Позиция: Парадигма отделенности, бытие в стороне, вне чего-либо, вне действительности, вне реальности.

Никто не может. Нигде не может. Никогда не может. Я не могу. Я не могу что-то сделать. Я не могу как-то проявиться. Я не могу быть в данной реальности. Я - это тот, кто оторван. Я - это тот, кто выделен, само мое свойство - это тот, кто как бы выделен из …. Мое свойство - это тот, кто является выброшенн из. Тот, кто является как бы выкинутым. Тот, кто является как бы просто вне. Тот, кто находится вне всего. Тот, чье свойство быть вне.
    Основное свойство, качество проявления - это быть вне. Основное свойство, качество проявления - это быть вне чего-то. Основное свойство, качество проявления - это быть за пределами чего-то, находиться за пределами, находиться за пределами, за способностями, находиться за свойствами и всеми качествами, находиться за пределами этих пространств.
     Находиться за пределами - это есть свойства: не знать, что происходит. Не знать, где находишься. Не знать, как ориентироваться. Не видеть, что можешь. Не осознавать, где можешь. Не осознавать - когда и как можешь. Не осознавать - что происходит. Не осознавать, в чем состояние. Не проявить и не осознать, не знать. Свойства - это не знать.
    Я - это тот, кто в стороне и не знает. Я - это тот, кто в стороне и не находится. Ничего не видеть, ничего не чувствовать, ничего не понимать, ничего не видеть в данном свойстве. Всё разбросано по точкам и по этим пространствам. Разбросать все по реальностям и этим процессам, разбросать всё по не воспринимаемым состояниям. Разбросан, выделен и не находится - Я и есть это проявление. Как бы не были программы условно адекватными - Я это тот, кто выделен и выброшен в условно адекватное пространство. Как бы не было что-то с нормальным эффектом - Я это тот, у кого все разбросано и сам выделен и не находится. Как бы не было всё в каких-то проявлениях - Я - это тот, кто постоянно и вечно будет вне.
     Не знать это и не понимать - это не достигать до конца, не доделывать до конца. Быть “вне” - это не доделывать до конца. Быть вне - это как бы воспринимать реальность через призму некоего кино. Быть вне - это воспринимать реальность через призму неких событий и факторов, которые не имеют прямой связи. Быть вне - это воспринимать реальность, как некий сборник событий факторов, которые не влияют напрямую. Быть вне - это быть вне всей этой реальности. Никак не почувствуешь и никак не увидишь всё это.
     Я это тот, чья позиция - остаться вне пределов достигаемости. Моя позиция - это оставаться вне пределов достигаемости. Программы страхов - это оставаться вне пределов достигаемости. Программы наблюдений - это оставаться вне пределов досягаемости. Программы действий - это оставаться вне пределов достигаемости. Программы разговоров - это оставаться вне пределов достигаемости. Все программы - это оставаться вне пределов достигаемости. Все процессы - это оставаться в стороне, вне пределов достигаемости. Все реальности - это оставаться вне пределов достигаемости. Все механизмы - это оставаться вне пределов достигаемости. Вся реальность механизмов - это каждый механизм вне пределов достигаемости. Каждое пространство - вне пределов досягаемости.
    Ничего нельзя и невозможно сделать по своему. Ничего нельзя и невозможно сделать напрямую. Ничего нельзя и невозможно получить напрямую. Ничего нельзя и невозможно получить в нужном пространстве. Ничего нельзя и невозможно создать напрямую. Ничего нельзя и невозможно напрямую включить. Ничего нельзя и невозможно так проявить. Это не представится возможным. Это так не проявишь, это все никак не проявится, как это возможно. И это невозможно, это не сделаешь все это нужным образом. ты никак не сделаешь всё это нужным пространством.
     Не имеет, не связан, не был, не состоял, не делал, не воспринимал, не чувствовал, не осознавал - только опосредованно через программы. Не полностью, как бы программы не казались адекватными - только опосредованно через какие-то точки и какие-то точки взаимодействия. Только опосредованно и только так воспринимается все данное пространство

Приказываю себе найти и прояснить, как называется данная позиция.

Я тот, у которого нет даже осознания того, что такое окружающая действительность и какое к ней имеет отношения и какую с ней имеет связь.