Кластеры боли отвращения  и не восприятия своей реальности
из программы Программа создания реальности - противоположной желаемой

Изначальная боль.
Боль не восприятия пространства вокруг себя как пространства первичных, безграничных возможностей.

Кластеры боли свои:

Боль отвращения перед реальностью. Боль страха перед реальностью. Боль неожиданного натыкания, нахождения неожиданного препятствия. Боль осознания закономерности неожиданного нахождения неожиданного препятствия. Боль осознания закономерности окружающей реальности как противоположной своим желаниям. Боль осознания закономерности обустройства окружающей реальности как враждебной всему существу. Боль конфликта между реальностью, происходящим и желанием. Боль противоположности и конфликтов между миром мечтаний и внешним миром. Боль конфликтов между окружающей действительность и действительностью уровня ниже. Боль жесточайших внутренних конфликтов и неприятия внешних пространств. Боль глубокого отторжения и отвержения внешних пространств. Боль постоянного выскакивания из внешних пространств в мечтания. В нереальность. Боль постоянного погружения в глубочайшую реальность. Боль осознания, что ты здесь не принадлежишь. Боль осознания, что ты ничего во внешнем мире не имеешь. Боль осознания, что ты проиграл внешний мир. Боль внешний мир – не для меня. Боль успех не для меня, не для таких как я. Боль все атрибуты успеха: деньги, слава. Боль ничто из происходящего не для таких как я. Боль ничто из происходящего не принадлежит мне. Боль вся реальность не может мне принадлежать. Боль вся реальность не может быть обращена на меня. Боль ничто не может бить обращено на меня. Боль существования в реальности как в аду. Как в чем-то, что не относиться к происходящему. Боль существования в реальности как в чем-то, что не имеет никакого отношения к жизни. Боль отрицания собственного существования. Окружающего мира, вселенной, процессов в окружающем мире. Боль непременного отвращения от всего, что реально происходит. Боль отвращения о всего, что вокруг, от происходящих событий. Боль от происходящих изменений. Боль полного отчаяния и неспособности реализовывать желаемое. Боль полного отчаяния и осознания далекости и абсолютной непринадлежности желаемого к реальности. Боль четко погруженного во внутреннюю реальность. Боль страха перед окружающею реальностью. Боль бегства, погружения от окружающей вселенной, от окружающего мира в себя. В мощную интроверсию, в пространства. Боль отрицания этих пространств. Боль отрицания окружающего мира, окружающей действительности. Боль отрицания собственно созданного и собственно созданных автоматических процессов. Собственных проекций. Боль полного отчаяния и желания навсегда сбежать из погруженности в окружающий мир. Боль осознания невозможности избежать этой погруженности. Боль осознания невозможности избежать этой мечты. Боль тотальной неудачи и тотальной отдаленности от себя всей происходящей мечты, во всю происходящую вселенную. Боль тотальной неудач от изменений во всем окружающем мире. Боль отказа от изменений во всем окружающем мире, во всей окружающей вселенной. Боль отказа от изменений во всем окружающем пространстве. Боль отказа от глубинных и тотальных изменений, происходящего. Отказа от всего творящегося вокруг. Боль полного отказа от изменений. Боль полного отказа от этой жизни. От этих пространств. Боль отрицания этих пространств как отвратительных, как мерзких. Боль полного отказа от жизненных целей. Боль блокировки от себя жизненных целей Боль сбегания от высокоуровневых жизненных целей в совершенно низкоуровневых. Боль постоянного снижения уровня своих жизненных целей. Боль постоянного осознания, что приходиться снижать уровень жизненных целей. Жизненные цели. Боль постоянного осознания того, что все приходиться преобразовывать. Осознания того, что жизнь постоянно теряет свой смысл. Что жизнь потеряна, что все уже кончилось. Что все уже завершилось. Боль сознания того, что ничего не привет к успеху. Боль осознания того, что ничего ничем не кончиться. Боль – Я полностью и тотально неуспешен. что-тотально погружен в мир иллюзий. Боль того, что я полностью и тотально слился из жизни. Боль полного слития из жизни и невозможности существовать. Боль отрицания жизни и невозможности в этой жизни чем-то обладать. Боль глубочайшего отрицания в жизни и происходящего в ней. Боль отрицания своей роли в создании жизнью Боль отказа понимать, что сам создаешь окружающую реальность, окружающий мир. Боль неспособности и непонимания почему так происходи. Боль ощущения несправедливости в жизни. Боль ощущения несправедливости реальности. происходящего. Боль отрицания, происходящего вокруг себя. Боль попадания в несправедливые пространства, Боль себя как жертвы, против которого вся реальность всегда во всех мелочах. Боль ожидания и получения противоположной и противоборствующей реальности своим мечта и желаниям во всех мелочах. Боль получения такой окружающей реальности на всех уровнях. Боль избегания такой реальности.
Убегания, пряток от такой реальности. Боль уничтожения и разрушения всей этой такой реальности Боль нежелания в ней пребывания. Боль тотальных пряток от всего этого происходящего. Боль нахождения в ужасных таких пространствах.

идеи из точек фиксации
Не могу так жить, так существовать. Не могу видеть этот мир. Не могу видеть эту реальность. Не могу существовать в этой реальности. Не могу ничего знать, помнить об этой реальности. Не могу видеть происходящее вокруг меня. Я погружаюсь в полные иллюзии, мечты. Я человек погруженный в иллюзией, в мечты. Реальный мир не для меня этот мир ничто. Реальный мир для меня ничего не значит. Он просто никакой. Не имеет для меня значение. Ничто в окружающей действительности не имеет для меня ценности, значения, значимости, никакой ценности. Ничто их окружающей реальности не может меня преобразовать, изменить. Ни, что и никак не может сделать окружающую жизнь счастливой для меня. Это все в прошлом, это все реально потерянно. Это все в реальном прошлом, реально потерянно. Как ни старайся, а мир будет предъявлять свои сюрпризы. Жизнь будет все портить. Жизнь – гавно, наполнено все гавном. Жизнь все в тотальном и глубинном виде портит, все отрицает, все посылает куда подальше. Реальность и судьба делает все по всему. В действительности не считается с нами. Не считается со мною. Она и не собирается считаться со мною. Я для нее ничто. Она просто противоречит мне. Все желания реальности, все желания вселенной противоречат моим желаниям. Все события вселенной противоречат моим желаемым событиям. Все противоречит желаемым моим событиям. Все противоречит всему и вся. Противоречит всей моей жизни. Всему моему происходящему. Всем моим пространствам, моим реальностям. Ничего из происходящего не приведет к успеху. Ничего из происходящего не приведет к реализации желаний, реализации мечтаний. Все разрушено вся жизнь разрушено. Все в жизни находиться в жопе. Вся жизнь и есть жопа. Все происходящее есть полная жопа. Полная жопность происходящего просто ужасно и отвратительно. Полная жопность всего и всего вокруг ужасно и отвратительно. Все вокруг просто отвратительно. Кошмарно. Нельзя с этим сталкиваться и так продолжать быть. Нельзя с этим существовать во веки веков, никогда. Ничего не должно происходить так, являть такую судьбу, такую реальность. С самого раннего детства, юности я в полной жопе. Я просто в ахуе. Все вокруг меня в полой жопе, в полном ахуе. Все вокруг меня просто разбито. Все вокруг меня просто уничтожено всего вокруг меня просто нет. Нет вокруг меня абсолютно ничего. Нет вокруг меня абсолютно никакой жизни. Абсолютно никакой хорошей реальности. Все забыто абсолютно все мечты погребены. Все погребено и жизнь напоминает кладбище из надежд и желаний. Напоминает полное кладбище из всего происходящего из всей моей жизни. Жизнь напоминает все это на всех уровнях. Жизнь всегда являет собою все это. Жизнь происходит все это всегда, во всем абсолютно.

Общие кластеры:

Боль – жизнь наша плоха, неудачна. Боль – земля — это АД. Боль – на земле существуют страдания. Боль мы все страдаем на земле. Боль все мы в этом мире, в этой реальности страдали, страдаем и будем страдать. Боль у нас всех будет плохая жизнь. Боль мы все будем вынуждены в этой жизни быть рабами, работать. Будем вынуждены в этой жизни жить плохо. Боль мы живем очень плохо и ужасно. Боль наша жизнь будет жизнью раба, жизнью несчастного. Трудящегося в поте лица. Боль наша жизнь будет жизнью погруженного во тьму страданий. Мы все и всегда погружены во тьму страданий. Каждый из нас недоволен. Боль общего и тотального недовольства все, что нас окружает в жизни. Всем, всеми. Всегда, везде и во всем. Абсолютного и тотального недовольства боль. Боль абсолютного и тотального непризнания, неприятия себя. Боль тотальной неудовлетворенностью собственной жизнью, собственной реальностью, собственными пространствами. Мы все будем зависеть, все будем рабами. Все будем работать и не хотеть работать. Мы всегда будем страдать от работы. Боль глубинного и тотального страдания от всеобщей работы, от всеобщего рабства, от всеобщего происходящего. Боль глубинных и тотальных страданий всегда, везде и во всем.

Соглашения:
Нельзя уставать, нельзя не работать, нельзя создавать свою жизнь без работы, без растраты сил, нельзя создавать свою жизнь без усталости. Никто не может создавать свою жизнь без усталости. Никто не может создать свою жизнь без страдания, без усталости от жизни, без усталости от работы, без усталости от всего. Никто не имеет права не уставать Каждый должен быть погружен в усталость. в тотальную, хроническую, безусловную усталость. Каждый должен находиться в ужасной и страшной усталости всегда и везде. Каждый должен переживать усталость всегда и везде. Каждый должен уставать всегда и везде. Не имеет право не уставать. Каждый вынужден страдать от того, что приводит к усталости. Боль и страдание от того, что приводит к усталости. Всегда страдание от того, что приводит к усталости. Никто не имеет право от этого уходить, от этого избегать, от этого прятаться. Нельзя и не допустимы прятки от всего этого. От всех этих пространств, от всех этих реальностей. Нельзя и не допустимы прятки от всего этого. Кто пытается тот будет наказан еще большей усталостью, еще большим страданием о т работы. Еще большим страданиям о работы необходимой для существования. Кто попытается отказаться от усталости тот будет растрачен и погружен в еще большую глубинное рабство на всех уровнях. Кто попытается тот будет быстрее растрачен в энергий и ресурсах. Тот будет быстрее уничтожен.