Парадигма беспомощности

Из программы Парадигма беспомощности. Программа формирования позиции жертвы.

Проблемы давят, они тяготят, это громадный груз, громадное давление и напряжение. Они невозможны и их невозможно выдержать. Все это невыносимо. Оно все ужасно, оно все жутко. Распространяет во все ужас, страшное напряжение.

Это болото липкое, жуткое, вонючее болото. Оно неумолимо, с ним невозможно совладать, его невозможно победить. Оно ужасно это болото. Оно противно и из него не вырваться, Страшное, липкое, жуткое, ядовитое, удушливое болото. Оно впивается в мозг, отравляет тебя, оно оставляет свой след в виде жуткого страха и ужаса, в твоей подкорке головного мозга. Освободится от этого невозможно. Это будет с тобою навсегда. Оно раздражает, оно обещает тебя убить. И тебя тянет в него как кролика в пасть удаву. Ты не можешь от этого освободится, ты не можешь выбросить это из своей жизни, пространства, не будет тебе никакого облегчения и освобождения. Все это жуть и ужас, теперь он всегда будет с тобою. Ты с этим родился, ты с этим должен жить всю жизнь. Ты с этим умрешь и после смерти это тебя не отпустит. Все это будет с тобою всегда. Ты не освободишься от этого никогда. Оно теперь все твое. Оно у тебя и с тобой навеки. Навеки, навсегда, навсегда, навеки, навсегда. Ты не убежишь от этого никуда, не скроешься, не спрячешь. Стыд за прошлые постыдные поступки тебя будет преследовать. Ты помнишь, как ты себя вел….? Ты помнишь, что ты тогда делал…? а тогда …? а еще тогда….., и ты всегда себя вел так, что так умные, нормальные люди никогда не делают. Все это тебе поможет, все это тебя направит к смерти.

Твои трудности, проблемы – нескончаемы. Это не кончится никогда, это тебя никогда не оставит, оно тебя не отпустит, оно не даст тебе спокойно жить, существовать, работать, действовать, наслаждается, получать радость, радоваться. Ты будешь мучатся, тебя будут раздирать ужасные боли и страдания, ты будешь иметь адские состояния. Тебе не будет выхода. Ты в этом будешь находиться всегда. Это твоя тюрьма.
Проще сдаться, проще умереть, сдохнуть, истребить себя, убить себя самому. Чем выдержать все это. Ты себя убей, это будет для тебя намного лучше. Это тебе поможет. Убей себя и всех вокруг. Это единственный выход для тебя. Это твоя надежда. И это твое счастье, что ты имеешь право и возможности себя убить. Применяя остатки своих возможностей и убей себя. Ты должен себя убить. Это единственный выход для тебя. Все для тебя будет хорошо. Это счастье убить себя, это единственный выход, чтобы ты не пытался выдумать, только смерть тебя освободит от этого ужаса за твоей спиной. Он тебя настигает, и он тебя поглотит. Остановись на мгновение и дай себя убить, уничтожить, поглотить, и разрушить. Закончится ужас, страдания, страхи и бесконечная гонка, погоня за тобою. Ты делился в надежде уйти от погони. Ты не уйдешь. Эта бездна будет тебя поглощать. От нее не уйдешь, она непобедима, делись, не  делись, ты будешь ею поглощен, в конце концов, полностью.

Если у тебя проблемы - то ты дурак. Тебя надо изъять из мира, вселенной. Здесь не место для таких, как ты, здесь нет места для такого дерьма. Здесь не предусмотрено, чтобы такое здесь пребывало. Ты антиматерия и источник антиуспеха, твое место в противоположной части вселенной. Туда и отправляйся. Нет тебе здесь места, нет тебе прав здесь находится, изыди, сгинь (нечистый), изыди сатана, порождения дьявола, сын божий, страдалец, нет тебе здесь места, ты должен быть вне, иди с миром, возвысься к богу, провались ты в ад, будь ты проклят, гори ты в огненной гиене. Пусть тебя порежут на куски и скормят свиньям. Все тебе закрыто. Ты нигде не имеешь права находиться и пребывать. Все! Конец тебе. Ты позорище ада, ты негоден прийти к святости, у тебя нет вариантов.
Ты дурак, дыбил, гавнюк,  пидар, гандон, сука, козел, мудак, идиот, кретин, муфлон, параноик, сосунок, мандавошка, пиздобол. Ты самый последний, ты самый маленький и невидимый, ты самый слабый, неспособный, безэнергетичный, безжизненный, неудачник, урюк, калека.
У тебя нет никаких шансов, способов, решения проблем. Ты обречен. Всегда неудача, все только так и таким способом. Нет тебе прощения. Ты проклят навечно. Ты никогда не будешь прощен. Ты не существуешь. Тебе кранты, тебе пиздец, у тебя все кончено уже, у тебя не выхода. Все.
Полный ноль, полный калека, тебя нигде нет, ты нигде не существуешь. Тебе все. Конец тебе. Все. Ты заразный, с тобою никто не хочет никто заниматься или иметь дела. Тебя надо выбросить отсюда, убрать, спрятать, подевать куда-нибудь. Сжечь, чтобы и следа не осталось. Растереть в пыль и пыль развеять по ветру.

Оставь все, так как оно есть, оставь все, так как это может быть. Для других, другие могут это все сделать, но ты не имеешь право. Ты не имеешь право. Тебе не разрешено. Ты можешь погрузится в воспоминания, подумать о чем-то, пофантазировать, погрустить, испугаться чего-то из своего прошлого, иметь страхи, боятся, желать смерти, убить себя – но ничего в действительности предпринимать ты не имеешь право.
Трогать руками нельзя, действовать нельзя, оставь все, оставь все действия, попытки, все надежды. Ты не имеешь, прав, ты не имеешь, разрешения, ты не имеешь, позволения, тебе прав не давалось. У тебя не возможностей, знаний, и умения. Ты должен бояться, стыдится, вспоминать свои грехи, пережевывать себя, грызть себя за прошлые неудачи, корить себя, съедать себя изнутри. Стыдится, погружаться в стыд, боли, ужас из прошедшей жизни. У тебя нет и не будет, и не должно быть никаких действий и сфер жизни, кроме пучины стыда, страха, что кто-то узнает твой грех, что ты поддонок, что ты злодей, бандит, носитель ужаса, смерти, стыда, всех пороков, что ты не человек, что  у тебя ничего и никогда не было светлого, человеческого.

Ты должен всегда перевешивать ответственность на других, ты должен избегать ее, ответственности. Ты должен избегать действий, ты должен всегда быть в сторону. Не там где что-то происходит и что-то решается. Ты не должен ничего решать, делать, должен всегда найти кого-то, чтобы он это делал. Тебе ничего нельзя, ты не имеешь право и должен найти кого-то, кто это сделает.
Мне ничего неизвестно, я ничего не знаю. Я должен оставить любые мыслительные и сознательные действия и деятельности. Я должен всегда находится во сне, спать, быть в трансе, чтобы иметь всегда состояние отсутствия. У меня нет такого способа, возможности. Я не могу ничего делать сам. Я должен всегда быть маленьким ребенком. Лежать в своей коляске и все мне должно приносится извне другими.
Ответственность надо перевесить на других, на другого, на кого-либо, только не на себя, только не самому, только не тебе. Виноват, отвечать должен кто-то другой, но не ты. Не будь ответственным, не будь виноватым, не будь главным, важным, авторитетным, тем, кто что-то решает, тем, кто имеет какие либо права и обязанности.

Ты не любишь решать проблемы, ты не любишь ответственности. Ты не любишь, ты боишься иметь права, ответственность. Ты боишься за себя за свое состояние. Тебе не нравится быть победителем, тем, кто что-то решает, тем, кто имеет существование. Тебе не нравится получать результат, ты страшно боишься получать результат. Ты до истерики боишься получать результат, иметь победу, успех.