Парадигма отказа от взаимодействия с объективной реальностью.

1. Ничего нет желания воспринять, желания видеть. Ни в чем нет желания участвовать. Ничего нет желания осознавать. Отталкивание как проявление постоянно повторяющихся состояний. Отталкивание от постоянно повторяющихся и вечно чередуемых состояний. Отталкивание от вечно чередуемых настроений. Отталкивание от вечно и бесконечно чередуемых мыслей. Нет желания воспринимать это. Нет желания находиться в этом. Нет желания проявлять все эти пространства и все эти реальности. Проявление пространств и реальности. Определенной тревоги, страха перед возможными событиями, перед возможными проявлениями. Определенного страха не справиться и не сделать свое дело. Страх не справиться и не сделать свои проявления и свои пространства.

2. Я не знаю, как на это можно смотреть, как в этом моно участвовать. Участвовать в этом невозможно. Участвовать и быть в этих состояниях невозможно. Участвовать и быть в этих направлениях невозможно. Прорабатывать эти состояния и эти направления невозможно. Воспринимать эти состояния, факты и проявления невозможно. Эти пространства. Это все не приходиться реально воспринимать. Быть в проявлении и состоянии слабости. Быть в проявлении и состоянии податливости к реальности. Быть в проявлении всех данных процессов.

3. Я не вижу то, чего видеть не хочу, я не воспринимаю то, чего воспринимать не хочу, я не знаю то, о чем знать не хочу, я не знаю о том, о чем знать не хочу. Я не воспринимаю те состояния, которые воспринимать не должен. Я не воспринимаю те пространства, которые воспринимать не должен. Этого всего быть не должно, и я не должен этого воспринимать. Этого всего быть не должно, и я не должен этого чувствовать.

4. Я не должен этого осознавать, я не должен осознавать того, что есть, но не должно быть. Есть проявление без движения, без обмена информации. Как бы без обмена проявлениями. Одностороннее получении информации, воздействия из внешней реальности. Односторонняя реакция на воздействие из внешней реальности. Односторонняя реакция на воздействие из внешней реальности и проявление состояний. Безволие, без какого-либо сопротивления. Подчинение и ход в рамках подчинения. Ход в рамках подчинения и в рамках пространств. Ход в рамках реальности и всех процессов. В рамках проявлений каких-либо направляющих элементов.

5. Направляющие элементы как враждебные. Или просто как неудобные и никчемные. Направляющие элементы как проявления направляющих пространств. Направляющие элементы проявления направляющих реальностей. Фантазии. Проявления воли. Кластеров боли как граничащих их образований. И граничащих их факторов. Фантазии и проявления кластеров боли как граничащих их проявлений. А тревога, тревожные фантазии как проявление реального результата. Независимо от того, насколько он реализуется в реальности или только в воображении.

6. Страхи и какие-либо фобии перед внешней реальностью. Это проявление реальных страхов которые находятся в воображении. Проявление, погружение в данное пространство. Ничего из этой реальности и этого состояния не увидишь. Не почувствуешь. В проявлениях этих пространств. Ничего этого всего почувствовать и осознать нельзя и ни в чем в этом всем столкнуться и как-то сделать нельзя. Это все нельзя воспроизвести и с этим столкнуться. Это все нельзя воспроизвести и сделать. Это все нельзя осознать. Страхи и фобии кругом, как проявления податливости и слабости. Рационализации любые. Не важно от окружения среды и агрессивности среды. Погружение состояний, проекций, когда любое проявление среды кажется агрессивным. Здесь страхи выйти на улицу и ходить по ней. Хотя все равно выходишь и ходишь. За границей страхи такие же только страх перед возможной гипотетической преступностью. О которой ничего не знаешь. Проявление всех данных пространств. Проявление всей данной реальности.

7. Никак не можешь вырваться и осознать эти проявления. Нельзя осознать и нельзя их никак изменить. Погружение в состояние не восприятия и ходить нужно в таком же состоянии. Всегда в таком состоянии и таких процессах. Ходить нужно всегда в таких проявлениях таких пространств. Кошмарные сновидения которые не запоминаются. О которых забываешь спустя секунды после пробуждения. В самые страшные моменты как могла бы идти жизнь в виде этой податливости и в виде отсутствия своей воли. Отсутствия права на свою волю и на какой-то посыл. Посыл на какую-то информацию и на какого-либо обмена.

8. Отсутствия права на это пространство. Право на это пространство не посылается и это все не может сделаться и быть проявленным. И не можешь все это проявить. Результат - погрузиться в некое гипотетическое, иллюзорное пространство, в котором нет этих проявлений. И которые не можешь, не хочешь смотреть на окружающую реальную действительность. Слушать по-настоящему, что говорят люди, по-настоящему говорить что-то людям. И по-настоящему что-то как-то и чем-то обмениваться, по-настоящему осознавая и понимая, чем обмениваться. По-настоящему воспринимать какие-то природные явления, природные проявления, опасность от всего что угодно, страхи перед посадкой самолета. Проявление в это, защитный механизм в это пространство. Погружение в эти защитные проявления и состояния.

9. Состояние "я который выкидывает в автоматическом процессе сам себя из взаимодействия с реальностью, где накопились кластеры боли полного, непосредственного подчинения окружающим процессам и всем пространствам".