг попадется под случайную траекторию дергающихся конечностей.

Попытка занимать большее пространство и имитировать большую ресурсность, себе доказывать что я могу, стать больше, пространство симулировать более большое, имитация  уникальности, бесконечности ресурса и сознания, набивание себе цены, демонстрация себя и своих способностей, желание мочь больше чем другие на фоне ощущения тотального бессилия и немощности и отрицания реальности, жизнь в грезах.

Имплант выжимания из себя ресурсов и фиксации на достижении цели

Внушает:
постоянное состояние на стреме, напряжение, взвинченное состояние с максимальной скоростью, силой и реакцией, под атакой, угроза жизни. Режим максимальной активности, готовность к удару, к отражению атаки или нападению, состояние аффекта, перегрузка, на пределе, разнос, невозможность остановиться, тонус мышц максимальный, тяга к движению, страх. Избавиться от воздействия, навредить себе - но избежать краха, разрушения, вся энергия на поддержание готовность, чрезмерная бдительность, чувство угрозы жизни и опасности, меня караулят и поджидают, мнительность, паника, глаза бегают, восприятие ловит все подряд.
Не могу из этого состояния выйти, выжимаю из себя последние силы, из кожи вон лезу, задействовать все скрытые резервы, весь ресурс выпотрошить, но достигнуть цели, забить на себя, главное цель, ничего не замечать, отойти от всего этого, откинуть все лишнее, я ничто без цели и ее достижения, полностью слить себя на это, ажиотаж, внимание охватывает все по чуть-чуть. Каша в голове, много левой информация, кипит мозг, отсутствие сил и времени, чрезмерная активность, максимальная энергия, чувство всемогущества и боли одновременно, радость, полон сил типа. Не замечаю ухудшение своего состояния, все отходит на второй план, на задворки, только цель - а средство это я, положить себя под эту цель

Принуждает:
постоянно быть на взводе, на пределе, узкое восприятия, не воспринимать ничего лишнего, сознание в трубе,  не обращать ни на что внимания, быть в опасности, быть всегда и ко всему готовым. Нагромождать на себя и создавать структуры, пыжиться и стараться, изнемогать, мучить себя, давить себя, отключать все, что не связано с выполнением программы. Снижать чувствительность, залипать при первой возможности, мгновенно приводить себя в рабочее состояние, дисбаланс возбуждения и торможения.
Принуждает рассеиваться, уставать, находиться постоянно в каком то коматозном состоянии, бегать из угла в угол, ускорение метаболизма и обмена веществ, одышка, сердцебиение, тахикардия, нехватка ресурсов, постоянный голод, не знаю что хочу, но хочу что-то, чтобы меня удовлетворило. Сильное желание удовлетворения как способ закрыт внутреннюю черную дыру, что поглощает все ресурсы, испытываю навязчивые желания и состояния, не отпускает, держит все время, нет спасу, никакого покоя от этого, ничего не помогает.
Задыхаюсь, устал, ужасное состояние, ничего не хочу, принуждает нагружать себя и испытывать дикую усталость, поддерживать постоянное низкоресурсное состояние. Комок в горле, ничего не соображаю, помешательство, перед глазами все плывет, испытывать состояние которое не могу испытывать, уходить от реальности, прятаться, проваливаться все глубже внутрь, в ум, где нет этого, душить себя, терроризировать, мучить, не давать себе покоя, сменить состояние. Все  решать через напряжение, а не расслабление, быть постоянно недовольным собой и окружением, постоянный страх, мучения, нехватка и недостаток чего-то. Высокая плотность конструкции, я на ней болтаюсь как на шампуре, срастаюсь со структурой, принуждает обесценивать, обезличивать, лишать качеств, игнорировать, забивать, отключать восприятие, не присутствовать, не мочь, не быть, не уметь, не делать, не жить, не существовать, быть неактивным, заблокированным. Очень узкий жизненный коридор, одновременно экономить силы в одних областях и растрачивать в других, проблемы с кожей, с обменом веществ, гормональные нарушения, разрушение нервной системы, перегрузка и расплавление.

Запрещает:
оставаться в строю, запрещает быть в нормальном состоянии, уравновешенным, находиться в покое, быть последовательным, отдыхать, выбирать, включаться в работу, соображать, адекватно реагировать, находиться в сознании, любить себя, жизнь, людей, ценить то что есть, восстанавливаться, расслабляться, доделывать, работать по приоритету, быть в реале, взаимодействовать, ощущать и видеть мир, быть его неотъемлемой частью, освобождать разум, находиться в удобном положении, быть довольным собой, останавливаться на достигнутом, включать мозги, ориентироваться в окружении, прекращать бессмысленную деятельность, быть довольным собой, чувствовать удобство, иметь достаточно, отказываться от перфекционизма, находить решения, удовлетворять свои потребности, находиться в равновесии

Точки привязки: голова шея конечности, кожа, эндокринная системы, лимфатическая, сердце и сосуды, нервы.
Идеи из точек привязок:
Состояние дисбаланса, взбешен, не могу себе позволить ничего пока не закончу, не добьюсь желаемого, весь организм в режиме максимальной активности, не хватает времени, нет достаточных возможностей, я слаб, мне мало того, что есть, недостаточно, превышены показатели возбудимости, слишком много всего, заваливает проблемами, не справляюсь.