Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субличности. Работа с субличностями.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Субличности.

Из программы Программ растраты ресурсов на реализацию сценария текущей жизни

1 - я жду. Я всегда что-то жду. Я жду момента. Я жду возможностей. Я жду возможностей применить какие-то способы. Я жду подходящего момента для применения каких-то способов. Я жду для всего подходящего момента.

2 - я готов действовать. Я готов работать. Я готов всё менять. Я готов всё преобразовывать. Я знаю, как работать. Я знаю, как менять. Я знаю, по каким схемам всё преобразовывать. Я всё прекрасно знаю.
но я не уверен в этом, раньше не получалось вроде - надо напирать на веру

3 - я не могу сделать всё правильно. Что-то всегда выходит не так. Что-то получается не так. Что-то пошло не по пути. Что-то пошло не таким образом. Что-то пошло не таким способом. Что-то пошло не в том направлении. Что-то идёт не в том направлении.

4 - я не допускаю перемен. Я не допускаю преобразований. Я не допускаю, чтобы всё шло таким образом. Я не допускаю ничего.
я лучше схлопну собственную жизнь. Я лучше схлопну собственные состояния. Я лучше всё схлопну. Но не буду допускать этого. Я не допускаю этого.

5 - мне надо придумать другой способ. Мне годиться придумать другой способ. Мне надо развернуть всю свою жизнь. Мне надо подумать над разворотом собственной жизни. Я тот, кто думает над разворотом собственной жизни. Я тот, кто мечтает над разворотом своей жизни. Я тот, кто над всем мечтает. Я тот, кто подумывает над разворотом жизни.

6 - я готов сдаться. Я уже практически сдался. Я почти ничего не могу. Я тот, кто делает в последний раз. Я тот, кто пробует в последний раз. Я всё меняю и пробую в последний раз. Я опять всё пробую в последний раз. Я опять даю себе шанс.

7 - я ничего не меняю, но пробую в последний раз. Я ничего не произвожу. Я продолжаю долбить один и тот же способ. Я продолжаю долбить одну и ту же сторону жизни. Я продолжаю всё долбить одно и то же. Я долблю один и те же способы планирования. Я долблю одни и те же способы достижения. Я долблю всё одно и то же. Я постоянно всё долблю одно и то же.

8 - всё, что я делаю полное дерьмо. Всё, что у меня получается, полное говно. Всё, что у меня получается, конченая лажа. Всё, что у меня получается, никуда не годится. Всё, что у меня получается, ни на что не похоже. Всё, что у меня получается - полная хрень. Всё, что у меня получается, ничего не стоит. Это всё ничего не стоит.

Парадигмы -нейронные сети.

Идеи и установки из этих сетей:
Откладывание на завтра. Откладывание действий на завтра. Откладывание реализаций на завтра. Постоянное продумывание-передумывание. Сегодня надо держаться крепко за блокировки. Сегодня надо воздействию отказать. Сегодня надо продумать-передумать сё на завтра. Завтра надо думать ещё больше. Сегодня надо думать ещё больше, чтобы передумать и на завтра тоже и за завтра тоже. Надо остановиться, отстать от процесса, отвалиться и потеряться. Стой, стой, стой - так что идёт падение, остановка, рассинхрон, я сворачиваю, падаю, запинаюсь и т. П. Нет, не надо, остановись. Закрываюсь и заклиниваюсь. Забываю, где там конец, где начало, за какой браться, где право, где лево и т. П. Много внедрено и создано таких блоков, ответвлений, ограничений. Множество таких блокировок и ограничений. Отвращение к деятельности, закрытой этими блокировками. Отвращение к себе в этих блокировках. Понятие что мне нужно уйти отсюда и полностью сменить все, себя, окружение, род деятельности - всё здесь невыносимо. Надо в одну точку упереться и вдавливать это, пока не сработает, пока не перевернётся состояние, пока не изменится - надо же изменить это. Раздражение на то, что нет определенности, что делать - я ненавижу менять не полпути. Постоянные перемалывания в голове. Постоянные всего перемалывания в голове. Парадигма "ещё не время". Парадигма "сейчас ещё не время". Парадигма "надо ещё лучше присмотреться, надо уточнить, посмотреть ещё глубже". Всевозможные вторичные объяснения, почему сейчас ещё не время. Всевозможные вторичные обстоятельства, почему не сейчас, почему не сейчас и почему по-другому. (мне трудно, тяжело, скучно, грустно, печально - я устал от этих состояний и не могу напрягаться ещё больше. У меня такие состояния, что напрягаться больше нельзя. Если я буду напрягаться ещё больше, я разрушусь. Нельзя. Не получится. Так делать нельзя и я буду сопротивляться работе. Вместо дела у меня накапливается боль и блокировка). Что угодно, только не сейчас, что угодно, только не это. Что угодно, только не это и не сейчас. Множество самоедств, самоидентификаций. Ложных самоидентификаций. Совершенно ложных представлений о себе. Множество низких, нижеплинтусных представлений о себе. Попытки от них оторваться, преодолеть, вырваться. Постоянные не сейчас и не сегодня - заглушают и забивают видение реальности. Множество отвратительных представлений о себе. Множество представлений о себе как о полном дерьме. Тщательно подавляемых, но не отменяемых - и это создаёт проблемы и внутреннее напряжение. Множество представлений о себе как о том, кто сейчас не может действовать. Множество представлений о себе как о том, кто вообще не может действовать. Множество представлений о себе как о том, кто не может действовать и кому бесполезно действовать. Сделал что-то - и хватит с тебя. Сделал что-то - и радуйся, и хватит. Теперь жди своего обычного - неспособного состояния. Низкая самооценка. Я полное дерьмо. Я полный неликвид. Я ничего не значу. Я совершенное дерьмо без перспектив. Я настолько не значу, что даже вообразить себе это не могу. Я настолько не тот, что даже неспособен это понять в полной мере. Я абсолютно и полностью нежелателен. Я не могу ничего придумать и создать. Я не могу ничего сделать. Я не могу толком действовать и что-то реализовать. Посмотрел, посидел, подумал - никак не придумываю, что и как мне можно сделать. Никак не удаётся (обойти блокировки и найти в них просвет). Я не могу толком на человеческом уровне действовать. Я не могу толком на человеческом уровне что-то менять. Я не могу толком вообще ни на каком уровне что-то менять. Я не могу толком с этим ничего делать. Я не могу с этим ничего воспроизводить. Я полный неликвид и всегда остаюсь полным неликвидом. Я включаю лишь негативные и отрицательные триггеры. Я включаю лишь негативную реакцию на себя. Я включаю лишь отрицательную реакцию на себя. Я включаю лишь плохую реакцию на себя. На меня всегда плохая реакция. На меня всегда плохое восприятие. Всегда плохая реакция и восприятие всего меня. Я не справляюсь, ни с этим - я беспомощен и бессилен насчёт этого, я ничего не могу поделать с этим, с реакцией на себя. Внутреннее отвержение себя и своих частей. Внутреннее непонятки - неужели это и есть всё, что есть, что я. Должен быть выход. Должно быть что-то ещё, должно быть что-то другое.
Острое состояние непонятки, неверия, неосознавания, отрицания - нет, это не могу быть я, что это - я не знаю, как это получилось - я не знаю, я не понимаю, как можно такое сделать, как можно такое из себя представлять. Это нереально, это такое днище, что хуже не бывает. Страх и страшная боль от напряжения и отрицания. Ну вот такой вот я растяпа, вот так я ничего не умею и не могу. Моментальный переход на самоопускание, самобичевание. Такое мнение о себе, установка - это закон, она неподвижна, жестко зафиксирована. Вокруг неё строится всё моя личность, пытаясь её прикрыть и таким образом типа развиваясь. Вокруг этих основных идей и установок: так не делай, это не пробуй, так нельзя, тебе нельзя, можно ещё надо заслужить, ты лох, ты неудачник, ты всё сделаешь неправильно, тебе нельзя ничего доверять. Ты только на себя посмотри, такое ничтожество.
Всегда плохая реакция и восприятие себя, всегда всё плохое и негативное, всегда всё очень неправильно. Всегда всё никуда не годится. Отвратительная, плохая реакция на меня. Я и не могу ничего другого воспроизводить. Я не могу ничего больше уже создать. Я не могу изменить парадигму своей жизни. Я застрял в парадигме своей жизни. Я застрял в течении своей жизни. Я застрял в одном мышлении и пропускании всего через одни призмы и фильтры.
Мне это нельзя, я недостоин. Этого надо себя лишать, это надо себе запретить. Это не для меня. Создание множества запретов, ограничений и лишений, которые приводят к уменьшению моего пространства и сознания. Очень тягостное ощущение. Создание фильтров и образов мира, не соответствующих реальности, и мучительных. Создание неправильных фильтров и образов мира. Видеть себя и мир неправильно (плохо).
Я всё пропускаю только через одни фильтры и призмы восприятия. Всё идёт только через одни фильтры и призмы восприятия. Всё проходит через одно и то же. Всё идёт через то же самое. Я должен себя учить, я должен себя для этого подавить и переучить, переделать. Постоянно низкая самооценка и забирание себя в конец, в конечные ряды никого, автоматически работающие механизмы на эту тему. Множественные мышления на эту тему и невозможность увидеть, как с физического уровня максимально объективного внимания, так и с высших уровней ДС на всех уровнях и измерений. Всё перекрыто и заблокировано. Постоянные попытки себя нагнуть, пригнуть, принизить, унизить, осмеять, сомневаться,

0

32

Субличности из программы Программа матрицы формирования своей личности.

1 - я боящийся. Я пугающийся. Я автоматически реагирую подчинением на испуг, на приказ. Я автоматически пренебрегаю собой и своими потребностями, отупев, автоматически всем пренебрегаю, отупев. Я отупел. Я тупой. Я просто делаю как ждут. Я просто делаю как требуют. Я совершенно тупой.

2 - я забыл про свои потребности. Я забыл про свои состояния. Я забыл про свои желания. Я смирился с тем, что этот мир против моих потребностей. Я смирился с тем, что этот мир против моих желаний. Я смирился с тем, что этот мир против меня. Я смирился с тем, что нужно подчиняться этому миру. Я смирился со всем этим. Я смиренный и ничего не могу с этим поделать.

3 - мне предстоит взять себя в руки. Мне предстоит что-то с собой делать. Но я не хочу на всё на это смотреть. Я не хочу брать себя в руки и что-то с собой делать. Я не хочу отвлекаться на внешние потребности. Я лучше отвлекусь на развлечения. Я лучше отвлекусь на острые ощущения. Я лучше отвлекусь на внешний мир, на всё внешнее, все внешние веселые состояния.

4 - мне надо забыться. Мне надо забыть себя. Мне надо напиться. Я алкоголик, наркоман, сексоголик, зависимый от ощущений, зависимый от эмоциональных состояний. Я зависимый от ощущений, иллюзий, эмоциональных состояний. Я создаю весь внешний мир миром иллюзий, которыми потом ориентирую себя, миром фантазии, которую потом делаю частью себя. Я создаю такой внешний мир.

5 - я не умею работать на себя. Я не умею делать для себя. Я ничего не могу сделать для себя. Я не могу достичь собственных целей. Я не могу придерживаться своих целей до конца, своих состояний до конца. Я не могу дойти до конца в своих целях, состояниях, я не могу не до чего дойти до конца.

6 - я затравленный зверь. Я затравленный. Мной все пользуются без благодарности. Мной все пользуются за просто так. Мной все пользуются просто так и ничего мне не дают. Мне дарят просто так и ничего не возвещают. Мне дарят просто так и ничего не берут в ответ. Мне дарят просто так, как бы, выкачку энергии - мне дарят выкачку энергии, разочарование, просто так и ничего не дают в ответ. Мне ничего не дают в ответ за мой ресурс.

7 - я стану совсем другим. Я стану полностью открытым. Я стану совершенно иным. Я кажусь каким-то не таким. Я кажусь каким-то не как думаю о себе. Я оказываюсь совсем другим. Я оказываюсь не тем, что думаю о себе. Я не то, что думаю о себе.

8 - я окончательно упал. Я сломался. Я не могу ничего делать для себя. Я из последних сил делаю что-то для других. Я из последних сил не замечаю, как трачу свою энергию и ресурсы на других. Я не замечаю, как это делаю для других. Я не могу это понять. Я не могу врубиться в это. Я не понимаю всего этого. Я не осознаю всё это.

Парадигмы поведения

страх. Страх что-то делать. Страх что-то менять. Страх что-то видоизменять. Страх отстаивать свои права. Неспособность отстаивать свои права, свои претензии. Неспособность всё это реально менять. Неспособность всё это реально видоизменять. Неспособность отстоять все свои права, все свои состояния, всего себя. Не могу отстоять все свои права. Не вижу толком окружающий мир, не вижу всех взаимодействий окружающей действительности, всех людей земной жизни. Не вижу, что и как взаимодействует, что и как меняется. Неспособен всё это увидеть. Трудно всё это увидеть и осознать. Трудно всё это четко проявить. Не проявляется, не могу всё это проявить. Не рассматривается происходящее вокруг меня, не рассматривается жизнь вокруг меня. Ничего вокруг меня не рассматривается. Ничего вокруг меня не меняется. Ничего вокруг меня не может быть видоизменено. Не видоизменяется жизнь вокруг меня. Не трансформируется жизнь вокруг меня. Не способен просто взять и решительно действовать. Неспособен решительно отстоять свои права. Неспособен к конкурентной борьбе. Неспособен и боюсь, избегаю любую конкурентную борьбу, любого противостояния. Внутреннее абсолютное отсутствие агрессивности и избегание противостояния. Внутренние запреты на выражение агрессии и избегание противостояния. Внутренние запреты на выражение себя и своих эмоций, на выражение своих прав и потребностей. Внутренние запреты на реализацию своих прав. Выслушивание претензий и амбиций других в отношении меня, просто проглотив язык. Выслушиваю всё, просто улыбаясь. Неспособен выдвинуть свои ответные требования, получить ответное, своё ответное, свои ответные состояния. Неспособен получить своё ответное. Неспособность к обмену. Бессознательно не осознаю, отдаю что-то своё - своё время, силы, помощь и т. П. Но не осознаю что-то потребовать за это. Не получается что-то реально потребовать за это. Не получается что-то гарантировано потребовать за это. Е получается что-то вернуть за это. Не получается решительно взять себя в руки и действовать. Не получается решительно что-то видоизменить. Не получается решительно что-то трансформировать. Не удается трансформировать ничего. Не удается изменить ничего. Не удается ничего толком преобразовать. Не преобразуется ничего абсолютно. Нет способности взять своё и взять решительно. Нет решительности, нерешительность до полной остановки действий. Нерешительность до полного прекращения действий. Глубокая определенная нерешительность и ничего не делать. Полная нерешительность и ничего не могу сделать. Ничего не могу сделать.

0

33

Субличности
из программы Вечного недовольства и стремления изменить свою жизнь

1 - слабый, ничтожный. Неспособный добиваться. Неспособный делать. Неспособный сопротивляться. Неспособный как-то настоять на своем. Неспособный что-то изменить.
2 - сильный. Постоянно меняющий. Воодушевленный. Постоянно меняющий, воодушевленный окружающей реальностью. Постоянно мечтающий изменить окружающую реальность. Постоянно дающий себе зарок - вот-вот и начну действовать. Постоянно дающий себе указания действовать. Постоянно дающий себе неработающие указания действовать.
3 - мечтающий. Создающий пространства внутри себя. Создающий тз и виртуальные пространства внутри себя. Погруженный в пространства иллюзий. Погруженный в нижние пространства иллюзий, постоянные мечтания. Погруженный в постоянные внутренние процессы, которые заменяют отсутствие внешних. Замена внутренними внешних. Нет внешних процессов, проявления - заменяет их внутренними. Нет ничего внешнего, заменяет это всё внутренними.
4 - хочу сделать мир прекрасным, интересным, красочным. Любитель острых ощущений. Любитель острых аттракционов. Острых состояний, состояний на грани. Любитель алкоголя и наркотиков, не обязательно в химическом виде. Любитель в том числе и психологических наркотиков - какой-то музыки, чего-то ещё в этом роде. Любитель музыки, погружающий себя в состояние кайфа от музыки.
5 - дающий всем взаймы. Дающий всем то, чтобы изменить реальность. Дающий всем то, что в реальность преобразовалось. Сделать вместе со всеми преобразованную реальность. Делающий в коллективе преобразованную реальность. Делающий совместными силами преобразованную реальность. Делающий новую преобразованную реальности. Делающий совершенно другую реальность. Делающий совершенно другие обстоятельства. Делающий совершенно всё другое. Другая реальность, другие обстоятельства.
6 - неспособность сдвинуться с места. Неспособность что-либо изменить. Какой-то парализованный. Какой-то не такой. Постоянно всё откладывающий на завтра. Постоянно всё обрисовывающий в другое время. Постоянно как-то испытывающий слабость. Ходящий с постоянным ощущением внутренней слабости, физической слабости, слабости ресурсов, способностей. Ходящий с внушенными наведенными идеями слабости всех этих способностей. Внутреннее ощущение слабости этих способностей.
7 - дающий себе реванш. Дающий себе обещание. Пытающийся взять реванш, пытающийся вернуть прошлое, пытающийся вернуть и изменить прошлое, прошлые обстоятельства, прошлую жизнь. Дающий себе четкий и ясный реванш. Четкое и ясное новое состояние. Новое обещание, которое не выполняется. Давние обещания, которое не выполняется.
8 - жалеющий себя и свое прошлое. Жалеющий, что так проебал прошлое. Жалеющий о плохом прошлом, плохом настоящем. Неспособный вообще поставить цель. Жалеющий себя о прошлом и настоящем. Мечтающий, вот если бы. Вот если бы, то тогда бы. Вот если бы, то по-другому бы. Вот если бы, то было бы иначе бы. Постоянно ставящий себе такие обрисовывания. Постоянно определяющий себя именно таким образом.

Нейронные сети – идеи из сетей и состояния

состояние апатии. Состояние депрессии. Состояние около депрессии. Состояние неспособности двинуться с места. Состояние неспособности что0либо сделать. Слабоволие. Глубинное и тотальное слабоволие. Глубинное и тотальная невозможность изменить собственную боль, собственную жизнь, всё преобразовать. Не преобразует собственную жизнь, собственные пространства. Не преобразуется ничего в этой жизни. Не преобразуются никакие состояния в этой жизни. Просто глубочайшая слабость. Просто глубочайшая слабость в движениях. Просто глубочайшая слабость в сопротивлениях. Нарушение обмена веществ в головном мозге. Нарушение обмена в нейромедиаторах. Нет гармонии. Нет гормональных состояний, которые способствовали проявлению активности, активным действиям, активным каким-либо проявлениям. Полная дезориентация и дезактивность. Полное существование в мирке ужаса и страха. Окружающий мир — это мир ужасов. Вместо объективного взгляда, все злые, все козлы, все неправильные. Вместо объективного взгляда, всё такое прочее. Неспособность изменить весь этот необъективный взгляд. Множественное существование проекций на физическом уровне. По поводу разных людей. Существ, людей, по их действиям, характеристикам и всего тому подобного. Множественное фантазирование по поводу всего этого. Множественные глубинные и тотальные фантазии по поводу всего этого. Неспособность просто взять и принять решение. Способность просто взять и реализовать свое решение. Не реализуемость никакого решения, состояний. Неспособность все эти состояния сразу преобразовать. Неспособность все эти состояния сразу изменить. Неспособность все эти состояния сразу трансформировать. Неспособность ничего сделать со всеми этими состояниями. Не могу изменить и трансформировать все эти состояния. Не могу их кардинально преобразовать непреобразуемость всех этих состояний на всех уровнях. Непреобразуемость всего этого на всех уровнях. Просто глубинная слабость, безволие, молчаливость, но не потому что даже комплексы, а потому что какое-то ослабление, какое-то нежелание, какое-то нет сил что-то из себя проявить, что-то сделать. Глубинная усталость и тотальное нет сил. Тотальное нет, я решил, и я пошел сделал. Тотальное нет я захотел и пошел взял. Тотальное отсутствие всего этого. Всё дается с трудом, с большими преодолениями. Всё дается с трудом. С большими преодолениями. Постоянные большие преодоления своей слабости и своих неспособностей. Постоянно большие преодоления всего этого. Постоянные большие неспособности сделать всё это на всех уровнях. Постоянно большие неспособности всё это изменить.

0

34

Субличности из программы Формирование личности, неспособной достигать желаемого 

1 - красивый. Хороший. Добрый. Достойный, манипулятор всех сражающий своей добротой. Манипулятор всех сражающий своей хорошестью. Претендующий на власть за свою прекрасность и хорошесть.
2 - поддающийся чужой власти. Хотящий сделать себе рекламу посредством поддавания чужой власти. Своеобразный манипулятор, делающий себе рекламу тем, что услуживает другим, что прогибается под других. Делающий себе рекламу тем, что падает под других. Делающий себе рекламу тем, что задобряет других. Задобряющий, делающий себе такую рекламу.
3 - хотящий реванша, неспособный сделать рекламу. Не получается реклама. Стремящийся к реваншу. Стремящийся к реваншу выигрышей в этих играх. В выигрыше поддержания открытых пунктов контракта. Стремящийся к реваншу поддержания открытых пунктов контракта. Хочет поддержать открытые пункты контракта. Хочет повысить себя до открытых пунктов контракта. Желающий себя повысить до этих уровней.
4 - дающий всем взаймы, но не берущий обратно. Дающий всем авансы, но не требующий работы. Стесняющийся потребовать работы. Стесняющийся потребовать всё назад. Стесняющийся потребовать всё к себе. Стесняющийся потребовать всё и взять всё к себе обратно. Стесняющийся потребовать свою плату. Очень стесняющийся всё это потребовать.
5 - хотящий реванша, но не получается. Жертва. Жертва окружающего мира. Окруженный неправильным воздействием. Окруженный неправильным окружением. Окруженный неправильным взаимодействием. Окруженный неправильным отношением. Окруженный всем неправильным. Окруженный всем не тем. Окруженный всем не таким. Окруженный всем непонятно чем.
6 - дающий взаймы и требующий обратно, но напрасно. Никто не считает, что взял взаймы. Никто не считается. Страдающий от несправедливости, от несправедливого влияния, воздействия. Несправедливое влияние и воздействие. Всё это четко несправедливо. Всё это четко не так. Всё это четко не должно быть так. Это всё не справедливо.
7 - мне бы хоть что-то изменить. Мне бы хоть что-то преобразовать. А то всё идёт не так. Всё отношение идут не так. Все взаимодействия идут не так. Не то, что я хочу получаю. Не то, что мне нужно, мне дается. Не то, что мне нужно я имею. Не то, что мне нужно, у меня есть. Совсем не то, что мне нужно.
8 - я просто упал. Меня все пинают. Мне все пихают что-то похуже. Мне все пихают что-то плохое, что-то нехорошее. Мне все пихают то, что не пихают другим. Мне все пихают то, чего не нужно. Мне все дают что-то не то. Наделяют чем-то не тем. Ставят какие-то не те условия, которые не ставят другим. Из меня делают мученика и жертву. Я полный мученик и полная жертва.

Парадигмы

оправдывающийся, посылающий непонятные компульсивные сигналы. Непонятное компульсивное поведение. Автоматическое поведение, автоматические проявления и автоматические слова, не замечаемые самими человеком. Что-то автоматическое, не замечающееся. Множество автоматической мимики, мимики, ставящей в положение жертвы. Множество автоматических стремлений как-то себя прорекламировать, как-то себя поставить в более внушительное положение, получается точно диаметрально наоборот. Всевозможные внешние проявления, которые формируют в других мысли как у уебища. Мысли как у ненормального человека. Все непонятные внешние проявления, множество таких внешних проявлений, реакций, состояний. Множество таких выражений лиц, голоса, эмоций. Множество таких энергетических состояний, даже на психоэнергетическом уровне формируешь себя как жертву. Множество таких автоматических механизмов и функций, которые влияют на физическом уровне, уровне памяти, ума и сознания. Множество таких состояний, которыми заражаешь других людей. Трансляция состояния проигрыша. Трансляция состояния потребности наказать, даже психоэнергетическом уровне. Трансляция подобных потоков, подобных состояний. Мощнейшая трансляция подобных состояний. На всех уровнях. Мощнейшая трансляция подобного на всё это. Мощнейшая оправдательная система. Мощнейшая автоматическая оправдательная система. Мощнейший перебор в голове, правильно ли себя повел, правильно ли сделал, правильно ли повел себя так. Нет способности автоматически себя вести спокойно и непринужденно. Нет такого поведения и в то же время осознанного поведения и понимания, что и как делать в какой ситуации. Нет осознанного понимания, осознанных состояний во всем этом. Нет формирования осознанного поведения. Без оправданий, просто с одной стороны раскованно, с другой стороны осознанно.

0

35

Субличности
из программы Бегство от боли неудачной судьбы в саморазрушение

Субличности
1 - я как все. Я не отличаюсь от всех. Я не отличаюсь ни т кого. У меня те же цели, интересы, дела. У меня те же результаты. Я как все, я занимаюсь тем же, чем занимаются все, каждый. Я как все.
2 - я сильнее всех, я преодолеваю всех. Я становлюсь на первое место. Я стремлюсь к первому месту, я стремлюсь всё получить, иметь. Я стремлюсь к первому месту.
3 - я готов отдать многое за успех, за удачу. Я готов показать, что я имею тоже самое, я показываю, что я имею тоже самое, получаю, обладаю, имею.
4 - мне предстоит научиться делать так же, я учусь получать такой же результат. Я учусь обладать тем же самым. Я учусь получать то же самое, иметь это же.
5 - мне надо сделать те же атрибуты, ту же внешку, оболочку. Мне надо подталкивать себя, как другие. Мне надо обладать тем же стимулом, что другие. Мне нужно иметь баб, развлечение, содержание. Мне нужно доказать, что я могу иметь, быть, иметь всё. Мне нужно доказать, что я могу быть лучше других.
6 - мне предстоит сдавать на разряд, на результат. Количество, вот показатель результата. Количество всего и вся, вот показатель результата. Мне предстоит иметь количество, обладать всем этим.
7 - я не обладаю ничем. Я не вижу ничего там. Я не вижу, чем обладают другие. Я не вижу, что находится в этом обладании. Я не вижу, что существует в этом обладании. Я не вижу ничего этого.

Нейронные сети
зависть, трата своего времени на зависть, на созерцание успехов других, результатов других, результаты похвальбы других. Трата своего времени на созерцание этого. Бездействие, апатия. Уход от реальных действий на созерцание. Постоянное желание всех перепрыгнуть. Неуверенность в себе, в отсутствие собственных сил. Все решения принимаются через призму не приму, не сделаю.

0

36

Субличности
из программы Боль безволия, неспособности влиять на реальность

1. Я оптимист, я веселый оптимист, я верю в лучшее, я надеюсь на лучшее. Я думаю о лучшем и, что все будет лучше. Я думаю, что все не так плохо, как кажется. Я думаю, что все очень хорошо. Мир прекрасен. Надо воспринимать мир прекрасным, просто отличным. Я оптимист, воспринимающий мир просто прекрасным и отличным. Великолепным.
2. Я боюсь. Я в скрытом и тайном страхе. Я постоянно в скрытом и тайном страхе. Я скрыто и тайно боюсь, что мир плох, что мир не такой как я хочу. Я раздражаюсь, когда получаю информацию о том, что мир не такой как я хочу. Что он совсем не таков, что он в общем то плох и очень нехорош. Я раздражаюсь, когда получаю такую информацию. Я всегда раздражаюсь при всем таком этом.
3. Мне надо уметь делать, уметь творить, уметь создавать, уметь преобразовывать мир. Было бы желание мир, людей, отношения людей, отношение людей ко мне, а у меня оно есть. У меня есть все эти желания, я могу все это сделать. Есть все эти стремления. Я могу все эти стремления явно проявить и все же использовать. Я могу во всех их явно быть.
4. Я не могу не додуматься ни до чего. Не могу додуматься, что не так. Не могу понять, что не так. Я чувствую и ощущаю, что не так, но не могу понять. Да нет же! Все так! Все как надо! Вроде все так как должно быть. Но, что тогда не так? Что тогда не так я ощущаю? Но, что я ощущаю совсем не то? что здесь не так? Что здесь не то? Не понимаю, но что-то здесь не из тех уровней, не из тех пространств.
5. Я говорю себе, всем вставайте, двигайтесь, меняйте реальность. Мы должны все менять, изменять реальность. Я лидер, я ставлю себя в позицию, в положение лидера. Я пытаюсь всех вразумить в чем они не правы, что они не понимают. Я пытаюсь всех научить тому чего они не понимают. Пытаюсь всех научить тому, что они не осознают. Я пытаюсь всех всему этому полностью научить.
6. Мне не хватает каких-то сил, каких-то ресурсов, каких-то энергий, мне чего-то не хватает. Я чего-то не осознаю. Я чего-то не понимаю. У меня что-то не получается. Я что-то не могу осмыслить. Я что-то не могу осознать. У меня не может что-то не получиться. Я не могу что-то видеть и не могу что-то осознавать. У меня чего-то не получается и чего-то не осознаю. Я не понимаю что, но я что-то не могу. Я не понимаю. Что я не могу сделать, но я что-то не доделываю. Я явно, что тоне доделываю и не понимаю, что и почему, не понимаю, как.
7. Я горжусь собою, горжусь своими достижениями, горжусь этим миром, этим пространством, всеми своими действиями, своими всеми воздействиями. Я настаиваю, что все мои действия прекрасны, что мои действия позитивны, положительны, великолепны. Я просто на этом всем настаиваю. Я просто это все усиливаю. Я просто это все проявляю. Это должно быть усиленно и проявлено именно так, именно в таком виде. Я настаиваю на этом.
8. Какой мир ужасный. Я не хочу осознавать какой мир ужасный. Я не хочу мир видеть таким. Я не хочу вообще видеть этот мир, эту реальность. Я не хочу вообще как-то это все воспринимать и осознавать. Я хочу находиться за стеной, за метровой. Нет за километровой стеной от всего этого. Я хочу просто того, что бы этого всего вообще не было для меня. Что бы всего этого просто не видеть. Мне плохо от увиденного всего этого. Я хочу просто сбежать. Я лучше не буду ничего соображать, ничего знать, ничего понимать. Я лучше не буду ни в чем и ни как. Но я не вижу этот мир. Не увидел это пространство. Я не буду все это так воспринимать. Я не буду воспринимать все именно в таком пространстве. Я не буду воспринимать все именно таким образом. Я не буду все это так воспринимать.

0

37

Виктор привет. Я правильно понимаю, что субличности прорабатываются до кластеров боли и тригеров, а не после них?

0

38

Occult написал(а):

Виктор привет. Я правильно понимаю, что субличности прорабатываются до кластеров боли и тригеров, а не после них?

Лучше уже после всех основных процессов.

0