Превращение себя в плотную реальность. Уничтожение способности проявлять себя в событиях и процессах. Тотальный уход в механику.

2018_01_02

-в чем я сейчас нахожусь?

Не имею цели, не имею влияния, не имею желания, не имею желания иметь цель, не имею желания достигать цель, не имею желания иметь какое-то направление. Не имею желания иметь какой-то позыв к чему-то. Не имею желания иметь желание к созданию какого-то процесса. Не хочу иметь желания к созданию процесса, к созданию проявления, к созданию действия. Не хочу иметь всё это. Это всё лишняя нагрузка, это всё лишняя нагрузка на меня, нагрузка на мои состояния. Хочу отдохнуть от этого, хочу избавиться от этого, хочу не иметь к этому никакого отношения. Хочу не иметь с этим никакой связи, не хочу иметь, не хочу рассматривать это, не хочу в связи с этим быть, не хочу в связи с этим находиться, не хочу в связи с этим влиять. Влиять на это мне не нужно, не надо. Связываться с этим мне не стоит. Я не хочу отягощать себя какими-то заботами, какими-то стремлениями, какими-то действиями. Я не хочу чем-то подобным отягощать себя, зачем мне это? Куда мне это? Мне это не надо. Мне не надо куда-то, к чему-то себя толкать. Зачем-то всё это делать, я не хочу сюда влезать. Мне комфортно в этом мире. В этом состоянии. В равнодушии, в состоянии безразличия. Мне комфортно в том, чтобы повторять привычки, в том, чтобы день изо дня повторять привычки и всё это, одни и те же действия. мне комфортно просто сидеть и заниматься чем-то привычным. Делать что-то привычное и не иметь заморочек чем-то другим это хорошо. не тратишь силы, не тратишь времени, ничем не занимаешься и успокоился. Это хорошо. Ничего не надо, спокойно живешь. Просто спокойно живешь и всё и замечательно и прекрасно и отлично. И ничего другого в принципе не нужно и не надо, незачем. Незачем что-то другое, ни к чему всё это. Не надо с этим связываться. Главное привычная колея жизни, комфорт, покой и, в принципе, ничего не надо. Покой и ничего не хочу. Я не хочу с этим иметь отношение и с этим связываться. Я не хочу связываться с активным, конкретным действием. Нет желания к активному, конкретному действию. Нет желания к активному конкретному состоянию, само проявлению. Вроде бы всего этого нет. Для всего этого проявления причины нет. И хорошо, нет - значит нет. Не имею –значит не имею. Отсутствует - значит отсутствует. И пусть всё это буде так и всё это реально так проявляется. Хорошо, не надо всего этого ничего. И пусть всё это проявляется так.

Состояние отказа создавать себе активно - действующие программы и желания. Состояние отказа от имеющихся желаний.

-приказываю себе найти и проявить всё пространство, в котором я выполняю все эти процессы.

Не вижу причин, не вижу причин не для чего. Не рассматриваю такое явление как причины. Не рассматриваю такое явление как наличие, как отсутствие. Не рассматриваю такое состояние как наличие и отсутствие. Не рассматриваю такое состояние как наличие чего-либо, как наличие и присутствие чего-либо. Не рассматриваю того что что-то должно быть, не должно быть. Должно существовать, не должно существовать. Ничего не рассматриваю, не вижу и не воспринимаю. И рассматривать и видеть и воспринимать не хочу. Ничего не осознаю и осознавать не хочу. Не хочу слишком глубоко взглянуть на реальность, на происходящее. Не хочу всё усложнять. Не надо всё усложнять. Нельзя всё усложнять, нельзя всё ухудшить. Смотрю – значит усложняю. Смотрю прямо – значит усложняю. Смотрю конкретно, смотрю в ситуацию. смотрю на материал, смотрю еще куда-то, смотрю еще на что-то –значит усложняю. Если смотрю – значит усложняю, значит делаю недоступным. Если смотрю и делаю недостижимым, делаю нереальным. Поверхностный взгляд ума. Чем поверхностней взгляд ума, тем лучше. Чем поверхностей восприятие ума, тем лучше. На поверхности всё хорошо. Попробуешь посмотреть – боль. Попробуешь взглянуть - боль, безысходность, отвратительное состояние, худшее состояние, нереальное состояние. Попробуешь взглянуть всё плохо и всё нереально. Не нужно пробовать куда-то взглянуть, не нужно пробовать как-то воспринимать, не нужно это всё пробовать. Чем проще смотришь, тем проще жизнь. Чем проще воспринимаешь, тем проще. Сделать ничего со сложностью, изменить сложность ты не можешь всё равно. Изменить сложный процесс не можешь всё равно. зачем смотреть на сложный процесс? Зачем воспринимать сложный процесс, сложные состояния, зачем это всё делать и зачем всё это реально воспринимать. зачем на это всё реально смотреть. Попроще, по приземление, поспокойнее. Всё должно быть, как дважды два, быть как полшага, как с пол пинка. Все, вся реальность как что-то невероятно простое. Чем проще, тем лучше. Как можно проще тем лучше. Как можно проще. как можно веселее, как можно удачнее. Всё это должно быть как можно веселее и как можно удачнее. Не имей смысла поднимать сознание, чтобы всё увидеть сразу. Не имеет смысла. Это всё равно ничего не даст и ничего не сделаешь, ничего не почувствуешь, ничего не исполнишь. Это всё равно ты ничего не увидишь. Этого ты не исполнишь, не рассмотришь. Этого ты не сможешь рассматривать, лучше уж не связываться с этим и не видеть этого. Не хочу видеть свои конфликты с реальностью. Свои подлинные взаимодействия с реальностью. Не хочу это всё воспринимать. Не воспринимаешь и вроде как нет, вроде как не влияет, вроде как не чувствуешь. Не воспринял и вроде, как и не чувствуешь. А если вроде, как и не чувствуешь... А если вроде, как и не чувствуешь, то вроде, как и замечательно. Всё замечательно пусть это так и будет, пусть это остается так, полный покой и в тоже время пусть это остается в полной уверенности в том, что всё замечательно. Пусть это всё остается так и остается таким.

Состояние сильно деструктивного бегства от боли. Без желания соприкасаться с нею. Где она чисто гипотетически или реально может оказаться.

-приказываю себе найти и прояснить где я находился перед тем как попасть в это пространство.

идеи и установки.

Смотрю на мир, смотрю на реальность, смотрю на происходящее. Смотрю, но не вижу, осознаю я могу смотреть, но это все. Могу смотреть, но не могу действовать. Я могу смотреть, но не могу внедряться, не могу использовать, не могу менять, не могу кардинально видоизменить, кардинально вмешаться. Во всё что я вижу я не вмешиваюсь. Во всё что я понимаю я не лезу. Всё что я осознаю я не касаюсь. Я просто наблюдатель без способностей к действиям, без способностей к активному использованию. Я наблюдатель без способностей к активному изменению. Я наблюдатель процессов, я наблюдатель происходящих процессов, пространств. Я наблюдаю процессы как они происходят. Я наблюдаю жизнь какой она происходит. без толку наблюдать жизнь какой она происходит. Без толку наблюдать пространство каким оно является. Без какого-либо толку наблюдать всё это. Всё наблюдать это бесполезно. Всё это наблюдать бессмысленно. Бессмысленно на всё это смотреть. Смотрю на всё что происходит. Вижу и осознаю происходящее. Вижу, как другие используют то, что происходит, как другие меняют-то что происходит. Вижу, как другие изменяют то, что происходит в реальности, изменяют-то что происходит в жизни, что происходит в мире. Вижу, как события, как состояние, как реальность несется. Вижу, как она кипит, взаимодействует. Я вижу всё это. Я выпал из всего этого. Я тот, кто выпал и не соприкасается. Я тот, кто видит, но на кого не обращают внимание, я тот, кто видит, но с кем не связываются. Я тот, кто видит, но к кому не подходят, тот, кто всё видит, но с кем абсолютно не связываются. Я тот, кто усмотрел всё это, но кому до этого нет дела. Никакого нет дела. Нет связи с вниманием, нет связи с происходящим. Нет связи с происходящими событиями, со всем этим объемом, обрублены линии связи. Обрублены способы влияния. Нет потенциала для связи способа рассматривания. Нет, не ощущаю, не чувствую необходимого потенциала. Нет и неоткуда взять необходимого ресурса, состояний. Не откуда всё это взять и проявить. Нет возможности всё это проявить, как-то прояснить. Нет возможности всё это как-то быть, только пассивное рассматривание. Почему я сижу, почему-то я просто сижу, просто лежу и ничего не делаю. Почему-то я просто ни с чем не могу связаться, почему-то всё происходит так. Почему-то это так мне не понятно, мне не ясно. Почему так мне не вразумительно. Почему это так я не понимаю, я не понимаю, но способностей к движению нет. Способность к движению, к продвижению пропала. Пропал изнутри необходимый потенциал, необходимое пространство. Пропало всё изнутри полностью необходимое. Это исчезло, это пропало я не могу на это влиять, я не могу к этому иметь отношения и с этим двигаться, я не могу с этим двигаться, пошевелиться вообще.

Пространство упадка, блокировки способности активно проявлять себя в событиях окружающего мира. Блокировки этой способности.

-приказываю себе найти и проявить позицию из которой я рассматриваю все эти состояния.

Я имею силы, я имею определенный потенциал, я имею определенные пространства, определенное состояние, я имею что-то определенное. Но у меня нет возможности — это проявить. Я не могу рассмотреть это. У меня нет прав рассмотреть это по нормальному, нет прав увидеть, нет прав сделать всё по нормальному. Нет, мне не дали таких прав, я лишен таких прав, я уже был без таких прав. Я уже изначально являюсь без этих прав, без этих способностей. Я уже изначально являюсь тем, кто не может себя проявлять так как хочет. Кто не может действовать так как хочет. Изначально являюсь тем, кто не может рассматривать так как хочет. У меня нет для этого судьбы, нет для этого плана, нет для этого никаких заготовок, никаких состояний, никаких проявлений, нет никаких целей и стремлений. У меня нет для этого соответствующих программ, соответствующих состояний. Нет для этого ничего соответствующего. У меня нет для этого никаких соответствующих необходимостей и прав. Я не могу иметь соответствующие необходимости и права. Я не могу иметь соответствующие необходимости и состояния. Я тот, у кого есть его место, тот, у кого есть его роль, его программа, его состояние. Я тот, вокруг которого сформирована соответствующая реальность, тот, вокруг которого сформировано соответствующее пространство. Я тот, кто не может из этого выйти, тот, кто не может это всё покинуть, кто не может это всё оставить, я тот, кто должен выполнять свою роль. Своя роль — это как программа. Своя роль — это как компьютерная программа. Своя роль — это программа личности, своя роль — это состояние личности. Есть определенная своя роль. Свой результат, который ты должен принести соответственно своей роли. Должен быть свой результат. Нельзя выходить за пределы определенного конкретного результата. Нельзя выходить за пределы определенного конкретного пространства. Нельзя выходить за эти пределы в проработках, в действиях, во взаимодействии с реальностью, нельзя выходить за эти пределы вообще. Есть определенная душа, есть определенный характер, есть определенная личность, есть определенное всё это. И там что-то разрешено, а что-то нет. Что-то проявлено, а что-то нет. Личность имеет четкие свойства и четкие качества. Нельзя проявлять новые свойства и качества. Нельзя примерять, нельзя обкатывать какие-то новые свойства и качества. Нельзя вставать сознанием уровнем выше новых свойств и качеств. Уровнем выше новых пространств и качеств, уровнем выше старых пространств и качеств. Нельзя подниматься сознанием уровнем выше и оттуда решать, что со всем этим делать. Нельзя произвольно рассоздавать все. Нельзя произвольно убирать до изначальных энергий и рассоздавать все. Нельзя произвольно это менять, нельзя произвольно влезать в-то что должно быть. в программу что должна быть. Нельзя произвольно смотреть в эту программу, осознавать эту программу. Нельзя произвольно осмыслять, осознавать эту программу. Нельзя произвольно менять действия в физическом теле. Нельзя произвольно менять слова, эмоции и всё остальное в физическом теле. Нельзя произвольно и осознанно взять это всё и поменять. Нельзя просто обходиться с этим. Никому не дано право обходиться со своей психикой, своей личностью. Никому не дано право обходиться со своими качествами и способностью. Никому не дано право в это вмешиваться. Это завязано, это не будет, это не принадлежит телу, это принадлежит определенному поведению, определенным словам и эмоциям. взгляды и понимание реальностью тоже связаны с этими словами, эмоциями, состояниями, взглядом, прояснениями и всем остальным. Всё связанно именно с этим. Каждый человек такая программа. ты такая программа, ты такой процесс. Ты такой вариант, ты связан со всем этим. Нельзя удалять, менять «системные» файлы. Нельзя удалять, менять произвольно-то что определяет центр поведения, центр мышления и центр восприятия реальности. Нельзя брать это под осознанный контроль. Не должно это идти под осознанным контролем, под осознанным восприятием. Не должно это всё так проходить, не должно это всё меняться в виде, просто по какой-то причине. Не должно это просто быть способным к глубинным изменениям и глубинным трансформациям. Это всё не должно быть приспособленным к этим. Сколько бы ты не старался, сколько бы ты не делал. Нельзя проникать в структуры тела. Нельзя останавливать процессы деградации. Нельзя вникать во всё это. Сколько бы ты ни старался, сколько бы ты не делал. Будет оставаться глубинная система, которую не можешь изменить. Нельзя произвольно всё это начать всё это осознавать и пользоваться этим. Нельзя произвольно всё это менять.

Пространство создания и удержания в структурах личности и характера соответствующего поведения и соответствующего кривого само проявления в этой реальности и этих процессах.

-приказываю себе найти и проявить всё пространство, в котором я выполняю всю эту программу.

ур. -3
уровень создания машин, механизмов и их задач.
программа, которая закладывает основу для создания машин и механизмов. Для создания буквально техники в том числе. Программа, которая оперирует всем этим. Это должно быть создано. Реальность должна быть наполнена техникой как в буквальном, так и в переносном смысле. Реальность должно наполнять нечто что имеет технические свойства. Соглашения. Некая техническая документация на какие-то проявления. Техническая документация с определенными пунктами на это проявление. Содержание пунктов: должно создаваться по законам, должно исполнять свое предназначение, одна часть проявления чего-либо, должна быть связана с другой частью. Одна часть создания чего-либо должна быть связана с другой частью. Всё должно принадлежать к причинно-следственным связям, но это должно состоять из разных программ. которые намертво припаяны одна к другой. Такая основа для создания всей этой реальности, для создания всех этих пространств. Всё состоит из программ, где одна часть намертво припаяна к другой части. Множество пространств, множество процессов, множество состояний и потоков. одна часть намертво припаяна к другой части. И имеет определенную характеристику причинно– следственных связей. Буквально техника. Лучше всего это проявляется в технике. Вал, двигатель, редуктор, колеса должны иметь определенные точки взаимосвязи, точки взаимодействия. Отдельно, без этих точек взаимодействия ничего существовать не может. В функциональном виде ничего отдельно существовать не может. Если колеса снять - то всё должно быть помещено на какой-то другой механизм, пусть с другим устройством, но тоже как частью механизма, иначе они не будут крутиться. Создание программ по действию, программ по само проявлению. Создание программ по само проявлению реальности. Само проявление по времени. Структура времени как по отрезкам. От нескольких секунд, до многих лет, которые включают в себя определенный алгоритм действий и определенный алгоритм процессов. Определенные кванты времени должны содержать определенные процессы, но не содержать все процессы одновременно. Нельзя одновременно содержать все процессы, только часть процессов должна содержаться в определенном отрезке времени, определенный набор процессов. Это одна из структур времени. Одна из структур пространства. В нем всё должно иметь механизм взаимодействия одного с другим. Определенный механизм, определенные точки связи, точки привязки, точки взаимодействия. Безусловные точки связи и привязки, условные точки взаимодействия. Как колесо и редуктор. Создание таких точек взаимодействия и всех линий коммуникаций. Создание всего этого. Но главное над этим превалирует процесс времени, где в определенный отрезок какой-то процесс есть, а других процессов нет. Где-то один процесс заканчивается и начинается другой процесс. Нельзя одновременно проводить все виды деятельности. Даже если человек может одновременно смотреть телевизор. стирать и гладить. Но всё это распределено по отрезкам. Нельзя одновременно делать очень разные составляющие. Есть определенный набор составляющих где необходимо делать определенные вещи. Формируется реальность. Формируется одна из особенностей структур времени. Структура внимания, падающего во времени то на одно, то на другое, то на третье, то на четвертое.

Воздействие и последствие
основа – бессознательный фильтр восприятия, бессознательные абсолютные призмы восприятия и импланты. Содержащие только то, что мир разрушается. Мир разрушается, мир разваливается. Мир, реальность уходит в состояние полного разрушения, в состояние полной блокировки. Полное разрушение мира и реальности. Разрушение — это замирание процессов. Разрушение — это замирание времени. Разрушение — это остановка всех процессов и всего времени. Разрушение — это остановка всего.
Постоянное отправление пространств на ур.10, 11 - это и есть определение того что мир именно таков и определение того что есть создание, что основа для создания — это основа программ. Создание программ и документация соглашений. О том, почему это созданное не может быть разрушено. Почему нельзя, чтобы созданное было отправлено на ур.10, 11. Создай причину почему оно не должно быть отправлено на ур.10,11. Но оно всё равно отправляется. Таким образом создаются кластеры боли. Переход на следующий уровень создания кластеров боли. Они всё равно создаются и всё равно проявляются. Здесь появляется это разрушение. Сделай так, чтобы эти части, это созданное, не могло быть отправлено на ур.10 и придай им определенное составляющее. Включение программ, которые бы могли вечно функционировать. Программ, со структурой вечного функционала … Попытка создать структуру вечного функционала. Структура распределения времени, распределения процессов по времени, распределения процессов по реальности и придания всему, что создал, ареола «вечной ценности»  и пространства бесконечной ценности. Это всё бесконечно ценно. И имеет бесконечно ценный вариант. Имеет бесконечно ценное содержание. Это всё сверх ценно. Это всё имеет структуру взаимосвязи, взаимодействий, структуру взаимно - реальных каких-то переделок, структуру реальных взаимоотношений. Всё это имеет структуру и подобные составляющее. Это всё сверхценно и имеет такую подобную структуру. Отклониться влево или вправо нельзя. Закладывается состояние, в котором что угодно должно быть отклонено влево или вправо. И в тоже время всё сверх ценно и не должно быть отправлено туда, откуда нельзя вернуть. На ур.11 это является проявлением взаимодействием с реальностью, где идет такой процесс. Он запущен очень мощно. Когда вкрапление существа, пространство существа переходит на этот уровень. Уровень сверх плотности, отсутствия какой-то возможности использования каких-либо процессов. Такие вкрапления. И даже невидимые такие вкрапления, которые никогда уже не увидишь. Это все, все творения и я не должен в это переходить. Потому что я придал ценность. Придал сверх ценность всем процессам и каждому процессу, проходящему во времени. Я придаю ценность всему этому.

ур. -2.
Уровень создания фильтров и призм восприятия как абсолютно структурированную, общую, глобальную структуру.
Происходит восприятие реальности как этой глубинной, тотальной структуры. Тут добавляется такой момент восприятия, такой момент идеи, такой момент идентификации реальности, что это и есть вообще свойство любого мироздания, любой реальности и любой жизни. Любой жизни, любого пространства и реальности без жизни и любого процесса. Это состояние определенной структурированности. Где всё имеет взаимодействие по поиску причинно – следственных связей и где само время имеет сами процессы взаимодействия по поводу причинно – следственных связей. По всем процессам причинно-следственных связей. Процессы не могут пересекаться, не могут встраиваться один в другой, не могут сочетаться одни с другим, не могут сливаться в единое целое. Но они могут иметь структуру по принципу причинно-следственной связи, по принципу пространства причинно- следственной связи. Два следствия: определение реальности вокруг как имеющего эту структур. Определение себя как имеющего эту структуру этого пространства и всей этой реальности. И определение собственного содержания как имеющего эту структуру связанным с этой структурой, пространством и содержанием. И всеми этими глобальными и тотальными процессами. Нельзя подниматься сознанием выше этого уровня и выше этой структуры. С другой стороны, нужно создавать уже более мелкие составляющие части целого именно как имеющего определенное отношение к окружающей реальности, к окружающему пространству и окружающим процессам. Здесь включается бессознательная программа, что чтобы я ни делал - получается эта подобная структура. Получается структура подобных факторов и подобных пространств. Иными словами – всё в моем условно говоря воображении, всё в моем условно говоря, намерениях. Всё в моем, условно говоря, жеваниях, идущих на окружающую реальность должно проходить такие программы. Должно проходить такой результат. Получать именно такой результат и автоматически иметь встраиваемую структуру в это всё. И следующий момент это то, что не всегда то, что создаю может выстроиться в структуру окружающей реальности. Всё начинается делаться криво, косо и ломано. Начинается делаться не совсем правильно. Начинаются делаться ошибки, отклонения, состояния отклонений и ошибок. Формируется понятие состояний отклонений и ошибок, как того, что должно быть встроено в структуру реальности. Отклонения и ошибки встраиваются в окружающую реальность и окружающий мир. Нельзя от этого избавиться, нельзя от этого уйти и нельзя выйти из подобных пространств. Кругом сплошные отклонения и ошибки, которые нужно менять и которые нужно видоизменять. Непонятно что это вместе взятое будет делать. Ошибочно создание при одних и тех же точек реальности разных реальностей и потоков. В одних и тех же точках пространства и времени приводит к тому, что часть этих пространств, почти как в лотерее, начинает блокироваться и отправляться как ненужные на ур.10, 11. Всё это продолжает блокироваться таким образом. Реальность создается как крепость, где нет места деструктивным процессам по отправлению себя на этих уровнях, но они снова и снова в ней появляются.

Воздействия последствия:

Состояние и идея, которая называется и определяется как «смертельная ошибка», «смертельная ошибка» по созданию реальности. Ошибка, которая уносит слишком много. Ошибка, которая уносит слишком большие состояния. Ошибка, которая отправляет в смерть, на ур.10,11. То, что отправляет в смерть на ур.10.11 - это ошибка. Это есть всё состояние ошибки и есть состояние ошибочных программ и ошибочных пространств. Это всё есть состояние ошибочных реальностей. Заставляет постоянно находить и исправлять ошибку. Постоянное нахождение и исправление ошибки в соответствии со структурой определенных пространств. Структурой взаимодействия процессов, состояний, пространств и времени. Времени всех процессов, находящихся ко времени. Всякий тип взаимодействий. Нельзя начать дом строить с крыши. Потому что с крыши начинать строить дом нереально. Нужно начинать строить с фундамента. Но иногда начинают иногда попытки заложить крышу. Состояние ошибки как у сапера. Но разница, что напрямую связывать с земной жизнью нельзя, потому что здесь лишь только часть отправляется в ур.10,11. В эти вкрапления, в которых накапливается весь запрет.
Все состояние запрета, не проникновения и не обладания каким-либо пространством. Нужно создавать такую защитную реальность. Создание структуры — это создание защитной реальности перед всем что постоянно давит, приказывает и заставляет отправляться на это самый низкий уровень. На эту программу и пространство самого низкого уровня. Нельзя совершать ошибку, но она совершается всегда и везде. И реальность которая имеет необходимость быть структурированной оказывается вечно разваливающейся. Состояния вечно разваливающейся, процессы вечного развала и человеческие личности также в конечном счете вечно разваливающиеся. И техника тоже вечно разваливающаяся. Независимо ни от чего. Это происходит именно в таких состояниях и процессах. Происходит именно такая реальность.

ур. -1
Уровень наблюдения себя как перемещающегося на ур. 10.11, и одновременно с этим, включение катализаторов времени как данности структуры, отправляющей на ур.10.11.
Закладываются следующие программы. Идет процесс перевода себя, на этот процесс падает снова внимание. На процесс полного перевода себя и на процесс полного несуществования ур. 10.11, полной невидимости. Падает процесс, падает время на осознание всех этих процессов, которые являются переводом туда. Осознание и помещение, усиление для времени. Придания кванту времени и каждому кванту физического пространства именно этого процесса. Процесса перевода себя во все эти пространства, состояния и процессы. Перевод себя во всё это. Второй момент — это разрушение собственной структуры собственных механизмов. Разрушены собственные структуры собственных механизмов закладываются следующие программы и выводы. Создаются вторичные структуры имплантов, содержащие частичные выводы. Если я это не могу, то и это мне не нужно. Потом, на человеческом уровне это может выглядеть следующим образом. Если у меня нет силы воли, чтобы развивать свой ум, или свое физическое тело, то и ум и физическое тело мне не нужно. Поэтому что ни хорошим специалистом, ни хорошим спортсменом мне не стать. Закладываются импланты, содержащие такой механизм, включающие эти умственные определения и умственные программы. Нет связи одного с другим, нет связи одних с другими. Если нет одного - то и нет другого. Неустойчивость самой реальности. Хрупкость самой реальности и хрупкость личности. закладывается таким образом, в таких программах и процессах. И третий момент, это попытка через человеческое существование определить себя. Я с минус 1 уровня отправляюсь на ур.10.11. А человеческое существование - это попытка оторванные друг от друга части, которые больше друг другу не нужны, так как они не взаимодействуют друг с другом, отторгнуть и выбросить. Так. например, мне не нужна сила воли если я абсолютно обездвиженный инвалид, с абсолютно отнятой речью. Что толку мне тогда от силы воли? Такое вот состояние. И всё эти свои программы, пытаются найти для всех своих частей и программ такие взаимосвязи, такую вот точку применения, такое вот пространство и точку нужности. Человеческая реальность просматривается хорошо и свои части сам отправляет свои личности в эти части для того, чтобы найти себе точку такого взаимодействия и защититься от процессов времени, который идет на ур.10, 11. Закладывание в человеческой личности всего конгломерата программ, конгломерата высочайшей ценности своих собственных пространств и своих собственных состояний. Не разрушить эту структуру и все взаимодействие и всё взаимоотношение с реальностью. Не разрушить это всё ни под каким видом и ни в коем случае. Нельзя всё это так изменить.

Воздействие и последствия:
Состояние половинчатости, осталась половина. Есть половина чего-то, глубинные программы, половина чего-либо. половина каких-либо данных, половина каких-либо необходимых пространств. Половина самоидентификации и половина самоопределения себя. Я есть половина. А где вторая половина? Ее либо никогда не было, либо она ушла на ур.10. Я ее лишился, либо так, либо этак. Состояние, такое определение реальности. Такие фильтры и призмы восприятия, такие импланты, составляющие программу половины. программы половины всего. Половинчатость всех и вся. И перенос имплантов, программ половинчатости в программы человеческой личности. Почему эта программа не может отыграться, реализоваться на человеческом уровне в конечном счете? Потому что, что здесь, что там - всё половинчатые состояния, внутренние, глубинное состояние нехваток, состояние низких самооценок, состояние недостаточности, внутренне недостаточности для чего бы то ни было. Практически для любого процесса и для любого состояния. внутренние недостаточности для поддержания процессов реальности и состояний. То, что нужно либо вообще не существует, либо проекция на прошлое где это нужное вымерло, отмерло и где этого нужного уже никак нет. Состояние этой абсолютной тотальной недостаточности. внутренней половинчатости и внутренней недостаточности. Это с одной стороны. С другой стороны, никто не отменял необходимость создавать целостность через состояние процессов, взаимодействий и процессов, программ. составляющих частей. Причинно–следственных связей, механизмов схожих с механизмами техническими. И по такому же принципу действующих и по такому же принципу они в конечном счете создаться. Никто не отменял необходимость создания всего этого, необходимость постройки всего этого. Но процесс постройки всего этого нарушен и нарушен очень сильно. Нарушен сильно и ничего с этим не поделаешь с процессом необходимости достройки всех этих механизмов. Всегда всё оказывается недоделанное. Человек, который вечно создает такую-то машину. которая у него вечно «не едет». Это касательно человеческих личностей которые создаются по таким программам и состояниям. И вечно имеет внутреннюю изначальную недостаточность ищут во внешней реальности часть куда встроиться. Целое куда можно встроиться. Ищут, создаться программы и фильтры и призмы восприятия. Они ищут целое куда нужно встроиться. Создание и проекция на человеческий уровень фильтров и призм восприятия. Рассматривание реальности через конгломерат таких структур. Программы, организация структур. организации. фирмы, любовные пары, дружеские компании. Ищут куда нужно встроиться, чтобы быть встроенным, чтобы быть частью этого механизма, частью этих процессов, частью этих состояний. Ищут и не находят. Нахождение каких-то механизмов возможно, но в целом ищут и не находят. Ищут и не могут найти все необходимые составляющие. Все необходимые части пространства. И неполноценность по процессу действия. Создание реальности, одно должно сменять другое. В целом сразу все процессы в квант времени не впихаешь. Одно сменяет другое, но всё эти процессы не могут взаимодействовать друг с другом. Потому что каждый оказывается оторванным, разрушенным и оторванным один от другого. Создать причинно–следственные связи толком не получается.

ур.1
Уровень придания себе и своему мини- сознанию человеческой личности атрибута нереальной важности для всей реальности.
Глубинное состояние «я очень важен». Глубинное пространство «я очень важен» чуть ли не для всей жизни на земле и всех населяющих ее биологических видов. Я имею безусловную, однозначную и абсолютную важность. Я абсолютно важен для всего и для всех. Поиск и встраивание себя и запускания причинно– следственных связей. Второй момент — это запускание. Мощнейший стратегический. тактический ум, который запускает причинно–следственные связи. Который может просчитать, высчитать некие «легендарные» «сверх способности» человека. который может всё увидеть и всё запустить. Запустить все процессы и состояния, который может запустить и проявить всю реальность таким образом. что нужно. Нужно. с одной стороны обязательно встроиться в реальность и обязательно стать для нее важной персоной, важным механизмом, важным винтиком, важным составляющим, который может, умеет хорошо запускать всё причинно-следственные связи. И приводить к нужному результату. Которому доставляет наслаждение воспринимать причинно-следственные связи. Воспринимать одну часть, зависящую от другой и одну часть, связанную с другой. Воспринимать такую программу на этом уровне это уровень кайфа. Это уровень эйфории и это уровень создания таких эйфорических эмоций. воспринимать это всё нужно именно таким образом. С другой стороны, постоянно присутствует состояние ошибки. Хоть очень редко, но внедряется состояние ошибки. Единственный способ исправить ошибку это всё переиграть. Переиграть этот же процесс. Снова его отыграть и снова сделать его. по таким же чистым причинно–следственным связям и себя как важную персону. Ресурса много и тратиться оно очень сильно и очень быстро на всю эту программу. сама по себе программа подразумевает сильнейшую растрату ресурса на это все, на все эти состояния. каждая ошибка активирует кластеры боли, которые нужно отыграть. от которых нужно снова сбежать и снова от них отыграться. На деле всё программы, всех вышеизложенных уровней поддавливают. И человек на ур. 1 их выполняет. Выполняет их четко, ясно и определенно. И никуда от них не может деться. Выполнение всех этих программ и завершение всех этих пространств и процессов.

Воздействие и последствия:
Такое же глубинное следствие всех структур вышеизложенных уровней, определенное половинчатость, определенное восприятие себя как механизмов, восприятие себя как пространство где я механизм и всё есть. Вся эта реальность есть механистична. Реальность, которая максимально основана на математической основе. Хотя и не совсем. Ни на данных, ни на каких других уровнях эта основа не воспринимается. Создание себе программ, когда ты являешься не до завершенной частью, в недозавершенных разрушенных взаимоотношениях. Создание здесь, на этих уровнях и перевод на человеческий уровень. Создание всех возможных конгломератов, всех возможных партий, обществ и т.д. Идея состояние, когда ты должен поддержать структуру реальности. В глубине состояний что реальность эта разваливается и ты должен ее поддержать. Переход с ур. - 1 на ур.1 обозначается также идеей о том, что эта реальность достаточно проста. И в ней очень просто действовать. Ее очень просто поддержать от разрушения. Это идея создать реальность где заблокированы все эти пространства и процессы которые могут реальность разрушить. Где он полностью удовлетворены.
Построй эту реальность - это построй мир, где всё взаимодействия и механизмы идеальны. Построй такой мир, где ничто не разрушается, где все машины ездят и все состояния происходят. И с одной стороны, собственные ошибки. А с другой стороны невозможность до конца создать эту реальность и до конца всё это просчитать приводит к постепенному разочарованию, постепенному диссонансу с внедряемыми программами, идеей и фильтрами и призмами восприятия. Диссонанс, который несовместим с данной жизнью, для данной личности ур.1 Некий такой диссонанс – реальность должна быть идеальной и идеально поддерживаемой. Я как тот, кто идеально ее поддерживаю. Но это невозможно и даже те, которые действительно выглядят идеальными, проявляют свои программы и реальность оказывается неидеальной. Это не должно быть воспринято и от этого уходит сброс личности на ур.10,11.

ур.2
Уровень настойчивой и конкретно невротичной или невротичной попытки встроиться или найти свое место в окружающей реальности.
Необходимо найти свое место в реальности, которая стала восприниматься как не очень удобной. В эту личность уже изначально заложено прогары, производящие восприятие этой реальности как негармоничной, дисгармоничной. Те фильтры и призмы восприятия которые наращиваются здесь после ур.1 это те, которые показывают реальность, показывают общую структур взаимодействия как вещь дисгармоничную. Как вещь которая определяется в виде дисгармоний. Почему? а потому что всё стремятся, как это кажется в фильтрах и призмах восприятия, спрыгнуть со своей роли. Восприятие окружающего – всё стремятся спрыгнуть со своей роли. Такое ощущение что всё стремятся с нее спрыгнуть, хотя на самом деле, всё выполняют всю эту программу. Всё стремятся от нее уйти. Здесь, же. человек пытается активно встроиться. Я стремлюсь активно строится в эту общую, коллективную программу. Вообще коллективное пространство, не столько это про человеческих личностей, сколько о процессах программах, у которых есть точки взаимодействия, восприятия причинно-следственные связи, у которых есть вся эта общая структура, встроиться в эту гармоничную, найти общую гармонию. Общие структуры. встроиться в нее и сделать ее гармоничной. И сделать гармоничными собственные внутренние пространства по причинно- следственным связям. В достижении целей. в формировании поведения, в достижении результатов, чего-то либо такого. Сделать это всё встроенным и сделать это всё гармоничным. Необходимо это всё сделать таким образом. При чем, ограничение способностей воспринимается как смерти подобное. Всё идет с тех же глубинных программ. Если не встроился значит ты умираешь. глубинное, не подвергаемое сомнению, неспособное подвергнуться сомнению на человеческом уровне и на ур.2, состояние. Если ты не встроен в реальность активное не создаешь разные процессы по времен и всевозможные точки взаимодействия и причинно- следственные связи с окружающей реальностью-то ты просто мертв. Без этого это только ур.10 и 11. Без этого это только такое состояние. Глубинное состояние которое в принципе не может быть подвергнуто никакому сомнению. Оно рулит во всей программе. И таким образом вопрос встраивания в реальность — это вопрос жизни и смерти. Вопрос, который не представляет себя вне какого-либо общества, коллектива, каких-либо состояний, вне составлений чего-либо. Не представляю себя, потому что вне меня этого нет. Даже не самосохранения в человеческом понимании, а именно такое глубинное восприятие самого себя. И это отягощается тем, что необходимо строится в мир, в котором все постоянно пытаются соскочить с этого состояния. Не замечание за собою такой же попытки соскочить с этого состояния потому что она автоматическая. И заключается она в том, что ты глубинно видишь собственную неспособность встроится в эту реальность. Необходимо снова и снова создавать пространства для взаимодействия. Активный уровень создания пространств для взаимодействия с окружающей реальностью и окружающим миром. Активная растрата ресурсов на это. Опять быстрая деградация и быстрая растрата ресурсов. Активное встраивание и активное создание пространств взаимодействия со всей реальностью и не только взаимодействия с людьми, но и взаимодействие со всевозможными … Суперспециалист по взаимодействию с рынком, с техникой, с медициной, со всеми подобными сферами. Встраивание себя в эти пространства и создание себе для этого пространств. Постоянная растрата себя на создание пространств, взаимодействие которые постоянно отправляются на ур. 10,11. Вечное копирование, вечная подборка вечный перевод на эти уровни. Пока вообще не останется ресурсов на встраивание себя куда либо. А вне этого это только программа 10,11 уровня. Это только смерть человеческой личности.

Воздействие и последствия:
Реальность опять основа этих идей –реальность, в которых я часть, в которых я механизм, в которой я состою из механизмов, в которой я создаю все эти пространства, я часть этой реальности, часть всех этих пространств и процессов. Я создаю, состою во всех этих программах. Программы верхнего уровня определяют, что я половинчатый, что я состою из половины, что я по сути дела не могу встроится, Вечная неспособность встроиться и вечное создание пространств для взаимодействия с реальностью. Это основа структур, основа постройки пространств для взаимодействия с реальностью. Пространств с реальностью для взаимодействия со всеми этими процессами и состояниями. Взаимодействие в таком структурированном мире не видится иначе как через создание пространств. Иначе не получается. И встроить в эту реальность - это создать пространство не взаимодействия. Пространство взаимного влияния на всю реальность — это необходимо сделать иначе ты просто не сможешь. по-другому нельзя выстроиться в структуру существования реальности, необходимо определить себя как механизм, личность которая взаимодействует с пространством взаимодействия непосредственно своими внутренними программами. А пространством взаимодействия взаимодействует непосредственно с окружающей реальностью. То есть создается такая цепочка, по которой всё это передается и которая встраивается в жизнь в реальность. Все эти пространства и процессы. Это и есть такая необходимость, то есть свои программы нельзя, потому что реальность постоянно разрушается. И постоянно происходит саботаж всей реальности. Напрямую так же нельзя. Потому что как напрямую взаимодействовать в огромной структуре взаимовлияющих друг на друга программ. Этого сделать тоже нельзя. Остается только создавать пространства «посредники» для взаимодействия с окружающей реальностью. Это тоже нужно обновлять, пространство — это также нужно обновлять, потому что каждое пространство создается бракованным. Потому что нельзя взаимодействовать, когда ты в своей глубинной сути полумертвый инвалид чьи пространства постоянно недоделываются и отправляются на ур.10, 11. программы именно такой встройки, именно такого встраивания в реальность процессы. Необходимо всё это сделать и всё это вернуть себе. Необходимо всё это как-то проявить у самого себя. На деле постоянная постройка пространств взаимодействия которая не годятся, которые условно не получаются, в той степени, в которой они нужны. И постоянная их замена и постепенная потеря своих способностей встроить свои пространства. А выпал из реальности, выпал их процессов и программ реальности – значит перестал существовать. Не мыслит себя вне этих структур вне этих программ. И программ взаимодействия с окружающей реальностью. Идет построение этих встроенных причинно–следственных связей и жесткой структуры как охранный момент перевода на ур.10, 11. Но это тоже не выходит и достаточно жесткие структуры не получаются, всё постоянно разваливается.

ур.3
уровень огромного космоса и огромного стремления сохранить-то что есть. Происходит именно такое состояние, что поддержать мир и реальность такой какой она есть. Все эти пространства необходимо реально поддержать. Оказать, сделать поддержку, оказать, сделать углубление во всё это. Поддержать все эти пространства. Поддержать все эти законы. То, что не развалилось должно быть поддержанным и укреплено. Укрепить все законы, всё взаимодействия в реальности, все законы всех структур всех механизмов. Укрепить всё это. Сама вселенная, само мироздание человеческое общество как огромный автомобиль, как огромная система механизмов, с четким взаимодействием всего этого. Это здесь тоже проявилось и это нужно поддержать отремонтировать и укрепить. Ключевые компоненты — это «отремонтировать» и «укрепить» получается, что человек, человеческая личность попадает в реальность где всё достаточно не в очень хорошем состоянии в как бы хреновом взаимодействии механизмов. А вне взаимодействия, как это и положено по общей структуре этого пространства они бессмысленны и бесполезны. Как бессмысленны и бесполезны колеса без каких-либо механизмов что их вращают, без конструкций что есть рама, что есть шасси, на которые можно чего-то нагрузить и можно ехать, везти чего-либо. просто лежат колеса и все. Это воспринимается именно так. И здесь из разрушаемой реальности и необходимость их отремонтировать. создание дополнительных программ, связей между людьми между всем процессам. Связь по структуре времени которые должны быть отремонтированы. Внесение этих дополнительных факторов которые удерживают от развала. Вечный развал и от развала нужно удержать. Что получается на уровне человека? Постоянный, активный ремонт, активное улучшение, улучшения навыков своего воздействия на реальность, своих воздействий в сфере не только взаимодействий с людьми, взаимодействий с какими-то обязанностями как рабочего, каким-то факторами, обстоятельствами в каком-то бизнесе, на каком-то производстве в каких-то процессах и так же с людьми. Здесь идет изначально-то факт, что всё без того, чтобы связать между собою разрозненные части. ничего не будет функционировать. То есть колесо от элементов его крепления к машине уже отвалилось. Восприятие самого себя в этой реальности, восприятие самой реальности что какое-то отдельное колесо уже отвалилось. И нужно его починить, создав дополнительные пространство и программы. Так вот наблюдаются все эти состояния и весь этот процесс. Так наблюдается вся подобная реальность. Первый признак того почему нельзя глубоко проработать свою личность это-то что упор в человеческой жизни происходит именно на личность. Ее нужно лишь откорректировать, улучшить, но нельзя от нее избавляться, потому что если избавиться от личности, то получается, что умер. Потому что вне взаимодействий, вне соблюдений всех законов этой общей структуры это исключительно ур.10.11. Существования вне всех этих пространств, состояний и процессов нет. Нельзя всё это сделать так, но нужно делать упор на собственную личность и на какие-то моменты ремонта, отремонтировать всю окружающую реальность.

Воздействие и последствие:
Идея – я не знаю, как склеить всю эту разваливающуюся реальность. Я не понимаю, что именно нуждается в склейке. Поиск активный поиск процессов и механизмов активной склейки между собой. Изначальный фильтр и призма восприятия – я смотрю на реальность, в которой всё разрушено, развалено. Отдельные процессы, нет целостности, отдельные состояния, отдельные пространства и отдельные какие-то движения. Программы во времени также отдельные. Отдельный процесс. Всё бы устроило если бы была прямая. Причинно–следственная связь со следующим процессом. А следующего процесса как бы нет. Он тоже как бы следующий, вроде бы с предыдущим напрямую не связанный. Он являет собою разрушенную реальность. А блокировки на разрушение — это пространство ур10. Блокировки на общую склейку всех этих пространств программ и реальности. Блокировки на всё это и есть весь такой механизм. Необходимо восстановить механизм, который находился на ур.-3, -2. Такое стремление восстановить и даже не восстановить то, каким он был. А подтвердить существование полной внушенной структуры реальности. пусть эти склейки будут совершенно новыми и непохожими на то, что было тогда. Но это общее, эту общую характеристику реальности нужно просто подтвердить. Подтвердить всей этой склейкой, таким образом получается процесс деградации существа и человеческой личности такой что вроде как что-то где-то склеивает, но это всё расклеивается. И снова переходит в более низкий уровень. отличие от ур.2 в том, что там упор идет больше на взаимодействие между сознаниями. Здесь это уже не столько взаимодействие с сознаниями, сколько идет взаимодействие со всевозможной техникой и со всевозможными правилами рынка, правилами на производстве и правилами физических законов и правилам техники, которые могут быть. Возможный вариант специалист по технике и по всему происходящему там. Специалист по всем этим программам и хороший специалист, по какой-либо хорошей специальности. Здесь упор происходит на это и здесь тоже это расклеенное пространство. Но сильно фрагментированное отгороженное уровнями 10,11. восприятие которых блокируется и между программами пытается создать новые склейки уже на уровне не пространств взаимодействия, а программ и пространств способностей и программ процессов между разным процессами в этой реальности. Создание всех этих процессов и всё этих состояний. уровень эмоций уже начинает понижаться, уже внутри не очень, хотя условно, некоторую успешность, с точки зрения человека успешного ур.3 в себе несет.

Ур.4
Уровень идентификации «очень трудно для реализации программ ур.2 , трудно для реализации программ ур.3»
ур.4 повторяет, в каком-то смысле дублирует ур.3 и ур.3. Но здесь происходит вывод – создать всё это является реально трудным. Склеить пространство является реально трудным. Жизнь и реальность начинает восприниматься через фильтры призмы восприятия, которые говорят, что жизнь — это бардак и хаос. Всё происходящее в жизни и реальности — это бардак и хаос. Всё двигается хаотично всё это очень трудно поймать и склеить поймать и склеить, объединить в определенные причинно-следственные связи, куски времени куски процессов во времени, в реальности. Куски причинно–следственных связей нужно склеить. потому что без этой склейки вся эта общая реальность бесполезна и без этой склейки сама личность переходит на ур. 10,11. Нужно склеить весь этот бардак и весь этот хаос. Нужно всё это сделать, потому что без этого это быстрое увядание и умирание. Быстрое прекращение существования. как добиться этой склейки. Как проявить эту склейку. И здесь идет именно не то, чтобы поиск способов найти склейку. А такое внутреннее разорванное состояние: надо всё это склеить, но как непонятно и как искать это всё непонятное. И как это всё изменить и как поставить это всё на место это непонятно. Всё это очень и крайне непонятное состояние. И не понятно, как это всё сделать. И второй момент: глубинная программа налеплю кое как потому что иначе если я не налеплю себе взаимодействие с окружающей реальностью в общем смысле этого слова, хотя бы кое как, пусть плохенько, какие-то процессы. На какие-то процессы в реальности себя не подвешу, тогда только уп.10.11. Меня нет вне всего этого, я не существую вне всего этого. Что характерно в целом для всей этой структуры. Для всей программы этого пространства. Меня нету вне всего этого. Я должен хотя бы кое как подвесить себя. Кое как обозначить себя в этом пространстве. Это не-то, это плохенько, это быстро прекращается, это временно, кратковременные взаимосвязи с временем, с процессами, с людьми с техникой, с какими-то знаниям, с какими-то процессами. даже не с законами. С процессам чего бы то ни было. Я это делаю у меня получается всё это плохенько. И соответственно жизнь человека — это уже не фонтан, карьеру особо не сделаешь, просто такой средненький специалист на каком-либо месте, средненький специалист в каком-либо составе и в какой-либо реальности. Вот это сделать кое абы как. И тоже позиция, как и на ур.3 тоже присутствует программа которая мешает проработке. Потому что в проработке всё это рассоздаешь до изначальной энергии. А не видно существование себя вне всего этого. Программа как бы определяет, ставит границы проработок потому что вне всего этого это просто прекращение своего существования вне всего этого. Единицы сознания и единицы процессов как человека и как существа про... нет. она как таковое просто отсутствует. Перемещается на ур.10,11. Спастись от этого в этих процессах. А без этого процесса только такое состояние.

Воздействие последствия:
проблема общая, глубинная, тотальная проблема. Как уйти от заложенной на ур. -1 программы неполноценности. Вопрос переводиться как уйти от этой собственной не половинчатости, неполноценности. Собственного состояния половинчатости, когда половина меня переходит на ур.10,11. Как бы глубинный инвалид. Первых три уровня это попытка уйти от этого. ур. 4 - это задавание вопроса как это сделать. Почему-то не делается. Постановка перед фактом – не делается. Глубинная программа – не ухода от этой половинчатости. О этого состояния, когда я не вписан в полной мере в структуру реальности, не в писан в жесткий механизм, в жесткий механизм причинно-следственных связей взаимодействий, глубинного состояния себя как колеса автомобиля. Не выброшенного как наур.1,11. А именно как работающего, как действующего в общей программе колеса автомобиля. И глубинная половинчатость, как недоделанность. Это как оставление себя без работы, без связей подвеской, с редуктором что приводит колесо в действе, без связи с карданным валом и в конце концов, с двигателем, который крутит все элементы шасси. Так именно я себя в этой себя наблюдаю. И так себя в этом вижу. А я себя наблюдаю в виде уходящего на ур.10,11. Без этого нельзя. я уходящий на ур.10,11. И чтобы этого не было надо озаботься этим вопросом и озаботиться решением этой проблемы. Необходимом озаботиться решением этого вопроса и всей этой проблемы. Как это нужно сделать? Глубинный вопрос как определен в данной структуре. Состояние – не получается. Но есть вопрос и на него должен быть дан ответ как именно. Что получается здесь? Хаотичный поиск ответов на эти вопросы абы какой. Качество ответов на программном уровне не проверяется. Происходит такое присоединение кое как присоединился на короткий промежуток времени. Связался с каким-то процессом внутри времени. Связал каких-то два процесса которые не могут быть объединены в один квант времени. Как-то связал такие пространство и этим поддержал свое существование. Но качество этого слишком низкое и сам этот процесс, сам ресурс выделенный на этот процесс отправляется на ур.10,11. Сам ресурс, выделенный на всё на это отправляется на уровень ниже человеческого существования. Получается, что на ур.4 основная растрата ресурсов идет на это. Но человек это не осознает и даже при проработке это является одним из препятствий. Одним из препятствий, одним их моментов, саботирующих проработку. Так же, как и на ур.3 .
Жизнь человека, его взаимодействия низкокачественные его взаимодействие с друзьями, с женщинами, кем-то еще низкокачественны. Взаимодействия с процессам работы, бизнеса очень низкокачественны. И очень скоротечны из-за того, что не могут в принципе устроить человека. И получается этот постоянный саботаж. Отвержение, определение программ ур.1,2, 3 уровней как программ которые не реализуются. А что тогда может реализоваться? Они в конечном счете не могут реализоваться. Этот вывод ничего и переход на ур.5.

ур.5
Уровень дайте мне хоть какое-то взаимодействие, чтобы быть хоть каким-то винтиком, хоть в каком-то качестве в этой реальности.
Существо начинает формировать парадигму себе, парадигму своим человеческим личностям - дайте мне хоть что нибудь. Первый момент это дайте мне эти взаимодействия, эти точки взаимосвязей, точки привязки, всевозможные встроенности в более глубинные механизмы спасения от ур.1,11 дайте мне всё это, но дайте мне это со стороны. Ибо изнутри я сам себе этого дать не могу. Дайте мне любую роль. Кем бы эта роль не была. Инвалидом? Похрен. Шестеркой альфачей? Похуй, Чмошником в классе или чмошником на работе? Да похуй. тот на ком сидит начальник или еще кто либо? Похрен. Только дайте мне быть хоть винтиком. А иначе это только ур.10,11. Иначе моего существования просто нет, существования моего просто не существует. Дайте мне иметь отношение к процессу, к процессу еды, к процессу питья. Пусть это будет плохая еда, дешевые макароны, потому что на большее денег не хватит и т.д. определение себя в такие роли, согласие с таким ролями, согласие с любой ролью. Дайте лишь только возможность быть в компании. Я буде ходить за пивом, буду вашей шестеркой. Идет определенная идентификация себя. Определение себя в определенной роли. Дайте мне быть частью хотя бы этого дома для инвалидов. Которые рождены без ног. Дайте мне быть хоть кем нибудь. Дайте мне быть встроенным, встройте меня в программу. Пожалуйста, на любых условиях. Вот глубинное состояние, вот глубинное пространство. Собственная половинчатость и выкидываемость из программы проявляется очень жестко и очень четко. согласие с тем что я готов быть чмом, готов быть на низших ролях и готов в этой программе не иметь собственной роли. И поэтому принципу создаются человеческие личности. Взаимодействия случайны. Абы не понятно какое, в непонятно каком виде. Полезным, стать полезным. Состояние этого ур.5 это стать полезным, чтобы находиться в каком-то коллективе, в каком-то процессе. Хоть какую-то работу, хоть какую-то специальность, чтобы быть полезным на производстве, вот такая рационализация может быть проявление всего этого на ур.5. Такое состояние может быть на этом всем. И очень сильно заниженная самооценка того, кто по определению изначально не может вписывать сам себя в реальность, в взаимодействия в взаимоотношения, в руководство процессом производства. Не в смысле начальника цеха, а в смысле не может себя вписать даже в профессионального станочника, кто стоит за станком и профессионально обтачивает деталь. Даже в такой процесс, тот, кто изначально полное такое неспособное. Полное такое состояние. дайте мне быть хоть как-то полезным. Религиозность, вера во всевозможных добрых богов, которые впишут тебя в реальность и сделают тебя полезным для реальности, которые примут тебя в своей доброте. И готовность абсолютно на все. на абсолютно любое взаимодействие. И принятие любого взаимодействия которое подарят. Какое ни будь, каким-то винтиков хоть в каком-то механизме. Какой-то частью хоть в каком-то механизме. Иначе никакой частью не будешь. А это ур.10.11.

воздействие и последствия:
Умирающая жертва превысившая лимит половины. Превышение лимита половинчатости своего взаимодействия с реальностью. То, что было на ур. -1 здесь объявляется превысившим свой лимит. Ты превысил лимит, в котором ты весь можешь существовать. Самоидентификация «я превысил лимит, в котором я могу существовать». Я не могу существовать вне себя как части механизмов. Части механизмов во всех смыслах, во взаимодействии и во взаимоотношении и с процессами и с временем. Процесс во времени как один процесс, а не всё сразу, а другой процесс в другой момент времени и т.д. Здесь такое что твой лимит превышен. Идея и состояние что твой лимит на это всё превышен. Ты не можешь быть. не можешь поддерживать этот процесс. Половинчатость до 50% на минусовых и первых 4-рех уровнях здесь ты уже больше 50% переходишь в состояние ур.10,11. ы быстро деградируешь и умираешь. И здесь ты уже утратил способность поддерживать, удерживать себя от перевода на ур.10.11. Ты потерял способность удерживать себя в этом всем. Что нужно делать? попросить милости у природы. Попросить милости только просьба милости. Только милость со стороны может тебя спасти. только когда тебя как камня положат где-то где ты будешь выполнять хоть какую нибудь роль. Какая роль? А похрен на то, какая это роль. Похрен на всё это состояние. Собственной роли. Дареному коню в зубы не смотрят и это всё четко и ясно проявляется. Лимита нет всё равно. Если откажешься от роли значит ур.10,11. Именно такое собственное не существование, в которое ты себя быстро переведешь. И быстро во всем этом будешь находиться. Быстро погрузишься во всё это глубинное пространство. Увы, но по-другому у тебя ничего не будет и по-другому ты ничего не сможешь с этим поделать. И создание соответствующих жизней, соответствующих судеб и соответствующих человеческих сознаний. тех, которые не могут сами что-либо сделать и во что лбов строиться. Нужен сначала родитель, потом учителя вытягивают, потом на работе терпят, потому что иначе у человека истерика. Вот я бедный. несчастный, вот я пойду утоплюсь. Потом, ли до этого девушка или парень терпят потому что пожалейте меня бедного и несчастного я готов и готова на все, чтобы было всё прекрасно. Вот это принятие роли и зачастую рождается человек тот, которого называют «я бесхарактерный». И тот, который не может противоречить просьбам. Попросили любезно или не любезно – выполнил, а иначе нафиг ты здесь? На фиг ты тут нужен? А если ты не нужен - то внутри срабатывает программа – меня не будет существовать. совершенно и полностью не будет существовать вообще и абсолютно. Лимита необходимого для самостоятельного создания определенный пространств которые еще есть даже на ур.4 у меня уже нет. И то, что мне предоставят я и возьму. Плохой специалист на работе. Плохой ученик в разных учебных заведениях. Плохой, еще может тянуть, как-то его терпят и часто зачастую из жалости и такой персонаж который постоянно ходит за водкой для всех. Который постоянно дежурит в школе. Который не пытается даже бороться с этим. Потому что бороться с этим этому человечку невозможно и он бороться не будет. Лишь бы жить хоть как нибудь.

ур.6
Уровень - роли слишком болезненные, их исполнять нельзя. И вторая часть не исполнять роли тоже нельзя потому что тогда ур.10,11.
Попадание в такие определенные «ножницы». Слишком болезненные роли, которые сама реальность предлагает слишком болезненно быть жертвой, корой кто-то определяет ее место. которой постоянно указывают на ее место. Невозможно, вторичные кластеры боли. слишком болезненно, этот момент и второй момент. Тоже парадоксальный – эти роли они тоже до конца не выполняют свою функцию. потому что в конечном счете тоже создаются из-за ресурса самого существа. Чужие навязанные роли создаются из ресурса самого существа. А этого ресурса тоже не хватает и происходит выкидывание на ур.10,11. Что нужно сделать? Какая логика донного уровня? Надо сделать так, чтобы роли, навязанные мне, роли этих взаимодействий не были болезненными. Чтобы они не были болезненными ни под какими предлогами. Чтобы они не были абы как. Нужно уже сделать-то, чтобы мне предложили безболезненною роль. Чтобы мне предложили безболезненное состояние, безболезненную реальность. Скрытие факта что я сам не могу творить программы взаимодействия со всей реальностью, программы вписывания себя в роли винтика всей реальности. Скрыть что я не могу это делать, что я не могу это как-то проявить и в этом как-то быть. Скрыть от себя что я не могу творить и создать такую позицию собственной презентации в реальность, чтобы с одной стороны роли мне предлагали окружающие, а с другой стороны, чтобы мне предлагали не абы какие, а именно самые наилучшие, самые наилучшие состояния. Так позиционировать себя. Логика уровня, растрата остатков ресурса, именно на позиционирование которое не имеет в себе силы создать программы, пространства и точки взаимодействия. Всё это с окружающей реальностью. создать себе такое позиционирование с этой стороны и с третьей стороны, когда предлагают хорошие роли-то ты не способен их принять и их удержать. Редкие варианты, когда человека ставят и поддерживают на роли какого-то большого начальника, большого человека от которого непонятно какой толк. Никто из тех, кто поставил его на эту роль не понимает, что от него нет никакого толка, только самые низовые рабочие, которые не участвуют в этом и перед которыми нет рекламы могут это понять. Вот этот момент. И момент такой что человек не может удержать эту хорошую роль, потому что здесь требуется хоть какой-то, но ресурс существа, хоть какое-то, но состояние. В итоге остается лишь возможность имитировать роль, имитировать состояние. А чаще всего человека ставят перед фактом что ты не тот, за кого себя выдаешь и ты не можешь оставаться на этом месте. Растрата ресурсов и количество, продолжительность жизни здесь начинает снижаться и идти на стремительное снижение. Потому что остается уже очень мало ресурсов, таких состояний, пространств и ресурсов. Все-то имитация которую в глубине души человек сам осознает и существо осознает, что это всего лишь имитация. Только реклама. Внутренняя глубинное фонящее такое состояние. что если что не то, то тебя сразу определят в шестерки, на самое дно, в самую отстойную роль, в самое отстойное состояние. Если даже вон того, кто лучше по всем параметрам на ту роль определили. Такая внутренняя глубинная тревога, но почти не осознаваемая. Где-то совершенно с краю сознания. присутствует избежать их структуры ролей невозможно, сбежать со структуры реальностей невозможно и принять все эти роли невозможно, потому что они слишком болезненны и они тоже не могут удерживаться. Вот такой парадокс. Такое внутреннее, глубине состояние.

Воздействие и последствие:
Глубинное состояние ужаса. Глубинное пространство. Формируются структуры которые можно определить, как ужас. Ужас медленной, неминуемой смерти и неминуемого перехода на ур.10.11. Лимит исчерпан уже давно, а способность чего-то создавать здесь нет. Состояние глубинного тотального ужаса, роли на человеческом уровне всё хуже и хуже. Исход их ур.5 на ур.6. роли всё хуже и их нельзя принимать тем более что степень их взаимодействия стремится к нулю. Заблокированность, тут такой момент заблокированность этих моментов от реальности людей от восприятия реальности зашкаливает. И эти люди умирают. И перестают существовать. Ужас перед тем как действовать дальше. Ужас перед тем как строить дальше существование. Ужас перед всеми этим пространством. Активный поиск выполнения программ. Надо выполнить программы любой ценой. Надо выполнить программы, нельзя не быть встроенным в реальность, иначе мгновенный ур.10,11. Нельзя не быть встроенным в реальность по «подарку» со стороны. Потому что подарки дают слишком уж не очень, которые не годятся ни на что. И надо найти выход, чтобы как-то всего этого избежать. Система подарков со стороны в виде этой роли сохраняется. Но тут остатки ресурсов начинают тратиться на то, чтобы подарили чего нибудь получше. Где можно быть и где можно существовать. Чтобы как нибудь всё это подарили. И это становится глубинной парадигмой жизни людей на ур.6. Во всем этом состоянии и ресурса остается мало, роль которую дарят, нужно хоть как-то исполнить собственным ресурсом и собственными состояниями. Надо хоть как-то это привести к нормальной реальности, но не получается и приходится снова и снова блокировать это от себя и убирать подальше все возможные состояния и процессы с самоидентификации, которые говорят, что я в действительности ничего не могу из этого исполнить. Это делать совершенно нельзя и никуда от этого нельзя деваться. Нельзя выйти из этого процесса и нельзя осознать его подлинную суть. И истине воздействие и последствия.

ур.7

Уровень отказа воспринимать смерть. Переход на ур.10,11. И попытки заблокировать распространения этого уровня по пространству существа напрямую без программ вписывания во что-либо.
Ресурса остается очень мало. Вписаться в реальность, стать