Создавание парадигмы ограниченности и реализация ограничений

Пространство реализации неполноценности существования и неспособностей через глубинное восприятие палитры своих проявлений через количественные и качественные характеристики и через парадигму ограничений, ограниченности с постепенным сужением и уплотнением этой парадигмы.

2017_09_12

Пространство, в котором я занимаюсь проработками.

Идеи и установки из состояния:
Я сделаю, я буду делать, я должен делать, я должен возвращать себе силы должен возвращать себе восприятие, возвращать себе сознание. Я должен себе возвращать, я все время должен себе возвращать: силу, восприятие, процессы. И давать все это, давать ресурсы. Я все время должен себя расширять, должен себя увеличивать, я все время должен подниматься, ставать над миром, подниматься над миром. Я все время должен выходить из своей точки, выходить из своего сжатия. Я все время должен выходить из своей отстраненности, из своего пространства, из своей сжатой точки, выходить из своей крайней мелкости, выходить из своей низости. Должен подниматься выше, должен брать под контроль, должен осознавать, я все время должен возрастать, повышаться, повышаться как можно выше. Я все время должен быть как можно выше. Я все время должен переходить в подобные пространства. Я все время выхожу из своего состояния. Я все время нахожусь в недостаточном, в низком состоянии. Я нахожусь в недостаточном процессе, в реальном недостатке. У меня недостает всего необходимого для нормальной жизни, к нормальной деятельности. Каждый из аспектов, каждый из проявлений, из процессов проявляет недостаточность. Все из процессов проявляет недостаточность. Все в процессах проявляет не проявление, проявляет малость, проявляет слабость. Везде недостаточность проявления. Малость и слабость. Везде недостаточность процессов. Везде и все проявляет свою крайнюю недостаточность и мелкость. Я не могу сделать процесс и пространство завершенным. Проработки — это способ повысить завершенность процессов и пространств. Я гоняюсь за завершенностью всего, за реализацией всего. Меня должно все удовлетворять. Меня должны удовлетворять свои действия, должны удовлетворять свои результаты. Свою жизнь, все должно меня реально удовлетворять. Все должно быть удовлетворено, повышенно. Как можно выше. Все должно преобладать везде и во всем. Все должно быть повышено выше уровня. Я не дохожу до границ минимума, который нужен. До границ за которыми я что-то завершаю. Я должен перейти эти границы и стать больше. Я должен перейти все эти границы, и вырваться. Я должен поднять себя и сделать все таким образом. Приподнять себя выше. Должен сделать так. Я хочу и должен проявить себя. Я должен не переставая это делать. Я должен все время — это делать, я должен постоянно это делать. Я должен конкретно проявлять все это, делать все это. Перерываться нельзя, промедления делать, остановки и перерывы делать нельзя. Никак все это решать нельзя, останавливаться нельзя. Остановился и потерял контроль. Остановился – потерял силу, потерял все это. Все это потерял и прекратил, прекратил свое существование. Остановился и прекратил все это. Нельзя останавливаться, надо постоянно проявлять это все.

Состояние бегства за результатом контроля и реализации своей цели до которой не сокращается дистанция.

-приказываю себе найти и проявить все пространство в котором я выполняю всю эту программу.

Ур. Минус 3
Уровень недопустимости остановки действий, уровень где остановка создания чего-либо определяется как уровень не существования.
Разделение реальности и своего пространства на два пространства. На два качества – «я живой» и «я- мертвый», «Я есть» и «меня нет». Проявление этих качеств: «Я есть» и «меня нет». Качества «я нахожусь» и «я не нахожусь». Создание полярности «я присутствую» и «я не присутствую». Создание определенной зебры. И перемещение себя в реальность этой зебры. Осознание этой зебры внутри себя. Я есть вот такая определенная зебра. «Я существую» и «я не существую». Определение этой самоидентификации, определение этого пространства в себе. Делать или не делать, создавать или не создавать. Два качественно разных состояния. И приписывание этим состояниям крайне противоположных оценок. Создание глубинных оценок этим состояниям и процессам. Одна часть и одно пространство, общее пространство проявления себя «я делаю через свой ресурс что-либо» и второе «я не делаю через свой ресурс что-либо». Второе пространство представляет собою нерастраченный ресурс и перемещается в пространство законсервированного, но нерастраченного ресурса, который обкладывается блокировками на невосприятие и который подразумевается, что он как бы мертв. Но тут сознание не идет в разделение. В том числе в тех областях где делаешь что-то и на что-то себя расходуешь и в тех областях где ни на, что себя не расходуешь, на постоянное разделение и дальнейшую реализацию этой программы. Постоянное такое состояние, внутреннее восприятие себя, как того, кто есть более близкая рационализация того, что нужно что-то делать. Нужно делать просто ради того, чтобы было действие. На действие, на создание, на проявление чего-либо, возлагается этакая ответственность за собственное существование. За то, что я есть, за то, что я существую. Это создает основу существования сознания и основу существования, потом, жить в узких формах. Как бы создает основу всего этого. И создает всегда проявление и создание программ, которые не существуют, которые облагаются характеристиками самого низкого уровня, самыми проявлениями всех неправильностей. Создание всех этих пространств и процессов.

Воздействия и последствия:
Глубинное состояние, когда разделяешься внутри себя. Разделяешься на того, кто «смотрит на себя» и на того «на кого смотрят». В основе структуры, «тот, кто смотрит», не понимает, что он разделился в себе и смотрит на себя со стороны. Идея взгляда на себя со стороны, взгляда на все эти пространства. Структура такой глубинной само рефлексии взгляда на себя. Со стороны нужно видеть детали, то, что из этого вышло и нужно видеть со стороны палитру красок. Образ радуги. Когда создаешь проекцию на самого себя, создается образ радуги. На деле эти цвета радуги, каждый, включает в себя игровые структуры и игровые пространства. Структуры распределяются как «более хорошая программа», и «более плохая программа». Радуга — это не столько 7 цветов, сколько, «есть крайний цвет белый и крайний цвет черный». Распределение по всему этому происходит по возможности изменений внутри этих игровых структур. Насколько в этих игровых структурах происходят определенные изменения, происходят пространства определенного изменения, и чем больше пространство изменения, тем больше прилагается этому внимание и больше на это прилагается ресурс. Чем меньше изменение, тем меньше на это прилагается ресурс. Все это ассоциируется с собою, определяется как «я сознание», «я самоидентификация самого себя какой я есть». По тому насколько я двигаюсь. И создание самому себе ярлыков. Дополнительное нагнетание самоидентификаций и имплантов, которые определяют самого себя с большей или меньшей силой в полные остановки и блокировки. Определяют свои части. Свои части переносишь из себя в эту палитру. Разделяешь их на более приемлемые и менее приемлемые. На те, которые совершенно движутся и совершенно не движутся. В конечном счете разделяешь и на это. И постоянно создаешь себе всю эту палитру. Перемещаясь внутри структур, внутрь этих пространств уже не осознаешь собственное воздействие каждой из структур. И дальше разделяешь себя таким образом. Основа одна «я существую, и я должен видеть свой результат». Причем чем ниже, тем меньше важность качества этого результата. Все разделяется исходя из имеющихся возможностей и из имеющегося ресурса. В более низкой структуре происходит распределение на движение по тому, что может быть на данный момент. На то на, что хватит ресурса на данный момент. И определение определенных своих частей в полное изгнание из внимания в конечном счете, бросание их в полную остановку. Определение себя таким образом. Сильная завязка на эту программу. Движение жизнь. Нужно проявлять это движение и это изменение. Без этого нельзя так делать. И без этого нельзя ничего абсолютно улучшить.

Ур. Минус 2
Уровень введения такого понятия как ограничение для движения и постепенное уплотнение всех этих ограничений.
С одной стороны, нужно как бы создавать продолжение влияния предыдущего уровня. Чтобы это менялось, чтобы были изменения и были перемещения в пространстве, даже по времени. С одной стороны, вводиться понятие ограничения. Причем здесь ограничении носит характер препятствий. Вот есть препятствие для потока, ресурса, в каком-то направлении. Потом образуется другое препятствие в другом месте. В третьем месте образуется третье препятствие. В четвертом четвертое. Они могут быть разными по характеристике, разными по сферам жизни и разными по сферам и состояниям. Все это вместе взятое вноситься в понятие, как в определенное тотальное ограничение, как ограниченность, в наличие такого фактора как ограничение. В наличие такого фактора, в то, что он присутствует, в то, что он «общий», хотя в одном случае он один, в другом случае другой, в третьем третий. А на самом деле он теперь «общий», этот фактор, это ограничение. Причем получается-то, что образуются игровые структуры и импланты, которые вносят в себе идеи проявления этих «общих» ограничений и всех этих пространств. И начало структурирования самого себя, через эту идею ограничения, через эту идею ограниченных пространств. Второй момент - создание идеи ограничения ограниченных пространств. И создание кластеров боли. Третий момент — это подстройка своих частей и подстройка самого себя. Здесь сохраняется принцип – взгляни на самого себя со стороны, не осознавая, что ты разделяешь самого себя. Здесь идет такой принцип: подстрой самого себя, свои мелкие мини-сознания под отграничения. Чтобы внутри пространств, для них выделенных, они могли бы активно двигаться. По сути дела, это самоидентификация самого себя «Я мог бы активно двигаться». Однако это понятие ограничения здесь задается как вирус. Вноситься глубинно в самоидентификации, в структуры, во все пространства. Все это понятие полностью вноситься и полностью находиться и начинает формировать всю реальность существа и мини-сознаний, я себя самоидентификаций.
То есть, создать себе и своим частям пространства, в которых «я имею полную свободу действий». Это заканчивается тем, что свобода действий начинает снижаться и начинают проявляться уже вторичные импланты, что «я ограничен», что «все ограниченны», «всегда есть границы», «всегда есть пределы», «есть потолок», «всегда есть конец», и все это начинает играть свои роли. И начинает буквально останавливать пространства существа, всех его форм и всех мини-сознаний самого существа. Это начинает жестко проявляться и жестко проявлять себя в этих проявлениях.

Воздействия и последствия
Состояние, глубинное проявление и внедрение глубинного состояния «несвобода», «несвободен до конца» Состояние «несвобода» начинает глубинно проецироваться на себя и на реальность. Происходит бессознательное разделение на того «кто наблюдает» и на того «за кем наблюдают».
Глубинное представление и глубинное внедрение «свобода» и «несвобода» без всяких рассуждений на эту тему. «Свобода» это просто сделал, действуешь, проявляешься, создаешь что-либо и какие-либо пространства. Полностью их создаешь как придумал, как захотел, Прямое без лишних рассуждений. Понятие «сделал то, что захотел». «Несвобода» - это не сделал, что захотел, и не доделал то, что захотел. Внедрение этих понятий и пространств. Несвободен –значит глубинно органичен, Пропитка собственной прошивки сознания и реальности. Начинаешь сам определять себе, против себя, собственный ресурс. Глубинное определение против себя собственного ресурса. С одной стороны, нужно создавать и постоянно проявлять, чтобы выходить из этих «неправильных красок палитры», из черной полосы не существования и всего такого прочего. С другой стороны, эта черная полоса и такие краски палитры начинают навязчиво влезать в жизнь, в существование сознания и существование всех его проявлений. Такое определение позиции жертвы, что со стороны все против, это не столько проекция на сознание, сколько проекция на некую обезличенную реальность. На проекцию себя. Опять разделение на «Я» и на «проявление меня». Полностью снимается ответственность с себя за собственные проявления, теперь есть «это я, а это проявление меня». Проявляется еще такой процесс: рука сама начала трястись и перестала работать. Возможные проявления его в последующем, на физическом уровне. Рука сильно затряслась, здоровье сильно пошатнулось, и я перестал не то, что работать, а делать то, что я хочу работать. Это глубинное, структурное определение, Я направился против себя. А по сути, мои проявления направились против меня, и они в определенном смысле и определенном пространстве непобедимы. Я оказываюсь ниже своих проявлений и своих пространств. Глубинное ощущение этой низости. Я ниже всех ограничений, я ниже всего этого и ниже всех определений всех пространств. Я оказался ниже всего. И постепенное закрепление всех этих самоидентификаций с кластерами боли в отношении всех программ, как ниже по отношению всего этого. Такое глубинное проявление и состояние, под реализацию программ, более предыдущего уровня. Добавляются и включаются эти программы. А те программы уходят в полное бессознательное состояние и процессы. Состояние «я настроился против себя», мои проявления, которые, в итоге, выше меня. Закрепление и постепенное ухудшение этого состояния.

Ур. Минус 1
Уровень осознания собственного проигрыша собственным проявлением и уровень заточения в один тотальный и огромный кластер боли.
Сознание обнаруживает себя внутри огромного определенного кластера боли, внутри огромного такого пространства и состояния боли. И идея о том, что «я имею какие-то характеристики и ограничения» перерастает в идею о собственной глубокой некачественности, низко качественности и в идею собственных низкокачественных пространств. Создание всей этой идеи и всех этих пространств. Опять качество свое определяется по критерию: могу ли я двигаться, создавать, использовать ресурс и доводить его до конца и до завершения или не могу. Опять все по тому же самому критерию. И вот опять поэтому же самому критерию совершаются создания проигрыша, бракованости… Это можно сравнить с тем, когда на агрегат, на заводе, ставиться не просто брак, а такая бракованность, с такими жуткими ошибками в конструировании, что он вообще не может работать и функционировать. Не пригоден как принцип, и не может даже вращаться. Просто сделали по пьянее или просто кто-то наошибался, незнамо, как. И эта характеристика самопроявления возноситься на самого себя, на собственное пространство и происходит погружение себя в этот огромный кластер боли. Неспособность как-либо действовать и проявлять себя. Неспособность доводить все до конца. Причем все эти структуры, все эти программы имеют включенную самоидентификацию, что все только ухудшается. В автоматическом режиме происходит ухудшение и проникновение в создание проекций имплантов о том, что собственная ограниченность проникает все глубже и глубже, что она сжимает в точку и, что за этими пределами наступает полное несуществование. Обнаружение и блокировка пространств, наполненных кластерами боли, и пространств полной остановки. И сбрасывание себя в пространства и состояния полной остановки. Что необходимо, и какая логика этого уровня? Это сломать эти программы другими программами. Программами движения, программами проявления и программами жизни, запихнуть свой ресурс так, чтобы программы проявления так и проявлялись в новых более низкоуровневых мини сознаниях.

Воздействие и последствия:
Глубинная идея «я не могу быть сильным», глубинное пространство «я не могу быть сильным», «я не могу решать все однозначно, не могу все решать определенно». И главное - «я не могу продвинуться на 50%» Определенная идея, связанная с движением и завершением проявления чего-либо. Здесь идея- глубинное состояние говорит о том, что продвижение оканчивается менее чем на 50%. А вторая половина, более 50% оказывается запихнута и превращается в кластеры боли. Оказывается, и превращается в пространства вечных кластеров боли. Это приводит к тому, что любое сознание и любое пространство оказывается окружено буквально этими кластерами боли, этими состояниями и пространствами боли. В которые нельзя проникнуть и которые определяют собственную идентификацию и собственные состояния. Здесь уже такое пространство, что нельзя, с одной стороны не имеет смысла действовать и что-то создавать. Вот ты создаешь менее 50% какого-либо пространства. С другой стороны, нельзя не создавать, потому, что тогда пространство боли займет все твое пространство. На деле такой конфликт приводит к разделению, к внутреннему разрушению. Существо начинает быстро переходить в свои мини-сознания, в пространства мини-сознаний и там уже определять себя как того, кто в какой-то момент может что-то создать и может что-то проявлять, может как-то себя определять. Перевод себя в эти мини-сознания, в эти состояния на более глубинном уровне. Эта самоидентификация никуда не девается и приходиться переводить себя и блокировать самоидентификацию того, что не можешь. Существование в огромных кластерах боли того, что не можешь. Не можешь и не имеет смысла действовать и не имеет смысла не действовать. Потому, что если останавливаешься-то это все переходит в полосу не существования, в полосу ресурса, который растрачен, и в собственное разделение. И множество противоречивых решений действовать – не действовать. Дополнительное разделение, блокировки и запреты. И все мини-сознания, все это повторяется и все это происходит снова и снова. Проявление себя таким образом и способом, во всех таких пространствах.

Ур. 1
Уровень глубокого отрицания боли и конфликта, предыдущих уровней.
Логика уровня человеческого существования- все передается по «наследству», «я имею ограничения», «имею недостаточность», «имею глубинную ущербность», «существую в парадигме ограниченности в полном, глубоком смысле и ущербности, но я не обращаю на это внимание потому, что у меня нет смысла обращать на это внимание».
Получается человек который существует в мире людей, в мире человеческих личностей и тел. Но все эти тела имеют глубинную характеристику: «ты органичен, ты недостаточен». Но это перекрывается характеристикой «мне хватает», «мне достаточно». Жесткая директива самому себе. И здесь же проявляется такое глубинное состояние, что необходимо постоянно и вечно доказывать самому себе, что мне хватает, мне достаточно собственных характеристик. Моя ограниченность далеко, мои определенные границы ограниченности далеко, а-то, что мне нужно в том границ нет. Необходимость постоянно это себе доказывать. Такая глубинная логика и состояние уровня. Я доказываю самому себя. Вразнос. Человеческое существование и существо, которое переместилось в пространство человеческого существования по этой причине и в первую очередь именно по этой причине имеет сначала унаследованный конфликт, потом это само-доказательство идет в полный разнос. Человек в принципе выглядит успешным. У него как бы ресурс есть. По человеческим меркам, ресурс у этих личностей есть. Более того эти личности постоянно доказывают, что мне это по плечу. Постоянно транслируют в реальность, для реальности и для себя, что мне это по плечу. Что здесь меня никто не остановит и ничто не задержит. Постоянная вечная такая трансляция. Необходимость поддерживать такую трансляцию и программы такой трансляции. Постепенно, по мере продвижения по жизни начинаются процессы, связанные с изменением, и происходит подключение программ второго уровня о том, что оказывается не все по плечу. Подключение этих программ приводит к быстрой смерти человеческих личностей. Потому, что уже идет отрицание программы «мне все по плечу», и по новой, подтверждение более высоких программ. Подтверждение по новой форме. Где происходит разделение на «по плечу» и на «не по плечу» И происходит такое применение к человеческим пространствам того, что у меня есть ограничение, есть пространство ограниченности.
Как только что-то становиться не по плечу происходит включение программ минусовых уровней. Не просто включение, а внимание резко падает на эти программы и проявления, и они резко активируются, срабатывают как триггер. Проявление ограниченности срабатывает как триггер. Это приводит к быстрой смерти и блокированию этой личности, пространств и состояний этой личности. Происходит быстрое блокирование всего этого и смерть человека.

Воздействия и последствия:
С одной стороны, подтверждение своего плохого состояния. Идея состояние плохое. Проявление плохого состояния опять стандартно для проявления данной программы. Движение и завершение созданий чего-либо. Это как должно быть. А как есть я существую в парадигме ограниченности, в парадигме, реальности разделения, в реальности борьбы с самим собою и победы собственного самоуничтожения. Но опять это не идея а проявление того, что мои проявления сильнее меня. Опять это все проявляется. И на этом фоне возникает следующее. Ты как бы должен сделать так, чтобы твои проявления стали слабее тебя. Чтобы твои противящиеся проявления стали пониже тебя. Как это сделать? Изнутри состояние –отодвинуть это от себя далеко. При восприятии снаружи это состояние уменьши свои мини-сознания. Уменьши их размер до размера в которых они будут реализовывать все и вся. В которых они смогут реализовать. На деле получаются личности человеческого уровня которые имеют идеи, имеют ресурс и им дается самоидентификация, само-проекция на себя. «смотри ты и жизненное пространство человеческого уровня, ты в этих пространствах волен и свободен, покажи, подтверди, утверди, докажи, обрисуй, нарисуй, что ты волен, свободен, что ты можешь, что ты проявишься, что у тебя получиться, что у тебя все будет замечательно. Подтверди, докажи, определи, обрисуй все это». «Сделай все это таким образом. Обрисовывай все подобные пространства и процессы, обрисовывай всю подобную реальность именно так». И как следствие еще большее разделение и состояние. И все равно, рано или поздно, весь этот багаж структур проникает. И когда где-то на часть багажа этих структур падает внимание, падает самоопределение, триггер «что-то не получилось». Особенно ближе к старости. Что-то не получается, что-то не получилось. Это может привести к быстрой человеческой смерти. Потому, что такая парадигма личности не может существовать в парадигме не доказала. Если она не доказала, что «я могу», значит она погрузилась в не существование. Значит ее ресурс мгновенно погрузился в блокировки. Или почти мгновенно. Очень жестко все это происходит и очень жестко все это проявляется.

Ур. 2
Уровень внутреннего компромисса, внутреннего договора с самим собой и уровень приспособление под самого себя, который, как оказалось, может не все.
Вывод сделанный при создании личности этого уровня и вывод для личности этого уровня «я могу на самом деле очень многое, но далеко не все». «У меня проявляется далеко не все и может проявиться далеко не все». Внимание на тело, и на-то, что тело оказывается очень ограниченно. Если на ур.2 ограниченность тела компенсировалась тем, что у человека было очень развито восприятие, развито проявление ума. И проявления ума были более адекватны с минимумом искажений, которые помогали ему реализовывать и доказывать самому себе, то здесь проявление ума, как стратегии и тактики, начинает определенным образом страдать. Это приводит к тому, что внимание падает все больше на тело. На то, что тело оказывается ограниченным, не может быстро передвигаться, не может и нет полной его реализации. И то, что к этому нужно как-то адаптироваться, и то, что для этого должна как-то возникнуть адаптация. Что здесь получается? Адаптация — это как умение что-то сделать при помощи других, дать себе возможность как-то двигаться и как-то само проявляться и завершить реальность. Глубинный материал всей этой программы о том, что создание, само-проявление в купе с ограниченностью, недостаточностью, неспособностью создать что-то более чем на 50%, здесь перерождается в такое состояние и процессы, что в этом что-то имеет место быть как на первом уровне – здесь ты можешь и здесь ты это сделаешь. А, что здесь начинает проявлять по этому уровню? Какие-то пространства проявляются как ты сам не доделаешь, но тебе помогут. Ты должен сделать так, чтобы тебе помогли. Возможные проявления: бизнес с наемными работниками. Которые должны сделать часть работы. А твоя задача — это как-то проконтролировать их работу, проконтролировать все состояния и эти проявления. Определение определенных пространств «я сам не доделаю», «сам не смогу, сам не до завершу все это». Проявление всех этих пространств и процессов. Проявление всех этих глубинных состояний. И все эти проявления себя как того, кому мир должен оказать протекцию и помощь. Меня должны понести на руках и надо как-то это все организовать и в этом всем проявиться. Постепенно происходит следующее. Соответственно упор делается больше на способности руководить и определение ресурсов в способность руководства. Руководить кем-либо. Когда эта способность, в плане этой способности начинает падать внимание. Программы, импланты, других уровней начинают проникать в эту программу, в это восприятие и срабатывает триггер и способность к руководству начинает блокироваться и начинает подавляться. Мощнейшие кластеры боли и смерть данной личности, определяется через это проявление и блокировки всех пространств и всех кластеров, состояний боли. Я могу руководить и если вдруг я не могу руководить более чем на 50%-то только болезнь и смерть тела. Движение и создание проявляется именно в этом. А все остальное должны создать другие. Логика именно такая. Я создаю, ресурс направляю на создание мотивации для других, а другие создают ништяки мне, и проявляют себя хорошо для меня. Блокировка этой способности приводит к смерти личности и смерти тела.

Воздействие и последствия:
Проявляется следующая программа. Основа та же, что и для остальных пространств. Движение, завершение, собственная форма, собственная ограниченность, как абсолютное качество, как абсолютная характеристика, собственная недостаточность более чем на 50%. И правильность – неправильность собственных проявлений, все это определяет эту структуру и эту программу в том числе. На этом фоне проявляется следующее состояние «ты не уйдешь от глубинной ограниченности». Нельзя из реальности уйти от глубиной ограниченности, от глубиной неспособности создавать что-то более чем на 50%. И нельзя из реальности уйти полностью от кластеров боли. Это сделать нельзя. Что нужно? Нужно перераспределить ресурс так, чтобы приспособиться к этим ограничениям, чтобы они не влияли на меня и не были ограничениями. С одной стороны, снять свое внимание как на ур.1 невозможно, нужно делать так, чтобы они перестали на меня влиять опосредованно. Нужно обратиться за помощью к окружающей реальности. Тут в этом пространстве особенность такова, чтобы быстрее блокируется, именно во всей программе, собственные способности и само- проявления. И блокировки проецируются больше во внутрь себя, чем во внешнюю реальность. Во внешней реальности присутствуют определенные некие… «успехи». Получаться так, что влияние на другие сознания это наименее блокируемый фактор в данном пространстве и в данной реальности. Человек начинает опосредованно, через других добиваться того на, что у него самого производятся блокировки. Это может быть достаточно талантливый бизнесмен. Он организовал работу и мотивировал генерального директора, секретаря, бухгалтера, рабочих. А сам пользуется ништяками в виде денег. Может быть вариант полководца, военного, который дослужился до генерала. Который, опять же через других, пытается завершить и реализовать свои пространства, те, которые ограниченны и те, с которыми он вынужден мириться. С теми с которыми он вынужден быть в таком проявлении. Все абсолютно сделать через других. Ставка на эту способность. Но и эта способность влиять на других тоже обкладывается блокировками структуры, с запозданием по времени, но она все же проявляется. Проявляются блокировки, проявляются ограниченности. Оказывается, что теперь на других ты уже не так уж и хорошо влияешь, и понимаешь их не так уж хорошо. И работают они не так уж хорошо, и ты только отвернешься, как они все перестали работать. И других работников не найдешь. И начинают накапливаться все эти блокировки и импланты на всю эту способность. И как только частично или полностью внимание, буквально на мгновение, падает на более высокие уровни, происходит мгновенный синтез огромного числа блокировок и запретов, которые выводят из строя человеческую личность и человеческое тело. А по сути дела, останавливают и отправляют на ур.10. Проявление подобного состояния, подобной программы, пространств и процессов.

Ур. 3
Уровень четкого и однозначного смирения с самоидентификацией «я ограничен».
Здесь личности проявляются с этой четкой, определенной самоидентификацией. Это проявляться в роли проекции на себя и на реальность. Все имеет границы и имеет ограничение, я имею тотальное и конкретное ограничение. Все имеет тотальное и конкретное ограничение. Все проявляется только в таких состояниях и процессах. Ограничение, как структура реальности. Ограниченность. То, что было на ур. минус 2, то проявление самоидентификации, здесь оно подтверждается. Потерпеть поражение в том, чтобы обойти ограниченность, обойти пространство ограниченности. В этом определена идентификация «поражение». Поражении с этих игр. Четкое определение «как бы ты ни пытался, а преодолеть ограниченность не получиться». Такое четкое определение для ур.3. Второй момент — это парадигма: «улучшить жизнь», «облегчить жизнь любым образом и способом». В чем отличие от парадигмы предыдущего уровня? Это понятие «откорректировать», «кардинально изменить». Если на предыдущем уровне у существа и человеческих личностей, была попытка все изменить кардинально, то здесь всего лишь идет попытка откорректировать, обойти, какие можно, блокировки, обойти блокировки в отдельных моментах или пространствах. Есть такое понятие «обойти». Но это нельзя сделать в общем и нельзя сделать в целом. Это нельзя сделать во всех проявлениях личности. Это нельзя сделать в проявлениях отдельных частей и качеств личности. Ресурс очень начинает падать. Возникает момент- парадигма «прокачай отдельные качества». Причем прокачай не значит, что развить до проникновения в это пространство, развить до движения и создания этого пространства до 100%. А от 20% прокачай до 50%. Создай это и сделай это так. Внимание падает на все на это. Кластеры боли здесь работаю фоном. Постоянно фонят. В душе человека глубинное недовольство жизнью.

Воздействия и последствия:

Структура, в которой все происходит. Тоже самое. Не проникновение в пространство, ограничение, остановка. Связь движения и создания жизни, существования. Связь с качественным существованием все это происходит. Происходит создание, определение себе всего этого. Продолжение всей логики всей этой программы в целом, логики всего этого пространства в целом. Происходит связь одного с другим. Четкая, конкретная и капитальная. С другой стороны, нужно сделать что? После того как ты создаешь все эти программы, все эти пространства, все эти самоидентификации, нужно на них взглянуть. Идея того, что нужно на них посмотреть. Идея того, что нужно в них проникнуть и их проявить, как бы их в себе увидеть и осмотреть. Для чего увидеть? чтобы понять, что со всем этим делать. Простая идея про рассоздание до изначальной энергии не работает, в отношении того, что было сделано через эту структуру. Это здесь очень мощно проявилось. При проявлении того, что было сделано и проявлено через эти структуры идеи рассоздания напрямую не работают. Непонимание, что делать с этим. И придумывание того, что и как со всем этим можно делать и что можно изменить. Создание программ, которые пытаются как-то вместе с этим жить и как-то все это откорректировать. С одной стороны, это создание прокачивающих программ, когда ты все-таки прокачай до 50% какое-то движение в каких-то отдельных сферах и пространствах. Не отрицание, не блокировка всего этого, а именно попытка прокачать. Бегство в состояние прагматизма, бегство в состояние «я прагматик, я все понимаю правильно». А правильно это: «все в жизни плохо», «мы ничего не можем», «надо быть реалистами», «надо сделать так, чтобы хоть смочь чуть-чуть». Вот так проявляется проявление этого уровня, всех этих проявлений и всех этих структур. Смотреть для того, чтобы понять, что с этим делать. Где это можно обойти, где в это можно проникнуть, где-то можно что-то сделать. На человеческом уровне встает именно эта идея: «Обойти там, где еще есть ресурс». Сымитируй обход, сымитируй прокачку до предела, который позволяет эти блокировки и накопленные эти пространства блокировок и пространств запретов преодолеть. Возможна прокачка этих отдельных качеств, результативная прокачка качеств и проявление всего этого возможно. Но лишь условно результативно, в рамках понимания человеческой жизни. Проявление всего этого и погружение во все эти пространства, состояния и процессы. Погружение во всю подобную реальность. Постоянное создание, выводы, очень много выводов о том, что с этими блокировками ничего не поделаешь. С этими кластерами боли ничего не поделаешь и начинается процесс уже на ур.3: «бегство от своих желаний». Происходит определенный старт этому процессу, который дальше будет только углубляться. Такое проявление в данной программе.

Ур. 4.
Уровень рождения с самоидентификацией собственной ограниченности и ограниченности реальности как на ур.3, но с подключением программ трудности реализации собственных желаний.
Вот здесь к частично похожим проявлениям как на ур.3. добавляется рождение с этой самой самоидентификацией. Глубокое проецирование на себя и на реальность глубинного понятия «ограниченности». Понятия того, что есть «ограниченность», как основной элемент себя и реальности. Как проникающий во все и вся, элемент себя и реальности. Вступление в более проявленной фоновой боли. Здесь фоновая боль более яркая чем на ур. 3. Подключается такой элемент - прокачка и корректировка, но она, как на ур.3 становиться очень трудной и непростой. Трудно удовлетворить свои желания. Такой глубинный вывод по жизни, глубинная определенная программа мышления – «трудно удовлетворить свои желания» Блокировки начинают жестко проецироваться. И начинает жестко проецироваться в удовлетворение своих желаний ограниченность. Накопление само- идентификаций и глубинной фоновой в плане не удовлетворения своих желаний. Человек начинает постепенно умирать. Если на ур.1, 2 человек умирает скачкообразно, то здесь он начинает умирать с самого детства и так до старости. И начинает погружаться в пространство, где удовлетворение своего желания, оказывается довольно сложным, прокачка сложна, все сложно. Сложно проявление самого себя, сложно с сообразительностью. Начинаются сложности с обучением, с карьерой, с личной жизнь, с общением, со всем. Все идет как «сложно». Мир и реальность начинает представляться как-то, с чего нужно выбивать, удовлетворение своих желаний, нужно их выбить, а как выбить непонятно. Уровень растерянности. Глубинное состояние растерянности о том, что нужно выбить свои желания. Что получается здесь? Человек пытается, старается, пытается что-то исправить, что-то сделать. Но попытки довольно слабенькие, человек мыкается, пытается пробить головой некую стену, пробить-то, что есть вокруг. Движение, нужно двигаться, для того, чтобы жить нужно двигаться. Для того, чтобы жить, надо проявлять движение. Как и во всем этом пространстве и во всей программе этого пространства. Но постепенно, к старости, движение становится все меньше и меньше. Деградация начинает распространяться по разным пространствам и процессам. Удовлетворение желаний в отличие от предыдущих трех уровней, переходит в разряд «случайно получилось», «повезло», или «не повезло». Контролировать это повезло или не повезло, человек пытается, но практически этого сделать не может. Он делает попытки, но ничего из этого практически не получается. Ограниченность, фоновая боль, накопление постоянного напряжения, постоянной разочарованности, начало неврозов, начало таких проявлений как зависимости, как всевозможные алкоголизм, наркомания, или, как более мягкий вариант, зависимости от всяких «танчиков» и прочей всякой хренотени. Это начинает проявляется. Человек поступает в состояние «хочу, но ни хрена не получается», и изредка может повезти, а может не повезти. Постепенно, при движении по жизни, накапливаются разочарования, заблокированы желания и выводы о том, что в этом желании человек ограничен. Кластеры боли, все это определяется общей структурой пространства. Та же самая глубинная ограниченность, кластеры боли менее 50% все более и более кластеры боли сжимаются. Здесь происходит некий резонанс с минус первым уровнем. Некое похожее проявление на ур. минус 1. И происходит впадение человека в это состояние и во все это пространство. Но проработки здесь возможны. Получается такое состояние, что если в проработках занять более высокий уровень - то можно что-то серьезно изменить. А если нет, то эффект если и будет, то довольно таки слабенький. Но в принципе проявление их возможно, но возможно бросание и разочарование в проработках. Такое подобное движении и проявление по жизни своих пространств и состояний. На деле это самоидентификация ограниченности, фоновой боли, постепенное ее накопление. Внимание падает на-то, что «не везет» вместо того, чтобы падать на то, что «везет». И включаются, подключаются проявления неких деструктивных процессов. Таких как провокация себя на «невезение». Потому что, чтобы взять то, что тебе «само в руки пришло», нужен тоже определенный ресурс. И иметь определенное движение. И продвижение в определенном пространстве. Они все здесь начинают жестко блокироваться и погружаться в кластеры боли.

Воздействия и последствия:
Идет некий резонанс, некая схожесть со структурой ур.2. Тут проявляются тоже такие идеи, что нужно смириться с тем, что ты не можешь. С общим влиянием этого пространства. Что ты ограничен, что ты погружен в кластеры боли. Что ты плохо взаимодействуешь с реальностью и плохо с ней связан. Ты должен смириться. С другой стороны, смириться нельзя. Происходит постоянное качение, колебание по этим волнам. С одной стороны, ты должен смириться, с другой стороны смириться нельзя. Появляется создание множества пространств и множества объектов на всем на этом. С одной стороны, здесь фоном падает внимание на все проявления. И эти проявления минусовых уровней не очень хорошо осознаются. Точнее почти не осознаются. Но зато здесь падает внимание на последствия этих проявлений. На самой поверхности этого материала. Фоновая боль, ограничение каждого. Проекция на ограниченность как глубинную, тотальною изначальную, собственную структуру, собственное пространство. Движение, которое должно быть и обездвиженность которая быть не может. И, при этом. заталкивание себя в определенное состояние полной обездвиженности и пространство полной обездвиженности. Это приводит к блокировке определенных пространств. Где происходит заталкивание в обездвиженность, происходит блокировка определенных пространств, определенных потоков и процессов. Происходит их полная остановка. Проявление этого на человеческом уровне как трудности с удовлетворением желаний. Есть желание, но трудновато их как-то удовлетворить. Потому, что везде если и идти - то «продираться через блокировки». И даже если личность на этом уровне рождена условно с высоким ресурсом, для этого уровня. То даже в этом случае «продираться сквозь блокировки» очень трудно. Нельзя пройти, и наибольшее упование приходиться именно на случайность. Случайность еще можно принять. Случайно прочитал объявление в газете о хорошей работе. И так как еще пока можно проявить какие-то способности-то вроде как взяли на работу, повезло. Случайно познакомился с хорошей девушкой в которой триггеры сработали на тебя. Ну хорошо. Случайно друзья стали бизнесменами и пригласили совладельцами – хорошо. Но потом у этого друга будет недовольство твоей работой как совладельца. Вот такое хождение по случайностям. А на деле трудность с удовлетворением своих желаний. Глубинная фрустрация, неврозы, глубинные внутренние невротические состояния, все невротические пространства. Состояния разных программ, пространств и неврозов. По сути дела, именно это колебание видеть и невнимание. Нельзя обойти – нужно обойти. Этот конфликт, создающий кластеры боли. Нельзя обойти блокировки - нужно обойти эти блокировки кластеры боли в центре этого конфликта.
Кластеры боли в центре этого конфликта. Постоянные колебания настроения. И колебания проявлений воли, и волевых проявлений на этом уровне. Если на ур.3 волевые проявления еще стандартны и постоянны, то на этом уровне они уже колеблются туда-сюда обратно.

Ур. 5
Уровень перерастания глубиной и тотальной самоидентификации собственной ограниченности, исходящей с минусовых уровней в собственную самоидентификацию собственной недостаточности.
После поражения и после блокировок ур. 4 включается следующая программа. Проявление ограниченности, проявление запертости в кластерах боли, приводит к глобальному, тотальному выводу о собственной абсолютной недостаточности. О собственном абсолютном пространстве недостаточности. То есть ограниченность и кластеры боли перерастают в недостаточность. Недостаточность проявляется во всем. Глубинная само-проекция, создание глубинных само- идентификаций само- проекций на себя в большей степени чем на реальность. Ну и на реальность тоже «я не могу, это моя суть и моя структура» и это «не могу» начинает разделяться на множество мелких пространств. В принципе «я не могу» даже взять подарок.
Если на ур. 4 когда случайно получился успех, удача, случайно повезло, ты это еще как-то берешь, то здесь, чтобы как-то взять случайный подарок нужно этот подарок осознать, и здесь, это осознание начинает блокироваться, это состояние начинает блокироваться. Кластеры боли начинают проявляться существенно. Запертость в проявлении, создании какого-либо пространства, процесса существенно меньше. Теперь создать удается меньше чем на 30,40%. Проявление изначального движения тоже не удаётся создать и проявить. Чувства поражения, никчемности, самоидентификация никчемности, ничтожества, неспособности, стремные работы. На каких ни будь заводах или еще в каких-либо пространствах. Никуда оттуда не стремишься, сам себе ограничил путь в сторону бригадира, типа «я простой человек чего мне еще желать», желания начинают активно блокироваться. Кластеры боли, проявления неврозов, фрустрации начинают приобретать очень жесткий характер и все это начинает блокироваться. Начинает падать желание на проявление желаний тела и пространств тела. Нет способностей взять что-либо от жизни, взять какой-либо подарок. Подарок может начать пугать. Что все равно я недостаточен в этой сфере жизни. Если я возьму этот подарок я не смогу его взять, и я с ним не справлюсь. Не смогу его как-то проявить. Поэтому не берешь. Стремная жизнь, стремные друзья, такие же стремные партнеры, стремные половые партнеры, стремная работа. Всю жизнь незначительный человек, погружение в программу «всю жизнь незначительный человек» Неврозы, депрессии, иллюзии, кино, алкоголь, наркотики. Заводской пьяница, наркоман который на всех обижен, в которого все плюют и который не может исправить собственную жизнь. И подключает здесь жалость себе и сильный страх смерти. Что живу плохую жизнь, потом умру и ни хрена хорошего не увижу. Такие вот личности со стремными такими характеристиками. Двигаюсь плохо, тело начинает болеть, начинаются болезни тела, но продолжительность жизни еще не маленькая, может заходить на много больше 50, 60 лет.

Воздействие и последствие:
Обыгрывание определенных идей собственной ограниченности. Внесение проявление и просматривание в реальности как состояние собственной глубинной ограниченности. Собственной глубинной ограниченности и глубинной запертости в кластеры боли. Глубинной неспособности двигаться более чем на 50% в каких-либо пространствах и процессах. Вот на эту основу здесь накладывается другая идея. Идея такая, что за пределами границ, и внутри пределов границ, есть, что-то. И я как бы хочу и не хочу одновременно за пределами границ. И за пределами границ есть-то, что я хочу и не хочу одновременно. К чему это приводит и как это проявляется? Это приводит к быстрому накоплению блокировок и запретов. Для того, чтобы существо и человек не проникали за свои границы. Туда отправляются желания и пространства желаний. Кластеры боли, блокировки, каждое желание и каждое желаемое пространство начинают сильно сужаться и достигаться не более чем на 20,40%. Восприятие желаний начинают страдать. Начинаются блокировки желаний и всех этих пространств и процессов. И проблема в том, что вся жизнь, всей личности погружена в это, погружена в эту программу и эту парадигму, начиная с детства. Какой-то ушлепан в детском саду. Троечник в школе, стремные работы, с которыми еле справляешься. Не очень так здоровье и интеллект. Ум не очень. Ума где-то на среднем уровне. Но собственная самоидентификация, блокировки этой структуры не пускают к тому, чтобы как-то проявиться и как-то проявить себя. Невозможно взять везение, и невозможно взять подарок. Глубинное ощущение, что все равно этого подарка у тебя не будет. Рационализация, объясняющая почему все равно этого подарка не будет. Если этого нет на ур.4-то на ур.5 уже четкая такая самоидентификация. Низкая самооценка, рационализации этих низких самооценок. Неврозы. Удовольствие не можно так просто получить. Его можно лишь получить через какой-то совсем стремный способ… Химические вещества или алкоголь, наркотики и погружение в стремные иллюзии помогают забыться. Стремные кино и все прочее. Погружение во все подобные состояния и процессы.

Ур.6
Уровень глубинного отрицания таких понятий как ограниченность, как недостаточность и как оценка качества проникновения в какое-либо пространство и качество, количество созданий в нем нужных и необходимых атрибутов.
Здесь вся эта программа начинает отрицаться. Ур. 6 - это уровень отрицания всей этой программы и отрицания всех этих программ, которые были сделаны. Существо начинает создавать личности с программами в которых заблокирована способность видеть собственную ограниченность, собственную недостаточность и погруженность в ограниченные кластеры боли и задержку собственного движения. Ограничение собственного движения и страх смерти. Все блокировки предыдущих уровней забиваются на восприятие. Воспринимать ничего этого нельзя. Запреты на восприятие всех этих состояний. На деле это приводит к тому, что сама эта реальность начинает сильно блокироваться. Восприятие, понимание и обратная связь с реальностью начинает сильно блокироваться. Получается некий человек с нулевым ресурсом, но пытающийся нести себя так и транслировать в реальность идею о том, что у него нет проблем с неимением ресурсов и с этим блокировками. С этими блокировками всех этих пространств и процессов. С состоянием. Транслирует в реальность отсутствие собственного осознания. Отсутствие собственного осознания ограниченности и недостаточности. И загруженности в кластеры боли. Но в реальности кто-то воспринимает это как неадекватность определенную, а кто-то воспринимает это как-то, что человек имеет способности и не имеет ограничений. Возможны два варианта судьбы. Первый человек неадекватный и его держат на самом дне общества. Наиболее часто встречающийся вариант ур.6. Человек на самом дне, но с самомнением короля и бога. Другой вариант менее частый, более редкий, что человека другие люди принимают за способного и поднимают его по карьерной лестнице. Но рано или поздно его совершенная неспособность и адекватность в данном месте проявляется, и он падает на самый низ. Или попадает в среду таких же. Или занимает пост тех, кто находиться в среде таких же.
Как ни парадоксально, проявление уровня депутатов. Хотя это немногие. Очень немногих из данного уровня поднимают до данного состояния. Как правило все остаются внизу. Недостаточно просто представлять и транслировать отсутствие блокировок. Нужно еще и реально быть на что-то способным. Здесь эти способности приближаются к нулю. Второй момент это в том, что, как правило, жизнь человека, жизнь кого-то на дне общества. Неработающего, работающего на плохой работе. Перебивающегося подработками, чем-то еще. Но по внешним проявлениям это самомнение бога. Еле двигающийся альфач. Альфач с плохом смысле этого слова, с еле двигающимся телом. Тело становиться больным, начинают подключаться все больше болезней тела. Тело менее подвижно, менее движется, но у самого человека, на данном уровне заблокировано восприятие тела как больного, Заблокировано восприятие всего этого пространства, и всех этих состояний. Все это мощнейшим образом блокируется и не воспринимается. Нужно поддерживать отказ, глубинный отказ, мощная поддержка в себе отказа. От восприятия всех предыдущих уровней и всех парадигм пространства. Я ограничен, я неспособен, я погружаюсь в кластеры боли, я должен двигаться, но я не всегда двигаюсь и иногда мертв. Блокируются все эти программы, со всей этой реальностью на восприятие этого. Ресурс уходит на это. А вместо этого выражаются программы «у меня нет с этим проблем». Я лучше тех, у кого есть с этим проблемы. Это выноситься на уровень сознания и пытается транслироваться в реальность. Но даже для этой трансляции в реальности ресурсов становится недостаточно. Переход на ур.7

Воздействие и последствия.
Программа «я когда-то был» или «я это есть» или «я это буду» или «я как-то существую в состоянии» где я не имею никакого отношения в реальности ограничения, к реальности собственной недостаточности, к реальности, запихнутости в кластеры боли. И к реальности остановки само проявлений. Остановки передвижения и не создания пространства собственного самопроявления. Структура внедряет идеи о том, что воспринимать это патологично. С другой стороны идеи, что все зависит только от восприятия. О том, что ты это видишь значит у тебя все так. ТЫ этого не видишь значит у тебя все хорошо, и ты не имеешь этого влияния. И третий момент — это просто тупо сбежать от всего этого и погрузить себя в реальность где все хорошо. Отказ от осознания того, что ты погружаешься на более низкий уровень. И погружаешься в более низкие пространства состояний и процессов, в более низкую реальность. Получается некий человек некие сознания, которые отделяются от существа и погружаются в пространства где они существуют в реальных иллюзиях. Где они короли, боги, где они на все способные, причем нельзя даже тени воспринять от кластеров боли, собственной ограниченности, недостаточности. И непопадание пространства более чем на 30-4050%. Даже тень этого не должна восприниматься. Очень мощное отрицание, мощное вытеснение, мощное непринятие этих пространств. На человеческом уровне здесь происходит именно снижение сознания. Неспособность к само рефлексии, к обратной связи в реальности, неспособность к осознанию своего поражения, к осознанию собственной неспособности. Человек не может толком ничего научиться. Он почти как обезьяна. Учиться еще худо, бедно, работать он еще может. На какой-то должности на которую его пропихнут те, которые обольстились, они могут на этой должности выполнить элементарные свои обязанности. Но взгляд вправо, взгляд влево все покрыто мраком и ничего не воспринимается. Очень большая трудность с восприятием и с обратной связью с реальностью. Власть таким людям противопоказана. Потому, что они разрушают все на, что поставлены властью. Причем не столько из какой-то агрессии, сколько из-за того, что нет ни одного адекватного решения и поступка. Только самый узкий момент самая узкая полоска восприятия проявляется во всем этом. Отрицание собственной деградации и собственного падения. Отрицание собственного невосприятия и собственных ошибок. Отрицание и непризнание своих ошибок. Вплоть до блокировки у себя памяти и изменение у себя памяти на текущую жизнь. Отрицание слабости собственного тела. Хотя возможен вариант закачки в тело ресурса. Человек становится спортсменом и может временно провести драку. Но все равно уже буквально к 40 годам он становится ниже среднего. Падение всего этого во все пространства и процессы. Остатки ресурсов начинают идти на трансляцию отрицания «я всемогущ». «у меня никаких ограничений», «у меня нет никакой недостаточности», «нет никаких недостаточных сознаний», «у меня нет ничего недостаточного». Трансляция всего этого, трансляция и личность разрушается, как только сталкивается с реальность. Несмотря на все отрицание в принципе сталкивается с реальностью и начинается еще большее и большее ограничение адекватности и восприятия. И человек полностью замирает и умирает. Как только все причины для проявления программы и собственной божественности у него блокируется. Это может произойти из внешнего мира. Из-за того, что из-за недостатка ресурсов ему просто указывают его место, а если он не согласен, ему указывают жестко и так, что он не может отказаться. И в большинстве случаев это получается именно так. Можно сказать, это практически 99,9% случаев до депутатов и таких вот странных тупорылых начальников и тупорылых властителей это доходит очень редко.

Ур.7
Уровень погружения в программу полного отрицания не только собственных ограниченности, собственной недостаточности и собственных кластеров боли, но и в программу отрицания самосознания самого себя. «Я самосознание» начинает сильно падать.
Следующий уровень - транслировать в реальность собственную «все способность» начинает не получаться. Это все приходит в полную негодность и выбрасывается из реальности. Выбрасывается из пространств и процессов реальности. Обратная связь между человеком и его результатом блокируется еще больше. Что здесь получается? Получается совершенный человек с состоянием бомжа, бомжи, психически ненормальные, преступники, мелкие воры, мелкие уголовники. Уже те, которые даже в среде уголовников считаются этакими шнырями или кем-то вроде этих. Погружение в пространство, что здесь получается. Человек не только блокирует в себе осознание собственной недостаточности, ограниченности, собственного отсутствия кластеров боли. Блокирует у себя проекцию в реальность того, что он без ограничений, того, что он со сверх способностями, что он неограничен, и все такое прочее. Блокируется все это. И для того, чтобы удачно блокировать-то или иное нужно вообще блокироваться в осознании себя и еще заблокировать обратную связь с окружающей реальностью. Тот, кто ничего не понимает. Возможны варианты шизофреников, которые погружаются в шизофрению, которая колеблется от осознания «я наполеон» до осознания «меня нет, я никто». Трудно поддающаяся форма шизофрения, практически неизлечимая, таких шизофреников как «Я Наполеон». И все из такого рода и из такого типа. Множественность личностей, разрушение личности и распад на части и все такое прочее. Самоидентификация «Я Наполеон» это уже практически бессознательная самоидентификация человека, который не может позволить себе видеть обратную связь с реальностью, это активирует кластеры боли. И не может позволить себе видеть сами эти кластеры боли и проявление собственной ограниченности и недостаточности. Проявление человека в таких параметрах и таких пространствах. Из школы могут выгнать. Если не выгонят и дадут доучиться до 8-ого класса, то из жалости. Работник везде плохой, никакой, тот, кто реализует программу «будешь работать дворником». Грузчики, дворники, люди со слабым сознанием и осознанием. Алкоголизм и наркомания здесь если возможны-то умеренные. Здесь просто нет уже стремления к этим состояниям алкоголизма и наркомании. Просто потому, что нет уже стремления и необходимости блокировать кластеры боли. Они уже и так все пере блокированы. Опять тут проявляется комфортность, инверсия агрессии в виде комфортности, в виде состояния возможной комфортности. Как состояние агрессии «я наполеон». Со всем соглашается, ко всем приспосабливается, со всеми согласен, не берет в обратную связь. Раздавленный, подавленный, на уровне существа в предыдущих воплощениях. Человеческая личность изначально конформная, изначально такая вот малоспособная, мало думающая, повторяющая за другими, нет ни осознания собственного ничтожества, ни собственного величия, ни я самоидентификации, ни взгляда на себя. Чем меньше глядишь на себя, тем лучше. Такая логика этого уровня. Постепенный распад на части и переход в механизмы и автоматы, болезни тела, которые не замечаются и смерть.

Воздействие и последствия:
Просто, тупо ничего не видеть. Не видеть, не знать, не замечать, не осознавать, не понимать, не воспринимать, не думать. Все в механизмы без обратной связи, все автоматические программы, все должно быть в автоматизмах, не видеть основу, не видеть, не знать, не видеть и не замечать основы, собственную ограниченность, недостаточность, кластеры боли, ограничение в способностях создавать пространство и ограничения в движениях. Блокировка самого наличия самого понятия «создавать, что-то» и по земному уровню достигать чего-либо. Достигать каких-либо целей в пространствах. Полная блокировка всего этого, всех этих программ, пространств и процессов. Полная блокировка всей этой реальности. Логика такова, что не нужно все это видеть, само осознавать и понимать. В отличие от ур.6 здесь логика такая, что от этого не уйти. Не уйти от собственной ограниченности и собственной неспособности, от кластеров боли, блокировок и неспособности к движению. Но это нужно определенно и тотально ничего не видеть. А проявляться через механизмы которые пусть работают абы как. Не создавать обратную связь. Ограниченность достигает всех программ которые призваны проявить собственное величие. Транслировать в реальность собственное нужное величие. Все остается в мелких программах, личность распадается в мелкие сущности и мелкие механизмы, которые в итоге начинают активно умирать и активно уничтожаться. Распад личности на части, быстрый распад на все и на вся. Постепенное погружение во все большую и большую бессознательность. Во все более и более бессознательные программы, и процессы. Конкретно перекрыть все экранами. Черными, белыми, любыми проявлениями. Лишь бы не знать об этой реальности. И главное не знать о проявлении реальности вообще.
Целые пространства, программы, точки зрения, на уровне существа, перемещаются в эту реальность – не знать вообще о собственном создании и о собственном наличии того, что можно что-то создать и можно как-то проявить во всем этом. Избегание и полное сбегание во все эти пространства «мы и все эти пространства». Полное погружение во все это.

Ур.8
Уровень полного внутреннего конфликта между своими желаниями и своими возможностями с окончательными отрицанием всей жизни и всех проявлений себя во всей реальности.
Здесь окончательный конфликт между проявлением себя и проявлением себя в реальности. Что здесь остается? По сути дела, у человека уже разрушен ум, он погружается в безумие, или полу безумие. И те потребности, и желания — это желания и потребности тела. Все остальное и я – самоидентификации уже блокируются. Здесь проявляется окончательный конфликт нельзя осознавать все происходящее. Нельзя осознавать процессы не более высоких уровнях. Это погружает человека на не восприятие и безумие. Тело становится слабым и больным. Причем оно становится слабым и больным по определением. Врожденные инвалиды со слабоумием, врожденные инвалиды неспособные по нормальному двигаться, и по нормальному себя обслужить даже в элементарных вещах. Окончательное добивание кластерами боли. Кластеры боли уже говорят о том, что ты уже практически никто и ничто и тобою манипулирует реальность. Все это состояние – я недостаточен, я ограничен, переходит в состояние я вообще обездвижен полностью и мною манипулирует реальность и пространство реальности. Причем манипулирует так, что последние потребности тела тоже не удовлетворены. Тоже происходит их полное неудовлетворение. Погружение в бессознательность, в отрицание тела, в отрицание реальности этого пространства, отрицание всех процессов. Тело отрицается, ум отрицается, все блокируется и быстро разрушается. Быстрое разрушение человеческого существа. Такая само- агрессия, саморазрушение в очень быстрой форме и очень быстром виде. Уже нечего хранить и нечего сохранять. Остатки и остаточные явления существа в человеческом существовании. Отрицание самого себя и всей своей жертвенности состояний. Полное следствие и жертва реальности — это следствие отрицаемых и заблокированных на предыдущих уровнях собственной неограниченности и собственной недостаточности. А также погруженность в кластеры боли. Обездвиженность. Полная, буквальная обездвиженность. Единственный способ уйти от этих окончательных я само- идентификаций ниже- плинтусных это окончательно их покинуть и перестать существовать. Единственная окончательная форма — это сделать как быстрее.

Воздействие и последствие:
Идея – ограниченность и недостаточность — это проблема. Кластеры боли недостаточность в создании и проникновении, и движении в этих пространствах это проблема. Слишком мало движения. Происходит внутренний разрыв и создание само- идентификаций проекций на себя и на реальность. Слишком мало движения. В какой-то степени это повторение парадигмы ур. минус 3. Создание внутренней программы, некой шкалы, некой палитры. Некой цветовой гаммы. Слишком мало движения, среднее движение, много движения, много движения больше чем достаточно. Здесь всегда палитра такая, что внимание существа и человека падает на-то, что движения слишком мало, что движения практически нет. Слишком мало, слишком недостаточно. Чтобы этого не осознавать нужно поддержать все блокировки предыдущих уровней и заблокировать окончательно восприятие другой части палитры. Просто мало, средне мало, средне, почти много, много, слишком много. И т.д. Все это нужно заблокировать на восприятие. Все восприятие этой шкалы переходит здесь в полную голограмму, в иллюзию и проекцию. Проекцию, которая блокируется и которая не осознается. Слишком мало движения проникает во все сферы не существования личности, ума, человека, человеческого тела, проявления мышц, проявления органов, проявления систем, проявления пространств. Всего, всегда, везде слишком мало. И отрицание того, что слишком мало. И так нельзя. И это определяется как точка в жизни. Вот ставиться на этом точка. Слишком мало и так нельзя. Слишком мало всего этого. Возможны проявления этакой суицидальности «раз слишком мало так пусть не будет совсем ничего» Хотя до суицида эта личность уже не способна. Слишком мало ресурсов сделать даже это. Можно лишь потихоньку подтачивать свое тело. Которое долго не живет и которое умирает. А пустить себе пулю в лоб человек неспособен. Потому, что для этого тоже слишком мало способности. Слишком полные блокировки и пассивность всех проявлений. Остатки человеческого существования идут в это. Дальше уже идет переход на более низкие уровни.

Ур.9
Уровень сущностей с идеей и состоянием, с парадигмой внушения «Все СТОП».
Человеческая личность переходит в сущности, которые уже вообще не осознают ничего в принципе и с глубинной идеей и состоянием «все стоп». Они активно разбрасывают в реальность эту идею. А идеи на самом деле три. Первая категория сущностей «все стоп», вторая категория сущностей «никогда этого не увижу» и третья категория сущностей «туда проникнуть нельзя, у тебя никогда этого не будет». Выход из человеческого уровня и переход на уровень ниже. Происходит распад на мельчайшие частицы, которые просто разбрасываются по реальности. Разбрасываются туда где есть ресурс. Попытка использовать свободный ресурс для укрепления структуры этого пространства и этого состояния. Все стоп, ограничение, этого никогда не будет, я никогда этого не увижу. Причем сама сущность встраивается в любое чужое пространство, разбросанное кем-либо. Встраивается вне пространств, вне времен, вне времени, вне каких-либо проявлений и совершенно просто играет там роль и отыгрывает свою роль, роль «ничего не происходит» и роль «ничего нельзя изменить». Так же процесс «тупого самокопирования самих себя» который обустраивает эту реальность и создает общий ореол глубинной ограниченности всего и вся. Глубинной неоднозначности реальности и распределения по шкале глубинной ограниченности. Просто определяет все это. Встают и пытаются использовать еще свободный ресурс там, где он есть. На самом деле просто такие «палки в колеса», сущности, выглядящие таким образом когда они в этом ресурсе и этом состоянии, процессе просто лежат и просто выполняют программу. Как вирусная программа в компьютере. Которая ничего не осознает, а просто добивается определенной функции, определенной реакции всей системы. Все именно так и больше ничего.

Воздействие и последствия:
Создание характеристик самому понятия «ограничение», «ограниченность». Создание имплантов держащих эти характеристики и программы этих характеристик. Создание пространств, держащих эти характеристики и это состояние. «ограничь это», «остановиться», «не пройти», «не проникнуть», «не увидеть дальше», «не проникнуть дальше», «не перейти на позицию выше по тону», «не перейти с этой стороны на ту», «не перейти с этого пространства на то», « не перейти с этого состояния на то», «остановиться здесь», «разделиться», разделить реальность», «разделить процессы», «разделить все состояния», «разделить все проявления», «разделить на две половинки», «разделить на три части», «разделить на три, четыре, десять…, тысячу,… миллион частей», «разделить н