Парадигма разделенности, изоляции и необходимости создавать связи.

     Не вижу ничего. Настроение - ничего не видеть. Настроенность на реакции, настроенность на процессы. Настроенность на автоматизмы. Настроенность на автоматические факторы. Делать всё автоматически, отреагировать автоматически, отреагировать на что-то и как-то, отреагировать на какие-то события. Сделать себе какие-то реакции, сделать себе какие-то правила, сделать себе какие-то свойства, сделать себе правила взаимодействия, сделать себе свойства взаимодействия, сделать себе некие проявления, сделать себе и поддержать обычную программу.
     Всё должно проходить по обычной программе. Всё должно проходить по обычной реакции. Должны быть стандартные состояния психики. Должно быть все утверждено. Должно быть все сделано, как положено, сделано, как обычно. Должны быть обычные проявления. Необходимо проявлять и проделывать реакции.
     Нет связи без реакций. Нет проявления без реакций. Изоляция без проявления реакций. Состояния изоляции. Состояние определенного вида процессов такого рода, состояние изоляции, как необходимость. Необходимость просто проявить реагирование. Связи по программе, связи по триггерам, связи по реакциям, связи по каким-то определениям, связи по определениям ума, связи по определениям речи и определением каких-либо слов. Связи по определению каких-либо пространств. Такие связи на фоне некой изоляции.
    Состояние оторванности, выброшенности в реальность, непроявления, неосознания, непонимания в реальности. Состояние непонимания. Состояние, в котором все изолированы от всех. Пространство, в котором каждый не имеет отношения по другому. Пространство - общее состояние, где все соединено по программам, соединение и объединение, основанное на программах. Проявление программ - это просто некий хаотичный набор реакций и связи между ними, хаотичный набор пространств и связи между ними.
     Нельзя уйти, нельзя выйти, нельзя покинуть - только изолированность, только фон изолированности и фон оторванности от всего остального. Такое состояние невидения, невосприятия напрямую. Проблемы с восприятием и проявлением. Оторваться от всего. Не знаю, не понимаю, не вижу, не осознаю, не чувствую то, что есть. Могу посмотреть, но не приходит в голову такая мысль. Могу посмотреть, но не приходит такое намерение. Такой факт, такое какое-то проявление - могу все сделать, но не приходит такое намерение на какие-то действия, какие-то самопроявления. Могу объединиться, но нет как бы того, что может на это указать, направить. Необходимость в том, кто может на это указать, направить. Необходимость в уме и в реакциях как тем, что может к этому указать и направить. Погружение в это, как погружение в некое бессознательное, как погружение в некое непроявление.
     Необходимость это так всё сделать. Узнай, что происходит, узнай, что есть, настройся, проникни, создай сущностноподобные объекты для связи. Создай объекты и программы, курирующие ум и речь для связи. Создай всё это для связи и будь связан через это и будь определён через это. Создай всё это в подобных пространствах и будь настроен через это. Создай всё это для необходимости связи, действия. Необходимость поддерживать что. Необходимость иметь хоть какую-то реакцию и хоть какое-то влияние. Необходимость встраиваться хоть на каком-то уровне через реакции психики ума и речи. Необходимость встраиваться хоть на каком-то уровне хоть как-то прояви все эти программы, хоть как-то нарисуй и сделай все эти программы, хоть как-то определи всё это. Сделай это так хоть как-то, хоть каким-то образом. 

Приказываю себе найти и прояснить, как называется это состояние.

Состояние погружения в процессы, как программы психики. Как программы клеток мозга
для реакций и взаимодействий и какого-либо действия на окружающую действительность.