Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Б » Программ растраты ресурсов на реализацию сценария текущей жизни


Программ растраты ресурсов на реализацию сценария текущей жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Программа растраты энергии и ресурсов в реализации сценария текущей жизни и текущего воплощения, а также всей жизни и всех воплощений.

2014.07.11

Уход в материю и самые нижайшие триггеры и стимул-реакцию. Уход в самое нижайшее состояние. Сильная растрата на все блокировки, отрицание от себя всех пространств и всех энергий и ресурсов.

Текущее состояние:
Демотивация, но напряженная. Вроде желание есть, но мотивации нет.
Похожие игры, похожие последствия. Например как не могу встать на уровень выше. Запрещено, заблокировано рассматривать с более высокого, чем человеческий - как на игры и программы, так и на реальность.
Поиск шанса, не делать что-то, быть в состоянии покоя и ждать, что реальность подарит.
-
Условно, структуру личности можно представить, как с 4 уровней: 1 - основа, база, постоянно формируется воздействиями, с одной стороны, с другой стороны, уже сформирована изначально, матрица, о чем нет никаких представлений.
2 - более верхний слой - всё, что вложено в нас, все правила, требования, нормы морали, все нормы, чему должен соответствовать.
3 - условно, Я - из кучи маленьких я - все представления о себе. Что бы о себе не сказал, говоришь с этой личности. Оснознаваемые и неосознаваемые
(эти три уровня и есть бессознательный человек)
Это представления о себе. Условно общее с реальностью, эти представления о себе.
4 - условно, Сознание. Приспособленческая личность. Занимается попытками объяснить себе происходящее - всё, чем она занимается. Все решения и реакции идут через 1-2-3 и выходят на 4-ю, как готовые реакции, решения. Эти решения всегда кривые, сформированные с учетом всех кривостей первых 3-х уровней. И цель человеческого сознания - себе объяснить: «Почему я принял такое решение». В себе примирить такое знание «почему я так делаю». Занято тем, что себе что-то объясняет. Создаёт иллюзию, что «я сам что-то решаю».

   Здесь такой момент, что человек/личность, по земным меркам, по мере того, как растрачивает ресурсы, уровень сознания человека становится меньше, а уровень бессознательного всё больше и больше заполняет человека. И человек на низших уровнях происходящее объясняет себе всё более иррационально, городит чушь и бред.
Обработать личность/структуру №3, которая создаёт представления о себе - я такой, я могу/не могу.
1-3-2-4 - такая очередность, чтобы базу личности проработать, чтобы дальше прорабатывать уже проблемы. Будем рассматривать не представления о себе, а структуру, на которых формируется представление о себе. Базовые структуры, которые формируют эту личность, на которую прилепляются представления о себе, структуры, с помощью которых создаётся база личности. Этот уровень - идёт формирование с какого-то этапа, года-двух, типа уже такое сознание "я такой-то", я-мальчик/я-девочка, меня любят родители / меня не любят родители, все представления о себе. Структуры более глубокого порядка, которые создают пространства для этих представлений, матрицы этих представлений, вектора, на которых человек уже дальше создаёт себе такое. Структуры, которые формируют такое представление о себе, не просто формируют конкретное представление, а формируют условия для формирования представлений. Формируют пространство, на котором формируется эта личность, часть, уровень - это личности с представлениями о себе.

Приказываю себе найти и проявить пространство, в котором я создаю структуру личности.

Вибрационные уровни:

1 ур. - я жертва, я не могу дотянуться до уровня соответствия представлениям о себе, я не воспринимаю эти представления и требования как достижимое для меня. Я жертва и я показываю это другим, провоцирую других на реакции. На какой-то ответ мне, на какое-то взаимодействие, которое бы мне эту проблему сняло, мучительную и тягостную, на отсрочку решения (я не могу и т. П. ). Я не могу дотянуться до заданных параметров или типа того, и поэтому иду куда-то в сторону от них, но при этом недостижимые я становятся очень подавленными. Или это я снял с них внимание после того, как они стали подавленными. Идёт какой-то процесс, сопровождающийся напряжением и в теле, особенно глаз-головы. Я должен обработать все эти представления о себе, отработать их. Жалость, хочу, чтобы меня лучше не трогали, пока я занят этим - и так тяжело.
Я жертва, я провоцирую других на агрессию по отношению к себе.
Желание доказать агрессивным, что я ещё агрессивнее. Желание доказать сильным, что я ещё сильнее. Притягивание на себя агрессии. Вызывающее поведение, вызывающее состояние - всё на автомате, не участвует сознание. И создание триггеров, который запускает у других состояние агрессии. Жизнь постоянной борьбы, жизнь в постоянных ранениях. Постоянная драка. Жизнь - постоянная драка, в постоянной драке. Изначальные триггеры, украшен, можно сказать, триггерами "подеритесь со мной". То есть, сообщение такое автоматическое, бессознательное, телепатическое и не осознаваемое никем. "Подеритесь со мной. ", "Вступите со мной в драку. ", "Померьтесь со мной силами. ", "Станьте со мной в противостояние", "Попробуйте мне убить/побороть/атаковать/", "Попробуйте сломать мою защиту / попробуйте на прочность мою оборону. ", "Попробуйте меня подавить/разбить/доказать себя, своё превосходство - а вам слабо?", "Я ещё не побеждён - попробуйте вы", "Ну сделайте что-нибудь, развлеките меня", и т. П. Постоянное получение больших или меньших травм в этих противостояниях.
Воздействия:
Приводит к уплощению, упрощению восприятия, сведение восприятие к одному этому вопросу и к ощущению хорошо/плохо, попытки из себя ресурсы доставать для этого и всё и дальше гробить.
Принуждает подавлять, вступать в драку, делать себя уязвимым, опускать себя. Побуждающие склонять других к своему мнению, своим состояниям. Постоянное автоматическое отслеживание результата, процесса. Если результат положительный, т. Е. Другие начинают соответствовать моим мыслям и взглядам, желаниям, стремлениям, и т. П. То создаются объекты и программы, которые внушают положительные представления о себе. А если нет, не так, то ресурсы и способности, направленные на это, начинают блокироваться. А о себе создаются представления отрицательные, что я не могу что-то сделать. И таким образом создаются четкие блокировки, накопление таких блокировок, запретов, представлений о неспособностях. Если положительный - мне жить можно, а если отрицательные - то нельзя. Сильное несчастье и неудача - нет никого, кто бы меня остановил, а не просто победил/подавил. Нет никого, кто бы меня исправил, помог с ответственностью. Мне приходится очень низко опустить внимание и очень напрячься, чтобы смотреть это пространство, но я не пытаюсь его рассматривать, а наоборот - пытаюсь создавать противоположное состояние, что мне не так плохо и что я не там на самом деле. А там, где удалось сделать свои мнения/состояния/представления мнениями/состояниями/представлениями других (по крайней мере на внешнем уровне) - там создаются "я это могу" и т. П. В то же время создаются в пространстве ДС и ТЗ противоположные по поводу одного и того же: я это и могу и не могу - распад на части и ТЗ, которые несут противоположные друг другу программы и желания. Противоположные мнения о себе на человеческом уровне. От я чмо - до я крутой, я самый первый, я авторитет, в т. Ч. И по поводу одного и того же, одних и тех же способностей. Множественный распад, много мелких частей личности, блокируются, конфликты между ними и сильное снижение сознания и ресурсов. Растрата ресурсов на блокировки, на положительные так называемые, отрицательные моменты. И сильное снижение эффективности личности.

2 ур. - Я лучше свернусь в точку и ничего не буду делать. Ничего не стоит того. Я не хочу конфликтов. Я миролюбивый, я иду на компромиссы. Я всё могу решить (миром) А нет - всё должно быть уничтожено. Я удачно иду на компромиссы.
Я хороший парень. Мной злоупотребляют и пользуются этим. Я скрываю злость и обиду. Я этим тяготюсь. Я хороший человек. Я прекрасный человек, веду себя как прекрасный человек. Да, хотелось бы, да злоба мешает. Я проявляю себя как прекрасный человек. Я тот, кто создает о себе мнение как о хорошем парне. Я не так уж и хорошо, но я хочу создавать такое мнение. Я буду создавать такое мнение. Я тот, кто создаёт у других мнение о себе как о хорошем парне. Я тот, кто отказывается сопротивляться (и обрабатываться) лишь бы оставить о себе ореол хорошего парня (это величайшая ценность). Я тот, кто боится потерять этот ореол хорошего парня и кто боится за себя. Я тот, кто добрый, кто хороший, кто хороший человек (как я устал от этого. Я хочу о себе так думать и хочу, чтобы другие обо мне были такого же мнения. Я не хочу это нарушать, я не хочу нарушать это впечатление любой ценой, я не хочу разрушать это состояние, этот сон. Я тот, кто одну категорию людей бесит в связи с этим, а другой категории людей наоборот, нравится. Я тот, кто одну категорию людей делает своими поклонниками, а других - своими врагами. Я тот, кто производит впечатление, и оставляет противоречивые представления о себе в каждом. Я тот, кто оставляет у себя противоречивые представления о себе. Я одновременно и хороший парень, и сволочь, и ублюдок и последняя сволочь. Я тот, кто постоянно затягивается в эти представления о себе и затягивает других в эти представления о себе. Я тот, кто убегает от обоих частей, сак они обе непопулярны, кто сам не знает, как правильно. Кто не хочет ни того, ни другого. Я тот, кто постоянно всё это растрачивает на две части. Я тот, кто таким образом формирует реальность, формирует друзей и врагов.
воздействие - формирование в себе механизмов поведения, схожими с механизмами поведения других. Формирование в себе мнений, схожих с мнениями у других, состояний схожих с состояниями других. Потеря инициативы и сознания в этих отношениях, вопросах. Потеря инициативы и собственной воли, появление большого количества боли и блокировка этих тем. Неспособность и нежелание решить. Формирование в себе мнений о себе самом так, как его формируют другие. Полная подстройка других и растрата в этом энергии и ресурсов. Создание механизмов мышления, поведения, состояний, процессов, всевозможных блокировок, запретов, которые делают меня схожим по структуре с личностями других с одной стороны, с другой стороны - их представлениями обо мне. Постоянное как бы стремление к этому и автоматическое создание себя в этом. Отделение от себя точек зрения, частей, создание субличностей, представлений, процессов и т. П. Которые формируют себя именно таким. В открытых пунктах сближение с окружающим миром, слияние с окружающими точками зрения и ДС на всех уровнях. Поставление себя в равномерное состояние.
В скрытых пунктах и в последствиях проявляется такое соответствие - растрата энергии и ресурсов сознание и зафиксирование в себе множества моментов поведения. Растрата на это ресурсов, сущности, уход ресурса ДС и ТЗ в сущности и состояния, и это приводит к тому, что я становлюсь и похожим на других и соответствую их представлениям, и хорошим о себе, и плохим. Умножаю и других и врагов. Но друзья становятся теми, кто провоцирует меня к растрате энергии и ресурсов на это - на формирование всех этих хороших поведений и снижение сознания и снижение способностей использовать ресурсы и способности осознанно. А враги - формируют у меня низкую самооценку обо мне. Низкое состояние обо мне, низкие представления обо мне. И блокируют все возможные процессы и состояния. Множественная блокировка всех возможных процессов и состояний. Множественные запреты всех возможных процессов и состояний. Множественное отрицание всех этих процессов. Блокировка способностей, энергии и ресурсов. Распад на части и ТЗ, которые формируют противоположные стремления. И формирование ТЗ, которые копируют других на уровне ниже, чем это получается у других, на уровне сознания ниже. Дезориентация, отсутствие способности что-то менять и переход в состояние следствия того, кто получает всё из внешнего мира.

3ур - страшно как-то. Ну всё, конец. Всё очень мрачно и тяжело, всё подавляющее. Уровень восприятия агрессивного и подавляющего мира. Уровень скатывания представлений о себе в состояние подавленности и в состояние ничтожества. Ну всё, остаётся только сложиться и свернуть всё и помирать, пассивность. Ну всё, теперь уже всё не имеет смысла. Куда не кинь, всюду конец, всему приходит конец. Не могу собраться с силами, падение духа.
Создание проекций. Создание множества проекций на восприятие мира. Создание множества проекций на восприятие окружающей реальности. Создание нехороших проекций на восприятие окружающего мира. Создание нехороших проекций на восприятие окружающей реальности. Логика жизни следующая: лучше буду худшего представления о чем-то, но спасу себя от каких-либо неприятных последствий. Рассинхронизация представлений и о мире и о себе. Представления о себе падает в низкую самооценку. Так как представления о мире получаются следующие: как бы мир опасен и мир более сильный. Более ресурсен и более состоятелен, мир во всех отношениях превосходит меня. Т. Е. Создание блокировок, вторичных представлений, которые по сути погружают в состояние слабости - слабый пасует перед более сильным миром. Пассование перед более сильным миром. Потеря способности адекватно реагировать на явления окружающей среды и адекватно отвечать. Потеря способности всё это делать адекватно. Потеря способности всё это понимать.
Последствия - стремление к контролю. Стремление контролировать всё. Стремление контролировать всю реальность. Стремление к контролю всего, в т. Ч. Более сильного и мощного. Обещается, что будешь контролировать в т. Ч. То, что сейчас под контролем не является. Обещан полный контроль над реальностью, даже если она больше и сильнее, чем я. Обещается полное обладание этой реальностью и, по крайней мере направление реальности в несколько предсказуемых вариантов. В один из предсказуемых вариантов. В реальности происходит нагромождение представлений об окружающей вселенной как о чем-то более сильном и более влияющем. Пасование. Происходят процессы пасования. Как бы начинаешь пасовать. Начинаешь прятаться от окружающей реальности, отнекиваться, отбрыкиваться и создавать себе все блокировки и запреты на адекватную реакцию на эту реальность. То есть происходит, по сути, не контроль, а его потеря. Постепенная потеря контроля от воздействия окружающей реальности. Создаются множество блокировок и запретов на адекватную реакцию и адекватное воздействие на реальность, создается множество блокировок и запретов на адекватный взгляд на реальность. И создаются множество вторичных блокировок и запретов, которые являют собой низкую самооценку. То есть, по сути, я один перед окружающим монстром. Я один перед гигантом. Вокруг гигант, а я карлик. Т. Е. Это в общих чертах, а так, множество представлений, проекций, которые именно так, через всё рассматривают. Стремление сузить своё сознание, автоматическое стремление сузить своё сознание и заблокировать его ещё больше, чтобы выпасть из состояния, где я карлик, а вокруг гиганты. Но это лишь на более низком уровне повторяет все механизмы этих структур. Всё на более низком уровне, проявляется и реально можешь стать карликом перед гигантом.

4 ур. - я пытаюсь работать, обслуживать, обрабатывать, успевать. Уровень ищущих простые решения и простые увлечения/стремления в этой вселенной и в этом мире. Тот, кто не хочет глобальных стремлений и реализаций. Отказ от изменения окружающих людей. Отказ от изменения общества. Отказ от изменения ситуации. Переход в состояние, когда намеренно упрощаешь свои цели. Намеренное упрощение своих целей. Намеренное упрощение своих состояний. Недовольство, неприятность своих состояний - надо что-то сделать, надо сделать так, чтобы было удобно, просто и приятно. На более высоком уровне я работать не могу, поэтому делаю с собой такое вот, и это не полезно, неприятно, это вообще преступление, но я не осознаю. Снижение с видение целей к самом элементарному уровню - пожрать, деньги и секс. Сведение себя к самому элементарному уровню. Сведение своих состояний к самым элементарным. Это процесс в один конец - упрощение есть, стягивание есть, а расширения нет. Берутся задания, а результатов или нет - внимание разбивается на всё меньшее - либо он ниже уровнем и не решает ничего не высшем. Рассыпание буквально на песчинки. Все остальные состояния заполняются кластерами боли и блокируются. Все остальные состояния выкачиваются из сознания. Всё остальное выкачивается из сознания. Всё остальное выкачивается из восприятия. Запрет на восприятие всего стального. Запрет на восприятие всех остальных пространств. Запрет на восприятие всех остальных ресурсов. Ир есть, сведение себя в упрощенное пространство, в котором я достигаю упрощенные цели. Создание о себе всех представлений и представлений о своих целях как о чем-то упрощенном.
Воздействия - надо всё бросить и выбросить это и отвернуться ниже, сфокусироваться на более простом и маленьком деле, которое не интересует тех, кто на этом уровне со мной, чтобы у нас не было пересечений и конфликта. И чтобы меня оставили в покое. И чтобы мне на том более низком уровне не чувствовать свою ущербность здесь. Так я могу собрать и поместить/направить своё внимание в пространства книги, игры, хобби, области знаний, где у меня нет конкурентов, рукоделие и т. П. И так я дальше блокирую пространство, откуда ушел и замораживаю там все процессы, даже если мне надо оно, и паникую, когда в более общем пространстве или на более высоком уровне. Я отвернусь, но мне приходится напрягаться и бояться.
Защита от окружающей среды. Защита от окружающих обстоятельств (обещается и предполагается - реально её нет). Защита от боли. Формирование окружающей вселенной как вселенной боли. Да, ориентирование на защиту и на взаимодействие, как терпеть, как убегать - и т. П. Комплекс игр. Формирование окружающих состояний как состояний боли. Формирование окружающих состояний как состояний, где чего-то нельзя сделать. То есть, формирование о себе представлений как о том, что я не могу сделать. И формирование представлений, что чем проще - тем легче сделать. То есть, глубинные идеи имплантов - чем проще, тем легче создать. Перенос на легко создаваемые и трудно создаваемые пространства и процессы. В чем более трудно создаваемые пространства и процессы перемещены те или иные пространства и процессы, тем больше там наращивается блокировок, кластеров боли и всевозможных искажений. Причем, легко или трудно создаваемый, создание шкалы этих процессов происходит произвольно, в принципе в случайном порядке, в случайных представлениях. Множество таких глубинных состояний, где формируются более лёгкие и более тяжелые способы достижения чего-либо. В реальности все способы попадают во что-то тяжелое. И происходит упрощение всех целей.
Т. е., Я хочу как лучше, но я не могу сделать лучше. Я слишком слаб, чтобы что-то сделать лучше. Формирование представления о себе как о чем-то слабом, и реакция на физическое тело как на недостаточно хорошее самочувствие. Множество психосоматических болей во всём физическом теле. Мне так тяжело, что остаётся только ходить подавленно всем этим грузом, болями, и ничего нельзя менять. Множество таких состояний большей слабости и большего нересурса. Сильное состояние слабости и нересурса. Падение сознанием и вниманием. Структуры сжимают в мелкие пространства. Выжимать из себя ресурсы на игры. Тратить их. Застревание. Много жеваных циклов. Боязнь - это ставить, прекратить, много бессознательности.

5 ур. - я не успеваю всё, тормознутость, сохранить бы ресурсы. Не знаю толком, за что взяться. Дел много, а толку мало. Уровень кризиса середины жизни. Уровень плача и боли по утраченным способностям и возможностям, и сожалениям и желания вернуть прошлое.
Последствия - боль, колоссальная боль от невозможности вернуть прошлое. Сожаление об ошибках прошлого. Создание о себе множества дочерних и третичных представлений, о том, почему я не сделал так или иначе в прошлом, почему я не совершил то или иное в прошлом. На это уходят многие ресурсы, задыхаюсь в настоящем - надо создавать все эти представления, и они должны всё объяснять. Надо во всём разобраться, и тогда наверно будет мне прибавление ресурсов для новых возможностей. Создание множества представлений о себе, в основе своей негативных, самоуничижительных представлений о том, что я был дурак, если бы я знал, я бы сделал по-другому и т. П., но это по сути пустые рассуждения, которые не затрагивают глубинные уровни, где принимаются решения, и это просто мысли. Погружение во всю эту боль. Депрессивные состояния середины жизни. То ли не сделал, что надо было, то ли сделал то, что не надо было. Суицидальные мысли середины жизни, кризиса середины жизни. Представление и нагромождение снова и снова представлений о том, что я бы мог сделать. Отсутствует желание что-то исправить, оценить, что конкретно, сейчас, ещё пока можно исправить и оценить и переменить. И как бы погружение в это состояние бессмысленных и бесплодных бесконечных самоуничижений и боли, которые по невыносимости начинают блокироваться. Сильное снижение ресурсов и сознания, ресурсов и способностей. Сильное урезание сознания с постепенным переходом в пожилой и старый возраст. И здесь совершенно-блокируются представления о том, как и что можно изменить. Дочерние представления - ничего нельзя изменить, я потерял все шансы, и т. П. Сильное снижение всех этих состояний и настроений. Сильное снижение всех этих ресурсов и способностей. Сильное снижение всего этого. И всех этих состояний. Сильное снижение представлений обо всём этом. Опускание своей энергии. То есть, как бы запирание в пространство обездвиженности и пространства бездействия.
Воздействия - обещание повтора шанса. Обещание повтора возможностей, повтора способностей, обещание повтора ситуаций с возможностью всё изменить. Происходит следующее - структура не столько обслуживает воплощение, больше состояние между воплощениями. Сильные проявления структуры в состоянием между процессами каких-то более высоких уровней и между воплощениями. То есть, идеи накапливания всех ошибок, постоянное перемалывание и восстановление всех ошибок, всего что я совершил ошибочно, всего, что я совершил неправильно, всего, что по-другому. Сильное перемалывание это в земной жизни, в период кризиса середины жизни, но ещё более сильные перемалывание после смерти. То есть формируется такое представление, что я себе сейчас заложу программы, чтобы в следующий раз в схожих ситуациях я повел себя противоположным образом. То есть, ещё одна структура, обслуживающая эти процессы. То есть, производится накопление ошибок, всей боли ошибок, всех состояний ошибок и принятие и создание программ на основе ещё имеющихся ресурсов, что когда ситуации будут повторяться, когда ситуации в следующем воплощении станут аналогичными, я приму диаметрально противоположные решения. То есть то, от неприятия которого я сейчас в сожалении. Обслуживают все воплощения, все какие-то процессы более высоких уровней, которые повторяется, всё, что имеет структуру повторения, структуру снова происхождения всего этого. Вся боль, которая при этом испытывается, блокируется при воплощении, блокируется перед зачатием, перед собственно воплощением в следующую жизнь. Блокируются все представления, но остаётся программы, которые ведут к тому, чтобы в аналогичной ситуации поступить противоположным образом. И под влиянием всего этого выбираются открытые пункты. Потом сделаю иначе. Открытые пункты след воплощений - пожалуйста, на выбор, но в рамках имеющихся ресурсов и способностей. Вот такая схема получается по всему этому. Реально происходит растрата энергии и ресурсов, растрата энергии и ресурсов в кластерах боли, снижение сознания, распад на части и ТЗ, и ситуация такая, что диаметрально противоположные решения, принятые в любой ситуации, решения диаметрально противоположные любым решениям, всё равно в итоге приводят к неприятным последствиям. Всё равно в итоге приводят к очень нехорошим последствиям и приводят к чему-то плохому. То есть, происходит ситуация зеркальная предыдущей, но в которой те решения, которые привели к чему-то приятному в этой жизни, в следующий раз тоже принимаются противоположными и приводят к чему-то неприятному, приводят к новым кластерам боли. И к новым противоположным решениям уже на более низком уровне. В итоге развивается зафиксированность, когда ни то, ни другое решение принять нельзя и они принимаются сразу одновременно, что увеличивает боли и приводит к потере пространств, отказы от сознания. Примерно две, два типа личности, основных два типа личности, которые меняются, типа как вот, доска в шахматах, поле белое, поле черное, условно говоря.
    Решения отказываться от решений, отступать. Не знать, не видеть, не чувствовать, не вспоминать. Невозможность осознания решений - слишком неприятно, больно, требования то ли их выполнять всем, то ли их отменить. Я в растерянности, в расстройстве. Мне всё это обрушивается моментально на меня. Я хочу взяться за одно, а мне вываливается и пихается всё и сразу - весь комплекс противоречивых решений. Которые требуется решать/разбирать вот прямо сейчас, срочно, моментально - или не разбирать уже вообще никогда - такая капризная категоричность. Туда не смотри, там больно. Такая блокировка на кластерах боли и накопилась за время жизни больше и больше, так что аж голова болит. А предлагается только продолжать дальше что делать? Пасовать. Какое-то активное пасование. Не хочу я принимать решения вот прям щас так сразу, не буду. Когда стресса нет, они как-бы. Есть подсознательное желание - это прятать, прятать эту боль, а когда стресс появляется - и активируются часть решений и противорешения на эти решения вместе с ними, то становится совсем невыносимо больно и ничего с этим сделать нельзя. Я попадаю в какое-то двойственно пространство, где выигрыш одновременно в том, чтобы избежать решений и действий, и в том, чтобы заставить себя делать взаимоисключающие действия и решения. Надо сделать сейчас то, не знаю что - если ничего не требуется, значит надо озадачится чем-то прямо сразу. Если же нужно что-то сделать - избегать и убегать, стресс, нежелание, сопротивления. И всё это вместе взятое. Всё перечеркивает, что есть, а делать другого не даёт. И происходит падение. Невозможность получать опыт, делать выводы и принимать осознанные решения - полагается на уже принятые и перепринятые. Ситуация выбора вгоняет в ступор. Огромные ресурсы тратить на поддерживание конфликтующих выборов - тем больше, чем больше активируется в пространстве интересов и возможностей. Когда был маленький и выборов не было - не парился, а чуть только немного стало требоваться самостоятельности и ответственности - так стразу начало идти вразнос.

Ур. 6 - формирования представления о себе "я конченый человек, у меня всё кончено". Особенно проявляется в старости.
Обида. Нет, нет, до этого ещё не стоит додумывать, пока есть шансы. Но по мере старения и слабения, всё больше. Обида на весь мир. Обида на всех людей. Обида на все состояния. Обида на мою неспособность решать. Усталость, нежелание жить. Усталость, обида на то, что меня подгоняют. Я загнался. Мольба о смерти. Уже и в среднем возрасте состояние как в старости - всё пробуешь, ничего не получается. Уже и в молодости состояние придавленности и нерешительности. Мольба об уничтожении. Ругать молодежь. Ругать более молодые поколения. Сплетни-склоки, депрессия, старческие депрессивные состояния. Постоянные бегства от этих состояний, от этих руганей, от того что сейчас всё плохо, и бегство в состояние как бы состояние ещё большего снижения сознания. Фактически, бегство в состояние телесериалов, фильмов, каких-то ещё подобных развлечений. Постоянное бегство во все эти развлечения и состояния. Но даже просмотр фильмов и чего-то становится полностью отрешенным. Не могу сформировать даже намерение что-то посмотреть, становится пустым. Полностью отрешенные влияния на что-либо. Ничего не хочется, ни к чему нет интереса. Сильное снижение сознания. Сильное снижение сознания ТЗ и текущего воплощения. Представления о себе приобретают полную бессознательность состояния. Кажется, что так и было - непонятно, что изменилось, и что делать. Но на уровне сознания возможно даже некоторое повышение самооценки. Некоторое повышение самосостояния: я старый, я мудрый, я познал жизнь, я понял жизнь, я увидел жизнь, я всё понял в этой жизни и прочите т. П. Идеи и представления о себе. Самовнушение такое. Стремление учить, учить молодых, детей, внуков, племянников, племянниц, всевозможное младшее поколение и т. П. Объяснять ему как правильно, как хорошо и как плохо. И не понимать, почему они с раздражением относятся к этим попыткам, и почему они так относятся к этому. Неспособность объективно оценить эту ситуацию, блокировки на восприятие, и только увеличивающиеся представления о себе как о каком-то мудром, каком-то понимающем, правильном, тем кто может объяснить и может всё правильно сказать. Повышение о себе таких представлений. Хотя учение происходит практически автоматически, даже нет способности самому вникнуть в собственные суждения, в присутствие или отсутствие там логики. На крайнем уровне старческое слабоумие, старческий маразм. Всевозможные такие старческие состояния, всевозможные такие пониженные состояния.
Воздействия -
Идеи создания позитива, создания хорошего настроения, хорошего состояния, идеи так называемого рефрейминга, идеи - что нужно создавать себе позитив. Внушение имплантов о том, что можно искать во всём хорошее и позитивное, искать что-то приятное, хорошее состояние, что-то приятное. Как результат - блокировка кластеров боли, блокировка сознания, блокировка осознания боли, причин и следствия всей этой боли. Сосредоточенность внимания на чем-то, что доставляет удовольствие, но на существенно более сниженном уровне. Тут двойной момент: во всём искать позитив. Происходит поиск как позитива, так и негатива. В автоматическом режиме происходит создание как позитива, так и негатива. В автоматическом режиме происходит создание как того, так и другого. Т. Е. Создание множества блокировок на реализацию чего-либо, создание кластеров боли, негатива и т. П. Затем идёт вторичное создание какого-то позитива, но не за счёт рассоздания негатива, а за счёт, как и в аналогичных структурах, блокировок всего негативного, всех негативных процессов и создания себе так наз. позитивных процессов, создание себе всего этого на всех уровнях ДС и ТЗ. В результате всего этого, сильное снижение ресурсов, способностей и сознания. Сильная реакция на тело: снижение физических способностей тела, и сильная реакция на мозг - снижение физических способностей мозга. Сильная реакция на всё на это, сильные последствия на всё на это. Сильное снижение всех этих состояний и всего этого настроения. Сильное снижение всего этого производства. Ну и постоянный процесс рефрейминга: я поступил как лох, я поступил как чмо, я поступил как еблан, зато я немножко сделал это, это и это. Одно блокируется, другое наоборот, проявляется. Сильное влияние в старости, сильное ослабление и не осознание уже своей слабости, своей меньшей значимости, снижение уже своего интеллекта. Своих способностей и тому подобное. Неспособность всё это проявить и рассоздать все эти блокировки и вернуть себе растраченные энергии, ресурсы и способности. Постоянная растрата, всех энергий, ресурсов и способностей на всех уровнях ДС. Распад на части и более мелкие ТЗ, которые уже идут дальше в смерть и в следующее воплощение.

7 ур. - что-то я совсем застрял тут, совсем почти прекратилось движение, трудно уже колебаться между полярностями и противоположностями, растрачивать то на одно, то на другое. Хочется остановиться и привести всё в порядок. Но не получается - пока не остановится всё, так и будет создаваться. Надо тогда умирать. Постоянная запутанность. Мысли уже спутанные. Уровень после смерти. Уровень распада ДС на части и ТЗ дальше.
Смерть тела. Конфликт живших в теле ТЗ и частей. Примирять их приходится, силы тратить. Все ТЗ и части, которые уже не воспринимают друг друга, уходят в отдельную обработку, в отдельное производство. Все уходят в отдельную обработку и отдельное производство. Отказ дальше испытывать внутренний конфликт. То есть, происходит процесс не перехода в астральные тела, а следующий процесс: то есть, какая-то мысль осталась, какие-то сознания остались, но не осталось чего-то, что может удержать их вместе. Я думаю о себе так, но я не думаю о себе по-другому. Таким образом происходит разбегание всех сформированных в структурах частей и ТЗ - часть уходит в уровень животных, некоторая часть в более низшие уровни, в более низшие уровни людей каких-то, инвалидов, и т. П. Но остаётся самая большая часть и идёт в более конкретную обработку для следующего воплощения. Принцип такой, представления о себе такие: всё, я определился, что я о себе хочу. Я определился, как я хочу. Я определился, какая у меня будет следующее воплощение и следующая жизнь. Я определился, что я из себя представляю. Я определился, какой я (то есть, за счёт этого разбегания всего противоречивого, сбрасывание в другие уровни обработки) я определился, кем и как я буду. Я определился, что я буду делать в следующем воплощении. Привод к определению того, что я буду являть в следующем воплощении. И что из себя будет являть моя жизнь. Проход, проскальзывание внимания по контрактам, по открытым пунктам. Скрытые пункты не воспринимаются в этом состоянии, об них не думаешь. Я определился, какая будет жизнь и на всё остальное мне плевать. И выбор из возможных контрактов, такой, который наиболее соответствует тому, что у меня должно быть в следующем воплощении. Можно даже немножко подправить этот контракт, но в пределах определенных ресурсов и имеющихся способностей и сознания. Самоопределение с этим. Блокировка предыдущей жизни и уход в следующее воплощение.
Последствия -
Мешает мне самому проявлять сознание и разбираться в своем состоянии, всех этих состояниях, вместо этого - структура разрешения конфликтов путём набирания новых. Обещано разрешение внутренних конфликтов. Обещана способность делать выбор. Обещана способность являть собой какой-то реальный выбор. Обещана способность делать однозначный и четкий выбор. У ДС одного из верхних уровней была проблема с выбором. Ч тем, что выбрать - это или это. То есть, когда ресурсы и способности начинают снижаться, встаёт на каждом уровне ДС и точки зрения потребности сделать и выбрать это или это. Обещано, что получишь всё, что хочешь. Что можно получить всё, что можно получить даже противоположные вещи одновременно. Что это будет именно так. В реальности это приводит к тому, что точки зрения и части, что духовное существо, которое делает выбор, разделяется на разные части и ТЗ. И посылает разные программы в эти части и ТЗ - чтобы были готовы их выполнять, практически открыто готовится этот процесс разделения. А что если придётся делать выбор - мучение от этой мысли, я не готов. Зачем, зачем вообще делать выбор. Моя жизнь проходит в мучении и подготовке к деланию выборов, для этого я превентивно разделяюсь. Происходит создание блокировок, запретов, экранов, сущностей, которые ограничивают, отделяют друг от друга частей и тз. Таким образом рождаются разные ТЗ с разными стремлениями. Разные реализации чего-либо. Разными претензиями на что-либо совсем разным. Рождается множество частей и ТЗ с разными состояниями. Всё это возможно уже даже и в физическом теле, то есть, происходит блокировка от себя каких-то желаний, каких-то стремлений, погружение ТЗ и части в кластеры, но более сильные части текущего воплощения отделяет менее сильную и погружает её в блокировки несуществование. И только после смерти всё это может иметь отдельный путь с отдельной жизнью и отдельным воплощением. Сильное снижение энергии и ресурсов, способностей и сознания, в т. Ч. И в текущем воплощении. Разбегание по разным целям и по разным стремлениям творить всё это. Сильная растрата энергии и ресурсов на всё это - как программы реализации чего-либо, так и на блокировки и отделение от себя разных частей. Сильное дробление ДС, падение его жо всё более низкого уровня, пока все ресурсы не перетекают в точки зрения, но и ТЗ тоже всё более и более низкого уровня имеют такую же тенденцию дальше распадаться. Одна из основных структур распада на части и ТЗ и одна из основных структур, которые на человеческом уровне между воплощениями предлагают, т. Е. Предлагают другую часть от себя полностью отделил, тело больше никак не удерживает, все перекрыл, потоки перекрыты, восприятие перекрыто и все отдельные части начинают решать, в кого они воплотятся и что они будут иметь, что они получат в следующей жизни. Выбирают открытые пункты, наиболее благоприятные для себя. Ну и соответственно, воплощение и повторение всех этих процессов всё ниже и ниже, пока никто уже не сможет быть человеком, становиться животным и уровень ниже и ниже. Много обещаний и предвкушения частями и ТЗ их жизни, когда будут исполняться желания, когда им тоже можно будет пожить. Скорее бы к смерти текущего прийти. Жду не дождусь. Структуры принуждают скорее паковать и сворачивать это воплощение, так как здесь нет ничего интересного уже. То, что можно, мне не интересно, меня не интересует

8 ур. - уровень ниже человеческого. Уход в полное бессознательное состояние.
Все уровни, являющие собой бессознательность.
По сути, сознания нет и представления о себе уже нет. Представления о себе отвергаются. Представления о том, что вот, я самосознание какое-то, это я, я такой-то и т. П. Полностью отвергаются. Из них уходишь полностью и из этих состояний уходишь полностью. Какой-то крайне низкий уровень, нижайший уровень человеческого воплощения, и когда ещё ум может быть человеческим и воплощение животных, сущностей, игровых пространств всевозможных таких состояний, всевозможных таких образований, в которых нет никакого сознания. Снижение дальше до уровня материи, пространства и нахождений во всей этой материи и пространства. Уход в абсолютную бессознательность и абсолютное отсутствие каких-то представлений о себе. Представления о себе представляются как какое-то зло, как-то, что являет собой причину проблем и плохих состояний. То есть, отказ анализировать, отказ анализировать себя, жизнь и т. Д. Типа представить, как будто у меня этого нет, как будто у меня нет воплощения, жизни, себя, представлений, идей, установок - всё это надо жестко блокировать. Полный отказ вообще что-то анализировать и иметь о чем-то какие-то представления. Если представлений нет, то как бы счастье. Если они есть, то как бы несчастье.
Воздействия -
Отказ от представлений о чем-либо. Отказ от анализа. В открытых пунктах: "откажешься от анализа, от представлений - погрузишься в блаженство, будешь блаженствовать. " в реальности уже нет ни боли, т. Е. Ни восприятия/осознания боли, но нет ни восприятия/осознания какого-либо блаженства. Нет уже никакого восприятия/осознания себя. Целые пласты духовного существа и т. З. Уходят в состояние бессознательности, в состояние полной зафиксированности, отгороженности от восприятия и бессознательности. Все они уходят и уход из каких-то представлений о себе. Думай, много думаешь. Одновременно, много не думай, лучше не думай, а действуй автоматически. Открытость представлений о себе, в смысле некритичности восприятия и подверженности влияния - всё снаружи воспринимается как влияющее на представления о себе, любое внешнее мнение, влияние, воздействие воспринимаются как имеющие влияние, воздействие на меня. Придание важности мнениям других о себе: я сам не знаю, мне без разницы, всё равно, а вот другие лучше знают, что к чему. А вот за другими надо следить. Я сам не разбираюсь совсем в этом. Всё, что я знаю о себе, я знаю от других. Мне надо смотреть на других, следить за другими и мгновенно принимать меры, реагировать на их мнения, на события, на влияния - это происходит по готовности, которая создаётся, не думая, бессознательно мной и поддерживается автоматом за мои энергии и ресурсы. Я всегда готов к действия на меня, готов реагировать. Я запитан и смазан - пытаюсь сделать самую лучшую систему исполнительного механизма и обратной связь - четко реагировать на обратную связь. Всё в мире есть обратная связь. На неё я должен реагировать четко. В открытых пунктах функционирование и действие автоматически обявляется каким-то высшим благом. Создание этих автоматических действий, автоматических реализаций чего-либо. Создание в огромных количествах всех этих частей, автоматов, процессов, которые действуют автоматически и влияют на всё автоматически. Триггеры, стимул-реакция, и тому подобное. Религиозное и неуклонное создание таких автоматизмов. Это само по себе автомат. Создание автоматизмов поставлено на автомат и поддерживается даже в бессознательном состоянии. Создание здесь банков памяти и кластеров боли - происходит в русле /то программы как одно из её условий/эффектов. На автомате всё надо записывать, запоминать. Реакции на автомате, запоминать на автомате, создавая в себе отпечатки, кластеры, реагировать на автомате, на триггерах, решения принимать на автомате в согласии со структурой программ и нейронных сетей. Сознание поддерживать тоже на автомате - как механизм стимул-реакции, только более сложный, как средство поддерживания в целостности остальных имплантов и программ.
Уход в материю и самые нижайшие триггеры и стимул-реакцию. Уход в самое нижайшее состояние ДС. Сильная растрата на все блокировки, отрицание от себя всех пространств и всех энергий и ресурсов.
Пространство - растраты энергии и ресурсов в реализации сценария текущей жизни и текущего воплощения, а также всей жизни и всех воплощений.

Контракт.

Открытые пункты
- будешь всё хорошо просчитывать. Будешь всё хорошо рассчитывать. Будешь всё хорошо планировать. Будешь всё хорошо, правильно и безошибочно планировать. Будешь всё хорошо, правильно и безошибочно рассчитывать. Будешь всё видеть четко, правильно и безошибочно. Будешь правильно и четко всё реализовывать. Будешь правильно и четко всё создавать. Будешь безошибочно создавать именно то, что нужно, то что надо на данный момент. Будешь всё делать правильно. Ошибки резко снизятся и вообще уйдут на ноль. Неадекватности резко снизятся и вообще уйдут на ноль. Ошибок и неадекватностей больше не будет. Только четкое планирование, четкое рассматривание, четкое восприятие и четкое видение всего этого. Четкое осознание всех процессов, четкое руководство этим процессом, способность безошибочно видеть все эти процессы так, как нужно мне. Всё четко и безошибочно. Я перестану делать ошибки. Ошибок не будет. Всё получится правильно. Всё получится правильно и безошибочно. Всё просчитаю и создам правильно и безошибочно. Буду знать всё правильно, видеть, сумею, осознаю, узнаю правильно, достаточно будет взяться, как всё будет сделано, но полагаясь на автоматику.
Скрытые пункты
- нарушение восприятия. Множественность восприятия, вариантов, создание множества вариантов как самоисполняющихся пророчеств. Создание множества самореализующихся вариантов. Создание множества вариантов и процессов, которые будут реализовываться, и помещение в них, в каждый из этих вариантов и процессов точки зрения. Все эти варианты и процессы будут ущербными. Все они будут снижены, и их качество будет крайне ущербным. Ни один из вариантов и процессов не произведет результата, который приведет к полной реализации желаемого. Всё это будет приводить к снижению уровня сознания. И снижения способности видеть и рассматривать. Всё это будет приводить к накоплению блокировок на видение и рассматривание. При попытке сделать что-то безошибочно происходит рождение множества таких вариантов, часть из которых сразу становится неприемлемыми и полностью блокируются. Блокируется часть из этих полностью неприемлемых вариантов вместе с точками зрения и частями, там находящимися. Блокируются все неприемлемые процессы. Снижается сознание и способность всё рассматривать. Постоянное снижение уровня достижения результата и уровня созданного. Постоянное снижение способности рассматривать всё созданное и видеть во всех нюансах. Постепенно всё будет уходить. Способности планировать и рассчитывать, которые сначала усиливаются, через какое-то время начнут падать. Они начнут ослабляться, но само ДС и ТЗ этого замечать не будет. Т. Е. Из-за снижение сознания, ресурса и внимания будет происходить утрата способности видеть какие-то факторы, которые как-то воздействуют. Множество смутных факторов, смутных ситуаций. И множество смутных обстоятельств. Множество всего смутного. Неспособность всё проявить и создать. Но будет совершаться следующий процесс, который называется концентрация, который аналогичен концентрации во всевозможных магических, духовных школах - по сути, который будет означать то, что отвергается внимание и отталкивается внимание от чего-то не нужного и неприятного. То есть, по сути, концентрация - это блокировка того, что не нужно и блокировка часто окончательная и бесповоротная. Потом вернуться к тому, от чего отвлекся, ненужно/нельзя. Часть энергии и ресурсов затрачивается на эту блокировку и на все эти блокировки, а часть утекают туда, на что нужно сконцентрироваться. Это создаёт иллюзию помощи концентрации, иллюзии. Состояния того, что тебе это помогло и даже какого-то временного результата и временного успеха. Постоянное снижение всех этих пространств, сужение пространства концентрации, сужение пространства направления энергии и ресурсов, а также пространства планирования. Постоянное снижение уровня всех этих пространств, ресурсов и способностей, всё что за их пределами не воспринимается. Исходит из внимания и сознания и мир начинает приобретать оттенок такого сюрприза, такого состояния постоянного сюрприза и постоянно того, что приносит какой-то сюрприз.
Быстрое отделение частей и ТЗ друг от друга. Быстрая блокировка частей и тз друг от друга. Быстрая блокировка частей и тз во всех процессах - они перестают воспринимать друг друга, и быстрое отделение тз и частей от старшего и более старшего ДС, т. Е. ТЗ и часть, которая отделена в ходе участия в этой структуре, становится изолированной, лишается доступа к ресурсам старшего ДС и всех остальных энергий и ресурсов и всех остальных ТЗ и частей, постоянное падение ресурсов и падение всего этого на уровни всё ниже и ниже. Постоянное падение всех этих состояний на уровни всё ниже и ниже. То есть, у конкретной тз и части происходит изначальное состояние каких-то определенных целей, определенных желаний и определенных потребностей. Всё это приводит к тому, что она изначально становится ограниченной и изначально не может достич этих целей, желаний и потребностей. Она изначально не может всё это сделать, и накапливаются кластеры боли. Множество кластеров боли во всех этих играх, во всех этих состояниях.
Каждая ТЗ, каждая часть ДС будет терять способности, будет терять способности к рассматриванию, к видению и восприятию окружающего мира, каждая часть и тз всех уровней духовного существа будет терять ресурсы и способности к восприятию всех дс всех уровней. Все будут отделены и как бы погружаться между собой в состояние и пространства отделенности, невосприятия друг друга. Всё это будет приводить к общей непредстказуемости действий и последствий действий друг друга. Будет приводить к общей непредсказуемости результата друг от друга, будет приводить к общей невидимости друг от друга. Вся реальность, вся окружающая реальность на уровне всё ниже и ниже будет становиться неожиданной, неподвластной для влияния и воздействий, будет становиться неподвластной влиянию и преобразованию, будет становиться совершенно неожиданной. Полная и тотальная неожиданность реальности, происходящего, усиливающаяся неожиданность всего этого. Постоянный распад на части и ТЗ всё снова и снова. Постоянное желание в уже имеющихся ресурсах и способностях идеально всё видоизменить, спланировать, создать. Постоянное снижение открытых пунктов контракта на уровень всё ниже и ниже. Постоянное снижение всех этих состояний всё ниже и ниже. Постоянное снижение всех этих процессов всё ниже и ниже. Не будешь способен видеть результат. Не будешь способен планировать результат. Планирование результата в итоге станет гаданием через проекции. Будешь создавать множество проекций других тз и существ и реальности и будешь планировать\создавать через них. Всё запланированное было бы реально\идеально, если бы все проекции соответствовали тому, что есть на самом деле, этого не происходит, а происходит множество ошибок, множество ошибочных созданий множества проекций на уровне одного существа и ТЗ, что приводит к дальнейшему распаду на ещё больше частей и тз. Внутренний спор, внутренний диалог. Внутреннее снижение способностей видеть все пространства, измерения и реальности на всех уровнях ДС. Внутренний бардак. Внутренний бардак на всех уровнях ДС и ТЗ. Внутреннее невосприятие друг друга на всех уровнях ДС и ТЗ. Внутренний распад на части на всех уровнях духовного существа и тз. Всё это приводит к тому, что приходится упрощать реальность. Приходится вступать в контракты и соглашения с другими ДС и ТЗ для создания одинаковых программ. Бегство от боли, бегство в более элементарные программы, которые у всех будут как бы одинаковыми. Создание более элементарных и одинаковых программ у всех. Создание соглашений и контрактов на все эти темы. Падение на уровни ниже и ниже во всех этих темах. Падение все ниже и ниже во всех этих состояниях. Неспособность всё это преодолеть и изменить. Неспособность всё это понять(?). Нет возможности всё это однозначно преобразовать, однозначно изменить. Нет возможности всё это сделать другим.
Полное обкладывание сознания блокировками. Полное обкладывание осознания процессами. Полное обкладывание ума блокировками. Полное искажение ума, постепенно всё больше и большее в итоге обкладывание его блокировками. Полное обкладывание сознания всем во взаимодействие. Полное обкладывание всех своих представлений о себе всем составляющим. Полное обкладывание своих представлений о себе, своих ресурсов и способностей всем составляющим. Создание множества таких представлений о себе, таких как бы комплексов представлений о себе, исходя из конкретной ситуации и конкретных, возможно, случайных событий. Создание множества таких представлений о себе, которыми наделяется каждая часть и ТЗ, и распад, разбегание всех частей и ТЗ на множество более мелких частей. Прекращение их взаимодействий, накапливание энергии и ресурсов на всех этих имплантах и программах. Накапливание энергии и ресурсов на всех этих блокировках, которые в них затягиваются. Накапливание сущностей, которые ограничивают, отделяют друг от друга блокировками все части и точки зрения. Множество таких представлений о себе и кластеров боли, связанных в связи с этим. Постоянная смена представлений о себе на более низких уровнях. Кластеры боли, которые блокируются, новые представления о себе уже на более низком уровне могут быть противоположны предыдущим, но в реальности это приводит к тому, что все ресурсы и способности ТЗ всё больше и больше снижаются. Постоянное снижение всех ресурсов и способностей ТЗ. Постоянное снижение всего этого. Постоянное снижение всех этих состояний. Постепенно полная деградация до несуществования. Постепенно полная деградация до нулевого уровня, до состояния полного отсутствия сознания, осознанности, представления о себе и полного отсутствия каких-либо осознанных решений. Нет никаких осознанных решений, всё проходит именно таким образом. Всё проходит именно так.

0

2


Структура.

Уровни структуры.

1 - направь свою энергию в одну точку. Направление энергии в одну точку, в одно состояние, в одну точку пространства. Выбор точек пространства, точек реальности, в которые надо направить энергию. Направление энергии во все эти пространства и точки реальности. Создание там чего-то примечательного, чего-то интересного, создание там чего-то хорошего. Осознание, как это можно сделать и создать. Создание всего этого там.
блуждание своим внимание в поиске точки, куда направить энергию, иначе накапливается напряжение. Напряжение в голове и в глазах, требует разрядки. Создавать все больше такого напряжения. Якобы всё будет хорошо, всё будет нормально, приятно, если продолжать поддерживать\выполнять эти программы. Уговаривание и убеждение. Отвлечение. Парализующее воздействие.
2 - новое содержание в каждой реальности. Создание множества реальностей, множества пространств, множества пространств, в которых реализуется то, что нужно, в которых получается реализоваться. Начало отделения от себя точек зрения и частей. Начало отделения друг от друга точек зрения и частей. Восприятие ТЗ и частей друг друга возможно только через боль. Восприятие ТЗ и частей друг друга возможен только через конфликт (ну и других объектов тоже - не смотришь, не видишь, пока не коснёшься, пока не повлияет - т. Е. Угрозой боли). Конфликт всех ТЗ и частей - без этого ничего не получается передать, понять, сообщить, привлечь внимание и т. П. Боль при восприятии друг другом всех ТЗ и частей. Отделение их друг от друга и изоляция каждого пространства. Максимальная изоляция каждого пространства. Попытка максимально изолировать своё пространство и боль, как снаружи, так и изнутри. Постоянные попытки укрепления, но неудачно. Попытки изоляции внутри, снаружи. Абсолютно важно создать и поддерживать совершенную блокировку и защиту, иначе ничто не имеет смысла. Важно создать и поддерживать такую блокировку и защиту, чтобы меня ничто не тронуло и не смогло до меня достать, пробиться.
3 - ДС хочет создать всё последовательно и учится создавать всё последовательно. Создание множества вариантов реальности. Создание множества путей реализации одного и того же. Создание множества вариантов реализации одного и того же. Растрата энергии и ресурсов на все эти варианты. Создание похожих ТЗ и частей всех этих вариантов реальности. Создание всех похожих точек зрения и частей. Создание всего похожего в этой реальности. Похожих, но отличающихся. Чем-то значительно отличающихся и несовместимых друг с другом и несовместимых по разных путям и разным результатам. Разные пути, разные результаты. Невозможно выбрать, что лучше и что хуже, а выбор всего произвольно. Создание и выбор всего полностью произвольно.
4 - ДС не ставит себя с другими существами и ТЗ в один ряд. Создание индивидуальности. Создание отличительных индивидуальностей. Создание представлений о себе. Создание самоидентификации. Множество самоидентификаций и представлений о себе. Множество самоидентификаций и представлений о других. Создание и реализация всех проекций себя, других и окружающей вселенной. Создание всех этих проекций. Бессознательный уход друг от друга в разные пространства. И разные процессы. Бессознательный уход в ещё большие блокировки и непонимание друг-друга. Бессознательный уход во всё это всё дальше и дальше. Бессознательный уход глубже во всё это.
слишком трудно здесь быть сознательным. Всё сопротивляется, протестует, воспаляется, горит. Сомнения ещё. Я всё сознание и внимание переношу в другое место, здесь оставляю только напряжение и намерение. Сознание и подсознание - не должно рассматриваться, или одно или другое. Во взаимодействии не рассматривается. Жесткое противостояние. Запутанность процесса рассмотрения - то от одного прятаться, то от другого. Запутанность и вынужденность прятаться от себя же, менять мнение, точку зрения на противоположную. 
5 - попытка ДС и ТЗ вернуть друг друга за счёт создания каких-то обязанностей и пространств. Создание общих стремлений, создание программ. Создание общих пространств. Реализация общих программ создаёт иллюзию связи друг с другом. Реализация общих программ создаёт иллюзию комфорта и взаимоотношений друг с другом. Множественная иллюзия общих программ, а также комфорта, взаимоотношений друг с другом. Общие иллюзии, создание совершенных общих иллюзий. Создание совершенных общих пространств и состояний. Создание совершенных общих реальностей. Постоянный конфликт между этими общими программами и программами разделения друг от друга. Ещё большее накопление кластеров боли, создание еще больших кластеров боли и разделения друг от друга. Мощный распад на части и ТЗ дальше по всем этим программам. Каждая программа внедряется в отдельную часть и ТЗ. Параллельно, в связи с этими процессами, создание вселенных современного типа.
6 - разбегание. Снова разбегание всех ДС и ТЗ друг от друга подальше. Новые конфликты, которые связан с правильностью различных планов.
конфликт с различными планами. Конфликт с различными стремлениями реализовать что-то. Конфликт различных способов реализовать что-либо. Конфликт различных способов создать что-либо. Соревнование по созданию результатов чего-либо. Множество соревнований по созданию результатов создания чего-либо. Множество соревнований по сравнению результатов чего-либо. Выигрыши и проигрыши. В случае проигрышей, создание новых программ, а старые программы блокируются. Все программы и все результаты имеют в себе уровни как выигрышей, так и проигрышей. Всё это имеет в себе уровни как выигрышей, так и проигрышей. Множество реальностей, множество действий, множество свойств, ТЗ и частей. Ещё более сильный с каждым уровнем распад на точки зрения и части. Ещё более сильное погружение ниже.
Отделить произвольную часть пространства и отождествить с я. Отождествление с я помогает меня контролировать, нужно для этого.
7 - переход в человеческий мир и человеческое существование как в зону соревнования. Создание человеческого мира как зоны соревнования. Создание человеческого мира как зоны своего рода конкуренции. Постоянная попытка доказать себе и другим, что именно мой путь правильный и реализованный. Святая вера в то, что открытые пункты реализуются, но одновременно с этим происходит распад каждой части и каждой ТЗ на части. Одни части верят, что всё реализуется правильно, а другие нет. Одни верят в открытые пункты, другие сомневаются. Постоянный распад всё меньше и меньше. Падение ТЗ и частей. Образование мира животных, куда идут низшие ТЗ и части. Постепенная растрата всеми ТЗ и частями всех энергий и ресурсов. Постепенная реализация всех программ человеческого существования. Всех программ всего происходящего на этой земле. И постепенная, разными путями реализация всех этих программ. Постепенно, с ходом на уровни ниже, все эти планы и программы всё хуже реализуются. Каждый раз цели и желания приходится упрощать. Пространства и правила приходится упрощать. Сильное снижение сознания и постоянное упрощение частей и тз. Сильное и постоянное упрощение всего и вся.
8 - уровень ниже человеческого. Дохождение до самого дна этой структуры.
бессознательное состояние. Никакого выбора ни у кого. И это воспринимается как освобождение. Никакого разнообразного создания пространств ни у кого. Нет возможности больше создавать пространства и правила реализации чего-либо, создавать планы чего-либо, реализовывать что-нибудь. Просто одна программа, один план. До самых элементарных уровней, которые реагируют на элементарные тригеры, и которые так элементарно в триггерах реализуются. Только элементарное существование всего этого, только элементарное нахождение всего этого. Всё элементарно и полностью элементарно реализуется, взаимодействует и доходит до уровня материи, абсолютного бессознательного пространства и времени.

Импланты.

Приобретенный имплант - псевдо-саморазвития, а на деле постоянного создания блокировок и запретов на понимание, рассоздание реальности, и всех процессов и причинно-следственных связей.

Внушает:
Просматривай реальность. Просматривай все аспекты и нюансы этой реальности, и всё в этой реальности, просматривай все скрытые содержания реальности, все скрытые состояния реальности. Просматривай всё скрытое и всё тайное. Просматривай всё спрятанное и потаённое. Ищи всё срытое, тайное и потаённое. Ищи всё, что убегает с глаз. Ищи всё, что улетает из состояний. Ищи всё, что уходит из внимания. Ищи всё срытое, тайное, потаённое и неожиданное. Ищи всё загадочное. Ищи все процессы, всё начало, конец, каждой составляющей процесса. Ищи все результаты, всё начало, конец, каждую составляющую результата. Ищи все промежуточные процессы и результаты. Ищи все причины и следствия всего. Ищи все нюансы, все аспекты и незначительные проявления всего. Ищи всё, ищи все мелочи. Ищи всё до самой мелочи. Если кажется, что видишь - всё равно ищи. Если кажется, что понимаешь, всё равно просматривай. Если кажется, что осознаёшь, всё равно смотри внимательно. Вникай во все особенности реальности. Вникай во все состояния реальности. Вникай во все процессы в реальности. Вникай во всё, что находится за пределами реальности вникай в то, что находится за пределами всего. Вникай в то, что вообще находится за всякими пределами. Вникай в каждую составляющую, в каждый ресурс, в каждую способность, смотри внимательно на всё. Смотри очень определенно на всё. Вникай во все вещи. Вникай во все пространства. Ищи взаимосвязи всех вещей и пространств. Ищи содержание всех вещей и пространств. Ищи все взаимодействия всех вещей и пространств. Только так ты сможешь всё понимать. Только так ты сможешь всё контролировать. Только так ты сможешь иметь результат. Только так ты сможешь иметь нужный тебе результат. Только так у тебя получится нужный тебе результат. Только так ты будешь воспроизводить нужный тебе результат. Только так ты осознаешь нужный тебе результат. Только так ты всё воспроизведешь. Лишь когда вникнешь во все загадочные, таинственные, невидимые составляющие реальности, вплоть до самых мельчайших частиц этой реальности и самых мельчайших состояний - только тогда, когда ты сможешь всё это сделать, ты сможешь всё понять. И только тогда ты сможешь всё сделать правильно. Вникай и ищи, постоянно, беспрерывно, 24 часа в сутки, каждую секунду, каждую милисекунду, каждую составляющую часть, проникай всё, и никогда не отвлекайся от этого процесса. Всегда во всё это полностью впаривайся. Всегда всё это полностью осознавай. Там сила, там знание, реализация, ключи и понимание. Это потому что я не вижу этого, у меня недостаточно чего-то там. Если не буду так делать, то так и останется. Проникай во всё, если не видишь - проникай ещё дальше. Блокировка восприятия - я вижу вроде бы всё, всё глубже и глубже, но ничего не могу рассмотреть и понять и узнать и осознать - блокировка, т. Е. Перед тем, как увидеть, я должен сразу не видеть, а для того, чтобы рассматривать, я должен сразу не увидеть. Надо исходить из максимального незнания и растерянности. Я изначально потерял ориентиры. Нужно создавать точку отсчёта ту тут, то там, и её бросать. Надо сразу задаться проблемой и не знать, как её решать - это необходимое первое условие для того, чтобы что-то рассматривать - обещается помощь в таком состоянии, планирует\надеется такую помощь получить.
Принуждает:
- то ли надо видеть, то ли не надо - непонятно. От увиденного надо избегать в противоположное, а потом опять, но не обратно, а в что-то третье - спираль. Правда - не та, надо искать сначала опровержения или другой вариант. Делать реальность полностью неизвестной и непонятной, чтобы потом максимально всё скрытое выяснить. Должно быть что-то скрытое - это раз. Должно быть что-то(всё) не такое, как видно - искать опровержение правде. Исходить изначально из того, что всё не так, что моё восприятие неправильное, а должно быть другое. Но полностью не такое. Ну не могу я видеть всё правильно, здесь какая-то ошибка. Если я вижу правильно, значит в чем-то другом не так, значит меня обманывают, а так как я должен в это верить, в обман, то надо значит представить своё восприятие неправильны. На основании воспринятого надо будет делать выводы и надо будет действовать и отвечать - я не могу это, надо заблокировать на этапе восприятия и делания выводов.
Совершенно невозможно доводить восприятие до конца - воспринимаемое бывает очень болезненным. Есть темы, которые нельзя воспринимать.
Постоянное создание блокировок на восприятие реальности. Создание реальности и пространств, которые не воспринимаются. Постоянное создание реальности и пространств, которые не воспринимаются. Постоянно в режиме поиска, как бы чтобы вникнуть в эти пространства, они только создаются и только воспроизводятся. Постоянное создание всех этих низших составляющих. Постоянное создание всего этого. Постоянное погружение во всё это всё ниже и ниже. Постоянное погружение во все эти состояния всё ниже и ниже. Постоянное создание процессов, которые как бы выходят из внимания. Постоянное создание механизмов выхватывания всех этих процессов, точек зрения и частей, которые помещаются во все эти процессы и наделяются определенными программами. Постоянное создание всего этого и реализации всего этого. Постоянное обрисовывание всего этого в собственном пространстве и вообще во всех подконтрольных реальностях и уровнях реальности. Постоянное нагромождение и незаметный для ДС и ТЗ снижение сознания. Постоянное нагромождение всех блокировок и незаметный процесс снижения сознания. Постоянный незаметный процесс распада на части и ТЗ, когда ТЗ убираются в тот процесс и те состояния, которые перестают восприниматься на данный момент. Отделение и бросание от себя частей и ТЗ.
Запрещает:
- осознавать подлинное воздействие этого импланта. Осознавать перевернутый характер действий идей этого импланта. Осознавать, что вместо того, чтобы находить, только ищешь пустые пространства и ищешь блокировки. Постоянно создаются блокировки в автоматическом режиме, которые нужно преодолевать, чтобы что-то там найти. Нельзя всё это осознать, и нельзя осознать все эти блокировки. Пониженная способность к восприятию всех этих блокировок как блокировок - часть из них вообще не воспринимается. И запрет осознавать ДСом и ТЗ любого уровня снижение на уровень ниже. Запрет осознавать снижение сознания на уровень ниже. Запрет всё это проявлять и понимать.
Привязки:
- всё будет хорошо, здорово, интересно и приятно, ты узнаешь много нового, все будет хорошо, станет хорошо, станет лучше. Стоит только воображать - и всё будет. Вот тебе аванс. Внедрение идей и установок низших уровней, что ты вот такой, ты такой же как мы, ты с нами, ты участвуешь во всех наших схемах. И попытка представить себе, что это не так (ложь на ложь) и провал в этом. Но постоянные авансы, пока можешь воображать. Смотри на такое искусство, которое создаёт другую реальность для тебя на твою реальность (не совсем другую, а наложение, повернуть правду по-другому, извратить, романтизировать, перевернуть полюса восприятия и т. П. ) и заставляет уважать тех, кто так делает, хорошо относиться к обманщикам, предателям, потому что сам якобы такой (и это подтверждается участием в их схемах).
Надо учиться, надо смотреть, надо осознавать, надо быть повнимательнее. Быть повнимательнее, будь повосприимчивее. Будь посильнее, надо быть отдохнувшим. Надо вступать во всё это отдохнувшим. Надо вступать во всё это более восприимчивым. Надо вступать во всё это более отдохнувшим. Надо делать всё это с более ясной башкой. Попробуй сделать себе более ясную бошку. Попробуй сделать себе более ясное сознание. Попробуй сделать себе более ясное внимание. Попробуй всё это воспринять как-то более ясно. Попробуй всё это воспринять как-то более определенно. Попробуй всё это более четко и ясно воспринять. Попробуй всё это четко и ясно осознать. Надо сконцентрироваться. Надо сосредоточится. Надо понять и осознать. Надо понять и осмыслить. Надо всё это четко уразуметь. Надо очень четко всё это знать. Не надо плыть, не надо блуждать сознанием. Встряхнись, сосредоточь внимание. Посмотри внимательно, посмотри очень внимательно и определенно посмотри очень четко. Сосредоточься. Пойми как нужно правильно сосредотачиваться. Имей силу всё увидеть и понять. Имей силы всё воспринять. Имей силы быть мозговитым. Имей силы быть четким и понятливым. Имей силу быть сообразительным. Имей в конце концов сознание и силу всё воспринять и понять. Имей, наконец, силу всё передумать. Имей на всё на это сознание и силу.
То, что я вижу, все эти я и восприятие себя - это падение на уровни и уровни ниже и просто некий обман-объяснение-легенда-шелуха, которой прикрывается незнание истины и состояние "я не знаю".

Ответные импланты.

1. Имплант - псевдообучения самого себя сосредоточенности, определенности и способности создавать реальности. Имплант ввода в ещё большее бессознательное и блокировки.

Внушает:
- надо уметь сосредотачиваться. Надо уметь сконцентрироваться. Надо уметь управлять своим вниманием. Надо уметь направлять своё внимание. Надо уметь направлять свою силу. Надо уметь направлять свои потоки. Надо осознанно уметь направлять свои потоки. Надо осознанно формировать в себе способность направлять свои потоки. Надо осознанно формировать в себе способность направлять свои потоки. Надо осознанно формировать в себе способность направлять свою энергию и ресурсы. Надо осознанно направлять в себе все свои действия. Надо всё в себе направлять осознанно. Надо всё в себе направлять правильно. Надо всё в себе направлять четко. Надо уметь приниматься и браться за управление своим сосредоточением, энергиями, ресурсами, потоками, самоконтролем и самопроявлениями. Надо создавать для этого все необходимые атрибуты и механизмы. Надо создавать для этого всё необходимое, иначе ничего не получится. Надо четко управлять самим собой. Надо четко становиться хозяином себе самому. Надо четко становиться властителем себя самого. Надо быть тем, кто может сделать из себя всё, что угодно. Надо быть тем, кто сможет сделать из себя конфетку. Надо быть тем, кто сможет сделать из себя всевозможные нужные проявления. Надо постоянно сконцентрироваться и следить за всеми этими процессами. Надо постоянно сконцентрироваться и создавать все эти процессы. Надо выходить из забытия и сконцентрироваться на всём этом. Надо выходить из непоняток и концентрироваться на всём этом. Это важно, концентрироваться на всём этом. Это правильно, концентрироваться на всём этом, понимать всё это. Надо четко и правильно всё это понимать и на всём этом быть сосредоточенным. Надо четко и правильно всё это осознавать. Никто не должен менять это самоуправление, само концентрирование и самоопределение. Никто не должен всему этому мешать. Надо четко всё это определить. Надо четко себя самого сделать. Надо четко себя сосредоточить на том, что нужно. Надо стремиться и постоянно стремиться к полному самообладанию. Надо стремиться к полному самообладанию своими ресурсами и способностями. Надо стремиться к полному самообладанию себе самим. Надо стремиться к полной власти над собой. И полному обладанию собой и полному руководству всем в себе. Надо это делать обязательно, четко и ясно. Надо это делать четко и определенно.
Принуждает
- очень многоплановое воздействие импланта. Принуждает создавать себе блокировки на восприятие и самовоздействие, создавать себе процессы, где становится невозможно обладать собой. Создавать себе такие процессы, которые не будут полностью подконтрольны, создавать себе блокировки на восприятие всех этих процессов. Создавать себе блокировки на самообладание. С другой стороны, постоянное создание механизмов, которые поддерживали бы какие-то конкретные определенные процессы для определенных результатов в постоянном состоянии для реализации всего этого. Постоянно отделять от себя части и тз, которые помещаются в какой-то процесс, сосредоточенность, наделяются свойством какого-то процесса и сосредоточенности. Сильный распад на части и постоянное стремление с одной стороны всё себе заблокировать, все эти способности направлять потоки тоже блокируются, тоже постоянно снижаются, тоже постоянно уводятся в блокировки. Постоянно создание и нагромождение всех этих кластеров боли, связанных в связи с этим. Постоянное нагромождение всевозможных запретов, связанных в связи с этим. Постоянное нагромождение всего этого вместе взятого. И тут же, в связи с первыми двумя большими процессами - третий процесс отгораживания от других. Каждая точка зрения и каждая часть отгораживается от другой ТЗ и части ДС на всех уровнях. Постоянная попытка препятствовать влиянию на процесс другого духовного существа и тз на всех уровнях. Постоянная попытка всё это четко отгородить и избавиться от этого. Постоянное нагромождение блокировок на всё это. Сильное снижение, в конечном итоге, способностей сосредоточиться, создать, спланировать что-либо, сделать и реализовать. Сильное снижение видения любых процессов и ситуаций на всех уровнях духовного существа. Сильное снижение способности вмешиваться на всех уровнях ДС во все процессы и ситуации.
Запрещает
- понять истинные воздействия этого импланта. Понять истинные назначения этого импланта. Понять его подлинный результат, подлинное нагромождение блокировок на восприятие, блокировок на воздействие и блокировок на конкретное сосредоточение на потоке - является подлинным действием этого импланта. То есть, необходимость и желание сосредоточиться, сконцентрироваться на чем-либо приводит к тому, что возникает ещё большая рассеянность. Стремление в бессознательном уровне сконцентрироваться приводит к ещё большей рассеянности. Кругом ещё большая и ещё явная рассеянность. Нельзя это проконтролировать, нельзя это увидеть. Нельзя это взять под свой контроль. Постоянно увеличивается количество таких заблокированных пространств, процессов, законсервированных пространств и процессов, куда нельзя проникнуть и куда нельзя отправить свой поток и что-то там изменить. Постоянное увеличение этих запретов. И неспособность ДС осознать всё происходящее.
Привязки
- я не могу. Голова какая-то пустая. Голова какая-то непонятная. Я сегодня устал. Я должен сегодня отдохнуть. Я должен сегодня сделать перерыв. Я должен сегодня сделать передых. Я сделаю сегодня перерыв и передых. Я освобожу себя сегодня от всего. Я расслаблюсь сегодня. Я сегодня буду полностью отдыхать. Я сегодня буду полностью в состоянии отдыха. Я завтра всё сделаю. Я перенесу всё на завтра. Я завтра на всём сосредоточусь. Я завтра всё воспроизведу и сделаю. Я всё это сделаю завтра. Сегодня - нет. Сегодня только отдых. Сегодня на диванчик, и всё. Сегодня - кино и спать. Сегодня ничего не делать. Сегодня ни о чем не думать. Надо делать только когда я в форме. Сегодня я немножко не в форме. Я не могу это сделать сегодня. Я не в состоянии это сделать сегодня. Я не могу всё это сделать. У меня плывёт голова, плывёт внимание. У меня плывёт всё это. Я должен как-то сосредоточится, я должен как-то всё понять, я должен как-то всё уразуметь. Я завис, застыл. Что в отдыхе, что не в отдыхе - я не могу всё это понять. Я должен всё это как-то осмыслить. Я должен во всё это как-то вникнуть. Я должен во всё это вникнуть. Я должен всё это очень четко уразуметь. Но только не сегодня. Только не сейчас. Силы найти в себе не могу. Сосредоточиться сейчас не могу. Способностей сейчас найти в себе не могу. Это нужно для того, чтобы скрывать и не видеть правду сейчас. Я просто устал. Я просто переутомился. Я просто перегнул палку. Я просто перезадумывался. Я просто перетянул всё это. Я просто переосредотачивался. Я просто слишком устал. Всё не сегодня. Всё это будет завтра. Всё это будет только завтра.

2. Имплант - создания множества алгоритмов создания действий, составления планов и реализации чего-либо. И растраты во всех этих процессах энергии и ресурсов.

Внушает
- надо создать систему действий. Надо создать систему влияния. Надо создать систему создания процессов. Надо создать систему растраты ресурсов. Надо создать систему применения ресурсов. Надо создать систему каждого действия. На всё должен быть свой каркас. На всё должна быть своя система. На всё должны быть свои составляющие части. На всё должна быть своя способность сосредоточиться. Всё должно создаваться по определенному плану. Нет плана - ничего нет. Без плана ничего нет. Нет плана - истерика. Всё должно делаться по определенному алгоритму. Которого я не знаю, который я не могу решить. Всё должно реализовываться по определенному алгоритму. Необходимо создать все эти алгоритмы. Необходимо выделить все эти алгоритмы. Необходимо набрать всех этих алгоритмов как можно больше. Необходимо проверить каждый алгоритм. От начала и до конца. Необходимо проверить каждую составляющую от начала и до конца. Необходимо проверить каждый алгоритм действия и создания чего-либо от начала и до конца. Я не могу всё это сделать. Я не могу проверить все эти алгоритмы. Их слишком много. Я не справлюсь, не смогу так быстро - нужно это бросить, нужно всё бросить. Раз так, я не могу ничего делать. Я не смогу ничего сделать. Алгоритмы должны касаться всего. Они должны касаться всех процессов. Они должны касаться всех состояний. Что-нибудь создать по алгоритму, реализовать по алгоритму. Работа ума по алгоритму. Ничто не должно случаться не по алгоритму. Работа сознания - по алгоритму. Алгоритмы надо проверять, алгоритмам надо соответствовать. Все реакции должны быть описаны алгоритмом. То, что не по алгоритму - пропускать нельзя. Я должен уметь описать всё по алгоритму. Я должен видеть все алгоритмы, если не вижу, это не значит, что их не было, это значит что я неспособный. Я не увидел, а он есть - надо вглядываться. У меня должны быть все алгоритмы того, чем мне надо управлять\за что отвечать. Если алгоритма нет, это расстраивает меня. Цепляться за предложенные паттерны, обращать внимание на упорядоченности, цепляться за них.
на всё должны быть свои четкие алгоритмы, которые приводят к однозначным результатам. Если нет - нужно создать. И за свой счёт. Их необходимо создавать, создавать везде и всегда. Их необходимо развивать. Необходимо переделывать, копировать и переделывать в новые. Все эти каркасы должны пронизывать моё существо, должны пронизывать мою психику. Все эти каркасы должны пронизывать моё сознание. Это должно пронизывать мою психику и моё сознание. Всё это должно понизывать мой разум. Всё это должно пронизывать всего меня. Постоянная реализация, постоянные проверки, постоянные тесты всё новых и новых алгоритмов, постоянные реализации всё новых и новых состояний и постоянные реализации всё новых и новых планов. Нужно создать себе постоянно всю эту систему. Нужно пустить систему создания алгоритмов, а уже по ним потом всяких планов и действий в автоматический режим, всё это постоянно делать. Всё это должно быть постоянно создано. Всё это должно быть постоянно сделано всё это должно постоянно существовать. Всё это должно быть постоянно реализовано. Всё это будет постоянно делаться и реализовываться. Всё это будет всегда.
Принуждает
- смотри внимательно, соблюдай алгоритм, следи, чтобы алгоритмы соблюдались, чтобы на всё у тебя был ответ и оправдание с т.з. алгоритмов. Чтобы можно было не думать, а только свериться с ними.
Создаются как бы каркасы для чего-то. Каркасы, как правильно создавать планы. Как правильно творить. Как правильно что-то делать, как правильно что-то создавать. Как правильно менять реальность. Создаются множество таких как бы каркасов, потом в каждый этот каркас помещается точка зрения и в каждый из этих каркасов закачивается энергия и ресурсы, которые пытается реализовать весь результат согласно этого же каркаса. Создавать пространство, создавать алгоритм, накачивать пространство и алгоритм энергиями и ресурсами в попытке его реализовать, но этого естественно, не происходит. Создавать веры, верования и также их накачивать. Мнения, чем больше оно накачано и формализовано, тем типа сильнее.
На это на всё постоянно растрачиваются энергии и ресурсы. Каждая точка зрения уже определена внутри этого каркаса, но внутри этого каркаса она продолжает создавать всё согласно этой структуре и всё согласно этому импланту. Постоянное увеличение этих каркасов и распад ДС на множество ТЗ. Все эти каркасы становятся разными по принципу лучше-хуже, такие-не такие, правильные-неправильные. На правильные кидается энергия и ресурсы, в неправильные тоже снижается энергия и ресурсы, затем они блокируются и блокируются в кластерах боли. Постепенный распад каждой ТЗ и каждого ДС на мелкие кусочки. И здесь получается следующее: каркасы определяют мощнейшую жесткую ограниченность каждого ДС и ТЗ. Есть какие-то каркасы создания чего-то, которые еще не заблокированы и которые определяют каждое существо и каждую ТЗ в каких-то рамках. То есть, если что-то создавать - то так. Если что-то создавать, то планы, то таким образом. Если реализовывать это, то таким образом. Если реализовывать то, то таким образом. Попытки создать новый каркас продолжаются, но они постоянно всё более и более низкого качества в связи с растратой энергии и ресурсов. И снова образуются кластеры боли, блокировки, блокировки на восприятие и воздействие. Множество частей и ТЗ, которые распались на самую большую мелочь множество мелочных состояний.
Запрещает
- невозможно просто взять и создать без заморочек. Невозможно просто взять и реализовать без заморочек. Невозможность уйти, отвлечься, отвернуться от заморочек. Невозможно просто на всё посмотреть с такого уровня, где будет видна полная подлинное влияние всех этих каркасов и заморочек. Нельзя на всё это смотреть с такого уровня, где всё, что заблокировано и не заблокировано можно будет взять и рассоздать. Нельзя эту игру просто так взять и рассоздать. Очень туго для рассоздания. Нельзя всё это очень четко проявить и потом выйти на существенно более высшие уровни и ещё творить и создавать то, что надо, с более высоких уровней. Нельзя всё это именно так проявить. Нельзя на всё это именно так просмотреть. Загнанность в суждения этого импланта и в процессах, запущенных этим имплантом. Мощнейшая загнанность в этом и просто так из этого не выйдешь. Мощнейшее погружение во всё это.
Привязки
- я так не могу. У меня так не получается. Надо как-то по-другому. Надо как-то иначе. Подумай, как ты сможешь по-другому. Подумай, как ты сможешь иначе. Всё получается как-то через жопу. Почему всё получается через жопу. Это что, я такой еблан, это что, я такое хуйло, что ли. Я не понимаю - всё, всё идёт через задницу. Всё, всё кверху жопой и не таким местом. Всё получается как-то херово и неправильно. Всё получается как-то хуй знает как. Всё получается как-то очень плохо. Всё получается непонятно как и непонятно каким образом. Хер поймёшь чего. Хер проссышь, что это такое. Опять не так получилось. Опять не таким образом получилось. Это я тупой такой? Это я еблан такой? Или это вообще пиздец полный. Что это вообще такое? Я не понимаю. Так пробуешь - хуйня, сяк пробуешь - хуйня. По-другому пробуешь - хуйня. Кругом одна хуйня. Зачем всё это? я не понимаю, что это и как так получается. Болит голова уже. Всё придавлено. Никак нельзя. Никак не могу. Зачем всё это нужно. Надо всё-таки попробовать ещё, а может попробовать третьим способом. Может, найти третий способ. Может, найти третью составляющую. Может, вообще всё надо было делать принципиально иначе. Принципиально по-другому. Может, вообще всё надо было делать другим способом. Может, всё сделать реально по-другому. Может, всё сделать реально иначе. Я кажется вот так еще не пробовал. Так нельзя, но может ещё вот как-то так можно попробовать, я так еще не делал. А так я уже пробовал, но может, еще попробовать и получится что-то. Может, всё сделать реально не так? может, я просто не догоняю до того, как правильно надо делать? главное не сдаваться и продолжать делать. Каждый раз всё ниже и ниже - считать, что в этот раз, хотя всего уже меньше, но может получится теперь - просто невозможно остановиться и не пробовать просто так. Чем хуже получается, тем больше надо пробовать. Пикирование по спирали. Может я просто не включаюсь, не врубаюсь во вся это? И что теперь делать? придумать надо, надо придумать как. Надо придумать с какой стороны. Надо придумать, каким образом. Надо придумать, что и как происходит. Надо придумать, что и как теперь делать. Надо всё это очень четко придумать. И надо наконец понять, сосредоточится, сконцентрироваться и всё сделать. Надо наконец сделать всё как надо. 

3. Имплант - мне очень сложно видеть и знать, как работает эта игра.

Внушает
- я должен всё жестко зафиксировать, своё состояние. Я ничего не могу, и мне надо зафиксировать себя в благополучном состоянии. Мне нужна помощь. Я полностью завишу, я готов сдаться, я должен быть готов полностью перейти под чью-то ответственность, готов на всё, падать ниц, молить, унижаться, пресмыкаться. Ты должен быть готов к тому, что придётся сдаться. Заранее к этому надо подготавливать себя. Ты не готов. Тебе надо просматривать всё свое пространство с этой целью в намерении. Забудь про всё и готовься. Готовься сдаться. Как будет хорошо, когда не надо будет больше выполнять эти программы. Пусть за тебя их выполняют другие. А ты на уровне ниже будешь жить по-другому. Я уже почти готов к этому, к переходу и жду. Нечего тут думать, нечего тут делать. Делать нечего - всё уже решено за меня и до меня, поэтому здесь больше нечего жить. Не хочу тут жить. Не хочу вообще жить здесь и всё здесь мне уже в тягость. По всему выходит, что надо сдаваться. Всё уже бросай, пора, пошли, брось. Всё равно я ничего с этим сделать не могу. Сижу как дурак. Я всё равно ничего из этого не сложу. Я не понимаю, как с этим обращаться. Я не могу рассмотреть.
Принуждает
- ничего не делать. Полностью замри. И пусть всё идёт как идёт, своим чередом. Тебе вмешиваться и влиять нельзя - всё равно не сможешь. Создать экран между собой и миром, не пропускающим от меня никакой воздействие и взаимодействие не позволяющий. Внушать себе, что мы не можем. Что у нас не получится, что никакое действие и решение с нашей стороны невозможно, что всё принесет только крах. Неподъемное невозможное уныние нарушать нельзя. Всё ясно уже заранее, что нечего мне и стараться. И смотреть даже не буду, не хочу. Лучше спать. Всё схвачено болью, в кластерах. Всё зарубцевалось так, что не двигается, живого места нет. Эмоционально я полностью подавлен. Принуждает усиливать всё это, воспроизводить. И создавать. Наваливаться посильнее. И убеждать, что так и надо.
Запрещает
- не надо пересматривать это, передумывать, переделывать и менять то, что уже известно и так. Проявлять и озвучивать идеи и установки. Принимать меры. Делать выводы, отличные от внедряемых и навязываемых. Предпринимать изменения. Сохранять спокойствие при переменах, а наоборот - сохранять неизменным и пребывать в беспокойстве. Не возвращаться на исходные, в своё пространство. Пространство и состояния свои изменять нельзя, а можно только внутри переворачиваться и выдавливать из себя какие-то попытки - к этому и сводится деятельность и выборы в жизни - реально ничего сделать не получается, вернее, не даётся. Только подумал о деле - сразу блокировки. Думать о деле тоже нельзя. Двигать, менять структуру - нельзя. Переписывать нельзя идеи и установки. Менять свой мнение. В общем, как заморозилось, так и осталось.
Привязки
- я замотался, закрутился, не остановлюсь, не найду не то что опору, а где остановиться - и продолжаю крутиться ка юла, плавая туда-сюда. Соответственно, не могу и начать спокойно рассматривать, я всегда в стрессе. Метаться. Мне так жить не нравиться, но что делать - ничего же не могу сделать с этим. Это усиливает безысходность и отвращение к жизни. Я совершенно и ничего никак не могу сделать с этим. Мне нельзя ничего менять с этим, в этом. Все эти некомфортные состояния - когда на них смотришь, то всегда нельзя ничего сделать, накопление решенностей в пространстве, массы. Создание сверхнапряжения от безысходности и забывание его, создание чтобы не смотреть туда, где всё равно ничего нельзя сделать. Но остаётся привязки и незавершенности. И бьётся - терпеть нельзя, и решить нельзя. На всё примерно, во всяк. Случае на проблемные области, примерно один ответ: нет, не надо, этого знать не надо, на это смотреть не надо. Там всё в неудачах. Неудачи не надо смотреть, их надо презирать. Надо обходить темы молчанием и т. П. Когда сделать ничего всё равно нельзя. Но не хочется, не можется - нужно что-то сделать. Мне нужно, а я не знаю как или не могу. Всё что я делаю, это отсрочка - меня это не устраивает, но и решить я не могу. Я в этом никак не могу разобраться.

0

3

Кластеры боли.

Свои кластеры боли:

Боль незнания как что-то создается правильно. Боль заморочек по созданию.
Боль внутренних конфликтов. Боль внутренних самообвинений. Боль внутренних самовосхвалений. Боль внутренней неспособности определиться. Боль внутренних препятствий и блокировок. Боль мешания себе самому что-то сделать. Боль мешания самому себе как-либо проявиться. Боль разочарования в созданном. Боль разочарования в созданном каркасе. Боль разочарования в собственном способе планирования и достижения. Боль разочарования в собственном плане. Боль накопления негативных мнений о себе. Боль накопления негативных самоидентификаций. Боль множества негативных самоидентификаций. Боль попытки убрать негативные самоидентификации в подсознание. Боль отвержения негативных самоидентификаций и неудачной попытки поставить на их место позитивные.
Боль постоянного самокопания. Боль постоянной саморефлексии. Боль круговой саморефлексии, которая, однако, не отражает подлинного представления о себе и о мире. Боль постоянного взирания на проекции и на весь окружающий мир. Боль постоянного накопления этих проекций и споров между этими проекциями, неспособность определиться на эти проекции. Боль постоянного тотального внутреннего диалога, который никак не может остановиться.
Боль неспособности контролировать себя и управлять собой. Боль невозможности взять себя в руки и создать себе определенные представления. Боль невозможности видеть весь мир и всю реальность. Полностью адекватно и объективно. Боль невозможности всю эту реальность адекватно и объективно изменить. Боль убегания в незнании как что-то делать до угла, границ и безысходности там. Боль ожидания, когда же удастся проснуться от этого тягостного мучительного сна, и боль неспособности этого, что можно только дальше в глубь и в ухудшение состояний двигаться.
Боль постоянной путаницы. Боль постоянной веры в постоянно меняющиеся противоположные представления о себе. Боль постоянного отказа думать. Боль видеть, но не мочь ничего поделать или изменить. Боль ощущать и знать, но не мочь ничего поделать с этим. Зачем видеть и знать, когда ничего не можешь. Боль - я даже отвлечься не могу.
Блокировки сознания и пространства. Боль пробиваться через блокировки, всё делать через блокировки - это профанация, блокировки не преодолеваются, им просто отдаётся дань, после чего работа продолжается в том же темпе, просто без осознания блокировок, или закрывается кластерами боли, вернее. Боль - всех этих закрытых пространств, в которых не удаётся действовать сознанием.
Боль постоянного отказа понимать. Боль тотальной заблокированности циклов действия, понимания-осознавания и болезненного застревания в одной точке, колебания вокруг одной оси. Боль вечного возвращения на исходные. Боль неспособности отойти от зафиксированных однажды позиций. Боль постоянного поиска нового способа планирования, нового способа делания и достижения и постоянного отказа от этого нового способа.
Боль постоянного ухудшения ситуации в жизни. Боль постоянного снижения качества и успешности всех планов в жизни. Боль от того, что не получается, всё время мало сил и сознания, материал захватить не удаётся, а само состояние такое, что куда-то сносит и уносит и улетаю. Хвататься вниманием за много - можно, а что-то делать с этим - нельзя. Боль вынужденного отказа от первоначальных намерений - и так во всём: только я хочу\собрался что-то сделать произвольно - как тут же вынужденный отказ, но тоже наполовину - и отказаться не могу, и согласиться не могу. Я ничтожество и неспособность - мысли крутятся вокруг этого. Постоянный возврат на исходные. Боль - этого не может быть, это не моё, это я не могу и не буду рассматривать. Боль постоянного снижения качества и успешности всех ситуаций в жизни.
Боль отказа смотреть и воспринимать жизнь. Боль отказа понимать всю эту жизнь. Боль отказа воспринимать всю эту жизнь объективно. Боль того, что в очередной раз не удалось правильно составить представления о жизни. Боль того, что в очередной раз не удалось правильно составить способ жить и решать проблемы. Боль того, что в очередной раз ничего не удалось правильно.
Боль изначальной помещенности в очень определенную реальностью. Боль изначального содержания крайне узкого представления о реальности. Боль изначально крайне забитого представления о происходящем вокруг. Боль отказа от всего этого, всё это как-то менять. Боль отказа всё это как-то рассматривать.
Боль постоянного поиска волшебной таблетки. Боль заранее сдаваться. И боль внушенной сам себе идей о собственной неспособности найти эту волшебную таблетку. Боль внушенной себе неспособности без таблетки просто самому всё сделать - сначала у меня нет, потом мне надо так, потом я не могу. Боль собственного отказа без возможности его пересмотреть от самостоятельного решения. Привязки к обещанию волшебной таблетки и к невозможности без неё одновременно. Боль - мне обязательно надо так, боль - мне не дают так, как мне обязательно надо.
Боль - я ничего не могу с этим поделать. Боль - напрягаться больше и больше. Боль полного разочарования в жизни. Боль полного отвержения собственной жизни. Боль полного нежелания дальше жить. Боль нежелания преобразовывать всю жизнь и менять её. Упадок духа, согласие максимум на интерес к чему-то сиюминутному - чем дальше и протяженней, глобальней, тем меньше веры в успех и больше желания схватиться за что-то доступное сейчас, и тут же стремление поскорее это истратить до полного остатка, потому что всё равно же пропадёт. Уверенность в неудаче, растёт тем больше, чем больше опыт, и непоколебима.
Боль отказа дальше жить в полной мере. Не жизнь, а существование пока существуется. Кажется, что полное большинство людей живут так же, несмотря на свои декларируемые намерения, какие бы они ни были. Боль сосредоточенности на прошлом и на боли. Боль сосредоточенности на ошибках прошлого. Боль - задыхаюсь, не могу вдыхать, потому что меня сейчас буду бить, и вдох при этом будет всё равно без толку, но ещё и опасен - такая аналогия, только на нефизическом уровне. Боль сосредоточенности на обидах прошлого. Боль неосознанной сосредоточенности на внушениях прошлого. Боль давления прошлого, прошлых внушений, воспитания и т. П. На настоящий момент. Боль давления на современные представления и современный настоящий момент.
Боль множества сформированных блокировок и запретов, связанных с жизнью и прошлым. Боль отказа жить дальше. Боль отказа повторять жизнь. Боль смерти и умирания. Боль ужасного разочарования в собственной жизни и смерти. Боль тотального самоуничтожения и уничтожения себя во всём. Боль тотального саморазрушения.
Боль прекращения представлений о себе. Боль отказа жить и осознавать. Попытка сбежать от любой боли в отказ жить и существовать. Боль постоянного конфликта между наведенной, выжженной, высосанной из пальца эдакой эйфории, эдакого хорошего состояния и настроения и боль постоянного, давлеющей боли, постоянно влияющей на меня боли.
Боль постоянного отказа что-либо делать. Боль незнания себя. Боль отказа соображать и понимать кто я. Боль отказа объективно воспринимать себя и другие ДС и ТЗ боль отказа всё это учитывать. Боль отказа учитывать всю реальность такой, какая она есть. Боль постоянного бегства от реальности и прихода к этим каркасам и способам жить. Боль пряток способа жить.

Фиксации
- я не хочу так жить. Я не хочу всё это понимать. Я не хочу соображать, что происходит. Я не хочу соображать, как это происходит. Я не хочу соображать, что твориться. Мне неприятно это осознавать. Мне неприятно это всё знать. Я полный и тотальный неумеха. Я полный и тотальный лох. Я полный и тотальный разиня. Я настоящий еблан. Такого еблана как я и свет не видывал. Такого еблана как я и никто и не знал. Такого еблана как я и никто и не видел. Никто не видел такого еблана как я. Это просто невозможно. Всё просрал. Всё через жопу. Всё сделал хуёво. Всё сделал через хуй. Всё обосрал и каждый момент жизни своей обосрал. Всё делаешь плохо и неправильно. Всё делаешь абсолютно неверно. Всё делаешь тотально неудачно. Хочешь это изменить? а вот шиш тебе. А вот выкуси. Такого тотального неудачника ещё поискать - всё будешь делать неправильно до просто таки издевательства над собой, и это не кончится. Всё делаешь отвратительно и плохо. Всё делаешь по хуёвому. Никто так не делает ничего по хуёвому как ты. Я вот смотрю на это и понимаю, что как я не рыпайся, а установка первоначальная, изначальная, более высокая - на жизнь в это мире или просто воплощении - её не переменить, и мир тоже не изменишь, а в нём возможна только неправильная жизнь, но даже осознавая её неправильность, ты ничего сделать не можешь. Как я не хочу, а ничто не сдвинется. Как я не мечтаю, не воображаю, не планирую, не пытаюсь увидеть - всё равно это невозможно. Для тебя это точно невозможно. Разве что кто-то другой изменит. Ты самый низший. Никто ничего не меняет так по хуёвому, как ты. Никто не соображает по хуёвому как ты. Никто и ничего так не меняет. Никто и ничего так не соображает. Всё сделал плохо. Всё устроил плохо. Все представления плохие. Все действия плохие. Я теряю сознание уже от этих установок - нечего мне на них возразить. Всё мешает, блокирует. Всё тормозит и останавливает. Всё затормаживает и останавливает на одном месте. Всё ставит на одно место. Всё ставит на место и останавливает окончательно. Всё не даёт действовать. Всё не даёт ничего менять. Всё не даёт ничего преобразовывать. Всё оставляет в какой-то жопе. Всё оставляет в каком-то дерьме. Всё оставляет просто нигде и ни в чём. Всё остаётся в никогда. Это просто полная жопа. Это просто полное дерьмо. Это просто ничего не значит. Это просто ничего не может быть изменено. Я не могу решить проблемы. Я не могу придумать даже как решать проблемы. Я вообще не вижу путей решения проблем. Я не вижу вообще путей ни к чему и никак. Всё оставляет меня в полном неведение о том, как решать любые проблемы. Я просто полностью не умею решать проблемы. Я просто полностью не могу придумать как решать проблемы. Я вижу это всё заранее и не знаю, что и как с этим можно исправить. Я не вижу вообще никаких связей с реальностью и никаких связей с реальностью того, что я думаю, представляю, решаю, умею, делаю. Я не вижу вообще никакой связи своих проблем с реальностью. Они есть и их как бы нет. Я вижу, что реально все проблемы неразрешимы, ну просто вообще никак. Я должен как-то найти способы решить проблемы, но все эти способы оказываются полным дерьмом. Я вижу, что все эти способы полная лажа. Я вижу, что все эти способы - это полное говно. Я вижу, что все эти способы это полная поеботина. Я даже не пытаюсь составить нормальный способ, такое впечатление, что я просто с потолка беру всё восприятие и решения, а на самом деле меня здесь нет и у меня давно уже всё плохо. Я вижу, что всё это не стоит ничего. А для меня это должно быть важно. Я вижу, что всё это не решается никак. Никак всё это не может быть решено. Никак всё это не может быть изменено. Никак всё это не может быть преобразовано. Это всё не может быть поменяно. Я буду и дальше такой же тормоз и неудачник. Это всё не может стоять на других уровнях. Это всё не может быть в других состояниях. Это всё не может быть в другой ситуации. Это всё не может быть в другом месте. Что-то сне трудно, всё это делать, что я думаю. Я понимаю, что нельзя. Это всё не может быть по-другому. Меня постоянно стремает, я постоянно на стрёме, и толку ноль. Это всё в какой-то полной жопе. Никто не может вывести меня из этой жопы. Никто не может вывести меня из этой хуйни. А мне надо, мне надо это сразу, сейчас. Никто не может вывезти меня из этой поеботины. Никто из этого не может меня вывезти. Никто это всё не может остановить. Никто это всё не может прекратить. Даже если бы я пожертвовал всем (и хотя я жертвую всем) это ничего не меняет -
я как был ограниченным человеком, так им и останусь. Бог до меня не снизойдёт, и я сам свою ничтожную по сути жизнь закончу так ничего и не поменяв. Жизнь полностью бессмысленна, в ней есть только плохой остаток, ты живёшь и ничего не меняешь, ничто хорошее не может сохраниться, а время и ресурсы и энергии тратятся, в итоге я только теряю. Никакие жертвы ничего не решают. Никакие ценности не переживут тебя мне непонятно зачем вообще всё эта хуйня, зачем затевать всё это. Какой смысл затевать эту поеботину. Никто всё это не может сделать иначе. Это всё не делается иначе. Это всё не прекращается иначе. Это всё не бывает иначе. Никак это невозможно остановить. И никак это не возможно изменить. Даже говорить об этом трудно и вроде как незачем. Это всё остаётся в полной жопе. Это всё в полной лаже. Мне больно и плохо и я не хочу больше это воспринимать.

Общие кластеры боли.
Боль - Один против всего мира, где ничего непонятно и надо действовать вслепую, я проиграл, боль нерешительности - всё, что я делаю ведет только к худшему, боль надежды на то, что угадал. Боль - я устал делать выборы наугад и получат за это неудачи и наказания. Когда же от меня отстанут. Боль постоянных импульсов что надо что-то решать прямо сейчас, а я не готов совершенно. Боль я не могу это решать, боль я не в состоянии это сделать, решить, но мне надо. Боль надо хоть что-то сделать. Боль надо сделать очень много и всё порешать, но я ничего сделать вообще не в состоянии. Боль я не могу ни за что браться. Надо соблюдать запреты, условности, очередности, программы - делать только так как указывают программы. Боль невозможности самостоятельных действий.
Боль неприятия жизни. Боль неприятия реальности, пространства, боль собственной ограниченности. Боль собственного бессилия. Боль мы все бессильны. Боль мы все подчиняемся. Боль всеобщего подчинения реальности. Боль всеобщего подчинения окружающему миру. Боль всеобщего подчинения пространству. Боль всеобщего подчинения времени. Боль тотального подчинения всему происходящим процессам. Боль выпадения из происходящих процессов, но подчинения им. Боль бессильного сопротивления этому. Боль невозможности понять, почему не получается, не удаётся сделать. Боль невозможности избежать происходящие процессы. Боль недостатка ресурсов на создание способов избежать происходящие процессы. Боль от восприятия\понятия того, как всё плохо, как много не могу сделать, своего бессилия. Боль недостатка ресурсов на создание способов изменить происходящие процессы. Боль недостатка ресурсов на создание глубинных способов изменить окружающую реальность. Боль недостатка способностей изменить всё это, и изменить то, что не хватает. Боль недостатка ресурсов на изменение всей окружающей реальности. Боль неспособности остановить\прекратить\изменить мучения и пытку от этого. Боль невозможности с этим смириться. Боль невозможности с этим свыкнуться. Боль невозможности быть довольным в связи с этим. Боль невозможности быть счастливым в связи с этим. Боль раздражения, гнева, злости, отчаяния, неприятностей в связи с этим. Боль невозможности найти выход. Боль невозможности жить хорошо в связи с этим. Боль невозможности наплевать и жить хорошо в связи с этим. Боль краха жизни в связи с этим. Боль невозможности жить приятно в связи с этим. Боль невозможности что-либо изменить в связи с этим. Боль отвращения к себе и своей жизни и к жизни вообще и к миру в связи с этим. Боль полного краха и разрушения желания жить и восприятия жизни в связи с этим. Боль невозможности что-либо преобразовать в связи с этим. Боль невозможности никуда деться от такого расклада. Боль невозможности никуда деться, ничего придумать, ничего сообразить, ничего договориться, ничего повлиять, ничего придумать и решить, ничего узнать, ничего сделать. Боль невозможности и невыносимости на это смотреть. Боль нежелания жить и впадения в коматозное состояние. Боль вынужденности соглашаться со всеми этими правилами. Боль желания умереть уже от безысходности. Боль запрещения самому себе что-то с этим сделать. Боль я запрещаю себе действовать. Боль я не могу придумать\сформировать нормальное решение, я сам себе сделаю хуже - поэтому ничего делать нельзя. Боль я такой урод, неспособный и только делающий хуже - нельзя не ничего решить, нельзя мне ничего действовать, нельзя мне ничего делать, не трогай, не делай, не вспоминай о том, кто ты. Боль вынужденности поддерживать себя и друг друга во всех этих правилах. Боль я постоянно ошибаюсь, мне не нужны новые ошибки, я не знаю мир - но себя-то я могу остановить, чтобы прикрыться от новых неудач. Боль вынужденности оставлять себя в каркасе характеров и способов жить и в непродавливаемой реальности. Боль пугливости и постоянного сбегания внутрь каркасов и непродавливаемой неизменяемой реальности от страха неуправляемого страшного изменчивого мира. Боль вынужденности жить в непродавливаемой реальности. Боль - неспособности, когда вдруг оказывается нужно, что-то изменить - слишком поздно, слишком слаб, слишком мало могу, слишком всё неповоротливо, слишком неповоротливая и жесткая структура. Боль - структуре нет дела до моих нужд и потребностей, она якобы обеспечивает моё выживание и потому нужна мне и важна, важнее всего моего качества жизни и якобы нет ничего важнее.

Соглашения
- все вертимся вокруг одних и тех же способов взаимодействия с реальностью. Все вертимся вокруг одних и тех же способов создания реальности. Все держимся вокруг одних и тех же способов планирования. Все держимся вокруг одних и тех же способов восприятия. Все надеемся на авось и вдруг пронесет. Все будем так действовать, несмотря на плохие результаты. Все должны действовать только так как раньше, не могут по-другому, не должны по-другому действовать. Все действия снаружи этой парадигмы жертвы объявляются неправильными, могут быть только неправильными и заслуживают наказания. Я не могу не действовать по-старому, пусть даже это неправильно. Действовать по-новому мы не будем, ты не будешь, ничего нельзя изменять - надо только пытаться и пробовать всё делать так, как делалось раньше, повторяя одни и те же ошибки, безвольно и бессильно повторяя одни и те же действия, хотя они не приводят к другому результату. Всё это зафиксировано и зависло. Мы все должны идти по одному и тому же кругу, действия одни и те же. Глубоко укоренившиеся неправильные привычки. Кажется, что в этом есть способ сохранять себя, выживать, но на самом деле это только способ повторять и не решать проблемы. Я должен создавать поддерживающие это я, и должен их ни в коем случае не рассоздавать. Нужно соглашаться, что это всё правильно и так и надо. Надо злиться и загонять себя в эти фиксированные и установленные сценарии, структуры, каркасы. Невозможно учиться и переучивать по-новому. Всё переводится в режим поддерживания установленных структур, якобы для выживания. Все держимся вокруг одних и тех же восприятий пространства и времени.
Раз созданное невозможно изменить. Я застреваю в раз созданных реакциях. Как скрюченное дерево, когда взрослое и уже не растёт - ничего нельзя сделать по-другому, есть жесткие установки, которые надо соблюдать. Я реагирую так, как зафиксировалось отпечаталось в первый раз при столкновении с проблемой, изменить это невозможно в дальнейшем. Реакция, состояние, становятся зафиксированными и их поддержание становится вопросом выживания вообще, чем болезненнее проблема - тем сильнее эта фиксация. В дальнейшем опустить себя нельзя даже вне проблемы. Всё остаётся застывшим. Носить эти деформации в себе, страдать от них, но не менять, из-за запретов, и страхов. Забывчивость, то есть не помнить, что надо рассмотреть. Попадать в состояние боли вокруг и там снижать сознание, чтобы ничего не видеть - вместо рассоздания и рассмотрения. Типа я тут пережду, раз уж менять ничего нельзя. Сильная тормознутость - видеть ничего нельзя, решать ничего нельзя - надо только робко чувствовать боль от того, что происходит, и принимать воздействие. Очень большие противодействия тому, чтобы выходить, смотреть, что-то менять, брать под контроль - сильное ощущение, что не смогу, вихрь, водоворот, почва из под ног и т. П. Все держимся (или во всяк случае я держусь) внутри очень маленького пространства, сжимая и опуская себя до очень маленького пространства, в котором почти нет энергии и ресурсов. Отказываться воспринимать и знать других, так что не вижу похожестей.
Все держимся вокруг одних и тех же восприятий и измерений. Замедленности и заторможенность, как зажовывающаяся пластинка. У нас похожие проекции. У нас похожие восприятия. У нас похожее взятие всё во внимание. У нас всё похоже в нашем разуме. У нас всё похоже в нашей жизни. У нас всё абсолютно похоже во всём этом. Мы живём в похожем мире и похожей реальности. Мы живём в похожих состояниях. Мы живём в похожих происходящих процессах. Всё в похожих происходящих процессах. Всё только в похожих происходящих процессах. Я не хочу ничего знать о том, что было, лучше давай по-новому, отвернувшись от всего - но это значит ещё терять пространство, которого и так почти нет. Никакого отклонения у нас не будет. Хотел убежать в другое пространство - не можешь, уровни этот и выше так и останутся, только если ниже попробуешь. Никаких нарушений правил у нас не будет. Если кто-то отклоняется, его возвращают насильно. Если кто-то отвлекается, его возвращают в очередь. Да, надо стремиться всё своё внимание направить туда, реальность должна создаваться и поддерживаться в этих рамках твоим вниманием и ресурсами. Если кто-то уходит в сторону, его возвращают в общую парадигму создания, мышления, и общую парадигму восприятия и проекций. Если кто-то отходит в сторону - сразу в одну точку, где должны быть все.
Все должны быть в одной точке. Все должны воспринимать одну точку. Все должны воспринимать одну точку. Все должны быть в одной точке и нигде в одном месте. Надо собрать все свои части в одну точку, в один пучок. Все должны быть только в одном состоянии. Все должны быть в одной реальности. Одни способности, одни перспективы. Одни схожие действия. Одни схожие результаты. Одна схожая судьба. Нельзя было никак из этого вырваться. Всё это пропечатано очень жестко. У всех одна судьба. Невозможность от неё отклонится.

Триггеры внимания.

1 - надо опять собираться с силами, чтоб шевельнуться, рассмотреть, немного изменить своё состояние. Это неприятно, это противоречит делу, а надо стоять неподвижно и застывать. Но надо решить проблему. Решить, но очень не хочется двигаться. Кругом одни кластеры боли. Кластерами боли себя я заставляю стоять на позициях фокусировки, и менять их нельзя. Долго надо собираться, проводить всякие ритуалы, дожидаться отклика от систем и сущностей, добиваться отклика от них - всё же застряло и плохо пробивается. Прислушиваться к себе и своему состоянию - ну как, надо или пока не очень, если уже очень - буду больше стараться, хотя результат всё равно не приходит сам. А что я могу сделать, когда всё так туго, так плохо работает. Ну всё, тормози и сжимайся в точку и с этой точки будешь получать информацию и будешь пытаться управлять. В этой точке нифига не видно. В этой точке я как на острие - всё воздействие - на меня, управлять я не могу, как на кончике шариковой ручки - всё давление и трение на меня.
2 - расщепление какое-то, расфокусировка - перед препятствием разойтись, разбежаться в стороны, т. К. Пройти нельзя - если что-то встретилось такое, оно неизменное и его менять нельзя. При встрече с препятствиями нужно тормозить полностью и объезжать. Ничего изменить невозможно, поэтому нужно только ходить доступными тропками.
И аналогично - я попал в окружение, рассматривать не могу. Выхода нет. Остаётся только томиться, терпеть. Робость, нерешительность от невозможности что-либо понять и сделать - сильное ощущение, что всё решено уже до меня, и не в мою пользу, во всяком случае при попытках вмешаться идёт полный распад и падение в отчаяние и боль. Только тронь - идёт мощный протест. Лучше сжаться, скукожиться и замерить и ничего не видеть.
3 - спохватывается и пытается что-то сделать из прошлых неуспехов, попытки что-то доказать, исполнить, неловкие и неуместные. Перебор, чего же можно сделать. Что мне сейчас можно сделать, может, хоть что-то я могу из своих долгов, нерешенного, сейчас сделать. Нескладно, рвано, дёргано. Надо ловить моменты, которые уже давно пропали. Туда, сюда, скорее - внимание то туда, то сюда, за что хвататься, быстрее, успеть, не могу, не успеваю, всё из рук валится. Сползать по уровням ниже, не могу ухватиться и удержаться. Все пространства начинают теряться, куда я внимание помещаю - там начинаю сильно сдавать, тем сильнее, чем больше надобность успеха, но и внимание больше помещаю туда, где у меня успеха нет. Плавающее внимание, сознание неполное, нечеткое. Забыть, что такое отдых вообще, только вынужденное бездействие, а не отдых. Ничего не может быть сделано. Держаться подальше от всего.
4 - попытка справится на грани фола, сознания, ресурсов, перенапряжения. Понятие, что не можешь. Постоянная нехватка, мне не хватает. Что-то нужно, а нельзя. Постоянное давление сверху, мешающее сознанию, задавленность, нельзя выбраться. Всякие состояния типа "работает - и не трогай", "как бы не было ещё хуже" и "я не знаю уже, что делать" в ответ на попытки взять под контроль происходящее. Лучше ничего не трогай, лучше пусть ничего не будет. Лучше не надо, ой не надо - нас ещё накажут. Нет, хорошее не будет длиться долго, надо узнать, как спрятаться и сохранить что-то, где есть хоть немного не проигрышная линия. Чем больше моё пространство - ем больше ошибок я могу совершить - больше сложность системы, структуры. Посмотрим правде в лицо - всё погибло, всё пропало, это дно. Куда ты там ещё собираешься выплыть. Это голимое днище. Куда отсюда ещё выбираться, ты земноводное, пресмыкающееся - что я буду делать на высших уровнях, я ничтожество. Чем больше я пробую - тем ничтожнее. Тем ничтожнее я оказываюсь. Постоянные попытки, которые прерываются вначале. Постоянное сдерживание себя и попыток. Растерянность и как бы чего не вышло. Состояние, что остаётся только ждать, отчаиваться, и бояться больше и больше, жалеть о потерянных якобы возможностях, возмущаться что ничего не сделано, но сделать ничего не мочь, непреодолимая растерянность, потеря ориентации, ориентиров, восприятия. Сильное убеждение\желание\установка\намерение что-то сделать и тут же ещё более сильная установка этого не делать несмотря ни на что. Убеждение в полной опасности такого дела. Ощущение страшной опасности, нельзя. Злость, ненависть, гнев, на себя, и на всё - что же мне мешает!? что же мне разрушить? где этот вредитель, который мне не даёт делать даже то, что надо. Блокировки и боли в голове, передающиеся на сознание. Невозможно даже извилиной шевельнуть. Залить всё блокировками. Создавать такие блокировки, собрать их все вместе. Создать такие блокировки, что полностью заблокироваться. Направлять на это все ресурсы и внимание, несмотря ни на что. Чувствовать, что всё кончено и это последнее дело, и потом буду полностью закрыт в блокировках навсегда. Но этого не хочется. Но ничего я этому противопоставить не могу.
5 - остановка, тормоза, настороженные, тревога, надо остановиться, дальше не надо идти, надо идти тихо. Хочется и надо быстро, но приходится медленно. Разрешено-не разрешено мне, разрешаю-не разрешаю я. Кто будет управлять. Борьба, но скрытая за то, кто будет управлять. Не дать никому власти, лучше не достанься. Есть процессы которым надо не давать ход. Опять же, гнев и злость на всё то, что мне мешает, а я его не вижу.
6 - забывать, забывание, не буду это трогать, это тоже брошу, это слишком сложно. О чем я не помню? не помню? хорошо. Так и надо. Но что мне надо вспомнить. Нет, не так, не так как планировалось - как планировалось, это очень плохо, не надо так. Надо всё по-другому, но как - я не знаю. А пока всё в блок. Стыдоба, блин. Так планировать. Так начинать делать. Всё же неправильно там. Надо не так. Всё надо не так. Всё надо исправить. Я не могу исправить то, что уже сделано, поэтому не хочу ничего делать дальше, делать ещё хуже. Постоянное нежелание продолжать. Постоянное состояние брака и отказа от бракованного. Постоянное состояние отрицать себя и всё, что делается со мной, особенно если делаю я - всё, что я делаю, это неправильно. Это надо заблокировать, остановить. Постоянное создание такого состояния. Самокритика. Мне нужно тут же собраться, взять откуда-то ещё силы, и сделать всё по-другому, лучше, и превысить то, что сделано, затмить так, чтобы об этом забыли. Но не рассоздавать старое, а затмить его. И своё прошлое соответственно, в общем, тоже.

Цели.
Изменить себя. Изменить свои способности. Изменить своё видение. Изменить свои способы жить. Изменить свои состояния в жизни. Изменить свои эмоциональные состояния. Изменить свои способности и способности планировать. Изменить способности решать и принимать правильные решения. Изменить и улучшить свои способности видеть и воспринимать. Изменить и улучшить свои способности проявлять и насквозь видеть всё происходящее. Изменить свои способности видоизменять всё, что происходит вокруг меня. Изменить все свои способности в полностью кардинальном виде. Всего себя изменить кардинально и полностью. Всего себя изменить без остатка. Всего себя изменить полностью и целиком. Стать другим. Получить другие способы и освоить другие способы и методы изменять свою жизнь. Освоить другие способы и методы изменять реальность. Освоить другие способы изменять всё происходящее. Освоить всевозможные  тренинги, магию, тренинги по планированию, тренинги по мотивации и т. П. Освоить весь этот материал и применить его в жизни. Освоить, изменить себя и свои реакции и характер и происходящее полностью. Полностью измениться до самой глубины. Стать другим совсем. Полное неприятие самого себя, цель и желание измениться и полностью преобразоваться от и до. Полное желание преобразоваться от и до. 

Недостижимые цели.

Как же, я ж без этого прямо щас помру. Как так можно. Я не гожусь. Такой как я не годится. Такой как я не годен ни на что. И я не могу продолжать жить так. Лучше бы меня вообще не было. Лучше бы меня совсем не было. Чем такое позорище, лучше бы меня совсем не стало. Я так дальше жить не могу. Мне нужно уйти. Мне нужно полностью кардинально менять отношение к жизни. Мне нужно полностью изменить что-то в себе. Мне нужно полностью кардинально менять что-то в жизни. Мне нужно полностью менять кардинально восприятие жизни. Я должен полностью и кардинально измениться во всём этом. Я должен стать более больших способностей. Я должен стать более больших ресурсов. Я должен стать более больших энергий. Я должен стать выше и больше. Я должен стать кардинально и капитально выше. Я должен возвысится и стать глубже. Я должен превысить всех и всё. Я должен подняться выше всех. Я должен быть очень высоко. Я должен прыгнуть над своим теперешним уровнем. Уж что-что, а свой теперешний уровень для меня не годится. Свой теперешний уровень не годен ни на что. Я должен подпрыгнуть и прыгнуть намного выше. Я должен подняться над самим собой. Я просто неликвид, неликвидный товар. Я просто неликвидное состояние в себе и мире. Я просто абсолютно ни на что не годен. Я просто абсолютно ни к чему не гожусь. Я просто абсолютнейший неликвид и абсолютно никто. Я просто не имею ничего хорошего в себе. Я просто не могу не меняться. Если я не буду меняться, жизнь моя будет дерьмовой. Если я не буду меняться, я так и буду жить в жопе. Если я не буду меняться, я так и буду обладать в жопе. Я так и буду находиться всегда в жопе. Я так и буду находиться всегда в полном ахуе. Я так и буду находиться всегда в полном пиздеце. Я буду в полном ахуе и в полном пиздеце. Я буду в состоянии полного пиздеца и ничего. Я буду в полном состоянии абсолютного неликвида. Лежит кучей мусора, хлама. Просто взять и вынести. Такое меня ждёт. Я должен кардинально стать более ресурсным. Иначе ка я буду выдавать то, что от меня ждут, результат, за что меня ценят. Я должен стать кардинально более способен во всех смыслах. Я должен стать кардинально более сильным во всех смысла. Я должен стать кардинально более глубоким во всех смыслах. Я должен кардинально измениться на уровне выше во всех смыслах. Почему же у меня это не выходит. Что же еще мне надо сделать. Я должен быть больше и выше во всех смыслах. Я должен быть капитально изменен во всех смыслах. Я должен быть капитально преобразован во всех смыслах. Я должен стать капитально другим во всех уровнях и всех смыслах. Да, это сильно давит на меня. Я должен стать капитально иным. Я должен приниматься за изменение себя. Я должен принимать за преобразование себя. Я должен приниматься за свои способности достигать. Я должен приниматься за свои способности творить. Я должен приниматься за свои способности планировать. Я должен приниматься за все эти свои способности. Я должен приниматься за все эти свои ресурсы. Я должен приниматься за все эти обстоятельства и ситуации. Я должен приниматься за все действия. Я должен приниматься за абсолютно всё. Я должен глубоко приниматься за абсолютно всё. Я должен глубоко являть собой абсолютно всё. Я должен быть глубоко выше всего и вся. Я должен возвышаться глубоко выше всего и вся. Я должен быть огромным и безусловным. Я должен быть колоссальным. Я должен стать совершенно другим человеком. Такой я как есть просто не пойдёт. Такой я как есть просто абсолютная дешевка. Такой я как есть это подъебон и китайская подделка. Такой я ка есть это полное дерьмо. Такой я как есть это полная лажа. Самоуничижение и смешивание себя с дерьмом до полной однородности. Я просто никто такой, какой есть. Да, чтобы реализовать то, о чем мечтал, что мне нравится, надо превратить себя в другого. Я просто ничего не значу такой как есть. Я полное дерьмо такой как есть. Мне на себя смотреть стыдно такой как есть. Мне самому от себя стыдно, когда я такой как есть. Почему ты не занимаешься преобразованием себя. Ведь такой как ты это дно. Я просто полная хуйня и лажа такой как есть. Пойми это хорошо, иначе не получится сделать\получить изменений. Я просто полная поеботина такой, как есть. Я просто абсолютная срань и никуда не гожусь. Я просто абсолютная поебень. И сказать обо мне нечего. У меня серьезно не хватает внимания. У меня серьезно не хватает энергии и ресурсов. Если я не повышу, не возьму откуда-то энергии и ресурсы и внимание, то я совсем стухну.

Последствия.

Личность
общая слабость. Уныние. Безысходность. Незаинтересованность в жизни. Лень. Стремление уйти от проблем. Нерешаемость проблем. Заниженная самооценка. Неспособности. Неверие в себя. Низкое восприятие самого себя. Я как ни на что не годный. Я как не могущий на себя положиться. Я как не могущий ничего от себя хорошего ждать. Много боли, страданий, усталость. Все негативные и плохие и безысходные мысли о самом себе. Все негативные самоопределения самого себя. Создание множества способов достижения чего-либо, но ни один не работает. Е множества способов реализации чего0либо, но все они блокируют восприятие реальности и создание чего-либо в реальности. Невозможно произвольно и осознанно создавать реальность без каких-либо способов, просто взять и создать. Невозможно всё это взять и проявить. И создать во всех видах пространств и измерениях. Сильная загруженность кластерами боли. Сильное невосприятие окружающей реальности. Сильное отделение от других ТЗ и частей и от восприятия других ТЩ и частей. Сильная загруженность какими-то механизмами. Какими-то блокировками, механизмами, связанными с самоидентификацией. Создание множества самоисполняющихся пророчеств, которые входят в механизмы и создают неприятные моменты в реальности. Создание множества всего подобного. Нет широкого и глубокого рассматривания всех уровней реальности, всех уровней пространств и измерений. Нет глубокого и явного рассматривания всего, что происходит. Постоянные попытки измениться, изменить своё поведение, изменить себя, которые ни к чему не приводят. Я даже просто рассмотреть себя правильно не могу. Я даже уже просто своё пространство рассматривать не могу - нет живого места, всё в боли и воспаленности. Постоянные попытки преобразовать всего себя, которые ни к чему не приводят. Постоянные попытки изменить всё происходящее, но это ничего не даёт и ни к чему не приводит. Постоянные попытки всё преобразовать кардинально и капитально. Постоянные попытки все полностью и кардинально изменить. Нет никакого преобразования и изменения реальности. Нет никакого преобразования и изменения всего происходящего. Нет никакого изменения и преобразования жизни. Очень сильно хочу, но совсем нет. Полное застревание, все способы планирования, способы и костяки личности являются бессмысленными и бесполезными. И все они только приводят к кластерам боли. Невозможно создать какую-то программу, какой-то способ и какой-то механизм достижения чего-либо и изменения реальности. Все возможные программы становятся на уровень всё ниже и ниже. Всё становится на уровень всё ниже и ниже, всё хуже и хуже. Всё становится всё в меньшей и меньшей степени.
Сильный распад на части и ТЗ. Сильное отделение от себя конфликтующих ТЗ и частей. Сильная ущербность ТЗ и всех ТЗ одной сущности, которые стали воплощаться в человеческую природу. Сильное снижение, ущербности, и на более высоких уровнях и на более высоких способностях что-либо создавать. Сильная ущербность всегда, везде и во всём. Постоянные отделения от себя частей личности, которые признаются неликвидом, нехорошими, неправильными составляющими личности и которые отделяются, на это растрачиваются энергии и ресурсы и способности и сами части личности, вместе со всеми их ресурсами уходят в бессознательное и блокируются. И я даже не вижу это, не вижу их, потом не могу рассмотреть. Или, вернее, я не вижу разницы, потому что я не знаю, что такое целостность. Множество частей, воплощенных уже в животные и состояния животного мира. Сильное сужение сознания, растрата энергии и ресурсов и способностей что-либо и куда-либо эти энергии и ресурсы применить. И как-либо всё изменить. Полное изменение и растрата себя во всём этом. Списывание себя со счетов. Обнуление, погружение себя в ничто. Полное погружение в никуда и в никогда. Значительная часть ДС уже погружена в материю, в сущности и бессознательные пространства. Множество банков память и бессознательных пространств. Множество отверженных самоидентификаций и представлений о себе, которые заключены в подсознание и заключены в кластеры боли. Тотально глубинная низкая самооценка. Тотально низкая самооценка представлений о себе как о негодящимся на что-либо, на какую-либо функцию. Представление о себе как о не годящемся для всевозможных девушек. Представление о себе как о не годящемся на работе на повышение. Представление о себе о себе как о том, кто не может.
На хорошем счету у кого бы то ни было, будь то хоть девушки, хоть начальство, хоть еще кто-то, хоть прохожие, хоть я сам. Полное и тотальное считание себя ничтожеством, уродом, ни на что не годящимся, мразью, грязью, хламом, чем-то полностью и тотально отвратительным. И не заслуживающим прощения, снисхождения, пощады, и т. П. Представления, глубинные представления о себе как о каком-то тотальном уёбище, на которое даже смотреть больно, которое даже знать больно. Как о чем-то абсолютно ущербном. Представление о себе как о чем-то абсолютно никаком. Представление о себе как о чем-то абсолютно ничтожном. И даже хуже, чем ничтожном. Полное абсолютное ничтожество и просто никакой. Вот что только ни на есть в мире - а я более ничтожен. Заблокировано много ресурсов и много способностей видеть, воспринять, влиять, как-то осознавать, менять и т. П. Делать это без механизмов и осознанно, без планирований и осознанно. Невозможно всё это осознанно проявить. И четко всё это сделать. Невозможно всё это четко и осознанно поменять. Невозможно всё это преобразовать и изменить.
Сомнение, торможение, неспособность выйти за рамки текущего мышления. Перегруженность ума. Загрязненность ума разными догмами, домыслами, проекциями, галлюцинациями и всевозможными глюками на восприятие всех ДС, ТЗ и реальности на всех уровнях. Множество блокировок на восприятие реальности и всевозможных проекций, на восприятие этой реальности на всех уровнях, всех людей, точек зрения. Духовных существ. Невозможно во всё это реально проникнуть и реально изменить. Застылые, не меняемые проекции, четкая застылость всего этого. Чёткая задвинутость всего этого на всех уровнях и измерениях. Четкая заблокированность всего этого.
Полное погружение в боль, депрессию, невосприятие. Плохое восприятие реальности и пространств. Полное и плохое восприятие всего, вместо объективного, правильного и абсолютного. И умения объективно, правильно и абсолютно во что-то вмешаться и что-то изменить. Полная загруженность всем этим.

Тело.
Всё тело болит, устало, тяжело, как один большой синяк. Попытки сбежать от этого ощущения. Воспаления.
Распад физического тела. Распад костей физического тела. Больные суставы и кости. Больные сердце и сосуды. Больные сосуды головного мозга. Больные сосуды все, абсолютно в теле. Нарушения кровообращения головного мозга. Нарушение кровообращения конечностей, пальцев, органов. В целом очень снижена энергетика тела. Сильная подавленность и задавленность тела. В целом снижена энергетика тела. Хроническая усталость, отсутствие бодрости и отсутствие нормального питания всех уровней и систем. Старение и изменение на клеточном уровне. Изменение на уровне вакуолей, днк, хромосом и теломер, ведущих к старению. Сильное влияние на всё на это не всех уровнях. Сильное влияние на всё происходящее на всех уровнях. Сильное изменение всего происходящего на всех уровнях. Сильное изменение внешнего вида, мышц, костей. Нарушение усваиваемости веществ, витаминов и всего остального. Хронический гипоавитаминоз даже в том случае, если нормальное и сбалансированное питание. Неспособность всё четко распределять, все вещества в организме и четко их усваивать. Неспособность четко иметь запас всего этого. Неспособность иметь четкое преобразование всего этого. Постепенное разрушение и старение организма. Сердца, сосудов, крови, печени, систем пищеварения, сильное разрушение всего \того на всех уровнях. Раскоординированность, блокировки на разных уровнях тела, разделение тела на части и путаность. Неспособность делать всё четко и слажено во всех своих частях. Нарушения координации, связи намерения и делания и видения., восприятия.

Дух.
множество распавшихся и отделенных частей и тз. Множество точек зрения, погруженных в парадигмы определенного действия, определенной жизни и определенного планирования и достижения чего-либо. Сильное отделение и разграничение всех этих ТЗ и частей. Сильное невосприятие и отвержение всех этих ТЗ и частей. Сильное неприятие друг друга всеми этими частями. Не могут все эти ТЗ и части воспринять друг друга. Не могут осознать друг друга и хорошо друг ко другу отнестись. Не могут принять ресурсы и способности друг друга. Сильное снижение восприятия ДС и ТЗ всех уровней, всех пространств и измерений. Сильное снижение и практически блокировка способностей что-то создавать, преобразовывать, рассоздавать. Снижена сильно способность ко всему этому. И снижена, в связи с этим и способность к проработкам, качественным проработкам по технологии Теос. Всё идёт через определенные механизмы. Отвращение к себе и отказ себя рассматривать, осознавать - только через определенные механизмы создания, рассоздания, проработок и т. П. Сё идёт через определенные уже ограниченные механизмы. Нельзя ничего этого сделать просто так и на всех уровнях.
Потеря способности что-либо творить погружено во всех пространствах на всех уровнях ДС и ТЗ. Потеря способности изменять и преобразовывать свою жизнь на всех уровнях ДС и ТЗ. Все уровни ДС и ТЗ погружены в кластеры боли и верхние уровни погружены в бессознательность. Сильная погруженность в прострацию, в полусон или вообще сон верхних уровней ДС. Очень туго идут проработки на всех этих уровнях. Изменение и преобразование всех этих уровней. Сильно снижен результат проработок на всех этих уровнях. Ограничен и полностью не проявлен. Всё ограничено и полностью непроявленно на всех этих уровнях. Всё очень слабо. И заключено в слабые составляющие и слабые состояния. Всё очень на слабом уровне.
Сильный сброс сознания и ДС в бессознательное, в материю, около 40-50% сброса ДС в материю, бессознательное, в низшие какие-то сущности, низшие какие-то проявления и пространства животных и т. П. Сильный сброс и тз на все эти уровни. Слабость текущего воплощения. Множество уже заблокированного. И уведенного в бессознательное состояние и блокировки. Сильное снижение ресурсов и способностей текущего воплощения.

Субличности.

1 - я жду. Я всегда что-то жду. Я жду момента. Я жду возможностей. Я жду возможностей применить какие-то способы. Я жду подходящего момента для применения каких-то способов. Я жду для всего подходящего момента.
2 - я готов действовать. Я готов работать. Я готов всё менять. Я готов всё преобразовывать. Я знаю, как работать. Я знаю, как менять. Я знаю, по каким схемам всё преобразовывать. Я всё прекрасно знаю.
но я не уверен в этом, раньше не получалось вроде - надо напирать на веру
3 - я не могу сделать всё правильно. Что-то всегда выходит не так. Что-то получается не так. Что-то пошло не по пути. Что-то пошло не таким образом. Что-то пошло не таким способом. Что-то пошло не в том направлении. Что-то идёт не в том направлении.
4 - я не допускаю перемен. Я не допускаю преобразований. Я не допускаю, чтобы всё шло таким образом. Я не допускаю ничего.
я лучше схлопну собственную жизнь. Я лучше схлопну собственные состояния. Я лучше всё схлопну. Но не буду допускать этого. Я не допускаю этого.
5 - мне надо придумать другой способ. Мне годиться придумать другой способ. Мне надо развернуть всю свою жизнь. Мне надо подумать над разворотом собственной жизни. Я тот, кто думает над разворотом собственной жизни. Я тот, кто мечтает над разворотом своей жизни. Я тот, кто над всем мечтает. Я тот, кто подумывает над разворотом жизни.
6 - я готов сдаться. Я уже практически сдался. Я почти ничего не могу. Я тот, кто делает в последний раз. Я тот, кто пробует в последний раз. Я всё меняю и пробую в последний раз. Я опять всё пробую в последний раз. Я опять даю себе шанс.
7 - я ничего не меняю, но пробую в последний раз. Я ничего не произвожу. Я продолжаю долбить один и тот же способ. Я продолжаю долбить одну и ту же сторону жизни. Я продолжаю всё долбить одно и то же. Я долблю один и те же способы планирования. Я долблю одни и те же способы достижения. Я долблю всё одно и то же. Я постоянно всё долблю одно и то же.
8 - всё, что я делаю полное дерьмо. Всё, что у меня получается, полное говно. Всё, что у меня получается, конченая лажа. Всё, что у меня получается, никуда не годится. Всё, что у меня получается, ни на что не похоже. Всё, что у меня получается - полная хрень. Всё, что у меня получается, ничего не стоит. Это всё ничего не стоит.

Парадигмы.
Откладывание на завтра. Откладывание действий на завтра. Откладывание реализаций на завтра. Постоянное продумывание-передумывание. Сегодня надо держаться крепко за блокировки. Сегодня надо воздействию отказать. Сегодня надо продумать-передумать сё на завтра. Завтра надо думать ещё больше. Сегодня надо думать ещё больше, чтобы передумать и на завтра тоже и за завтра тоже. Надо остановиться, отстать от процесса, отвалиться и потеряться. Стой, стой, стой - так что идёт падение, остановка, рассинхрон, я сворачиваю, падаю, запинаюсь и т. П. Нет, не надо, остановись. Закрываюсь и заклиниваюсь. Забываю, где там конец, где начало, за какой браться, где право, где лево и т. П. Много внедрено и создано таких блоков, ответвлений, ограничений. Множество таких блокировок и ограничений. Отвращение к деятельности, закрытой этими блокировками. Отвращение к себе в этих блокировках. Понятие что мне нужно уйти отсюда и полностью сменить все, себя, окружение, род деятельности - всё здесь невыносимо. Надо в одну точку упереться и вдавливать это, пока не сработает, пока не перевернётся состояние, пока не изменится - надо же изменить это. Раздражение на то, что нет определенности, что делать - я ненавижу менять не полпути. Постоянные перемалывания в голове. Постоянные всего перемалывания в голове. Парадигма "ещё не время". Парадигма "сейчас ещё не время". Парадигма "надо ещё лучше присмотреться, надо уточнить, посмотреть ещё глубже". Всевозможные вторичные объяснения, почему сейчас ещё не время. Всевозможные вторичные обстоятельства, почему не сейчас, почему не сейчас и почему по-другому. (мне трудно, тяжело, скучно, грустно, печально - я устал от этих состояний и не могу напрягаться ещё больше. У меня такие состояния, что напрягаться больше нельзя. Если я буду напрягаться ещё больше, я разрушусь. Нельзя. Не получится. Так делать нельзя и я буду сопротивляться работе. Вместо дела у меня накапливается боль и блокировка). Что угодно, только не сейчас, что угодно, только не это. Что угодно, только не это и не сейчас. Множество самоедств, самоидентификаций. Ложных самоидентификаций. Совершенно ложных представлений о себе. Множество низких, нижеплинтусных представлений о себе. Попытки от них оторваться, преодолеть, вырваться. Постоянные не сейчас и не сегодня - заглушают и забивают видение реальности. Множество отвратительных представлений о себе. Множество представлений о себе как о полном дерьме. Тщательно подавляемых, но не отменяемых - и это создаёт проблемы и внутреннее напряжение. Множество представлений о себе как о том, кто сейчас не может действовать. Множество представлений о себе как о том, кто вообще не может действовать. Множество представлений о себе как о том, кто не может действовать и кому бесполезно действовать. Сделал что-то - и хватит с тебя. Сделал что-то - и радуйся, и хватит. Теперь жди своего обычного - неспособного состояния. Низкая самооценка. Я полное дерьмо. Я полный неликвид. Я ничего не значу. Я совершенное дерьмо без перспектив. Я настолько не значу, что даже вообразить себе это не могу. Я настолько не тот, что даже неспособен это понять в полной мере. Я абсолютно и полностью нежелателен. Я не могу ничего придумать и создать. Я не могу ничего сделать. Я не могу толком действовать и что-то реализовать. Посмотрел, посидел, подумал - никак не придумываю, что и как мне можно сделать. Никак не удаётся (обойти блокировки и найти в них просвет). Я не могу толком на человеческом уровне действовать. Я не могу толком на человеческом уровне что-то менять. Я не могу толком вообще ни на каком уровне что-то менять. Я не могу толком с этим ничего делать. Я не могу с этим ничего воспроизводить. Я полный неликвид и всегда остаюсь полным неликвидом. Я включаю лишь негативные и отрицательные триггеры. Я включаю лишь негативную реакцию на себя. Я включаю лишь отрицательную реакцию на себя. Я включаю лишь плохую реакцию на себя. На меня всегда плохая реакция. На меня всегда плохое восприятие. Всегда плохая реакция и восприятие всего меня. Я не справляюсь, ни с этим - я беспомощен и бессилен насчёт этого, я ничего не могу поделать с этим, с реакцией на себя. Внутреннее отвержение себя и своих частей. Внутреннее непонятки - неужели это и есть всё, что есть, что я. Должен быть выход. Должно быть что-то ещё, должно быть что-то другое.
Острое состояние непонятки, неверия, неосознавания, отрицания - нет, это не могу быть я, что это - я не знаю, как это получилось - я не знаю, я не понимаю, как можно такое сделать, как можно такое из себя представлять. Это нереально, это такое днище, что хуже не бывает. Страх и страшная боль от напряжения и отрицания. Ну вот такой вот я растяпа, вот так я ничего не умею и не могу. Моментальный переход на самоопускание, самобичевание. Такое мнение о себе, установка - это закон, она неподвижна, жестко зафиксирована. Вокруг неё строится всё моя личность, пытаясь её прикрыть и таким образом типа развиваясь. Вокруг этих основных идей и установок: так не делай, это не пробуй, так нельзя, тебе нельзя, можно ещё надо заслужить, ты лох, ты неудачник, ты всё сделаешь неправильно, тебе нельзя ничего доверять. Ты только на себя посмотри, такое ничтожество.
Всегда плохая реакция и восприятие себя, всегда всё плохое и негативное, всегда всё очень неправильно. Всегда всё никуда не годится. Отвратительная, плохая реакция на меня. Я и не могу ничего другого воспроизводить. Я не могу ничего больше уже создать. Я не могу изменить парадигму своей жизни. Я застрял в парадигме своей жизни. Я застрял в течении своей жизни. Я застрял в одном мышлении и пропускании всего через одни призмы и фильтры.
Мне это нельзя, я недостоин. Этого надо себя лишать, это надо себе запретить. Это не для меня. Создание множества запретов, ограничений и лишений, которые приводят к уменьшению моего пространства и сознания. Очень тягостное ощущение. Создание фильтров и образов мира, не соответствующих реальности, и мучительных. Создание неправильных фильтров и образов мира. Видеть себя и мир неправильно (плохо).
Я всё пропускаю только через одни фильтры и призмы восприятия. Всё идёт только через одни фильтры и призмы восприятия. Всё проходит через одно и то же. Всё идёт через то же самое. Я должен себя учить, я должен себя для этого подавить и переучить, переделать. Постоянно низкая самооценка и забирание себя в конец, в конечные ряды никого, автоматически работающие механизмы на эту тему. Множественные мышления на эту тему и невозможность увидеть, как с физического уровня максимально объективного внимания, так и с высших уровней ДС на всех уровнях и измерений. Всё перекрыто и заблокировано. Постоянные попытки себя нагнуть, пригнуть, принизить, унизить, осмеять, сомневаться,

Законсервированные ресурсы.
Ничего не надо. Ничего не надо. Лучше уж спокойно. Лучше уж как-нибудь по-другому. Нет, так не надо. Буду выделять частями. Буду выделять порции. Всё, энергию и ресурсы, буду выделять частями и порциями. Всю её буду растрачивать на создание алгоритмов и механизмов, а непосредственно тратить буду частями. Всё это пока полежит. Всё это пока не нужно. Не нужно всё это в полной мере. Не нужно всё это в полном объёме. Пусть пока прячется. Пусть пока всё это лежит. Пусть пока всё это будет спрятано. Мало по малу. Столько, сколько нужно в механизм, буду тратить. А вот это пусть пока отказывается, пусть пока лежит во всех этих запасах. Пусть пока лежит в запасах. Пусть пока это будет там. Пусть пока это находится там. Пусть пока эти свободные энергии и ресурсы полностью сейчас не заливаются. Надо проверить механизмы. Надо проверить парадигмы действия и создания. А уж куда направить энергию и ресурсы я решу потом. Я всё это решу потом. Я всё это решу в другой раз. Всё это будет в другой раз. Всё в другой раз, не сейчас. Всё это будет потом. Не надо всё это сейчас, ни к чему всё это сейчас. Не надо всё это в данный момент. В данный момент всё это не нужно. Пусть хранится. Пусть пока перестаёт течь. Пусть пока перестаёт реализовываться. Пусть пока остановится. Пусть пока всё будет остановлено. Пусть пока всё находится в залитом месте. Пусть пока всё находится в залитом состоянии. Пусть всё будет в залитом состоянии. Пусть всё находится в залитом состоянии. Пусть всё уходит в залитое состояние. Пусть всё находится именно в таких залитых состояниях. Пусть всё будет именно в этих частях. Пусть всё будет именно в этих промежутках. Пусть всё будет именно здесь. Пусть всё будет именно сейчас. А пока пусть всё держится в спрятанном виде.

Блокировки.

Я не могу восстановить целостность. Я не могу восстановить себя. Я не могу восстановить себя до изначального ресурсного и способного состояния. Я не могу всё это сделать. Я не могу всё это образовать. Я не могу всё это воспроизвести. Я это не воспроизвожу. Я это не меняю. Я не могу всё это поменять. Это всё не меняется. Менять всё это невозможно. Менять всё это совершенно бесполезно. Менять всё это совершенно бессмысленно. Всё это глупо и никак. Всё это очень плохо. Всё это никуда не годиться. Это совершенно негодное состояние. Это совершенно негодные обстоятельства. Бесполезно - что выходи, что не выходи. Бесполезно, что меняй, что не меняй. Бесполезно, используй, не используй. Всё это бесполезно. Давай команды, не давай команды. Всё остаётся так же. Просто восстановить такую гигантскую целостность не получится. Очистить себя по таким гигантским масштабам не получится. Ничего этого не получится. Ничего из этого не выйдет. Это всё абсолютно бесполезно. Это бессмысленно и никак не может быть реализовано. Это никак не может быть сделано. Это всё не сделано и не реализовано. Это всё просто никак. Это всё просто никуда не годится. Это всё остаётся в состоянии какой-то сплошной лажи. Это всё остаётся в каком-то состоянии сплошной херни. Это всё остаётся в сплошном уёбищном состоянии. Это всё уёбищное и ублюдочное состояние. Это всё полный пиздец. Это всё никуда не годится. Это всё ничего не стоит.
Не могу выйти из игр этой структуры. Не могу совершить такие колоссальные операции. Огромные по объему операции. Огромные по объёму составляющие, просто огромный объем операций. Просто огромный объем составляющих. Просто огромный объем всего этого. Огромнейший объем всех операций. Огромнейший объем всех составляющих. Огромнейший объем всего этого. Не могу всё это сделать. Не могу всё это изменить. Не могу всё это уничтожить. Не могу рассоздать всю эту структуру. Слишком огромная структура. Слишком плотная и мощная структура. Слишком много плотных и мощных блокировок. Слишком много всего плотного и мощного. Не получается из этого выйти. Я держусь за эту структуру. Как планировать я потеряю, а как создавать ещё не знаю. Я буду подвешен в бессознательном состоянии. Я буду подвешен в бессознательной ситуации. Я буду подвешен в бессознательной обстановке. Я во всём бессознательном буду подвешен. Я буду подвешен во всём этом. Бесполезно мне всё это. Бестолку. И не поможет мне всё это. Я просто попаду в худшее состояние. Я просто попаду в худшую ситуацию. Я просто попаду во всё худшее. Худшее состояние и худшие ситуации. Всё реально худшее. Я просто попаду во всё это реально худшее. Я буду во всём этом реально худшем. Я не смогу ничего изменить. Я не смогу ничего сделать. У меня ничего не получится изменить и сделать. У меня ничего не получится преобразовать. Я не преобразую всё это.
Выход из игр этой структуры невозможен. Что-то опять будет препятствовать. Что-то опять будет тормозить. Контракт опять будет херово передаваться. Контракт опять будет восстанавливаться. Всё опять будет херово передаваться и восстанавливаться. Всё опять будет в херовом состоянии. Всё опять будет в херовом положении. Всё опять будет в очень херовых составляющих. Всё будет очень херово. Ничего из этого я изменить не смогу. Ничего из этого я преобразовать не смогу. Ничего из этого я сделать не смогу. Я не могу ничего поменять и сделать с этим. Я не могу ничего преобразовать с этим. Я не могу ничего менять с этой ситуацией. Я не могу ничего сделать абсолютно. Это мне не помогает. Это ничего мне не даст. Это ничего мне не сделает. Я не решу и не преобразую всё это. Я не поменяю всё это. Это мне ничего не даст. Это полная хуйня, я не выйду из этого.
Всё что-то мешает. Всегда за что-то держусь. Все игры восстанавливаются. Все контракты восстанавливаются. Всё всегда восстанавливается. Всё всегда возвращается на круги своя. Всё всегда возвращается на свой уровень. Ничего не меняется капитально. Ничего не меняется кардинально. Ничего не преобразуется капитально и кардинально. Ничего не изменяется. Ничего не может измениться. Всё это абсолютно бесполезно. Всё это ничего не даёт. Всё это остаётся в полном ахуе. Всё это просто не меняется. Всё это не жизнь. Всё это остаётся в таком же уровне.

Призмы восприятия.

0 - а я ничего не умею, а я ничего не знаю, а я ничего не могу. Здесь всё не так как я знаю. Здесь всё не так как я умею, не так как я мог. Зачем мне только это пространство и состояние, с которым я ничего не могу поделать. И как же мне знать, к кому же мне обратиться, кого же мне спросить. Я должен держаться крепко, как бы там ни было, и ничего не менять. Если я следую этому - всё плохо, всё не меняется, я не могу ничего менять, это плохо. Я пролетел. Я пролетаю. Я думал, я смогу взяться за дело, когда будет нудно, что меня блокирует только до поры, а потом отпустит, когда будет надо. А оказалось, что всё не так, оказывается, я даже если буду помирать - всё равно не смогу ничего сделать.
1 - надо уметь. Всё надо уметь. Делать тоже надо уметь. Действовать - тоже надо уметь. Всё и на всё надо уметь. Надо быть умеющим всё делать. Надо быть умеющим всё создавать. Надо уметь, всё уметь правильно. Надо уметь всё грамотно.
2 - очень трудно придумать способ. Очень трудно придумать правильный способ. Я просто генератор способа. Я просто генератор свойств. Я просто генератор действий. Я просто генератор парадигм создания и действий. Я просто генератор всего этого. Я просто это генерирую, но большая часть - хуйня. Я всё это генерирую, но большая часть ничего не стоит. Большая часть не годится никуда и ни на что.
3 - я думаю как сделать лучше. Я думаю, как изменить лучше. Я постоянно всё пропускаю через парадигму как лучше. Я постоянно всё пропускаю через мысль как лучше. Надо пропускать всё через мысль как лучше. Надо пропускать всё через мысль как качественней. Надо пропускать всё через эти мысли. Надо пропускать всё через это мышление. Надо пропускать всё через эти парадигмы. Всё надо пропускать через это.
4 - мне не стоит заморачиваться, не стоит задумываться. Надо всего лишь сформировать механизм. Надо всего лишь сформировать структуру личности. Надо всего лишь сформировать структуру поведения. Надо сформировать четкую, результативную структуру. Надо сформировать четкий результативный результат. Всё должно быть сформировано четко и результативно. Всё должно быть сформировано правильно.
5 - я готов делать новое, я готов делать по-другому. Я готов учиться по-другому. Я готов капитально и кардинально сменить свой подход ко всему. Я готов кардинально сменить свой подход ко всем действиям. Я готов кардинально сменить свой подход ко всему происходящему. Я готов кардинально сменить свой подход ко всему и ко вся. Я готов кардинально преобразовать свой подход ко всем уровням и измерениям. Я готов и преобразую реально свой подход ко всему.
6 - мне не хочется думать. Мне не хочется соображать. Что ни сделал - всё плохо, всё неудачно, всё никуда не годится, всё несовершенно, безошибочно сделать не могу. Совершенным сделать не могу. Всё абсолютно несовершенно. Ничего не могу сделать безошибочно и несовершенно.
7 - я готов учиться. Я готов сделать так, чтобы новые способы были лучше. Я готов научиться изготавливать хорошие способы, я готов научиться изготавливать хорошие парадигмы. Я готов научиться изготавливать результативные результаты. Я готов научиться изготавливать всё результативно. Я готов научиться делать всё результативно. Я готов делать всё абсолютно результативно. Я готов всё делать именно таким.
8 - мне надо что-то сделать не так. Мне надо что-то изменить. Мне надо отменить какую-то деталь, мне надо преобразовать какую-то деталь. Мне надо преобразовать какую-то функцию. Мне надо что-то реально преобразовать. Мне надо что-то реально изменить. Я что-то реально преобразую и изменю. Я что-то реально переделаю. Я что-то сделаю абсолютно другим. Я что-то преобразую до другого. И другим образом. Я что-то сделаю капитально иначе.
9 - мне не светит. Мне ничего не светит. Всё ломаю. Всё делаю только хуже. Хочу как лучше - получается хуже. Делаю всё хуже и хуже. Создаю все механизмы и способы всё хуже и хуже. Создаю всё с каждым днём всё хуже и хуже. Всё получается всё уёбищней и уёбищней. Всё получается всё хуёвей и хуёвей. Всё получается никаким и всё более никаким. Всё получается всё более и более хуёво. Всё получается просто никаким.

Контракты на похожие пространства.

1 - надо во всё вникать и делать правильные выводы. Всё должно быть четко и ясно. Всё должно быть померяно. Надо всё расписать. Не готов. Я не готов. Всё уже расписано до меня. Мне приходится догонять, мне трудно доставать. Я боюсь, потому что мне не хватает сил и времени, боюсь отставать. Я не могу выполнить то, что собирался. И застреваю.
2 - это ещё ничего. А бывает ещё больше, сильнее, труднее, страшнее - это ещё ерунда - вот подожди, когда тебя действительно накроет, будет так, ух. Это всё ерунда то, что сейчас - тебе не удастся избежать этого, так что даже и не пробуй. Лучшее, что можно сделать тебе это провести свои последние минуты или сколько там, но не долго, как-нибудь приятнее, беззаботнее.
3 - надо готовиться к удару по мне, группироваться, сжиматься, уже ждать, скоро. За такое надо ударять меня. Я знаю, что мне прилетает, что мне обязательно прилетит. Такое как я не может оставаться безнаказанным. И тоже, что я ни делаю - одинаково, можно только попытаться забыться в свои последние сколько-то там.
4 - поздно обзаводиться друзьями и т. П. Тебе слишком поздно - если у тебя что-то есть - повезло, а новых не будет, ты слишком плохой, не такой, никто тебя не захочет видеть рядом. Это невозможно. Ты и сам должен себе не позволять это, в этом участвовать. Ты сам должен закрыться.
5 - я должен остаться одинок, я должен очистить своё пространство от всего, с чем я мог бы контактировать и общаться. Мне надо от всего отдалиться. Заканчивай здесь и закрой пространство бессознательностью. Пора заканчивать с этим и со всем. Что-то ты задержался.
6 - хорошо конечно помечтать о нормальной жизни, но тебе не светит. Только помечтать и осталось. Твоя жизнь это сплошной треш, бред, маразм и безысходность.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Б » Программ растраты ресурсов на реализацию сценария текущей жизни