Боль саморазрушения себя в программах и уничтожения восприятия

Кластеры боли из деструктивной программы Структура опускания по уровнях вниз и блокировки видения и понимания

Кластеры боли.
Свои кластеры боли:
Боль скуки и не интересности. Боль повторяемости существования. Боль неприятия пространства, неприятия процесса, неприятия реальности. Боль дисгармонии пространства. Боль дисгармонии процесса. Боль нарушения пространства и процессов в одной сфере, пространств и процесса в другой. Боль спаек, сформированных при навстречу идущим друг другу потоков. Боль собственных блокировок, которыми я блокирую себе все само проявления. Боль создания нерешаемых проблем, процессов. Боль создания процессов боли, которые не решаются и не имеют в себе механизма саморазрушения и само строения. Боль создания механизма самонеразрешения и самонеустранения всех процессов и кластеров боли. Боль неудачных событий. Боль неудачных состояний. Боль постоянного наталкивания на неудачные и плохие события и состояния. Боль постоянного соприкосновения с неудачными и плохими событиями и состояниями. Боль постоянного соприкосновения сов всем неудачным и плохим. Боль постоянного углубления во все неудачное и плохое. Боль вываливания из рук успеха. Боль вываливания из рук текущего пространства. Боль вываливания из рук текущего состояния. Боль невозможности взять под контроль текущее пространство и состояние. Боль перевода текущего пространства и состояния в кластеры боли в прошлом. Боль постоянной блокировки кластеров боли в прошлом. Боль постоянного бегства из прошлого. Боль постоянного бегства из того, что было. Боль тотального и глубинного нежелания знать того, что происходило в прошлом. Боль постоянного тотального и глубинного сожаления о поражениях, отсутствия результатах, напрасно прожитых жизней, напрасно сделанных дел и напрасно потраченного времени. Постоянный перевод энергии и ресурсов в эти кластеры боли. Боль я не могу на это смотреть, это вспоминать. Я не могу ещё раз это пережить. Боль страха ещё раз это пережить. Боль ужаса от мысли еще раз это пережить. Боль от блокировки всех этих страхов и ужасов. Боль от вынужденности вытягивать из себя позитивное мышление. Боль неудач при вытягивании из себя позитивного мышления. Боль раздражения и самоуничижения и саморазрушения и собственной ненависти к себе при вытягивании из себя позитивного мышления. Боль от барахтанья кластеров боли, невозможность из них выйти. Боль ужаса негативных прогнозов на будущее, негативных прогнозов, вечного нахождения в кластерах боли. Боль от блокировки всего этого и от распада и уничтожения всего этого. Боль погружения себя все больше и больше в состояние всё более и более глубинной боли. Боль растворения себя в полном не существовании. Боль растворения прошлого в полном не существовании. Боль текущих неудач из-за растраты энергии и ресурсов. Боль текущих неудач из-за собственной неспособности создать новые пространства достижения чего-либо взамен заблокированных уже пространств. Новые пространства получаются ещё более слабые и их постоянно преследует поражение. Они постоянно блокируются, снова новые пространства и так снова и снова. Полная переполненность кластерам и боли пространств ДС и ТЗ на всех уровнях. Полная переполненность блокировок, ресурсов и способностей внутри этих кластеров боли, и блокировка осознанности и возможности что-либо сделать внутри этих кластеров боли.

Идеи из точек фиксации - мне было плохо. Ох как я плохо жил. Я жил хуже всех. Я жил дерьмовей всех. Я жил как последнее чмо. Я живу и сейчас как последнее чмо. Я жил и живу как последний лох. Мне было очень плохо. Мне было всё неудачно. А в этой жизни всё неудачно. За что не принимайся, всё неудачно. За что не принимайся, всё плохо и хуёво, в сё просто отвратительно, всё кончается полным поражением. Кругом полное поражение, кругом недостигнутые цели. Кругом полная и совершенная хрень. Кругом полная и совершенная херня и абсолютное несуществование. Кругом одна сплошная херь и одна сплошная поеботина. Это просто невозможно. Я не могу так жить. Я не могу на всем этом сосредотачивать свое внимание. Я не могу на всем этом фиксировать внимание. Но я не могу с этого и снять свое внимание. Я не могу от всего этого полностью отвернутся. Снимешь с одного свое внимание - тут же приходит другое. Отвернёшься своим восприятием от одного, тут же вырисовывается другое. Нет одного, появляется другое. Нет другого - появляется третье. Это просто невозможно. Всё кругом вокруг полное дерьмо. Всё кругом вокруг полная непредсказуемость, полная невозможность что-то создать. Всё кругом вокруг полное обусловленная жизнь. Всё вокруг всё кругом вокруг полная неспособность проявить что-либо. Всё кругом вокруг полная херь и дерьмо. Невозможность всё это проявить и сделать. Невозможно всё это реально как-то решить. Невозможно всё это и этого реально как-то относиться. Это просто невозможно, всё воспринимать. На этом невозможно сосредоточить свое внимание. Я не могу, у меня разбегаются глаза. Я не могу это переносить. Я не могу с этим обходиться. Я не могу всё это произвольно и всегда определенно делать. Я не могу со всем этим произвольно и определенно всегда сталкиваться. Я не могу всё это воспринимать и воспроизводить. Я не могу во все это играть. Мне всё это крайне надоело.

Общие кластеры боли.
Боль невозможности постоянно развлекаться. Боль невозможности иметь праздник каждый день. Боль вынужденности ходить на работу. Боль вынужденности иметь работу. Боль понедельника. Боль первого рабочего дня. Боль первого рабочего процесса. Боль ещё более сильная боль первого дня после отпуска. Боль невозможности постоянно развлекаться и отдыхать. Боль невозможности всё делать постоянно так как хочется. Боль невозможности проводить жизнь постоянно так как хочется. Боль невозможности не зависеть от государства, законов, проявления государства, законов, от проявления государства и законов. Боль невозможности выходить за пределы всего этого. Боль невозможности выходить за обусловленность всей этой жизни. Боль невозможности выходить за обусловленность денег, этих денег. Боль, проявленная в пословице - работаешь, жить некогда, не работаешь - жить не на что. Боль постоянного отсутствия выбора в этих сферах жизни. Боль постоянного отсутствия выбора выделять самому себе время на что-либо. Боль постоянного отсутствия выбора структурировать свою жизнь полностью осознанно, выделять себе время на что-либо. Боль постоянного отсутствия выбора структурировать свою жизнь полностью осознанно и по своему усмотрению. Боль постоянного отсутствия выбора всё это решать и менять.

Соглашения - жизнь обусловлена. Жизнь четко обусловлена. Жизнь не может быть самостоятельной. Жизнь не может быть полностью самостоятельной. Мы обусловлены и зависимы в этой жизни. Каждый погружается в обусловленную ситуацию, в обусловленный процесс, в обусловленное состояния. Вся жизнь структурирована однотипно. Вся жизнь структурирована и повторяется от процесса к процессу. Рабочие дни, выходные, отпуска, какие-то дела постоянно и регулярно повторяются из промежутка времени в промежуток времени. Всё это являет каркас жизни каждого из нас. Всё это являет обусловленность жизни каждого из нас. Всё это являет четкую парадигму жизни каждого из нас. Никто не имеет права выходить за парадигму этого каркаса, этой обусловленности. Попытавшийся выйти за парадигму этого каркаса и обусловленности получает голод и смерть, преступления и тюрьму, и еще более жесткую парадигму в тюрьме и в местах заключения. Попытавшийся выйти за всё это получает еще большую и глубокую растрату энергии и ресурсов и более быструю смерть. Никто не смеет и не имеет права выходить за эту парадигму, а посмевший опускается в несуществование.