Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Б » Создавание состояния не-движения и остановки себя на всех уровнях.


Создавание состояния не-движения и остановки себя на всех уровнях.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2020.09.16

Программа - создание и проявление реальности, которое становится накоплением и скопищем того, чего в ней никогда быть не должно. И которое является проявлением позиции не создания, не построения, отсутствие движения точек старта продвижения и блокировки позиций попыток создать себе движение.

Текущее состояние:
Все примерно одинаково. Есть свои состояния. Состояния как будто бы ощущения как будто бы такое внутреннее состояние, самоидентификация, ощущение как будто бы я бесхарактерный. Как будто бы на меня можно влиять, и я не могу сопротивляться. Как будто бы я живу в реальности в которой все друг друга заставляют. Принуждают. Хитростью, манипуляцией заставляют. И я тот, кто всегда оказывается слабее. Которым все управляют. Это состояние напрягает. В целом это состояние, что это повторение одного и того же. И не-то, чтобы я не знаю, что мне делать. А как будто мы нечего делать. Как будто бы мне для себя нужно найти какой-то интерес. А интереса особого нету. И не интереса и интереса нету.

В.  Боль самоидентификации себя. Пространство кластеров боли самоидентификации самого себя. Каждый раз, когда ты себя характеризуешь - идет накопление кластеров боли. Потому, что любое желание стать лучше, стать другим, изменить себя - это всегда попытка сбежать от кластеров боли себя текущего, настоящего.
Пространство кластеров боли самоидентификации себя. Боль самоидентификации. Не просто как одна боль. А каждый раз - вот здесь я не прав, я не такой. Больно на себя смотреть. Надо стать другим, изменить себя. А изменить - это всегда не видеть себя настоящего, не смотреть, забыть, перестать воспринимать эту часть и что-то создать новое. Под изменением всегда принимается - это забыть, перестать воспринимать, а создать что-то новое. Не изменить, а создать новое. А изменением никто не занимается вообще. Под изменением мы подразумеваем уничтожение болезненной части и создание новой части.

Приказываю себе проявить все пространства кластеров боли болезненной самоидентификации самого себя.
Приказываю себе найти и проявить всю структуру личности, которую я создал для выполнения всей этой программы.

ур. минус 3
Тут начало проявления программы, которая проявляет саму себя и дублирует саму себя. Что это значит? Есть некое программное проявление. Автоматически перекидываемое в человеческую реальность. Определенный, мощный программный принцип. Принцип таков, что все это дублирует себя само, делает это таким образом, что по времени, по каким-либо проявлениям это все являет собою начало действия, не приносящее результата. И таким образом идентифицирует себя, как начало действия, не приносящее результата.
Есть стартовая, точка которая остается стартовой точкой. Реальность и ее проявления, личность и проявление личности — это стартовая точка. Что-то, точка, через которую проявляется реальность. Но проявляется она только в виде точки старта. Мощная идентификация парадигма и идея. Мощное скопище имплантов – это то, через что начинается проявление. И получается то же, чем проявление заканчивается. Через это оно начинается, это идет в любых парадигмах времени или не времени. Это идет "ступенькой", а следующая ступенька идет такой же. Проявление такого же фактора и всех таких проявлений. Мощное проявление таких пространств. Результат - полная непригодность данной точки и данной стартовой позиции. Потому, что остаётся стартовой позицией. Если бегун начинает бежать от этого "старта" и не может от него убежать, значит старт не подходит.
Воздействие и последствия:
Мощная нужда в посреднике. Без стартового посредника меня нет. Я ничто. Я никак не проявлен. Стартовый посредник уже сам по себе получается по схеме структуры областью, которую нужно достичь. Которой нет и которую нужно достичь. Которая не принадлежит тому, у кого есть этому нужда. У которого она определенно отсутствует и которого он должен создать. Создание этой области невозможно. Возможно создание областей, которые стартовыми не являются. Которые стартовыми не идентифицируются и не проявят себя стартовыми. Это все стартовым не идентифицируется. Любая точка, программа, имплант и вторичные структуры — это стартовая позиция и это все не стартовая позиция. Стартовое и не стартовое пространство. Это все источник и направление потока и все это не источник и не направление потока. А есть только кластер боли, место куда поток не проникает. Куда поток, проявление и пространство не проникает. Изначальная глубинная нужда в этой стартовой позиции которой нет. Мощная, твердая самоидентификация. Мощная самоидентификация даже не смерти, а какого-то такого совершенно коматозного состояния. Какой-то такой абсолютно не вполне передаваемой человеческим языком комы. Вроде бы даже есть некая идентификация того, от кого все это исходит, кто все это создает, но эта идентификация настолько не имеет пригодности, настолько не имеет какого-либо проявляемости и источника себя, что нуждается в "стартовых" позициях которых не существует. Которые соответственно создать невозможно. Создаются псевдо стартовые позиции, которые бракуются и не могут являться источником чего бы то ни было. Полное проявление этой первоначальной парадигмы.
ур. минус 2
Уровень создания драматизации и погружение в мощный драматизм отсутствия парадигмы и позиции движения.
Как задумывалось движение и как оно проявилось в виде первоначальной задумки? Движение — это как раз то, что переносит из т. А в т. Б. Все за драматизировано, пере драматизировано в позиции движения. Поток, человек движется из т. А в т. Б. Весь мир, вся реальность и все ее проявления движутся так. Постоянное, непередаваемое, недвусмысленное движение, начиная от буквально движения в буквальном пространстве. Заканчивая до смены изменения и переделки всех обстоятельств. Без движения реальности не существует. Без движения меня не существует. Без движения никакой позиции не существует. Движение должно быть создано. Некое такое, некий такой генеральный спаситель от всех глубинных кластеров боли всей данной программы. Этот "генеральный спаситель" - необходимость движения. перемещение из т. А в т.Б. На всех уровнях, измерениях, всех видах суждения и всех видов проявлений пространств.
Как некий спаситель для избавления от того, что есть. А то, что есть - это позиция "без движения". Без движения, без проявления подобного пространства. Результат такой, что позиция движения наталкивается на позицию "Трудность", создаваемая позиция трудность, которая это движение блокирует полностью и останавливает полностью. Трудность невероятно, исключительна и сверхсложная. Сверхсложная трудность. Которая наполняет собою реальность в виде пространств и кластеров боли и в виде пространства ур.11. Мощное проявление этого всего.
Воздействие и последствие:
Спасение в том, чтобы менять позицию. Необходимость спастись из этой глубинной, первоначальной идентификации. В которой не то, что есть человеческая личность. Идентификация, из которой надо спасаться и с которой нужно заканчивать. Это замороженная идентификация и в тоже время в нем есть определенное сознание и определенная степень осознания. Кома, но в тоже время с определенной степенью осознания. Спастись из этой позиции,  в которой я не являюсь источником ничего. Вот она эта позиция - Я не являюсь источником ничего. В принципе не являюсь. Это первоначальное проявление. Я не являюсь проявителем ничего. В принципе первоначальная парадигма. Проявление - это то, что можно заметить, как поток и как временной процесс. Проявление в виде движения как поток и как временной и проявление временного процесса. Проявления нет, но оно должно быть. Драматизация проявления и драматизация проявления как потока, движения, как реки, как какого-то перемещения и как каких-то состояний. Изменение позиций, которое должно быть. Сколько не проявляй источника изменения позиций его нет. Тут не важно есть ли у человека изменения в жизни. Их, как правило нет, и есть некое проявления, когда изменения в жизни не происходит. Все остаётся по-прежнему и подтверждает программу предыдущего уровня. Как только не проявляйся и сколько не решай - все остается так же на глубинном уровне. Нету и не может быть никакого перемещения. Нету никакого передвижения. Есть некая позиция, которую приходится проявлять в виде остановки и смерти. Стагнации. Накопление позиций стагнаций. Позиции невозможности таких состояний. Все переходит в более мелкие программные "я идентификации" и "я пространства". С одной стороны – кома, с другой стороны - условно сознательная программная позиция и полусознательная "я остаюсь по-прежнему" и все остается в прежнем состоянии. Прежнем состоянии и прежнем проявлении. Сбежать не получается. С человеческого уровня бегство быстро переходит в игры ума. Где тоже заканчивается полной стагнацией. И полной невозможностью.

ур. минус 1
Уровень создания программ, запускающих процессы и факторы в процессах.
Что это значит? Как нужно создавать программы, запускающие факторы процессов. Которых не существует. Нет процессов. Структура и общая программа мощно говорит, что процессов нет. Как их можно запустить?
По этому принципу создается любой двигатель. И любая личность. Принцип таков. Должно существовать множество деталек, каждая из которых не может выполнить программу потому, что предыдущие уровни не допускают ни движение, ни какое-либо само проявление, определяют мощную стагнацию и перенос себя в кластеры боли. И каждая отдельная деталь не проявляет никакого движения. Но все вместе они обманывают структуру и обманывают всю эту программу. Сочетание разных деталей каждая из которых не может ничего. Это как создать любой двигатель из полностью заржавевших деталей. Каждая из которых переломится при первом запуске двигателя. Буквально прекратит свое функционирование. Не сможет работать, не сможет двигаться и действовать в данном пространстве. Вот так создай такую деталь и так прояви пространство и процесс. По-другому ты его не проявишь и ничего с ним сделать не сможешь. Создай эту деталь таким образом. Создай это пространство в таком состоянии пространстве и процессе. Соответственно все это никак не работает. Двигатель никак создать нельзя. И виноваты в этом части. При чем позиция вины здесь это позиция проявленной невозможности себя, как того, кто эти части двигателя создает так и каждой части, и всего двигателя личности, двигателя проявления. Полностью человек получается разорванный на мелкие части, детали, проявления. Безвольный. Невозможно проявить волю к действиям. Когда внутри куча противоречий, согласий и несогласий с какими-либо позициями. Нельзя все это так сделать, так проявить и так проявиться в данной реальности. Все получается нерабочим. Не воспроизводящим, дублирующее саму себя как начало действия, начало, точка старта, как отсутствующий процесс движения и отсутствующий процесс проявления. Создать это невозможно даже если пытаешься создать внутренние глубинные мотиваторы и самомотиваторы проталкивающие все это пространство. И проявляющие все это пространство в подобной реальности.
Воздействия и последствия:
С одной стороны, одна из драматизации драматизированных идей - это слово стараться. Что такое стараться в данном контексте? Это снова и снова реализовывать принцип который не работает. Общий принцип создания двигателя из деталей каждая из которых работать и проявляться не будет. С одной стороны, это не отступать от данного принципа. С другой стороны, кроме этого механического, программного проявления старания. В котором снова и снова поступаешь подобным образом. Есть второй тип проявления. Это отбраковывание - нельзя не отбраковать что-то. Потому, что более высокоуровневые структуры проявляют необходимость этого отбраковывания. Это все является браком и создает мощную внутреннюю идентификацию. Вот сейчас я бракованные детали замен и наконец начнется движение. Начнется наконец позиция создания чего-либо. Через точки и через проявление программ. Вот сейчас будет замена по самым разным временам, позициям проявления и состояниям. Вот сейчас я совершу ремонт. Вот сейчас я отремонтирую и все это сделаю. А неотремонтированное получает статус кластера боли и забракованного бесполезного механизма и части. Программный статус через который имеется и создается вся данная реальность. Сам процесс глубоко бессознателен и автоматический. Он не поддается обраковыванию. А вот конкретный тип двигателя, перезаменил все детали двигателя — значит нужно менять тип двигателя. Менять личность, менять часть личности, менять парадигму поведения, менять что-то еще. До тех пор, пока это не заработает. Постепенно вся сфера жизни. Вся способность, возможность способность действовать в каком-либо пространстве, наполняется кластерами боли и обтраковываниями. Но сам принцип никак не меняется и никуда не уходит в сторону. Необходимо снова и снова менять двигатель и детали. Не осознается и не проявляется в сознании никакого другого принципа. В сознании того, через кого сложатся человеческие личности. И не осознается сам принцип. Просто все это снова и снова выбрасывается, и проявляется в данную реальность.

0

2

ур. 1
Уровень мощной, тотальной, конкретной и никак не меняемой драматизации открытых пунктов контракта на точку старта.
Некая такая мощная надежда, проявление, что сейчас с этой точки старта начнется создание, движение и изменение. Какое-то проявление и какая-то позиция какого-то проявления. Это все имеет все необходимое. И имеет все необходимые позиции. Что делается здесь. Мощная такая позиция первого уровня которая здесь одна из самых мощных позиций, результат драматизации, мощной надежды это то, что начинается проводиться ревизия. Собственных способностей и собственного фактора. Человек, его создание, создание "общего" двигателя, создание отдельной части — это всегда разно ресурсные проявления. И разно позиционные проявления. Чем ближе проявления к реализации открытых пунктов контракта, тем лучше. Реальность человека разделяется на три части. То, что не проявляется, блокируется в программах минусовых уровней и отправляется в кластеры боли, позиция "туда - сюда" и условная третья часть — это позиция того, где есть что-то похожее на реализацию открытых пунктов контракта. За счет снижения сознания, снижения и искажения восприятия всех этих факторов. Так это все работает и происходит деградация на первых уровнях. Хотя позиция первых уровней продолжает проявляться мощно в данных пространствах. И мощно менять всю данную реальность. Делая ее недоступной. Позиция изначально остающаяся, жизнь, изначально остающаяся в той позиции в которой она и была. Так мелкие неуспехи и мелкие по данной личности уровням достижения. Мелкие достижения по позиции данной личности.
Воздействие и последствия:
Идеал достижений. Картина достижений как мерило жизни. Берем совокупность открытых пунктов различных контрактов, связанных с данной программой. И создаем их как мощное мерило данное проявлению. В принципе это дальнейшее проявление позиций программ минусовых уровней и позиций всех этих пространств. Точки старта есть точки финиша. Начало движения есть конец движения. Есть само продвижение и есть двигатели которые активно работают. Вот этот набор позиций открытых пунктов на все эти проявления. Это необходимое мерило реальности и мерило данной программы. Все, что не соответствует данной позиции активно отбраковывается и проявляется как реальное проявление данной программы. А поскольку данная программа затрагивает все сферы жизни и открытые пункты не работают, то сначала работает какое-то ухватывание, удержка за некие части открытых пунктов, ситуация с реальностью с которыми имеет некую синхронизацию некую похожесть. Потом и эти части тоже отбраковываться. Потому, что движения нет, создания нет. Есть только точка дупликации самой себя как начала, как стартовой позиции. Двигателя тоже нет. Потому, что все "двигатели" оказываются бракованными. Это все заканчивается подобным проявлением. И пространство человека переходит полностью в кластеры боли. Полное погружение и выполнение всех данных программ и процессов. Полная реализация данных факторов.

ур. 2
Уровень создания драматизации и углубления позиции реальности, которую нужно менять. Активная генерация призм восприятия. Общая позиция призм восприятия это то, что реальность. окружающую действительность человека и действительность человека нужно менять. Есть одно, а нужно ставить совершенно другое. Эти картины того, что реальность нужно менять. Мощно начинают проявляться на ур. 2 Активная генерация всех призм восприятия. От ур. 1 отличается тем, что там драматизируются Открытые пункты контракта на данные программы. Которые обещают выполнение движения, выполнение создание и выполнение работы двигателя. Здесь это открытые пункты начинают мощно сворачиваться и проявляться вторичная позиция - давайте нужно что-то делать, искать и находить что-то, чтобы изменило данную реальность. Реализация этих обещаний, программ рассматривается в неких пространствах будущего или неких других реальностей. Я должен создать точку старта. Значит есть точка финиша. Вот на том - я должен создать точку старта движения. Там точка финка, которая имеет позицию движения. Я должен создать двигатель проявления. нужна в том, что помогла бы прийти и создать "правильный двигатель проявления и привести к полному результату. Нужда в помощи окружающей реальности. Мощное стандартное проявление программ ур. 2 вполне себе соответствует и имеет полное соответствие данном проявление что-то там и что-то в этих призмах восприятия. Что-то должно мне помочь. Потому, что в моих способностях явно становится недостаточно, точку старта создал, а кто бы мне создал движение и точку финиша. ПО крайней мере эту буду делать не я один в данном пространстве. Погружение во всем этом и всем этом проявлении. В этом состоянии.
Воздействие и последствия:
Потенциал, ресурс, необходимость ресурса, необходимость потенциала. Необходимость ресурса второй степени. Получается достаточно иллюзорная идея. Включающаяся впервые на ур.2. По сути дела, ресурса всегда достаточно. На выполнение программ и на выполнение из подлинного эффекта всегда больше чем достаточно, чтобы испохабить собственную жизнь и перевести ее в мертвые кластеры боли. этого "добра" всегда достаточно. И недостаточность ресурса здесь - это полная иллюзия и полное такое проявление иллюзорности. Недостаток ресурса, что это значит? Это значит я создал точку старта. Но дело в том, что я же и создал точку финиша, которая соответствует точке старта и является ее полной копией. Жизнь человека, растрата ресурса идет, а обстоятельства остаются схожими, такими непригодными. Не на что не годными и бестолковыми. Как были, так есть и так остаются. Я должен создать движение. Но создавать обездвиженность, наполненность блокировками, кластерами боли тоже ресурс остается. Здесь идет эта программа и позиция - создание призм восприятия, которые обрисовывают этакое идеальное существование и проявление идеального мира. Проявление подобного идеального пространства. Никто не может его изменить, трансформировать и перестроить. Идеальное пространство оказывается абсолютно недостижимым и абсолютно не проявляемым. Опять же какие-то позиции и отдельные синхронизации схожести с этим пространством быть могут. И что-то похожее на некое подобие успеха быть может. НО это будет подобие и проявление вектора подобия. И проявляемая идентификация человека низкоресурсности, любой низко потенциальности и низкоресурсности. Любого вида низкоресурсности как первой, так и второй степени. А в данном случае все проявление низкой потенциальности. Оказываются совершенно иллюзорными и позиции полны иллюзий. Потому, что вот он есть, он есть и переведен в кластеры боли, позицию обездвиженности и подобная позиция является источником проявления того осознания, которое над человеческим. Его коматозного и полу коматозного состояния. Такой непроявляемости и глубинной невозможности. Погружение в эту позицию, эти факторы и пространства. Полное невыполнение данной реальности.

ур. 3
Уровень дальнейшей драматизации позиции двигателя как позиции необходимости проявить себя в данной реальности. Что такое двигатель и как он драматизируется на данном уровне. Я буду действовать, буду делать и буду получать результат. Буду менять свою жизнь, реальность и все происходящее если у меня будет совокупность мощно сочетающихся и определяющих друг друга склонностей, наклонностей и черт своего характера. Мне необходимо определить эти черты и не столько сами черты и возможности, но правильно их использовать и правильно их сочетать. Включается этакая гонка за правильностью использования и правильностью проявления и сочетания своих качеств, способностей и черт характера.
Как я должен работать? Какие способности я должен использовать? Какие возможности я должен проявить. Что я должен делать в такой ситуации. Позиция, мощная позиция. Как именно и в каком направлении я должен двигаться. Мощная идентификация, подстраиваемая и подстегиваемая кластерами боли и имплантами и всеми проявленными подобными программами. Мощная позиция пинка, который должен куда-то это привести. Постоянные перемерения, примерения вот этих сочетаний. Качеств, свойств проявлений. Поиск тих состояний. Даже если человек накачается в качалке это не даст ему менять реальность. Потому, что стартовой точки как не было, так и нет.
Если человек задумает цель при помощи боевого карете пойти бить в морду всем ночью на улицу. Это быстро заканчивается тем, что он получает ломом по голове и уже больше никаким "спортом" не занимается. Это не решает никакие возникающие проблемы в данной реальности. Программы минусовых уровней все так же продолжает все определять и так же продолжают ставить человека в определенную позицию. Стартовые точки не двигаются потому, что они не правильно сочетаются с другими стартовыми точками. Не потому, что они дублируются и являются вечными проявлениями программ и имплантов. Движения нет не потому, что его вообще нет, как ты его не драматизируй. А потому, что неправильное сочетание необходимость включить двигатель, необходимость врубить все эти данные позиции и пространства. Как не включай двигатель это ни к чему не приведет и это ничем не завершит всю данную реальность. Не получается и приходится постоянно снова и снова менять, и переключать этот двигатель. Отбраковывая какие-то части, какую-то реальность и все пространства как нерабочие и негодные. Пока все пространство человека не заполнится кластерами боли. И личность как проявление личности прекращает свое существование.
Воздействие и последствия:
Вторичной структурой и вторичной программой по отношению к программе создай сочетание частей "сделай двигатель" является программа правильно. Программа сделай что-то правильно и в правильном варианте. Правильный вариант — это преодоление блокировок минусовых уровней. Преодоление этого изначального мощного проявления первоначального полу коматозного состояния существа. Того сознания которое над человеческим. Такой глубокой и глубинной комы. Глубинного неотношения ни к чему, глубинного непроявления ни к каким программам. Правильно" это сделай так и найди правильное сочетание, чтобы это все наконец заработало. Неправильно - это когда все это не работает и все это не проявляется в каком-либо состоянии. Вечная такая свежая надежда. Сделать все правильно. При чем в данном случае механизм создания комплексов работает лишь в отношении конкретного пространства. Вот я несколько раз старался стать умным, но ничего не получилось. Потому, что движения нет, состояние коматозное и полу коматозное. Состояние дублирования точек, а также отсутствие движения. Я не умный. Заключительная идентификация, ставящаяся на кластеры боли. Я не умный, не смелый, не красивый, не сильный. Все это все равно добавляется и прибавляется одно за другим. И добавляется, и прибавляется одно за другим пространство. Я не сильный, не красивый. Но сам принцип того, что нужно подбирать двигатель, подбирать сочетание все равно остается. Не может человек и тот, кто этого человека создал поднять свое сознание выше уровня данной структуры. Автоматически это делалось и это будет делаться. Хотя комплексы могут создаваться по конкретному вопросу. И конкретной позиции. Как печать окончательной невозможности и окончательной неспособности. Это все проявляется и создается так и в такой программе. Это все так обрисовывается.

ур. 4
Уровень активного накопления активной реализации и активного размещения в своем пространстве позиций комплексов по вторичным вопросам. Позиций данных печатей. Если на ур. 3 идет поиск того, как создать правильный механизм который будет работать. То здесь создание правильного механизма, который будет работать, сделает создание, изменение сделает движение и т. д. Здесь - это механизм работает на то, чтобы определить точки и место положение и определить позицию в которой это точно работать не будет и точно не будет проявляться. Нужно собрать все эти позиции и выкинуть их вон. И потом в какой-то одной позиции будет совершено движение, изменение и реализация. Программа бессознательная на уровне ума и каких-либо мотиваторов поверхностного уровня может проявить совершенно другое. Может проявиться боль от проблем, от потерь, боль от невозможности, боль от постоянно усиливающихся комплексов. Это все проявляется как определенная точка реализации. Что значит поставить печать? Значит объявить самому себе: смотри, здесь все закончилось. Перестань проявлять сюда внимание. Ты реализовал здесь программу, в которой нет движения, в которой точки старта все время дублируются. В которой нет движения и нет точек финиша. Вот смотри, ты это здесь сделал. Убирай отсюда свое внимание, чтобы остановить программу и изменить ее позицию необходимо от этой программы сбежать. От последствий этой программы сбежать. Работает такая программная логика. которая включает уже в самой поверхностной позиции собственной личности позицию неимоверного страдания. Вот я не смог здесь… Ой как плохо! Не смог тут. Ой как плохо! Я весь закомплексованный, мне надо к психологу, мне надо прорабатываться ой как плохо. Это все имеет подобное проявление на более поверхностном человеческом уровне. В действительности это все активно создаётся как то, от чего нужно сбежать, чтобы остановить программу и чтобы реализовать ОП на данную программу. Найти себе место, где все изменяется и где все имеет движение. И точка старта имеет точку финиша. В действительности вся человеческая жизнь перемалывается. Человек полностью уходит в кластеры боли и прекращает свое существование как человек.
Воздействие и последствия:
Неправильная игра - нужно играть правильно. Не действовать правильно не создавать правильно механизм, а нужно правильно играть. Не ОП (открытые пункты) контрактов драматизировать и сверять с ними реальность, а играть правильно в правильную игру. Чем данная игра неправильная? В ней не работают пункты на предыдущие уровни. В ней они не работают, и позиция ОП предыдущих уровней 1,2, № -го является неразрешимой. Позиция ОП этих пространств является никак не реализуемой. Ты не решаешь, не разрешишь не сделаешь всю эту позицию. ТЫ не определишь все это пространство и всю эту реальность данного состояния. Что нужно делать здесь? С одной стороны, обычная программная позиция ур. 4 - найти правильную игру. С другой стороны - состояние характерные для этой структуры и для всего этого пространства. Если ты в полу коматозном состоянии, если ты не движешься, если ты не имеешь точки финиша и у тебя нет подходящего двигателя и подходящий "двигатель" никак не собирается. Значит нужно сделать все, чтобы этого всего у тебя не было. У тебя это есть и это будет продолжаться. И на более низких уровнях тоже. Но ты должен сделать позицию, в которой у тебя всего этого нет. И реальности проводимой этой структурой у тебя не. Которая генерируется этой структурой у тебя отсутствует. Провести эту позицию реально невозможно и реально не проявляемо. Провести позицию через усиление этой позиции. Провести бегство от этой программы через активацию скрытых пунктов данной программы. Через активацию пространств, в которых нет финиша, нет движения и в которых ставится печать "сломанный двигатель". И печать полная невозможность, сломанный двигатель. Потом в третьем и четвертых месяцах. Что на человеческом уровне проявляется в виде комплексов, страхов и бед. Ой беда беда, что же мне дальше делать? На деле ничего не надо делать - это все уничтожается. Автоматически на бессознательном уровне полностью разрушается и полностью уничтожается. Постепенно на следующем уровне вместе со всей человеческой жизнью.

ур. 5
Уровень нахождения в позиции неспособности сбежать от скрытых пунктов данной программы. В действительности от данной программы, от ее последствий и скрытых пунктов никуда не денешься. И никак их не остановишь и ничего не сделаешь. Сколько не делай ты не найдешь позицию, где у тебя работает позиция "двигателя" и позиция "движение" перемещения и позиция старта и финиша. Никакие здесь позиции работать не будут. Остается только старт, только точка начала движения и только неработающие двигатели. Я - это неработающий двигатель. Вот это позиция данного уровня. У меня нет работы в данном состоянии. Это может выглядеть и рационализоваться самыми разными способами. Типа, у меня есть различные качества личности и способности, но они не применимы к данной реальности. Позиция создания бесконечных комплексов 4-ого уровня заканчивается подобной позицией и всеми подобными проявлениями. я не от мира сего. Я не могу взаимодействовать с миром и не могу реализовать открытые пункты в рамках данной программы. В ее рамках я всего лишь отмечаю в себе, в своих взаимодействиях и своих пространствах отсутствие точек финиша, отсутствия движения и отсутствие правильных сочетаний собственных личностей. Нет никаких правильных сочетаний собственных личностях. Они невозможны в принципе. Создание вторичных призм восприятия о том, что правильные сочетания личности и ее каких-то запусков движения невозможны в принципе. Это все обрисовывается таким образом, что все блокирует все и останавливает все. И человек начинает распадаться на мелкие части и мелкие программы. которые блокируют на другую. Это уже вросшиеся идентификации и глубинные самоидентификации. Это уже вросшаяся подобная программа.
Воздействие и последствия:
Вышагивание по определенной и разбитой реальности. ПО определяющей и определившей все реальности. Все уже решено в контексте выполнения данной структуры в целом и минусовых уровней программ в целом. Все уже определено. Точки финиша нет, движения нет, работающего двигателя нет. Все это уже имеет четкую определенную идентификацию и пространства. Часто на этом уровне у человека существуют жесткие убеждения по тому какая реальность. Вторичные проявления в виде абсолютно жестких убеждений, которые не меняются и которые нельзя отменить и изменить в данных проявлений. Абсолютно жесткое, безусловное и однозначное пространство и реальность. Которое никогда и нигде не меняется. Если движения нет, то его и нет. Это просто идентификация. Можно назвать ее низкой самооценкой, но это не тоже самое, что низкая самооценка на ур. 4. Это некое полное самоопределение себя в реализацию последствий данной программы. Нет изменения, нет продвижения и нет создания т. Б. Т. Б - это иллюзия есть только точка старта. Точки финиша не существует и человек распадается на мелкие части пытаясь найти некое проявление более высоких уровней на уровне умственных игр. На умственном уровне переход в мечтания, где что-то происходит. но умственные игры, мечтания и проявление фантазий ума касаются данной программы и в итоге человек даже и не мечтает, и полностью прекращает свое функционирование переводя полностью в кластеры боли. И полностью прекращая себя как существование человеческой личности.

0

3

ур. 6
Уровень проявления себя в реальности, как активно создающего умственное проявление и умственное всевозможное "плавание" в фантазиях, собственных программах и собственных структурах. Проявления реальности следующее. Реальность крайне неприглядная вещь. Четкая идентификация. Структура приводит к подобному результату. Когда невозможно двигаться. Нет т. Б. Нет движения нет двигателя. Это то, что являет собою и имеет общую печать на реальность. На общую реальность накладывается подобная печать и подобное внутреннее глубинное проявление. Это все не касается меня. Реальность не касается меня. Это все не касается моих позиций и не может их касаться. Бессмысленность позиции воспримет реальность. Что там воспринимать? Если там все наполнено кластерами боли, ничего не движется. И только точки старта, которые продублированы и заполнили всю реальность под завязку и из которых просто не выберешься. Что там можно воспринять? Воспринять там нечего и изменить там просто нечего. Это не область, в которой нужно иметь отношение. Это не пространство, с которым нужно иметь связь. Это не проявление, с которым нужно иметь позицию. Это никто где должно быть позиции. Позиций там быть не должно. А где они должны быть? Должны быть в умственных играх и умственных состояниях. При чем ценность в этих позициях, умственных состояниях и умственных играх такая же как на первых 4-рех уровнях была позиция реальной жизни. Именно поэтому данный человек чаще всего имеет подвешенный язык в плане вранья, придумывания и фантазирования на данную реальность. Он почти верит и в точности признает и имеет точное подтверждение в том, что его вранье является правдой. Такое некое подобие веры. Увлекся рассказывая, как он где-то там в какой-то сфере или области или в жизненном пути совершил колоссальные подвиги. Человек во все это верит и его убежденность таковая, что даже проницательные люди не могут отличить его вранье. Так получается эта позиция. В действительности вранье часто отличают. Часто человек ставится снова и снова перед лицом реальности. Что никому никаких пизды он не давал и, что его самого поставили мыть туалет в первый день. Это приводит к тому, что игра умственная и такая полувера в умственную реальность так же проходит по позициям данной программы. Старта нет, старт всегда остается стартом, финиша нет, движения нет, никакого реального двигателя у человека нет. Ничего подобного нет. Вот такая позиция фантазирования принадлежит целиком и полностью позиции 6-ого уровня. Такого глухого вранья.
Воздействия и последствия:
Мою позицию определяют окружающие. Подтверждают окружающие пространство. Мою реальность подтверждают окружающее проявление. Что такое реальность? Реальность – это то, куда посмотреть некуда. Там негде ставить пробы. Никаких точек финиша, никаких движений, никаких нормальных двигателей. В реальности действительно. В той действительности, в которой есть на самом деле, в ней негде ставить пробы. В ней нечего просто делать. Это действительность является тем, к чему нельзя никак иметь никакого отношения. К чему я не могу иметь абсолютно никакого отношения. К чему я отношения не имею. А существовать и реализовывать открытые пункты данной программы я могу лишь не имея отношения к данной реальности. Не имея с нею абсолютно никакой связи и никакого полного проявления. И это все сделать мне не получается и это все реализовать мне не получается. У меня не должно быть подобный реальности. У меня должна быть реальность другая. Реальность другой можно сделать только меняя позицию, меняя точку старта на точку финиша и меня и куда-то двигаясь. Этого ничего нет. Значит, другая реальность должна стать виртуальной и должна проходить полностью виртуальный уровень. Глубокое погружение в виртуальную реальность в эту виртуальную позицию всех виртуальных состояний. Когда у человека сильно активируется оставшийся ресурс в аппарат речи. В аппарат генерации речи. И в аппарат веры в эту генерацию речи. Каждое признание, таким человеком, своей ошибки. Каждое столкновение со своей реальностью уменьшает его ресурс и проявляет следующее скопище пространств, скопище реальности. Отправляет их в позицию реальность, в которой нет живого места. Он рассказал о том, как он дал пиздюлей 10 дедам в первый день армии. А ему показали видео где его один дед заставил мыть туалеты. Все. Эта часть реальности отсекается. Столкновение с реальностью уходит в позицию. Эта реальность в которой нет живого места и с которой никак нельзя столкнуться. И эта позиция переводит его в позицию полного несуществования и заполняет его пространство кластерами боли окончательно.

ур. 7
Уровень мощных тотальных блокировок взаимосвязи с окружающей действительностью с имением какой-либо обратной связи с окружающей действительностью.
На предыдущем уровне есть критерий, который присутствует у человека - это верят или не верят ему окружающие люди. Если верят - то он и сам в это верит. Если не верят - то тогда все. Если ему явно тыкают пальцем в реальность тогда все, реальность сворачивается. Здесь эта позиция блокируется. И человек из-за блокировки данной позиции начинает терять адекватность и адекватное представление о реальности. При чем адекватность переходит очень глубоко. Реальность, которая есть в действительности, исходя из позиции данной программы, блокируется очень глубоко. Нет ни точки старта, ни точки финиша. Нет движения, нет более-менее рабочих механизмов и рабочих сочетаний. Этого ничего здесь нет. Это все здесь наглухо заблокировано. А что здесь есть? Здесь заблокировано так же и то - какие могут быть фантазии у человека. О том какой он крутой и какого огромного успеха он достиг. Это все тоже заблокировано и оставлено в кластерах боли, образованных на ур.6. Здесь у человека уже есть мощная идентификация, что ему никто не верит. И эта идентификация продолжается в виде - никто не прав, а прав только я. Это один момент. Второй момент человек начинает иметь совсем уж неадекватные фантазии. Совсем уж пытается реализовать открытые пункты на данную программу в неадекватных фантазиях. Типа у меня есть крылья. Типа я могу телепортироваться. Типа я могу выйти в астрал и узнать там все. Получить любую информацию об абсолютно всем. И прочее подобные другие типы и умственные проявления. Ум делается как можно больше выкручивающимся. Надо не признать то, что реальность, в том числе и умственная реальность, начинает полностью останавливаться и полностью блокироваться. И полностью никак не восприниматься. Нет в ней точек финиша, нет в ней движения и никаких слаженных механизмов. Но ум должен все это блокируя и все это уводя - как-то это обойти.
Был эксперимент, человек заявляет, что он в астрале и он может узнать информацию обо всем на свете. Второй пишет слово, предлагает выйти в астрал и прочитать это слово. Никто причитать не смог. тогда у людей начинались натуральные психозы, сдвиги и люди теряли адекватное восприятие. Как вариант - либо агрессивность, либо само убеждения и само сверхсложные умственные инсинуации. Тот же речегенаратор, но уже с более ослабленными и липовыми отмазками. Которые, когда человек становится перед фактом, так же присоединяется к реальности и так же блокируется на восприятие. Как полностью негодная действительность. Где не продвинешься к точке финиша, где нет движения и нет слаженного механизма. Так постепенно выхолаживается все данное пространство.
Воздействие и последствие:
Найти отдельное пространство и отдельную область, не имеющую отношения ни к какой реальности. Найти отдельную позицию не имеющую никакого отношения к никакой позиции. Отличие от позиции внешнее сходство, но мощное отличие от позиции ур. 4. На ур. 4 человек ищет позиции имеющие отношения к реальной жизни. Здесь идет поиск позиций не имеющий отношения ни к реальной жизни, ни к более адекватным умственным играм. Позиция не имеет отношения ни к тому ни к другому. И человек приходит в ситуацию, в которой он находит свой умственный уголок, свою умственную инсинуацию, в какой-то совершенно неадекватной форме. Ловушка в том, что эта программа продолжает работать. Это все мощное следствие программ минусовых уровней. Создать позицию, в которой человек будет иметь крылья, летать, телепортироваться, читать мысли которых не существует и прочие подобные проявления. Это все не срабатывает. Этот уголок, так или иначе остается неадекватным, потому, что он не может подняться и полететь, не может телепортироваться или читать чужие мысли. Это все уменьшается, сокращает эту полностью иллюзорную область и пространство. Которое заполняет и его тоже кластерами боли. Человек проигрывает эту область в своим собственном уме. Там тоже нет движенья, там тоже нет т. Б,, нет схожего механизма. Там ничего этого просто нет. И нельзя ко всему этому иметь подобное отношение. Там все это так же блокируется и туда никак нельзя попасть, и как-то проявиться в данной реальности. Сталкивается с невозможностью неспособностью и постепенно делая фантазии совсем уж стремными и далекими от реальности. Пока совсем уж полностью не переходит в кластеры боли.

ур. 8
Уровень глубокого, тотального генерализованого и абсолютно неприятия реальности и действительность как таковой.
Они не принимаются как-то где можно существовать, как-то в чем можно существовать. При чем не важно совершенно какой уровень и какие проявления этой реальности и пространства. Человек имеет остатки ума и остатки иллюзий. Но эти иллюзии становятся для него полным кошмаром. Сами иллюзии здесь имеют воплощение того, где нельзя двигаться - нет т. Б и нет слаженных механизмов. И сами иллюзии — это накопление проекций на реальность, в которой невозможно находиться, невозможно двигаться. Бессознательность, в которой человек существует временно и частично компенсирует эти состояния. Человек быстро скатывается в позицию инвалида потому, что с действительной реальностью он не может уже взаимодействовать. Типа слабоумные, не закончившие школу, тяжело больные, тяжело больное проявление и тяжело больное состояние. Типа все эти тяжело больные пространства. Нельзя все это переделать и нельзя от всего этого никуда отойти.
Жизнь человека сильно сокращается и это последний момент, когда любая реальность вплоть до самой фантазийной обрисовывается как позиция, в которой нельзя двигаться, нельзя попасть в т. Б и нельзя создать механизм движения и попадания в т. Б. В принципе нельзя это все полностью генеразируется в каждом пространстве и каждой позиции выводя человека из человеческой реальности. Это все генерализуется в каждом пространстве и в каждом подобном проявлении реальности. Не попадешь, не сделаешь и в этом ты не будешь существовать, в этом ты не будешь находится и в этом ты не будешь никак не свяжешься с данной реальностью.
Воздействия и последствия:
Окончательная точка. Все такое. Вся реальность такая. Воплощение скрытых пунктов программ - это вся реальность. Воплощение реального последствия программ, реального проявления программ - это и есть реальность. Способность на что-то здесь не рассматривается. Есть просто четкое, законное проявление. Это когда нет точки финиша. Есть только точка старта и вся реальность наполнена кластерами боли точек назначавшегося старта. Это такое есть и это есть в единственном экземпляре. То есть никаких вариантов, другого просто не существует. Это единственный экземпляр возможного. Где движение существует только в виде картин, а все остальное, включая сами картины со стороны полностью обездвижены. Никаких других экземпляров просто не наблюдается и в принципе невозможно в данной реальности. Это не представляется возможным и проявленным фактором. Ты не проявишь все это. И ты никак не проявишь все подобное пространство. И все подобное состояние всех подобных реальностей. Получение этих факторов и всего этого как единственного, в единственном экземпляре и полностью основного. Все остальное не рассматривается. Способности и возможности склейки не рассматриваются. Склейка разных частей личности для достижения движений это просто картина. И ничего кроме картины здесь нет. Полное погружение в это все.

ур. 9
Уровень сущностей, которые находятся в позиции. Существования как бы в аду. Адом всяких там религий. Не важно каких и на что похожих. Сущности, мелкие части, то, что осталось от личности ур. 8-  когда они покинули свое существование. Сущности, не признающие существование. И стоящие стеной прямо перед ур.10. Не признание существования, не признание проявления. Не признание нахождения в пространстве. Полное непризнание всего этого. Нет никаких открытых пунктов - это и есть позиция нахождения в аду. Это есть позиция нахождения в аду. Их просто не существует. Они перечеркнуты и с ними никак нельзя связаться. Полностью вычеркнуты из данных реальностей и процессов. Пространств. Это не изменишь. Это не изменишь и не исправишь. И от этого никуда и никогда нельзя деться. Позиция - я нахожусь в аду и у меня нет открытых пунктов на проявление каких-либо уровней и какой-либо жизни. Единственной формой существования. Формой существования у 10-го уровня. Я перехожу на это уровень. Всякие определенные схожести сюжета ур.9. о том, что с человеком происходит после его смерти. Но сами эти сущности человеческого сознания не имеют. Они имеют фактор - зачем-то я появился, случайно появился и так же безусловно я исчезну. Никто не сможет проявляться, и я не могу проявиться. Проявлений просто не существует. ИХ просто нет в данной реальности и в данном пространстве. А единственное проявление — это отсутствие т. Б. Только точка старта. Это отсутствие движения. Только полная обездвиженность. Это отсутствие всех данных состояний. Это все реально отсутствует и с этим не свяжешься в данном пространстве.
Воздействие и последствие:
Бессмысленностью и бесполезность - как такая позиция, что в ней ненужно ничего искать в данной позиции. Не нужно ничего делать. Не нужно ничего проявить, не нужно ничего осознать в данной позиции и данном пространстве. Ненужно ничего находить в данном пространстве. Нигде не нужно находиться в данной программе. Ничего не нужно проявить во всех этих данных пространствах. Это ничего не нужно. Этого не нужно делать и это никак не нужно проявлять. Есть-то, что существует и-то, что существует являет собою единственную позицию. Тут отличие от ур.8 в том, что в меру своего сверхмелкого ресурса и сверхмелких проявлений сущности имеют возможность наблюдать эту позицию. Они являются наблюдателями этой позиции. Позиция наблюдателя. Того, кто видит, что точек Б не существует. Есть точки старта. которые могут подразумевать финиш, но нет точки финиша. Есть возможность движения, которое может быть, но нет самого движения. Сущности прямиком встраиваются в ур.10. И полностью начинают соответствовать данной позиции и данным пространствам. Наблюдатели могут иметь наблюдение отдельной сверхмелкой точки и отдельного сверхмелкого пространства, в котором все это встает. Наблюдатель того, что это существует так. Наблюдатель эффекта и наблюдатель закона. Наблюдатель своего присоединения к данному 10 уровню и свей ассимиляции к этому уровню. Своего склеивания в этом уровне крайнего несуществования. Погружение в этой глубокой бессознательности в позиции ур.10. Где все уже начинает просто отсутствовать.

ур. 10.
Уровень точек старта. Которые в принципе не могут стать точками финиша.
Точки старта. Из позиции минусовых уровней. Здесь они становятся, одновременно, точками не-старта. Не точками финиша, а точками не старта. Проявлена точка старта, с которой должна проявиться точка финиша, а также позиция движения. Здесь эти точки и эти сущности начинают проявлять себя и идентифицировать как точки не-старта. Эта идентификация внутренняя. Самих процессов, которые происходят в человеке здесь уже нет. Они уже закончились и отсутствуют напрочь. А сама область являет собою сверхплотную область не проникновения. Абсолютного не проникновения человеческого и любого внимания. Центр - главное ядро кластеров боли. И главное ядро всех данных пространств. Это не меняется и это не может измениться в позициях данной реальности. Это никак не может меняться во всех позициях всех данных пространств. Не освободиться и не уйти. И нет такого, чтобы освободиться и уйти. Тут есть позиция старт и не-старт одновременно. И это заполняет все, всего меня как мельчайшую сущность из данной позиции данного уровня. Меня как мельчайшую сущность и все позиции как позиции мельчайшей сущности. И старт и не старт одновременно. И никак в эту позицию нельзя проникнуть и нельзя сделать. Движение соответственно невозможно. И проявлений каких-либо механизмов, сочетающихся друг с другом. Об этом просто никто не знает. Единственное сочетание сверх плотности — это сочетание полной и безусловной остановки. Проникнуть нельзя и изменить нельзя.
Воздействие и последствие:
Структура сильно синхронизирована со структурами минусовых уровней и является их "катализатором". Как некая позиция катализатора и позиция подобного проявления. Идентификация условного существа. Над-человеческого сознания. Полу коматозное состояние. Состояние полукомы. Оно приобретает определенные призмы восприятия и определенные глубинные характеристики. Эти характеристики полностью утрируются и доходят до крайних уровней. И доходят до крайних непроявляений данных пространств. Во, что превращаются эти характеристики? Они превращаются в то, что это проявление реальности, в которых нет этих точек финиша, нет движения и нет позиции создания каких-либо сочетающихся механизмов. Эти вторичные позиции - это и есть первоначальное мое свойство. Это и есть мое настоящее свойство. Все остальные свойства несуществующие. Эти свойства на существующие и иллюзорные. Их можно прописывать в картинах в призмах восприятия, но они никогда не будут выиграны. Никогда не будет ни движения, ни позиции точек финиша, ни позиции собранного из разных частей личности двигателя механизма. Это никогда не сработает. А подлинное свойство - это я как скопище точек старта и точек не старта одновременно. Что на человеческом уровне делает сознание человека, наполненное кластерами боли. И наполненное позициями, пространствами боли. Комплексами, страхами, всеми позициями бегства в умственные игры и всеми позициями поиска открытых пунктов и поиском всех остальных проявлений. Действительная позиция — это переход в эти состояния и переход во все эти процесс и реальности. Единственное проявление — это подобное проявление во всех подобных пространствах. Сущности, перешедшие в позицию сверхплотного соединения точек старта и точек не старта одновременно.
ур. 11
Уровень полного несуществования. снижена до нуля и стала отрицательной. Позиция цены. Цена - это в данном случае цена самого существа. Цена даже не человека и человека, и ресурса человека как части существа, и цена программ и цена позиций минусовых уровней. В которых существо не имеет полу коматозного состояния - это и есть цена и имеется позиция цены. Ценности того с чем стоит иметь дело. Именно как существа - человек тут вторичен. Человек, его высокие и низкие уровни вторичны. 10 уровень — это цена сведена к нулю, а ур.11 это цена отрицательная, как бы. Это цена того, чем существовать нельзя. Позиция "я точка старта и не старта одновременно" становится позицией того, чем существовать нельзя. И чем проявляться нельзя. Особо активно кластеры боли начинают переходить на ур.11 на 4-ом уровне и на 5,6,7,8 переход происходит более активно. А 4 уровне не так активно, там они фонят, как кластеры боли и позиция бегства тоже присутствует. Ценность снижена. Такая позиция и такое проявление такого состояния. Цена есть у исполнения открытых пунктов контрактов. Это провешивается такой проявленной ценностью. Цена - ноль у кластеров боли и пространств ур.10. Как существа и цена минус у пространств 11 уровня. Это то, чего в принципе никогда не должно было быть. И внутренняя самоидентификация меняется на то, как меня никогда не существовало. Ни как точки старта, ни как точки не старта. Ни как какой-либо позиции любого уровня, не как чего другого. Цена стала отрицательной и полное выведение в данную позицию.
Воздействие и последствия:
Не должно быть, не должно было возникать. Не должно было существовать. Не должно было иметь даже точку старта. Не должно было иметь даже проявленную точку старта. Это все не должно было иметь даже первоначальную позицию, не должно было иметь даже первоначальное состояние. Точку старта не должно было иметь, а точку финиша не может иметь. Такая полная позиция и полная идентификация данной структуры. Структура имеет множество призм восприятия, которые переводят буквально перелопачивают ур.10 в ур. 11. А рассоздать ур.11 не так просто. Он до сих пор воспринимается достаточно поверхностно. Хотя воспринимаются и программы тоже. Здесь проявлено то, чего не должно было быть сначала. Зачем я создал эту точку. Или так, создав эту точку старта, создав эту позицию начала движения, создав эту какую-то позицию создания двигателя, состоящего из частей - я создал то, что я не создавал потому, что я как бы создал это зря. Я создал это ни о чем, ни к чему и не зачем. Я это создал именно так. И я от всего этого навсегда отказываюсь и это все никогда не было создано. Игра возможна с какими-то временными рамками, процессами и пространствами. Это все уходит и этого всего ничего просто нет. Призмы восприятия перемалывают эту позицию и делают эту позицию 11 уровня. И позицию всех данных проявлений. Полное погружение в это пространство и процесс. Причем точка старта всегда получает позицию переводя человеческий уровень как некий этап, или как некий слой, через который они получают позицию "это никогда не должно было быть созданным". Потому, что созданы ни к чему и не о чем. Это моя позиция. Я создал только то, что ни к чему и не о чем. Как существа. Не как личности. А как того, что повыше личности. Я создал то, что в принципе быть никогда не должно было и никогда не должно было никак проявляться. Это все проявляется именно таким образом.

Программа - создание и проявление реальности, которое становится накоплением и скопищем того, чего в ней никогда быть не должно. И которое является проявлением позиции не создания, не построения, отсутствие движения точек старта продвижения и блокировки позиций попыток создать себе движение.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Б » Создавание состояния не-движения и остановки себя на всех уровнях.