Парадигма невозможности изменяться и прорабатывать себя

Никак не сделается. Сделать, что-либо трудно. Никак ничего не меняется. Поменять, что-либо невозможно. Есть часть жизни, которая не подлежит изменению. Часть состояний не подлежит изменению. Часть процессов, часть реальности не подлежит изменению Закрытая, не прорабатываемая часть реальности и жизненного пространства.

Будут определенные реакции, процессы пространства и состояния. Будут только реакции. Будут определённые цели, факторы и пространства. Реальностью будет данное проявление всех данных пространств. Основа как проявление самого себя. Основа, в которой есть переживание определенной жизни, определенных пространств, процессов. Основа, в которой есть не решение поддержания определенных состояний. Определенных проблем.

Я не буду решать данные проблемы и проявлять данные состояния. Я не буду решать проблемы, связанные с образом действий, образом жизни. Я не буду ломать, не буду отказываться от образа жизни. Не буду избавляться и отказываться от данных пространств. Это неприступная часть и реальность для проработок. Неприступная часть программ, крепость. Это не приступная часть, состояния и свойства для всех проявлений. Это разделение на прорабатываемую и не прорабатываемую часть. Эта часть не может быть проработана. Это основа, это сознание отрицательных состояний. Отрицательных эмоций. Генерация неких общих состояний и неких проявлений реальности. Их нельзя менять.

Определенные "защитные свойства", создающие и поддерживающие жизнь, существование свойства. Как бы некая защита от случайных изменений реальности. Некая блокировка. Нельзя из этого выходить, нельзя это проявлять. Ты не сможешь и не будешь связан с этим проявлением. Не будешь бросать внимание на данное пространство, состояние и реальность. Ты не будешь на все это перекидывать свое внимание и иметь ко всему этому отношения. Даже если ты направишь внимание на это - ты рассоздашь только часть и только с частью будешь иметь отношения. Ты только с частью программы будешь иметь свойства. Ты только с частью программы будешь иметь реальность.

Ничего не должно изменится из того, что поддерживает существование. Поддерживать существование, образ жизни, события и факторы, состояния и страхи. Поддерживать некую основу реальности. Сменяющие друг друга пространства и невыход пространств. Вплоть до одних и тех же маршрутов движения по улицам. Нельзя выходить из этих пространств и погружаться в другие реальности. Нельзя там быть и там находится. Невозможно там что-то изменить и что-то поменять. Невозможно это всё сделать по своему усмотрению. Опасно - это создает проблемы. Это ухудшает состояние. Чем меньше воспринимаешь данные пространства, тем меньше это ухудшает состояние.