Программа отделения себя от способностей, возможностей и ресурсов

Пространство программа погружения себя в отделение от способностей, возможностей, потоков и само-проявлений. И отделение себя от нужного результат. С недостаточными и полностью не проявляющимися попытками исправить эту ситуацию и изменить ее.

2017_09_24

-в чем я сейчас нахожусь?

Я ничего не имею, ничего не хочу, ничем не обладаю, ни к чему не имею отношения, не имею отношения к жизни, к реальности, не имею отношения к пространству. Энергии нет. Энергия есть, но ее не охота применять. Сознания нет. Сознание есть, но с ним нечего делать. Состояний нет, состояния есть, но с них нельзя ничего взять. Ничего нельзя взять с реальности, ничего нельзя взять, с мира, нельзя взять с пространств, нельзя взять с производных. То, что надо делать это только преодолевать блокировки. Там, где не надо преодолевать блокировки, не надо ничего делать. Ничего не хочу делать. Ничего не хочу думать, ничего не хочу вспоминать, ничем не желаю обладать. Желаю обладать многим, но не знаю, как. Желаю обладать чем-то, но не знаю как. Желаю что-то делать, но не знаю, что с этим изменить. Не знаю, что на что поменять. Не знаю, что лучше на что поменять, не знаю, как лучше на что поменять. Не знаю, что на что должно быть заменено. Не понимаю, что на что должно быть заменено. Любая замена - это замена шила на мыло, замена хрен на хрен. Любое изменение - это изменение одного на другое такое же. Любое изменение чего-то, это изменении одного на такое же приятное. Любое изменение чего-то, это изменение другого на такое же неприятное. Любое изменение, убирание боли это замена ее на такую же и получение такой же по силе, но с другим содержанием. Нет смысла, ничего это не имеет смысла. Ничего в этом смысла нет. Нельзя проявить себя так, нельзя так себя проявлять. Если себя проявляешь, то меняешь хрен на хрен. Закон жизни — это смена хрена на хрен. Закон реальности, закон пространства — это заменить жопу на жопу. То же на тоже. Бесполезно и нет смысла это желать, нет смысла менять то, в чем я нахожусь. Нет смысла менять то, в чем я проявляюсь то, в чем я бываю. Никакого смысла в замене пространств, смене среды обитания, смене жизни нет. То, чего я хотел бы, то, чего я желал бы - ничего не измениться. Халявы все равно не будет. Абсолютно свободной, абсолютно вольной жизни все равно не будет. Жизни и денег не будет. Жизни с дармовыми деньгами все равно не будет. Жизни, без необходимости ее поддерживать, все равно не будет. Менять ее смысла нет. Нет никакого смысла менять одно на другое, менять одни пространства на другие. Нет никакого смысла менять все это. Хочу вольной, свободной, безответственной жизни. Хочу так, чтобы деньги были неизвестно откуда без какого-либо труда. чтобы ништяки приходили неизвестно откуда, без каких-либо затрат. Хочу так, чтобы это было. Я могу сменить одно на другое, но трудиться смысла нет. Прикладывать труд, ресурсы, силы нет смысла, ибо получиться тоже самое. Прикладывать что-либо смысла нет, ибо получаться такие же состояния, такое же пространство. Я хочу вольной жизни, а так менять ничего смысла нет. Вольная жизнь невозможна, такую жизнь нет смысла менять. Полностью свободная жизнь с развлечением невозможна, а такое проявление нельзя менять. Так сделать невозможно, а это менять нельзя. Нельзя так это делать и поменять. Нельзя сделать это все так, нельзя изменить.

Состояние замкнутости в обстоятельствах, которые нельзя изменить на те, которых ни у кого нет.

-что ты сейчас чувствуешь?

Внутреннее неудовольствие напряг.

-приказываю себе найти и проявить все пространство кластеров боли из которого я сбегаю. Которое я создаю в процессе выполнения этой программы. Переживания этого состояния.
Приказываю себе найти и прояснить как называются кластеры боли, из которых я сбегаю в процессе выполнения этого состояния.

Кластеры боли.

Боль оторванности от жизни. Боль оторванности от реальности, от способности легко создавать любую жизнь. Боль оторванности от способности легко и непринужденно создавать любую реальность, легко и непринужденно проникать в любую реальность. Боль оторванности от способности легко и непринужденно менять любую реальность. Боль оторванности от способности абсолютного обладания способностями по созданию каких-либо сфер жизни. От способности абсолютно обладать способностями по изменению каких-либо сферах жизни. Оторванности от собственного качества, качества видеть насквозь и играться любой из частей реальности. Применительно к пространствам и временам. Боль оторванности от этой власти. Боль далекого, слабого, смутного восприятия проекций на эту власть, на эти пространства. Боль желания использовать свои высшие уровни для реализации своих желаний и свободного ориентирования в пространствах изменения их. Боль оторванности от этих способностей и этих высших уровней. Боль восприятия всей своей возможной власти как чего-то далекого. Боль восприятия всей своей возможной власти как чего-то смутного. Боль восприятия всего этого как необходимого, но в принципе невозможного. Боль восприятия одной сверхспособности как чего-то, что находиться где-то далеко за пределами. Боль большого расстояния до восприятия этой общей сверх способности. Боль абсолютного удаления от способности обладать телом. И менять его по своему усмотрению. Боль абсолютной удаленности от способности обладать пространством и временем. Боль абсолютной удаленности от способности обладать всеми реальностями. Боль восприятий неких проекций на все это, находящихся где-то вдали. Боль идей и осознания того, что без этой сверхспособности не будет хорошей жизни. Боль внутренней глубинной парадигмы, глубинного внутреннего восприятия, что оторванность от содержания того, что прописано в этих проекциях гарантирует сейчас хреновенькое существование, которое на человеческом уровне менять нет смысла. Боль внутреннего восприятия парадигмы реальности сквозь все такие фильтры и призмы восприятия. Боль нахождения в этих пространствах как в единственно принадлежащих реальности. Боль нахождения в этих процессах как в единственно принадлежащих этим пространствам. Боль нахождения в этих состояниях как в единственно принадлежащих этим процессам. Боль нахождения в том, что не может быть изменено. Боль нахождения во всем этом как в единственно возможном. Боль нежелания постоянно смотреть на мир сквозь такую призму восприятия и обреченность находиться внутри подобной призмы восприятия. Боль ущербности и изначальной человеческого существования ограниченного способностями тела и желание получить этих смутных проекционных сверх способностей или одной сверх способностей обладать тем, тем и тем. Боль нахождения в этом, как в единственном проявляемом пространстве, как в единственно проявляемой реальности, как в том во, что я запихнут и в чем я сконцентрирован абсолютно и однозначно. Общая боль того, что нужна мне сверхспособности. А человеческие способности, какие бы они ни были, ничего не значат. Боль проявления этой парадигмы мышления, восприятия и внутренних глубинных идей. Боль погружения в эту парадигму внутренних идей и пространств, в такую парадигму реальности.

Точки фиксации.
Идеи и установки.
Жизнь огромная, жизнь сильная, жизнь колоссальная, реальность жизни слишком огромна, слишком колоссальна и слишком безусловна. Жизнь, реальность, каждый закон жизни, реальности, пространства, всего превосходит меня в разы, во много раз. Каждое состояние, каждое проявление реальности, даже моей внутренней реальности превосходит меня колоссально. Все меня превосходит меня колоссально. Вся реальность находиться выше меня. Все процессы находятся выше меня. Даже мельчайший процесс оказывается плохо доступен, плохо корректирован. Можно что-то откорректировать и это будет выглядеть как изменение в жизни, как улучшение для окружающих людей. Но нет от этого особого толку, нет особого толку так делать, так менять, так проявляется, в этом быть, в этом всем нет особо никакого толку. В этом нет особо никакого решения. В этом всем нет особо никакого изменения. Это особо так не решишь. Это все особо так не изменишь. Особо не изменишь кардинально. Это все особо не изменишь конкретно и капитально. Это все нельзя изменить кардинально, как-то преобразовать. Нельзя, не получиться, не измениться. Это все нельзя преобразовать. Это все довольно-таки плохо, довольно таки не очень, не правильно. Ну, что я сделаю себе? Не поменяю работу, друзей, что-то. Ну сделаю я что-нибудь. Опять все будет, все повториться тоже самое. И опять все проявиться, все будет тоже самое. Здесь нужно что-то кардинальное, здесь нужно что-то капитальное, что-то конкретное. Здесь нужна какая то конкретная энергия, конкретные, превосходящие меня качества, превосходящие меня пространства. Здесь нужно что-то конкретно и реально меня превосходящее. Что-то конкретное, что-то сверх особое, сверхсильное, сверх капитальное. Какое-то сверх проявление, какие-то сверхспособности. Здесь нужно что-то сверх того, сверх всех и вся. Что-то сверх всей жизни. Что-то такое капитальное, кардинальное, что не изменишь, что в разы выше того, что я имею сейчас, выше того, что я могу в себе прокачать сейчас. что в разу выше того, что я могу в себе развить сейчас. Нужно что-то, что в разы выше, что в разы капитальней всего этого, что в разы выше всей реальности, что выше всех пространств, всех состояний, выше всего и вся в разы. Надо такое и так с этим связанным надо жить. Надо быть сильнее в миллион раз. Надо быть сильнее в миллиарды раз. Надо быть четче, надо быть способнее, свободнее, сильнее, сообразительнее, всё, что угодно в миллиарды раз. Надо быть всем чем угодно в миллиарды и триллионы сильнее. Надо быть таким и тогда может быть что-то может будет кардинально изменено. Надо быть таким и тогда что-то может быть кардинально проявлено. Надо стать таким и все будет так.

-приказываю себе проявить все пространство, программу, выполняя которую я создаю, формирую эти кластеры боли.

Ур. Минус 3
Уровень внедрения в программу существа понятия и характеристик такого понятия как потеря. Состояние я потерял. Разделение пространства и состояния на две составляющих: «я имею» и «я не имею то, что имею».
Я как бы развалился на две части. У меня две стороны, два крыла. Сторона «я имею» и сторона «я не имею». Пространство у меня — это есть. И пространство у меня этого нет. Состояние я с этим нахожусь, и я в этом не нахожусь. Я с этим связан, и я с этим не связан. И в рамках времени я это имел, и я это потерял. Формируются механизмы, программы и состояния на любое проявление. Любой поток, любое проявление. Разваливается на части. С одной стороны, часть которая ослабла и недостаточна. С другой стороны, часть которой нет вообще.
Часть, которая где-то не проявляется. Есть проявление, но плохенькое. С другой стороны, часть где этого проявления нет вообще. Проявления такого результат. И цель потока, цель проявления, цель запуска любой программы любого пространства и любого результата — это что-то сделать. И это что-то сделанное в конце оказывается отброшено в третью точку, в третью реальность третий мир, или в пространство будущего, в перспективе времени. То, что вроде бы и не плохо бы если бы было, но то чего нет и хрен знает, когда будет. Хрен знает, как это будет и хрен знает, как все это может быть. Такое состояние, такое внутреннее разваливание на три составляющих части. Пролонгированные этих трех составляющих частей как часть себя и как часть реальности. Множество самоидентификаций я и мое имение, мой результат и законченность моих действий. Все самоидентификации начинают строиться по этому принципу. На сколько я смог довести начатое до конца или насколько я смог жить, смог создать поток, смог достичь земной цели, смог сделать то или то. Все это начинает обрисовываться в таких рамках и таких пространствах. И все в таких процессах.

Воздействие и последствия:
Понятие болезнь. Идея, которая внедряется структурами на этом уровне это понятие болезнь. Я болен, я заболел, я погружаюсь в инвалидность, в неполноценность, я ложусь и не двигаюсь потому, что я заболел и у меня температура. Я который не может двигаться потому, что на него воздействует фактор, у меня есть фактор. Я столкнулся с фактором того, что я не могу проявить себя. Я сталкиваюсь с определенными факторами которые не дают этого сделать. На деле это проявление минус третьего уровня. Разделение себя на делающего и на делающее. На того, кто создает поток и пространство которое должно завершиться. На того, кто не создает их, потому, что между ними фактор и третий момент, которые это определяет это то, что этот фактор определяет пространство где все должно быть завершено, но не завершено. И определяет составляющие их этого кластеры боли. Также пространство будущего в человеческой жизни. Создание вот таких вот кластеров, программ, имплантов, структур, содержащих этот фактор. Определенный фактор, их много, они имеют разную характеристику. Но основная их характеристика это «мне нужно что-то, что я не имею». Мне нужно больше чем я имею, чем я обладаю. В мою реальность, во внешнюю реальность включено что-то. что не дает мне. что не проявляется меня. Это что-то постоянно включено. И с этим что-то постоянно не знаешь, что делать. Создание такой реальности. Через структуры автоматы, через глубинные структуры автоматы создания такого пространства, такого проявления на данном уровне. Всегда есть какой-то факт. Потом всегда есть какие-то обстоятельства и какие-то проявления. Всегда есть что-то еще. И это что-то еще разделяет на то, чтобы должно завершить, но не завершает. На то, чем я по ходу дела не обладаю. И то чего у меня, по ходу дела, сейчас нет. Как проявление вот этого вот, всех этих процессов. Глубинная прописка пролонгированные в структуру для использования от этого ресурса вот этого самого понятия фактор, болезнь, вот этих вот понятий иметь или не иметь, делать или не делать. Пролонгированные вот этих понятий глубоко в структуру существа и структуру человеческой личности. Создание этого понятия и здесь через эти понятие создаются эти факторы, все эти пространства.

Ур. Минус 2
Уровень отказа от осознания этого треугольника и его фактора обладания какими-то качествами и способностями как принадлежащими мне. В эту программу и этот треугольник существо погружается. Если на ур. Минус 3 это еще значительный взгляд со стороны и осознание себя обладающего всей целостностью этого треугольника, то здесь погружается именно в то пространство, где нет, где не хватает, где движения не происходит где пространства движения не происходит. что происходит? Погружение себя в эти части. И что происходит с другой частью? Другая часть приобретает характер - либо законсервированных, но не растрачиваемых ресурсов, либо, но вместе с этим приобретает характер определенных проекций на определенные проявления. Так формируется проекционность. Проекционность начинает формироваться определенные проявления самого себя от проявления своего сверх существа до проявления своих героических способностей потом в земной жизни. Сами способности, сами проявления оказываются недоступными. С них снимается самосознание как части себя, как части своего проявления. Остаются только эти способности, эти проявления, эти сверх способности, эти пространства и третье пространство — это пространство результатов, которые должны быть. Здесь понятие «я потерял» приобретают смутный характер. А более явный характер — это не столько потери, сколько я не имею, но я должен этим обладать. Я должен это иметь. Потому, что в пространстве результата, в пространстве реальности результата продвижения не происходит, нет. Взгляд изнутри этой части и погружение в эту часть. Остальная часть остается в пространствах проекций, в пространствах в которых формируются проекции все более и более искаженные совершенно. Фактор начинает приобретать все более и более неуловимый и бессознательный характер, характер который нельзя увидеть. Туго рассматривается, туго видеться, воспринимается не более чем на 10-15% как существующих фактор. Все остальное становится загадкой, загадкой становится почему я этого не имею. И к этому начинает приписываться дополнительные причины и создаваться дополнительные блокировки и дополнительные структуры. Приписывание и создание всего этого во все большей и большей степени.

Воздействия и последствия:
Понятие болезни и фактора переходит в понятие «качество» я имею качество» Причем сказать, что имею свойство и качество, сформировать подобную идею, подобное пространство, подобные фильтры и призмы восприятия, подобные структуры всегда означает одно – я не обладаю чем-то важным. Это по сути и есть синоним понятия мои черты, мои качества, мои личностные потом на человеческом уровне черты, мои личностные пространства. Я не обладаю чем-то очень важным это и есть мои качества, это и есть мои черты. Но это на в форме идей, а в форме определенной парадигмы, парадигмы восприятия, определенных фильтров, призмы восприятия имплантов, сквозь которые все это так просматривается. Если я личность, если я обладаю качествами, если я обладаю чертами, если я обладаю способностями, обладаю какими-то собственным свойствами, это значит, что где-то есть что-то выброшенное, что-то покинутое, что-то чем я не обладаю и именно то чем я не обладаю является определяющим, решающим то, что мне нужно для хорошей жизни и для завершения каких-либо пространств и реальностей. Для завершения чего-либо. Так формируется это понятие самоидентификации «Я и мои качества», «Я и мои свойства» Качества и свойства здесь всегда приобретают характер решений. Эта парадигма мышления, на человеческом уровне формирует такое «я обладаю такими то и такими то качествами и поэтому я не могу и не способен иметь то, что не имею. То, что могу и, что способен имею и так. И то крайне маловажно. Крайне не касается кластеров боли. На этом даже не зацикливается внимание. А вот то, что я иметь хочу для этого должно иметь другие качества. Формирование структур проекций. Проекций на эти некие другие качества. Проекции, которые даже не воображаемые. Это даже не воображение, что я вот такой герой, я такой вот сверхсильный я такой сильнее всех или еще что-то в этом роде. Или всем заговариваю зубы, это здесь скорее такие качества по сверх способностям, хотя и вышеизложенные тоже, которые находятся где очень смутно и очень далеко. Обложены блокировками, обложены запретами, законсервированы в нерастраченных ресурсах частично. Обложены проекциями, описаниями этих качеств, проекционными пространствами этих качеств. Эти качества которые не движутся и не пролонгируются по линии времени, они не позволяют достичь… Эти проекции формируют блокировки, импланты, которые не позволяют достичь третей части треугольника, этого пространства, в котором я хотел бы в идеале обладать. Это пространство в котором я бы хотел бы в идеале обладать, начинает заполняться кластерами боли. Я при этом тот, кто не обладает необходимым. Именно так начинается жизнь и формирование всех взглядов на самого себя. Я тот, кто не обладает необходимым. Формирование всего этого и заполнение всех этих пространств кластерами боли.

Ур. Минус 1
Уровень осознание себя выкинутым их вселенной, из мироздания, из реальности, их всего. Как бы находящимся в стороне. Выкинутым в другое пространство, в другое состояние, в другое измерение. Не проявленное и не осознанное.
Окончательно формируется состояние в котором находится в реальности в качествах которые были и которых нет. Полная связь нахождение в реальности, действие в реальности с этими качествами. Которые были и которых нет. Которые с левой стороны и который с правой стороны. Действовать, находиться, что-то делать. посылать свой поток являются как бы проявлением этих качеств которые были. И качества которых нет. Пространства и реальности которых нет. Состояния, которых нет. Осознание себя вне этого. Осознание себя вне этих пространств, вне этих процессов, вне всего, вне этих качеств. Добавляется состояния забытье об характеристиках этих качеств. Забытье об этих пространствах. Состояние глубокого забытья. Проявление себя как того, кто не может себя проявить, кто является выкинутым из вселенной. Я вне вселенной, вне реальности, вне всех этих процессов. Я вне происходящего всего, в любой возможной вселенной, реальности. Состояние, что я нахожусь и нахожусь вне всего этого. Нужные для этого качества в форме смутных проекций, которыми я в принципе обладать не могу. Нужный результат в форме смутной проекции о которой нужно даже и забыть. И обо всех кластерах боли, которыми наполнены и наполняются пространства лучше даже и забыть. Я который есть это некий оставшийся островок ресурса. И островок всех этих программ. что нужно и какой выход их положения? Единственный выход их положения — это создание программ, создание каналов связи, которые позволят, которые выведут существо на реальность, на вселенную и на взаимодействие вселенной. И каналы — это структуры человеческой личности. Завязанные на структуры тела. И проявления сквозь каналы тела и каналы клеток мозга. Их проявление всего и вся. Здесь ракой аспект, такое проявление. Нужно выйти хоть как-то нужно приблизить пространство будущего, пространство недостиженного результата которые всегда останутся такими. Важный момент они всегда останутся такими и никогда не будут достигнуты. Но прийти, подойти
К ним вплотную можно только через человеческие личности и смутные пространства способностей, которые здесь начинают совершенно восприниматься как сверх способности. Это тоже нельзя никак проявить. Но может проявить там, где это может совершенно не нужно. И начало формирования и перемещения себя в подобную реальность.

Воздействие и последствие:
Формирование глубинных самоидентификаций «я не могу, и я не умею» Фон тот же самый. Определение вот этого вот треугольника где я могу, я не могу, результат который тоже не могу и проявление себя в этот треугольник как заключенного. В я не могу совершенной форме. То, что было все программы, все процессы, высказываются, выбрасываются из сознания. Все это выбрасывается из реальности и полностью выбрасывается из восприятия. Все эти процессы больше не воспринимаются. И нахождение в них воспринимать нельзя. Это делать нельзя и проявлять все это нельзя. В этом находиться нельзя и никак все это исправлять нельзя. Погружение в реальность ниже все это не подлежит никакому исправления. Погружение в пространство где все это не подлежит преобразованию. Момент такого вот проявления характеристики «я опущен, я изгнан, я не существую, я убит, я раздушен, я не имею существования, я не имею проявлений, я не имею пространств, я не имею состояний, я не имею времени, я не имею пролонгированы всего. Я не имею всего этого. И как этих идей, уходящих корнями в более высокоуровневые программы происходит то, что существо осознает себя выпавшим их реальности, выпавшим их всех реальностей и процессов. Результат наполнен кластерами боли и наполнен доверху полностью, целиком. Те цели, которые потом будут проецироваться на человеческом уровне существования приобретают характер недостаточности. Есть два уровня человеческих целей то, что я хочу достичь, что осознаю, как жизненную цель. И тот эффект который я хочу иметь по-настоящему, но который я запретил себе осознавать погрузив в эти недостижимые пространства результата и пространства способностей. Все эти идеи формируют последние проекции на пространства способностей. Действовать, проявляется и иметь какое-то проявление. Это все начинает блокировать очень высоки. В обход этих блокировок принимаются программы человеческого тела и человеческих личностей, Которые создаются, в итоге, по всем вышеизложенным пунктам и по всем вышеизложенным статьям. Создание всего этого и переход во все это.

Ур. 1
Уровень придание причудливой формы проекций на сверх способности и одновременно с этим запрета себе осознавать цели существа для человеческой личности. С одной стороны проекции на те способности которые были здесь приобретают характер причудливой формы типа проходить сквозь стены, телепортироваться, телепатия, типа руками сдвигать горы и так далее. Перепроецируются все на человеческую реальность. И которым определенно навешивается определенный ярлык и вердикт не может быть. Сама структура тела и сама структура существа создает тело и сами способности тела так, чтобы эти проекции не могли быть. Они в принципе по этой программе не могут создаться как имеющие какое-то отношение к реальности, это один аспект этого уровня. Второй аспект этого уровня заключаются в том, что не видны реальные цели. Под которые были созданы человеческие личности. Существо создало человеческую личность такую, чтобы они имела представление о целях, имела представления о достижениях. Но эти достижения заканчиваются пред пространством результата которых наполнение кластерами боли. Здесь создается параллельно другое пространство результата, другой процесс результата. Который завершается до этого. И который завершается до всех этих пространств. И ресурс, и определение, что я могу достичь этого результата, я могу это сделать. Это проявляться как цель человека. Заработать миллиард, изменить мир, любая цель. Суть в том, что она здесь всегда достигается, но эта цель является лишь недостающим фактором, недостающего содержания цели которая будет, которая явилась программой, программой которая толкнула к созданию этой личности. Цель в чем-то похожая, но не достающая к реальной цели существа и программы, наполненной кластерами боли. Что-то такое урезанное под человеческое существование под человеческую структуру. Та цель полностью высока и полностью уничтожена. Под эту цель не может быть состояние, что ты достиг, ты добился результат. Получается человек который достиг всего, который имеет все, который реально получил успешность, но есть внутреннее, глубинное программное ощущение, что это что-то не то. А внимание туда где-то пойти не может. Там все давно забито кластерами боли. Выбирает следующую цель из списка целей. И происходит тоже самое. Происходит мощнейшая растрата на нее ресурсов. И когда все достигнуто, туда не пускают кластеры боли. Вокруг да около хождение по человеческому уровню и по человеческому сознанию. Когда последняя цель достигается человеческая личность прекращает свое существовании, прекращает свою реальную жизнь и жизнь своего тела. А характер причудливой формы сверхспособностей, над этим сам человек посмеивается и это всегда отвергается и это всегда не имеет значения.

Воздействия и последствия
Такое же изначальное восприятие этого треугольника «я в неспособностях» где-то с левой стороны способности и потоки которых уже нет, и они уже заблокированы, где-то справой стороны я в этих само идентификациях блокировок и где-то цель которая никак не достигнута. При взгляде на это формируется триггер и формируется структура Реальность так ужасна, что лучше ее никогда не воспринимать, реальность так плоха, что лучше к ней никогда не иметь никакого отношения. Грубо говоря сверх ужасная реальность. Сильное раздробление на часть, каждая их которых занимается хрен знает чем. Кроме того, чтобы воспринимать реальность и воспринимать всю ужасность этого состояния. Нет восприятия ни пространств достижения. Нет восприятия себя на линии приближенности к этим пространствам достижения. Нет восприятия своих неспособностей на эти пространства и достижения. Разделение на части, Сознание настолько снижено, что не видит пространство своей неспособности и дальше разделяется на части все дальше и дальше. Снижение всех этих процессов. Единственный процесс, который совершает существо — это разделение себя на части и блокировку у себя восприятия этих пространств. И второй момент э
То по-прежнему углубление проекций. При каждом разделении на более мелкие части проекции на некие сверхспособности уже совершенно далекие от реальности и начинаются становиться все более и более причудливыми. Реальность, которая не ужасна это и есть проекции на все эти сверхспособности. Эта реальность единственная которая воспринимается не ужасной и которую падает внимание существа и человека ур.6. На эту не ужасную, нормальную и хорошую реальность. Но тут нужно блокировать все. Блокировать обратную связь, блокировать структуры ур.5, блокировать блокировки ур.5 по второму разу. И некие отдельные сущности могут приносить временный эффект. С другой стороны, даже если и эффекта нет человек уже не отличает есть эффект или нет его. Блокирую всю ужасную и отвратную реальность. Ужасно осознавать, что ты абсолютно ни на что не способен. Вывод ур.5 - абсолютно не на что не способен. И осознавать, что этих способностей у тебя никогда нет, не было и не будет. И всех проекции на эти способности нет не было и не будет, а значит не будет нигде и никогда абсолютно никакого результата. Вместо этого прямой упор внимания на эти сверх способности. И прямое позиционирование себя. Как их обладателя. Ну, а если доказали, что не обладает, то нужно создать мощный пласт блокировок на восприятие этой ситуации этой реальности, что в реальной жизни выглядит в виде автоматически проявляющейся софистике, … демагогии, маг – демагог, во всевозможных логических ошибках, отклонениях, ум просто начинает откровенно нести левую чушь. что само по себе определяет в человеке именно как выбрасывание этого пласта от себя. Пласта блокировок, который больше не хочет видеть поставленные на вид какие-то неспособности. Вместо этого проекции на эти совсем уж причудливые формы сверхспособностей.
Ну, соответственно так существо блокирует в себе все и перемещает себя на ур.10.

Ур. 7
Уровень отказа существа принимать все части этого изначального треугольника и перемещение себя в состояние бессознательности.
Этот треугольник для существа слишком болезненный. Само восприятие этой реальности слишком болезненно. Я всегда нахожусь в зоне неспособностей и неимения. Это распространяется на все вплоть до мельчайших пространств, до мельчайших состояний, до мельчайших процессов. Вплоть до мельчайших проявлений. Отказ все это воспринимать, блокировка на восприятие всего этого. А по сути это означает блокировка на восприятие всей жизни. Своих парадигм. Парадигм достижения всевозможных результатов, всевозможных целей. Парадигм создания реализации всевозможных пространств, процессов и состояний. Это все перестает создаваться, производиться и это все больше не имеет своей реальности и своей сущности. В этом всем иметься такой момент. Ресурсность сильно снижена. ум слабый, логика слишком слаба, слаба даже в сравнении с софистикой ур.6. Здесь проявляется следующее – человек перестраивается, личность перестраивается, в пространство уродливого. Человек, который ударяется в религию, Этакий нищий перед церковью
Такой моющий полы в храмах, который вот эти происходные сверх способности полностью диссоциирует с собою. Так же, как и остальные стороны этого треугольника. Результат хочу, что имею и самого себя обладающего самоидентификацией не обладающего Теми способностями имения. Вместо этого на сверх способности у него формируются новые проекции. Это проекции боженьки. Человек очень религиозный человек, но не способный уже и в религии даже, себя проявить. Он не батюшка, не поп, не пастор, не лидер, не какой-либо лидер в церковных иерархиях. Именно юродивый при церквях, слабоумный, полу юродивый при церкви. Состояние юродивого. Бог для него — это то, кто обладает, кто является воплощением. Дополнительное наложение образа бога и воплощения и проекции сверхспособностей. Дополнительные кластеры боли здесь просто человека добивают. Кластеры боли о том, что бог, по сути ничего не делает и не заботиться о человеке, об этом юродивом. Жизнь как была гавном, так и остается с самого раннего детства. Гавно так и остается. В школе если и получается учиться, то очень плохо. А может быть уже начинает сразу с ур. 7 держать в интернате для умственно отсталых. Потому юродивый, при боженьке, при храмах. Вместо этого идет рационализация. Жизнь человека полностью подвержена случайностям. Если повезло, значит на то воля божья, если же плохо и не повезло значит на то воля божья. Смирение, такое вот состояние смирение перед волей божьей. Опять проявляется как инверсия агрессии. То есть немножко не подходит к классическом описанию ур.7 Здесь наоборот все в состоянии смирения. И всех этих религиозных программ. В которых человек не воспринимает сам себя, свои цели и свои желания. Желания вообще очень быстро скатываются на уровень тела. Олигофрен который рассказывает о том, как он победил грех рукоблудия и все такое прочее и все такие прочие проявления человека. Хотя здесь может и быть не олигофрен, а умственно отсталый, учащийся в нормальной школе здесь уже проявляется и уже это есть. И все сверх способности бросающие на помощь боженьки, молящиеся боженьке, дай мне поесть сегодня и дай мне защиты от страшного, ужасного мира. Этакое смирение, этакий идеал религиозного, Идеал смиренного, маленького человечка, который моет полы в храме за еду. Такое совершенно опущенное состояния человека, который в смирении. Вариант с работой, что имеет человек тоже мало, что меняет. Тоже автоматическая, простая, элементарная. Все проекции со сверх способностями диссоициируются от себя и переносятся на боженьку. Так легче блокировать остаточные явления кластеров боли. Легче блокировать множественно создаваемые и возникающие здесь кластеры боли. Я ни на, что не способен, но есть кто-то могущественен кто по своему усмотрению решает будто у меня какой-то ништяк или не будет. А на самом деле все подвержено теории вероятности, обычным вероятностям. Повезло – не повезло. И полное погружение в эти состояния.
Воздействия и последствия:
Похоже на структуру ур.6 отрицай реальность. Отличие в том, что это все, весь этот треугольник это и есть проявление реальности. Внимание, которое падает на проявление этого треугольника. Я который есть с блокировками. Способности, которые где-то далеко, проекции на них, потому, что сами они не воспринимаются. И результат которого уже никогда не будет. Который есть где-то далеко и который воспринимается в этой реальности. Идея такая –отрицай реальность. Отличается на ур.6 тем, что здесь идея - тот, кто я начинает выкидываться их этого треугольника, выбрасываться и диссоциироваться само проекция на себя диссоциируется от этого треугольника. Но с другой стороны совершенно невозможно и существо занимается тем, что постоянно в каждый квант времени сменяет проекции на себя как на абсолютно неспособного, так и на выпавшего из этого треугольника их обладания в нем. Нет ни способностей, ни результатов, жизненные цели заблокированы, жизненные желания заблокированы. Все быстро сводиться к желаниям тела, к пространствам тела. Слабый ум, недостаточные способности к обучению, недостаточные способности выучиться на что-либо и на кого-либо. Элементарные работы и жуткая религиозность, так как я сам абсолютно не дееспособен, с абсолютными недееспособностями. А есть некий носитель этих сверх способностей который меня может быть, если на то будет его воля спасет. Мощное накопление этих психологических защит человека и защит на уровне существа. Когда полностью начинает отрицаться эта реальность и ее проявление. Вместо с этой реальностью отрицается реальность вообще. Реальности как таковой вообще. Она сужается до самого узкого вида, до самой узкой формы до самого узкого пространства. Отрицание данной реальности, данный состояний и процессов вообще. Вместо этого полный переброс ответственности. Полное снятие ответственности с себя за свою жизнь. Полная неспособность ее понести и на нее взглянуть, на свою ответственность. А взгляд направлен на некую сверх способность некоего божества. Который сейчас вот возьмет и спасет. Слава божеству, пение всех этих дифирамб, погружение в окончательные иллюзии, которые являются все более и более слабоумными. И победа над всякими грехами: рукоблудие, потом опять погружение в эти грехи и снова раскаяние. И так до бесконечности лишь бы не воспринимать себя, не воспринимать свою жизнь, не воспринимать ни целей, ни процессов, не результатов, лишь бы весь этот кошмар реально не видеть.

Ур.8
Уровень отрицания себя как возможно когда-то существовавшего и существующих единиц сознания. И постоянных попыток бегства их этого осознания.
Здесь уже нужно привести себя в полное отрицание самого существования себя. Не я уже в этом треугольнике, не я уже в какой-то части этого треугольника, а я как несуществующий уже нигде. Внутренний, а вывод – из треугольника выйти нельзя. Изначальный при создании человеческой личности внутренней вывод – их треугольника выйти нельзя. А следовательно меня не должно быть. Личность раздается с этой глубинной, тотальной и абсолютной идеей. Выйти их этого нельзя, а значит меня быть не должно. Религиозность ур.7
Такая вера в боженьку, здесь заменяется полным помрачением рассудка. Полным погружением в остаточные явления ума и безрассудства. Ум оказывается разрушен, слабым, ресурса уже мало. Ресурса едва хватает на функционирование тела, которое изначально рождается больное. Всякие люди с отклонениями олигофрены, дайны и тому подобное. Логика такая, что я сам существовать, см быть не должен. Быстрые программы старения, быстрые программы смерти и смертельных болезней? Слабого иммунитета и смерти от инфекций. Смерти в детстве. Смерти до 30 летнего возраста. Всевозможные остаточные явления человеческого существования. Которые изначально идеей, что выйти и покинуть треугольник. Если его нельзя покинуть значит меня не должно быть. Идея, внедряемая при воплощении. Существо еще воплощает свои части, но их остатки настолько малы, а выводы настолько ужасны, что нужно их все пустить в свободное плавание и так будет, что будет. Человек, который умопомрачен. Мучение, безысходность слишком огромна. Единственный выход полностью ее не осознавать и быть изначально дефективным. Для сознания даже на уровне ума. Своего существования и своего пребывания. Изначальный вывод полной дефективности. Вроде как бы где-то есть, вроде как еще живой. А на деле вроде, как и нет. И быстро растрачивающий последние остатки ресурсов. Полное погружение в подобную жизнь.

Воздействие и последствия:

Изначальная, глубинная драматизация идей этого треугольника. Я –справой стороны неспособности, с левой стороны способности которые не мои, которые мне не принадлежать, явления которые мне не принадлежат, сверху результат который мне никогда не будет принадлежать. Снова драматизация этого состояния. Здесь такая драматизация, что никуда от подобной реальности не деться. Реальность всегда была есть будет подобной. Проявления в любой реальности было есть и будет подобной. Реальность всегда была есть и будет подобной. Проявления в любой реальности были есть и будут подобными. Проявления в любых пространствах было есть и будет подобное. Сильная растрата ресурсов. Проекции на сверхспособности, на кластеры боли пространства результатов, которые больше не воспринимаются и на собственные блокировки. что это значит если реальность всегда такая? что нужно сделать, чтобы реальность не была такой. Единственный вариант — это уничтожить самого себя, это разрушить себя окончательно и свои пространства окончательно. Не воплотиться в земное воплощение нельзя, но и воплотившись здесь собственно делать нечего. Потому, что любая реальность которая бы не была, всегда остается полностью разрушенной и уничтоженной. Именно в таком проявлении полного разрушения и уничтожения реальности. Создание и окончательное добывание себя блокировками на все. Блокировками на восприятие всего, Блокировками даже не восприятие проекций. На сверх способности принадлежащие некоему боженьке. Добивание себя, добивание своих движений, добивание своих неспособностей. Полное добивание себя, распад себя, полное уничтожение, себя, переведение себя на более низкие уровни. Полное добивание своего человеческого существования. Воплотиться вынужден, но при воплощении все остаточные личности буду быстро самоустраняться. И само уходить. Таким образом остатки ресурса растрачиваются с одной стороны на окончательное уплотнение реальности этого треугольника. С другой стороны, окончательное лишение себя нахождения в этом треугольнике. И лишение себя пребывания в подобном пространстве. Через безумие через слабоумие, через неспособность воспринимать даже через ум. Нехватка с одной стороны даже ресурсов на поддержание структур тела. Через слабое здоровье и через даже не восприятие тела и их потребностей. Инвалид детства помещенный туда где он абсолютно недееспособный. Глубокая и абсолютная недееспособность, полное погружение в подобный процессы.

Ур.9
Уровень сущностей, указывающих на нужные способности как на находящиеся где-то вдали.
Сущности, имеющие одну глубинную программу. Их разновидность невелика и вариативность их разновидностей недалека. Программа одна. Первичные и главные сущности на которые падают остатки человеческого существования. Это те, которые указывают, показывающие пальцем на некие проекции неких нужных способностей. Показывающие куда то далеко на некий мираж, который находиться где-то вдали. Любой ресурс, любое существо, любое сознание которое упадет вниманием на эту сущность всегда формирует данную программу и данную игровую структуру. Всегда формирует проявление данных пространств. И сущности вторичные которые, с одной стороны создают проекции которые не мои, с другой стороны я создают изначальный треугольник в котором все разделено и нет достижения пространств. И помещение себя с другой стороны этого треугольника, с левой стороны проекции не мои. И достижение результата верхняя часть не моя. Создание поддерживающих все это программ и процессов, утверждающих эту реальность. Говорящую о этой реальности. Сущности по иерархии. Подчиненные тем, которые показывают пальцем на некие способности или некие сверхспособности на их проекции которые формируются через эти сущности, которые где-то там вне меня, далеко вне моего производства. И формирование растраты ресурсов на все на это. Там в тех пространствах где этот ресурс еще есть.

Воздействие и последствия:
Идея ты не можешь создавать другую реальность. Структура формирует такие идеи. Сущности формируют такие идеи, проявляется опять проекция со структурой, строением этого треугольника, и определение «ты не можешь создавать другую реальность» И «не ты создал другую реальность» Она действует одновременно, что «не я создал эту реальность» Внутренние программы которые разделяют, внутренние черные дыры, импланты которые разделяют все эти части треугольника и отделяют их мощным образом друг от друга. Формируют блокировки и запреты на создание и реализацию чего бы то ни было. Глубинная изначальная программа. Диссоциация всех личностей, всех программ и всех процессов. Программа катализатор формирования всего этого пространства. Всех структур и составляющих частей этого пространства. И всех составляющих частей этого состояния. Как бы эта реальность никуда не уходит. Остатки от человеческого существования, от болезненности человеческого существования переходят в сущности которые уже себя не могут осознавать в принципе. Но они показывают пальцем о том, что там в стороне что-то есть. И не просто что-то есть, а есть что-то необходимое для того, чтобы было то, что нужно. И это все там в стороне. А тот, что имеет осознание, имеющее ресурс, формирует уже такую реальность и такие проявления таких реальностей и таких пространств. Формирование всего этого. И формирование всех разделительных составляющих. Мощные программы, импланты, соглашения, формирующие разделение программы разделения. Буквально воронки, черные дыры, большие и мелкие, которые разделяют все эти части треугольника. И не дают способностей никакому выбору. Как бы это создаю я и в тоже время не я. Постоянные проекции, постоянные скольжения проекций. О том, что эту реальность создал я и такую реальность создал не я. Изначально на минус ур…. Это формируется как полное состояние я это я все одновременно. А на ур.10 это уже просто автоматическая программа, указывающая куда-то в сторону.

Ур. 10.

Уровень все то, которое не должно быть и существовать в реальности. Сюда сбрасывается все, что определенно на уничтожение, что определенно на не существование. Сюда сбрасывается все, что определенно на абсолютное безвременье, на абсолютное неиспользование. Зона, в которой все это сброшено. Сам треугольник – болезненная, крайняя часть, наполненная кластерами боли. Они здесь формируются постоянно, формируются во всех его частях. Особенно в пространствах верхней части. В пространстве недостижимого результата. Все это постоянно сбрасывается на ур.10 и постоянно сбрасывается в эту зону полностью заблокированного и безвременного пространства. Время здесь замирает, останавливается и не действует. Время не проявляется, и эта зона больнее не воспринимается. Она больше не существует. Впадает в забытье, в полное забытье впадает и существо, и человек и сознание, в отношении этой структуры. Состояние полного, абсолютного и тотального забытья. Этого быть не должно. Везде ярлык этого нет, я так решил. И сам этот ярлык тоже не воспринимается. Хотя если частично и восприниматься, то формирует часть эффектов первого и второго уровня, по необладанию тем и того, что хочется. Но вообще большая часть этого ярлыка и весь этот ярлык тоже сбрасывается на ур.10. Ярлыка о том, что этого быть не должно тоже быть не должно. Этого не должно никогда существовать. Полный остаток сверхплотного, сверх не воспринимаемого пространства и сверх обездвиженного пространства и процесса.

Воздействия и последствия:
Это реальность убивает меня. Реальность треугольника убивает меня. Реальность моего нахождения в этих треугольниках убивает меня. Вся эта реальность способна только убить. Глубинные импланты определяющие реальность как способную только убить. Только остановить и уничтожить, Определяющие реальность как способные только на это. И это реальность может только умереть. Таким образом все, что связанно с этим треугольником перемещается на ур.10. Перемещается в первую область пространства недостигнутого результата с его глубинными кластерами боли. Перемещается пространство сверх способности, проекции на сверх способности и просто способности человеческого уровня тоже которая где-то диссоциирована и принадлежат не мне. И которые принадлежности не имеют. Сбрасываются свои собственные качества, блокировки, все проявления этого. Такая реальность изначально определяется как убивающая. Убивающая, уничтожающая реальность. Не я это делаю, а это делает сама эта реальность. Сами эти все пространства и процессы. Само это все состояние. Это делает все это. Уничтожающее, разрушающее и убивающее реальность. Реальность не может не убивать. И это все сквозь проекцию взгляда на все проявление частей этого треугольника как на изначально снаружи, как на ур. минус 3, так и глубоко изнутри. И далее при полной блокировке всех способностей как на ур.8 9, Все это не может не разрушить. И это приводит к тому, что это не рассоздается, быстро сбрасывается в неспособность, в кластеры боли, вне проявления, вне осознания целей, в неосознание новых целей на более низком уровне и постепенно приводит себя всего… Сильным катализатором является всех разрушений, и всех блокировок всего этого пространства. Полное погружение в эти состояния и эти процессы и эту реальность.

Пространство программа погружения себя в отделение от способностей, возможностей, потоков и само-проявлений. И отделение себя от нужного результат. С недостаточными и полностью не проявляющимися попытками исправить эту ситуацию и изменить ее.