Парадигма - я только функция в программе. Существование только в формате функции.

Я ничтожество - близкая идея, но не совсем точно формулируется. Я тот, который является просто программой. Я тот, кто просто определенная программа. Просто сделанная программа. Созданное пространство. Я тот, кто просто программа и ничего более. Я тот, кто просто процесс и ничего более. Определенное состояние. Я просто выполнитель, тот, кто просто реализатор. Реально близок к компьютерной программе. Я тот, у кого заложены функции, которые выполняются. Все проявление тела, личности, любого такого понятия как душа и сознание - все это просто программа. Я - это тот, кто источник определенного результата. Я - это тот, кто источник определенного утверждения. Тот, кто источник определенных процессов, источник этого всего и реализатор этого всего. Тот, кто создает подобные программы. Тот, кто выбрасывает из себя подобные пространства и подобные проявления. Я тот, кто это просто делает. Я тот, кто не то, что не имеет права, речь не о праве, а тот, в отношении, которого бессмысленно говорить о каком-то праве на что-то вообще… Как для какой-то функции, той же Виндовс, что у нее есть или нет какого-то права. Я тот, кто просто выполняет функцию.
Я выполняющий функцию. Я определен, предопределен и сделан выполняющим функцию. Я определен, сделан и направлен как выполняющий функции. И создавая функцию - я так же выполняющий функцию. Создавая пространство - я тоже выполняю пространство. Создавая импланты - я тоже реализую импланты. Создавая - я тоже что-либо реализую. Поддерживаю вот этот принцип существования программы. Принцип реальности программы. Программа, которая производит программу. Реальность, которая производит реальность.
Определенные характеристики - Это занимать определенный ресурс. Так же как занимать определенную часть, функцию процессора или оперативной памяти. Так же и здесь - занимать определенную часть, так же и здесь задавать определенную программу лимит на определенную часть. Выдавать определенную часть, но это не важно. Важно то, что просто реализуется некий результат, просто проявляется некое последствие, проявляется некое пространство. И важно то, что не существует другого функционирования и других функций. Не существует других пространств и других проявлений. Не существует другой реальности других пространств. Ничего по-другому просто не существует. И ничего по-другому реально просто быть не может. Не сможешь реально этого осуществить и не сможешь реально изменить все это пространства.
Вынужден погрузиться в это проявление функции, в это проявление реальности. Вынужден находиться в этом конкретном проявлении функции, в этом конкретном проявлении реальности. Ничего другого не получишь и не почувствуешь. И ничего не увидишь в данном пространстве реальности. Отсутствует другие программы, пространства и проявления. Отсутствуют другие какие-либо реальности. Я просто выдающий выполнитель, я просто тот, у кого есть результат. Просто результат, который даже не воспринимается как результат.
Ничто не воспринимается как результат, воспринимается как естественное проявление чего бы то ни было. Естественный мой характер, моя личность, мои проявления. Естественные мои пространства, мои естественные способности, мой естественный потолок и мои неспособности. Все естественное. И существование само естественное. Процессы сами естественные и результаты естественные. Все естественное и таким образом выполнено и таким образом наделанное в данных программах, реальностях и процессах. Все таким образом, в данном виде, реализовано.
Поддержка. Это даже не какой-то особый результат, а поддержка некой системы. Просто поддержка существования. Просто поддержка определенной функциональности. Просто ничего более чем просто поддержка. Просто абсолютная поддержка этого всего. Существование, реальность как выполнение функций. Производное как выполнение функций. И результат это и есть выполнение функций. Личность как результат — это тоже выполнение функций и выполнение определенного выполнения. Я и есть это проявления - за пределами этого проявления ничего не существует. Не просматривается и ничего нет. Ничего другого не существует и ничего другого в реальности нет. И никаких других пространств и процессов в реальности нет. Только этот процесс, только это проявление и ничего более. И только набор заданных результатов.

Эта позиция нуля, я, который особо не существует как что-то самостоятельное и что-то имеющее волеизъявление. Волеизъявление тоже результат данного существования.