Парадигма: Я жертва внешней реальности, которую невозможно изменить. В которой все рычаги управления мной

Текущее состояние: Состояние внутренней блокировки от осознания своего места в реальности и вынужденность своего нахождения в определенных процессах.

"Я осознаю свое место" - Что это значит? Какой-то "инсайт" стал триггером на включение состояния. Что это за осознание?

-приказываю себе проявить пространство, в котором я увидел, осознал "свое место" в этой реальности.

Я стою в реальности, в жизни, в мире. Я остановился, как застывший в пробке, в тоннеле, как застрявший в тупике. Я есть застрявший и пришедший. Я смотрю на себя где я застрял, где я не могу двигаться. Где я не могу обойти. Перепрыгнуть факторы, блокировки, запреты и все эти пространства. Невозможно все это обойти, перейти и перепрыгнуть. В пробке машина не может перепрыгнуть через другие машины, в тупике нельзя прошибить стену. В тоннеле нельзя обойти пробку.

Нельзя обойти состояние реальности ограниченного времени, ограниченных факторов. Нельзя пройти и избавиться от этих факторов ограничений, факторов, запретов, невозможно в принципе избавиться о т этих факторов, пространств, состояний. Ни от чего этого не избавиться, и забыть это невозможно. Нельзя все это оставить и забыть.

Я вижу, что я застрял, что у меня неразрешимые проблемы. Недостижимые желания, нереализуемые цели, Остановленное состояние. Я не могу сделать то что требует длительного времени, длительных приложений усилий. Я понимаю, что не могу исправить эту ситуацию, исправить это пространство и состояние. Исправления нет. Трудно искать пути исправления.

Я понимаю, что трудно искать наличие ресурсов и наличие всех этих пространств и состояний, процессов. Найти все это очень сложно и практически нереально. Я застыл в растерянности. Я не в растерянности, а в понимании убожества обездвиженности своего состояния.

Я в понимании бессмысленности своих действий и своих движений и изменений. Что я в понимании невозможности всего этого. Есть обстоятельства и есть человек. Обстоятельства, которые действуют определенным образом. Есть необходимость, которая действует определенным образом.

Я внутри необходимости. Я внутри вынужденности, внутри сценария. Я как герой фильма, который одновременно и его зритель. Сам испытывает на своей шкуре прелести фильма, но не создатель его. Не имеющий отношения к сценарию. Я есть жертва этого хренового, мутного фильма. Подчиненный этого течения событий, всего происходящего. У меня нет никакого желания этого менять.

Никакой способности — это реально изменить. Нет ничего что я бы мог просчитать и увидеть, реально изменить, преобразовать. Нет ничего подобного и подобного невозможно увидеть и почувствовать, осознать. Нет ничего такого, чтобы можно было в этом осознать, почувствовать в чем можно было бы действовать. Нет этого в моих состояниях, и я не могу это исправить и сделать. Я не в состоянии это перестроить.

Я жертва управления мом телом, его движений в обстоятельствах.  Я жертва всего этого. И я реально полная жертва этих состояний.