Парадигма необходимости создавать реальность, быть чем-угодно, даже если нет способностей и ресурсов.

   Создавать, делать, необходимость мощно производить, необходимость мощно создавать. Реальность должна быть сделана. Необходимость производить чтобы-то ни было. Внутренняя необходимость иметь какие-то произведения, какие-то формы, быть источником каких-то форм. Мощная необходимость - я должен, мне необходимо. Мощная основа для создания желаний и для создания потребностей. Мощная основа для проявления всех этих пространств.
Быть источником каких-либо форм, быть проявлением чего бы-то ни было. Быть растратой ресурса для какого-либо результата, быть проявлением какого-либо результата и процесса, быть проявлением чего бы-то ни было. Необходимость быть проявлением. Необходимость быть состоянием.
     Я должен делать то, что не делаю. Я должен производить то, что не произвожу. Я должен проявить то, что я проявляю. Я должен получить то, что не получаю. Я должен быть источником того, чем источником не являюсь. Я должен быть источником хоть чего-то, хотя источником этого чего-то не являюсь. Я должен быть причиной хоть чего-то, хотя причиной этого чего-то не являюсь. Я должен должен произвести другое, произвести другое, не то, что произвожу. Я должен произвести иное, не то, что произвожу. Я должен производить, а не просто где-то застывать. Я должен производить, а не просто от куда-то уходить. Я должен выталкивать из себя, а не закрываться от чего бы-то ни было. Выталкивание из себя - первичный процесс, а не закрываться от чего бы-то ни было. Полярности - выталкивать из себя и Закрываться от чего бы-то ни было - это переставать видеть. Закрываться от чего бы-то ни было - это переставать находиться. Закрываться от чего бы-то ни было - это переставать там быть. Закрываться отчего-то ни было - это переводить ресурс на нижайшие уровни. Закрываться от чего бы-то ни было - это переводить состояние в самую нижайшую зону невидимости. Закрываться от чего бы-то ни было - это переводить все туда. Закрываться от чего бы-то ни было - это забывать об этом. Закрываться от чего бы-то ни было - это не знать, что такое было. Закрываться от чего бы-то ни было - это ни черное, ни белое, ни серое, а некая пропажа, исчезновение непонятно куда, непонятно откуда и непонятно что было и что это такое вообще. Закрываться от чего бы-то ни было - это просто полное исчезновение. Просто состояние полного исчезновения

    Закрытие, запирание, самоблокировка и выталкивание. Отказ, выталкивание пространств. Не должен быть в пространствах, не могу быть в пространствах. Не должен иметь свойств быть в пространствах. Не должен иметь свойств быть где бы-то ни было. Не должен иметь свойств быть в реальностях. Не должен иметь определенных пространств. Должен иметь эти пространства, как полярность. Должен иметь, должен находиться, должен быть в определённо подобных реальностях и процессах. Должен находиться в этом общем проявлении. Должен находиться и должен быть, должен попасться, должен проявиться и должен что-то осознать. Должен осознать что-то в данных процессах. Должен попасться и быть там, где должен быть. Должен быть - где никак не нахожусь.
    Мощная тотальная необходимость этого всего и всех этих пространств. Мощная, тотальная, абсолютная необходимость всей этой реальности - это нужно, это необходимо и этого нет. Попасть туда, где должен находиться. Не знаю, не ведаю и не пребываю - отыгрываю 2-ю часть полярности. Не заслуживаю, недостоин и не должен чувствовать, но быть должен - отыгрываю обе части полярности.

Приказываю себе найти и прояснить как называется это пространство.

Пространство понимания, небытия и создание свойства не иметь чтобы-то ни было, не уметь чтобы-то ни было. Пространство создания свойства не знать, не уметь и не находиться как источник этих качеств.