Кластеры боли
из программы Боль безволия, неспособности влиять на реальность

Изначальная боль:
Боль того, что что-то происходит не то… И боль совершенного непонимания, что именно происходит не то, когда вроде бы все хорошо.

Кластеры боли свои:

Боль разделения, глубинного разделения, глубинного неприятия, глубинной рассинронизации с другим сознаниями, с другими личностями, с другими людьми, со всеми и вся. Боль белой вороны. Боль – я белая ворона. Боль неумения найти с другими что-то общее. Неумения найти с другими общий язык. Боль вынужденности давить на других. Боль вынужденности насиловать других, применять спец приёмы, чтобы давить на других. Что бы насиловать других. Боль вынужденности применять какие-то вещи, что бы другие подчинялись. Боль вынужденности ставить других в подчинение. Путем хитрости, путем силы. Вынужденности привлекать других в подчинение. Боль невозможности вызвать восторг. Боль невозможности вызвать восхищение. Боль невозможности вызвать добровольное желание отдаться мне. Боль невозможности вызвать все эти добровольные состояния. Боль постоянного ставимых блокировок перед взаимодействием со мною. Боль постоянных вынужденных ставимых блокировок мною для взаимодействия с другими. Боль постоянного страха и постоянных блокировок при всех взаимодействиях. Боль постоянных страхов и постоянных блокировок при попытке что-то сказать. Боль постоянного страха при попытке провокационных вопросов каких-то других вопросов. Боль постоянного страха при попытке все эти вопросы высказать. Боль постоянного страха при попытке, что-либо изменить. Боль вечного страха при взаимоотношении. Боль вечной напряженности при общении, при контакте. При попытка установить скрытые контакты. Боль постоянного отодвигания, удаления от глубинны контакта. Боль осознания постоянного уменьшения глубинны контакта. Боль осознания постоянного падения глубинны контакта. Боль осознания постоянной невозможности глубинны контакта. Боль скрытых, тайных проекций на плохую реальность. Не только на хорошую, но и на плохую реальность которая вокруг постоянно создается в автоматическом режиме. И боль смутного, временного осознания, что создаваемые хороши проекции всего лишь иллюзии. А на самом деле все плохо. Боль нежелания понимать, что на самом деле все плохо. Что пространство плохо недоступно для моего восприятия, моего воздействия. Боль Нежелания понимать, что нельзя вступить в эти пространства плохо. В эти нехорошие пространства. Боль ощущения себя в изгнании, в гонениях со стороны, внешнего мира. Боль ощущения себя в качестве разрушаемого со стороны, окружающего мира. В качестве уничтожаемого со стороны, внешнего мира. Боль ощущения того, что я разрушаю и уничтожаю. Ощущения того, что у меня ничего нет и не может быть. И не будет. Боль ощущения того, что все, всегда будет очень плохо. Будет херово. Что ничего нельзя изменить. Боль понимания, что нахожусь не в той реальности, не в том пространстве. Боль смутного осознания, что нахожусь не в тех состояниях. Не в том времени. Что все кругом, что все хорошее это лишь иллюзия.
Боль постоянного страха, что мир станет плохим, ужасным. Боль постоянной, тотальной тревоги и страха перед окружением, перед окружением которое неизвестно. Боль того, что я вынужден не видеть, не осознавать, не понимать, что происходит. Боль вынужденности заключения в экраны и блокировки. В пространства боли. Боль вынужденности отодвигать и отсекать от себя целые пласты реальности, целые пласты жизни, целые пласты пространств, состояний содержаний. Боль вынужденности отсекать от себя все это, все эти составляющие части. Боль вынужденности не понимать и не осознавать жизнь, мир. Боль глубинного страха, что не хватит сил для создания реальности. Боль скрытого страха, что не хватит сил осознать правильность реальности, правдивость реальности и все-то получить. Боль осознания, что не хватит структур для осознания всей этой реальности. Что не хватит ума для осознания и перемены всей этой реальности. Боль вынужденности понять и осознать все это.

Идеи из точек фиксации:
Все плохо. Все в реальности плохо. Все в реальности не так как я хочу. Жизнь такая, что поделаешь? Жизнь вообще не такая как мы все хотим, не такая как я вообще хочу. Жизнь вообще не такая как мы мечтаем. Какую область жизни не возьми. Какую даже достигнутую цель не возьми. Она всегда не такая как мы мечтаем. Что там не возьми. Оно всегда не такое как мы думаем. Какое удовольствие не возьми, оно всегда не то как мы себе представляем. При этом как правило плохое все всегда именно такое как мы себе представляем. А хорошее совсем не такое как мы себе представляем. Все хорошее совсем не так и совсем не то, как мы себе представляем. Почему-то сбывается всегда все плохое. В жизни, в реальности всегда все оказывается плохим. А хорошее в этой жизни в этой реальности никогда ничего не оказывается. А хорошее почем это всегда не сбывается. Думай о хорошем, не думай о хорошем один хер, одна же херота. Думай чего-то, визуализируй, что все хорошо, один хер все будет плохо. Один хер, мысли о хорошем останутся мыслями о хорошем. Один хер эти мысли ничего не улучшат. Одни хер эти мысли ничего не изменят, ничего не поправят. Все так и будет продолжаться плохо. Все так и будет в плохом виде, в плохих состояниях. И никуда ты и так не денешься. И никак ты это ничего не изменишь, этого всего не трансформируешь. Не изменишь и не переменишь, не сможешь изменить не сможешь сделать. Не трансформируешь. Ты ничего с этим никак не сделаешь. Ты все это никак не переменишь. Ты это не изменишь и не переменишь, не трансформируешь. Ничего из этого у тебя не выйдет, не получиться. Плохое останется всегда плохим.
Почем это плохой приход в качестве в итоге в качестве само собою разумеющегося. Почем-то плохое это само собою разумеющееся. Это что-то такое, что всегда будет и было и будет сопровождать жизнь. Что всегда будет иметь и использовать жизнь, иметь и использовать меня. Что -то такое, что будет всегда находиться у меня, будет преобладать, действовать у меня. Что всегда будет состоять у меня будет у меня навеки вечные. Что всегда будет проявлять меня навеки вечные. Это всегда все происходит именно так и именно в таком виде, в такой форме, в таких состояниях, именно так. Это все всегда бывает, проявляется именно так и именно таким образом. Это все только так и только в таком виде, форме, состояниях. Почем это все всегда плохо. И почему-то все хорошие начинания всегда заканчиваются плохо. И хуже некуда. Только плохое и уебищное и ничего положительного.
Не приходиться ждать плохих сюрпризов, плохих состояния, плохих событий. Нет это ждать и ожидать не приходиться.
Как не избавляйся от плохого, оно снова придет. Оно снова будет действовать, посещать и действовать. Снова будет приходить. И никуда ты не денешься от того, что оно будет тебя посещать.
Ничего с изменением всего этого у тебя не получиться. Ничего ты с изменением всего этого ты не трансформируешь. Не получиться, не жди. Не трансформируй ни надейся. Даже и не думай все это делать, все это составлять. Не сможешь ты все это менять и никуда ты от всего этого избавиться. Все это у тебя всегда будет так. Все веки вечные у тебя всегда будет так. Все это навеки будет повторяться в виде этого проклятия. В виде этой полосы. Только так и никак иначе.

Общие кластеры боли:

Боль напрасности изменений, боль напрасности преобразований, революций, переворотов в обществе. Боль несбывшихся надежд по изменению общества, государства, строя. Боль нереализованных надежд которые вкладывали в общество. Которые вкладывали в изменения строя. Боль нереализованных надежд которых вкладывали во всем этом. Нереализованных состояний, которые во всем этом проявлялись. Боль того, что напрасно тратили свои силы, что напрасно выходили и тратили свои силы. Что выходили и помогали новой власти. Боль ощущения предательства со стороны, новой власти, со стороны, нового строя. Со стороны, всего нового. Боль нежелания осознавать, что вся власть снова и всегда была есть и буде против народа. Боль нежелания осознавать, что вся власть, все всегда будет против всех, против народа и против всех. всегда будет направленно против каждого. Боль осознавать, что все всегда будет против каждого. Нежелания осознавать ухудшение положения людей перед властью. Боль нежелания осознавать, что власть чмырила и всегда будет чмырить людей. Боль нежелания осознавать, что все это идет только в худшую сторону. Боль смутного осознания, что надежды, связанные с новой, возможной или реальной революцией никогда не сбудутся, не реализуются, не произойдут. Никогда не будут достигнуты цели очередной революции, каких-то результатов для народов.
Боль нежелания осознавать все эти пространства, все эти процессы. Боль нежелания осознавать, что мы связаны в этом обществе, что мы связанны в этом мире. Боль неделания осознавать, что любая революция все разрушает и разделяет всех, всех людей. Что все это всегда и всех разделяет и уничтожает. Уводит в минус. Боль нежелания осознавать, что любое потрясение в обществе приводит к еще большему увеличению напряженности между людьми. Боль нежелания осознавать все это.

Соглашения:
Мы не буем замечать деструктивные движения, элементы, процессы. Мы не можем замечать процессы завершения, процессы разделения. Мы не можем замечать, мы не должны замечать все эти процессы. Мы не хотим замечать, нам больно замечать все эти процессы. Все эти процессы есть. Мы не можем их отрицать, мы не можем насильно их замечать. Мы можем насильно над собою их не видеть, не замечать, из не использовать. Все это не делать. Не использовать. Мы можем это не видеть, но это, эти деструктивные процессы, пространства всегда будут. Надежды никогда не исполняться. Мы можем создать в себе иллюзию, что надежды исполняются, получаться. Мы можем создать в себе множество иллюзий, что что-то будет и получиться, исполниться. Но ничего не получиться. Но они никогда не реализуются. Все эти иллюзии никогда не исполниться и не реализуется. Все это никогда не будет в хорошем виде. Никогда не будет воздействовать на нас по-хорошему. Никогда не даст нам ничего по-хорошему. Мы только можем временно, кратковременно поверить в иллюзию, да и-то со смутным ощущение самообмана, со смутным ощущением, что что-то не так. Но не более. Только кратковременная вера, но не более, кратковременный обман, но не более. Кратковременное состояние, но не более. Только все кратковременное, но не в грамм более.