Парадигма - всегда находится в позиции ничтожества, неважности и ущербности.

Из программы Внедрение запретов, блокировок и разделений при формировании личности.

   Состояние и парадигмы ничтожества, позиция ничтожества. Позиция - тот, кто мало что значит. Позиция - такой же маленький винтик, как все остальные. Позиция - неважной. Позиция - не имеющий значения. Позиция - не имеющий состояние, значения и всех проявлений. Позиция - совершенно не важный и не имеющий веса, прав и парадигмы действия в реальности.

   Неважный - тот, кто может умереть и особо никто не заметит. Позиция неважный - тот, кто может быть выключен, отключиться, переместиться в смерть на десятый уровень и немногие вспомнят, а через 30 лет не вспомнит никто.
Я тот, у кого нет активности. Я тот, у кого нет права на первенство. Я тот, у кого нет права на активное проявление. Я тот, у кого нет права на активное состояние. Я тот, у кого нет права на активный результат. Я тот, у кого нет права на результат, который бы был виден больше, чем 1-2 человека группе людей и влиял бы на некую реальность. Грубо говоря - не могу что-то создать, построить активно влияющее и включённое воздействие в реальности. Не могу что-то сделать такое.

   Позиция “отсутствие” - этого всего мне не дано. Мне не дано быть важной фигурой. Мне не дано быть важной Личностью. Я есть неважная личность. Я есть тот, кто не имеет веса, имеет неважность. Я есть тот, кто имеет взаимозаменяемость, тот, кого можно легко заменить. Я есть тот, кого можно выгнать с работы и легко заменить. Я один из многих, кто не может, про кого забудут через пару дней или недель после ухода с какой-то работы, с какого-то действия, с какой-то площадки, с каких-то реальностей. Я есть тот, кто абсолютно не приметен и абсолютно глубоко неважный. Я неважное существо, я неважный человек. Я неважное абсолютно проявление.

   Я тот, кто имеет включённость в реальность, как некая клетка органа. Вроде, как бы взаимодействие с другими клетками, вроде есть какая-то есть функция и в то же время, если исчезнет - это в целом не будет ни для кого важно, даже не особо важно для рядом находящихся клеток и проявлений.

   Позиция - ты не существуешь, как создатель. Позиция - ты не существуешь, как тот, кто может повлиять на реальность, в смысле украсить реальность так, чтобы сдвинуть её проявление. Ты тот, кто не может украсить реальность так, чтобы её проявление было такое - в результате моих усилий имела бы другую форму, имела другое свойство, имело все другие пространства. Ты тот, кто не может так продвинуть реальность. Ты тот, кто не может так сделать реальность. Ты тот, кто не может так обрисовать реальность. Ты тот, кто не может так всё это наделать.
Ты не делаешь, не обрисовываешь, не творишь реальность. Ты не тот, кто может кардинально изменить свои и чужие обстоятельства. Как бы нахождение в некой своего рода касте простых рабочих, так называемых простых людей, живущих в простых квартирах, имеющих очень ограниченный доход, даже если среди таких же они довольно немаленький и выше среднего. И не имеющий никакого свойства как-то кардинально повлиять на всю эту систему вместе взятую. Более того, нет возможности даже повлиять на всю эту систему, на какую-то ограниченную группу лиц.

   Есть позиция - я всего лишь жертва, выполняющая свой функцию, как клетка. Я тот, кто выполняет свою функцию, как клетка. Вокруг всё меняется, всё трансформируется, всё имеет какую-то перемену - никакой зависимости от меня этих перемен. Я тот, кто не способен создавать нового, новые правила, изменения. Я тот, кто зависит от перемен, но от кого не зависят эти перемены, законы, правила, законодательство, правительства, политика и всё такое прочее. Это всё - принятие новых законов, новых правил, новых инструкций, всевозможных новых указаний, указов, налогов и всего остального имеет меня как отдельная клетка, на которые я повлиять никак не в силах. Базарить, обсуждать с другими такими же - сколько угодно, но по сути никакого влияния на все это просто нет.

   Позиция - просто мельчайший винтик механизма. Мельчайший так называемый простой человек, не бизнесмен, не может организовать бизнес, даже относительно небольшой вокруг себя. Не может быть начальником, даже небольшим. Вокруг себя не может решать, проявлять, изменять и трансформировать все пространства. Не может это делать. Не может из этого никуда выйти.

   Позиция - абсолютно мелкий и ничтожный. Я осознающий, понимающий, имеющий программу, что никто не спрашивает и никто никогда не спросит, что нужно жить так. Парадигма - жить так, что знать и понимать, что ничего никогда не изменится, кардинально не трансформируется и не будет иметь кардинального свойства, кардинальной структуры, не будет иметь кардинально нарисованного пространства.
   Я тот, кто имеет это всё.