Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфа для ВСЕХ!!!!!! Отзывы о процесинге!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

В своё время получил очень много дианетического одитинга, позже получал саентологический процессинг (это разные вещи, да), дальше была куча самых разных религиозных практик и медитаций. В конце концов был ТС, но быстро бросил как нечто не очень серьёзное. Ничего так и не смогло сравниться с самым примитивным и устаревшим дианетическим одитингом.

Случайно набрёл на этот форум. Изначально эта техника меня заинтересовала как довольно взвешенная и разумная переработка саентологических идей и упражнений, те же «8 точек», «пространствование» - это оттуда. Ну, думаю, а чё бы и нет.

И вот сегодня я попробовал этот ваш ТЭОС .
Слушайте, пацаны. ЭТО БОМБА.

Из меня такое говно полезло, такие постулаты в духе старого Фрейда, что я бы в жизни не поверил что там ТАКОЕ может лежать.
Пока рано говорить о каких-то успехах, но сама сессия, сам эффект воспоминания, когда через всплывающий материал ты просто, мать его, вспоминаешь инциденты и мыслезаключения из младенчества – это ни с чем не сравнится. Не ожидал такого эффекта.

Однозначно продолжу.

+2

62

Оставлю отзыв от бывшего суслика с 12-летним стажем, запустившим все протоколы с официального сайта, суперсерии, и немыслимую кучу всего с прочих околосусличьих сайтов. Надеюсь, кому-нибудь отзыв будет полезен.
В прошлом месяце столкнулся с довольно серьёзной проблемой, связанной с глазом. У меня практически всю жизнь было плохое зрение, но особо меня никогда это не волновало: напялил контактные линзы – и живу дальше. Тем более что кроме близорукости других проблем с глазами я ранее не испытывал. Но тут у меня начались нездоровые симптомы в глазу: испытывал дискомфорт при его движении, периодически ощущал сильные покалывания, которые иногда становились просто невыносимыми, из-за чего просто садился жопой на пол, и так и держался за глаз по несколько минут, пока не проходило. По ночам просыпался от сильного жжения как будто бы внутри глаза. Начало падать световосприятие. Всё усугублялось тем, что я совершенно не хотел как обычный нормальный человек обратиться к офтальмологу, так как боялся этих врачей как огня. Через какое-то время понял, что не могу разобраться с этой проблемой самостоятельно, работа по суслику не приносила никаких результатов, и так как проблема усугублялась, обратился к Виктору с просьбой провести со мной сессии и помочь мне разобраться в сложившейся проблеме. Изначально система ТЕОС меня совершенно не интересовала, так как привык работать по суслику, и просто был нужен специалист со стороны, который бы что-нибудь подсказал, на что-нибудь указал, где-нибудь помог. Не знал чего ждать от сессий и как они проходят.
Сложно подобрать слова о том, что представляют собой сессии и сам Виктор как процессор. Тут любые слова будут неуместны, так как любые представления и описания ума рушатся как карточный домик при реальном столкновении с тем, что происходит. В первые 3-4 сессии я отдавался процессу целиком и полностью, так как ситуация была в моём случае довольно критической. В данном случае мне также сложно выразить свою признательность и благодарность за терпение и проявленный профессионализм Виктора, так как в отношении зрения и глаз у меня проявлялась лютая дичь, и Виктор как процессор проявил выходящий за пределы человеческого понимания уровень, грамотно и чётко проведя сознание по всем сложным моментам.
Как развивалась моя проблема с глазом, когда я пришёл в сессии: практически сразу же после начала работы с Виктором симптоматика в глазу стала «затухать», хотя до сессий она только увеличивалась. У меня всё ещё оставался дискомфорт в глазу и лёгкое жжение, но «приступы» с покалываниями полностью прекратились. Через какое-то время после усиленной проработки по системе ТЕОС у меня из глаза вышел 3-х-сантиметровый волос, и вся симптоматика (кроме сниженного световосприятия), которая меня волновала долгое время, исчезла. Оставалось сниженное световосприятие, а также проблемы, которые были проявлены во время сессий с Виктором, и к которым я изначально отнёсся просто как к бреду ума, но когда проявились более «серьёзные» проблемы, пришло осознание, что бред-то оно бред, но для меня абсолютно реальный, имеющий выражение в реальной жизни. Во время сессий я постоянно проявлял всевозможные образы и мысли, которые представляли собой процесс движения к слепоте. У меня куча всего было завязано вокруг глаз, и всё постоянно сводилось к не видению, лишению себя глаз и зрения, слепоте. И через какое-то время у меня случилась «беда»: в поле зрения в глазу, где снижалось световосприятие, образовалась самая натуральная дыра, полностью блокирующая свет и деформирующая пространство. Грубо говоря – просто чёрная дыра, вокруг которой искажалось пространство. Естественно, сразу же помчался в дорогостоящую клинику, где мне провели обследования и поставили два диагноза: «отслоение сетчатки» и «глаукома». Сразу замечу следующее: мне проводили обследование глаза с помощью высококлассной техники и оборудования, и у меня лежит сейчас в шкафчике бумага с компьютерной распечаткой состояния моего глаза, где показано отслоение сетчатки, а также результаты обследования внутриглазного давления с указанием развитой (даже не начальной) глаукомы в обоих глазах. Сказали срочно записываться в специализированную глазную клинику. Поехав в первую клинику с результатами обследования, мне просто тупо отказали в приёме. Не взяли. Главврач этой клиники пожелал мне всего хорошего и «обязательно лечиться», так как я «молодой» и мне надо обязательно «сражаться», и посоветовал обратиться в другую клинику в городе: самую крутую, куда весь край съезжается. Когда я туда позвонил, мне сказали, что принять меня смогут только через 3 недели, так как всё у них забито пациентами. Я сказал, что у меня за проблема, и что если мне сейчас не провести операцию, я вообще могу ослепнуть. В итоге меня записали с пятницы, когда я звонил, на вторник. Когда я вернулся домой в тот день после отказа в принятии в клинику, я сначала впал в какую-то прострацию, появились суицидальные позывы, да и сами мысли о том, что мне придётся жить с отслоившейся сетчаткой четыре дня, в течение которых совершенно непонятно что будет с глазом происходить – меня просто убивали. О последствиях (физические тренировки, которые придётся бросить, операция на глаза, потеря возможности в дальнейшем носить контактные линзы, возможная слепота) я не думал, так как в том состоянии, в котором я находился, психика просто заблокировала все эти вещи, включился защитный механизм.
Вот в этот вот один из самых тяжёлых этапов в своей жизни, которые я вообще могу в своей жизни припомнить, я всерьёз занялся работой по ТЕОС. Я как-то даже интуитивно понял, что мой любимый Турбо-Суслик мне в данных жизненных обстоятельствах не поможет, и с головой окунулся в работу по системе ТЕОС, так как ничего другого мне не оставалось делать. Или смириться с тем, что есть, или попытаться сделать хоть что-то. Так вот я и просидел перед компьютером с дырой в поле зрения, и работал сутками напролёт в течение всех четырёх дней. Постоянно выписывая и расписывая как я мог и как умел своё текущее состояние по девяти точкам и импланты снова и снова, заканчивая процедуру и вновь её начиная. Что происходило во время работы по системе – описать невозможно. Я всегда считал систему Турбо-Суслик самой крутой и продвинутой техникой, если ей грамотно пользоваться, и не задрачиваться в тех или иных знаниях и пониманиях. Начав работать по ТЕОС, осознал на своём опыте, что Турбо-Суслик – просто детская лопатка, чтобы ковыряться в песочнице для детишек, не готовых и не проявляющих намерение к настоящей работе. И, да, ТЕОС является именно той техникой, которую даже неуместно с Сусликом сравнивать. Это не более «крутая» техника, не «продолжение идей» Суслика в более «совершенном воплощении». Осознание этого приходит не сразу, так как отказаться от мысли, что всё это время вёл гоночный автомобиль только в своём воображении, а на деле тихонечко так катался в дебрях ума на детском велосипеде – ну, так себе занятие. Я скептически относился к заявлениям, что сравнивать Турбо-Суслик и ТЕОС – это как сравнивать «древнюю тачанку» и «современный автомобиль», но сейчас с уверенностью могу утверждать, что так оно и есть. Причём если у «древней тачанки» есть определённый лимит, за который невозможно выйти в силу самой техники, выстроенной на неправильном понимании процессов, декларируемых в проработках, то у ТЕОС данного лимита я не наблюдаю. Вот только необходимо правильно и грамотно заниматься по данной технике, не вклинивая свои знания и понимания, в том числе и по предыдущим техникам, чтобы получать реальные результаты (себя к правильным и грамотным практикам я на данный момент не причисляю, всё ещё переучиваюсь, учусь, восстанавливаю атрофированное турбо-сусликом сознательное восприятие, а также избавляюсь от выработанного сусликом автоматизма, а то сам уже превратился в одну сплошную инструкцию для подсознания после стольких лет практики).
Ну и чем всё закончилось в конечном итоге. В течение четырёх дней я проделывал сумасшедшую работу. Сознанием я погружался везде и всюду: в глаза, во все те «игры ума», которые я вёл, в страхи перед врачами и операциями, и что только я не прорабатывал. Я также из интернета пачками выдирал всё, что касается сетчатки и её отслоения, прояснял и рассоздавал глазные болезни, и ко вторнику я даже чувствовал себя хорошо и спокойно. Вот просто поехал в клинику, и всё. И пока я сидел и ждал, когда врачи за меня возьмутся, я даже не думал о своих глазных проблемах, и чувствовал себя нормально, как обычно, будто бы ничего не произошло. В клинике я провёл 6 часов, в течение которых мои глаза целиком и полностью обследовали под громадным количеством приборов, и смотрели меня куча врачей. Мне мерили давление под двумя приборами, которые выпускают воздух, а также померили «контактным» методом. Во всех случаях моё внутриглазное давление было абсолютно нормальным. Затем мне закапали в глаза и с помощью прибора рассмотрели оба глаза, и также подтвердили, что у меня никаких признаков глаукомы нет, и оба глаза у меня в данном случае в полном порядке. По сетчатке: сетчатку обоих глаз рассматривали под двумя разными приборами, а также под какой-то долбанной лупой, которую накладывают непосредственно на глаз (отвратительное при этом ощущение). Как оказалось, сетчатка у меня полностью прилегает, и почему мне поставили диагноз, который я им демонстрировал, мне объяснить так и не смогли. Посоветовали больше не ходить в ту клинику. В качестве причины проблемы они указали лопнувший сосуд, которого не должно было быть там, где он лопнул. Всё. Пятно в поле зрения оказался сгустком крови, и деформация пространства вокруг этого пятна происходила из-за неравномерности распределения жидкости. Сделали укол, который устранил мои проблемы, и сразу же отпустили домой.
Казалось бы, живи и радуйся дальше. Проблему решили, всё хорошо. И тут для Виктора начался самый сложный этап в работе со мной: во мне ярко пробудился суслик. Привыкший за 12 лет своей практики к определённому виду работы, «думающий» и «знающий», как надо «прорабатываться» практик. И тут дело даже не в том, что я сознательно саботировал реальную работу, бравируя какими-то своими знаниями и пониманиями. Всё упиралось в то, что за 12 лет нескончаемых проработок я просто не знал и не понимал как можно «по-другому». Из сессии в сессию Виктор, проявляя какой-то нечеловеческий уровень терпения и безупречного профессионализма в том, что он делает, в конечном итоге смог меня пинком сдвинуть на несколько сантиметров с насиженного мировосприятия, которое я по наивной дурости считал за годы своей практики чистым, проработанным пространством. И, да, есть вещи, рядом с которыми ум и рядом не стоял, поэтому описывать то, что я осознал при всём этом – бессмысленно. И ТЕОС при грамотной работе является техникой, возможности которой выходят за рамки любых представлений о том, как оно всё на самом деле. Так что если у кого есть возможность – заказывайте обязательно сессии у Виктора или у Stels’а. Получаемое на сессиях несравнимо с денежными затратами, отдаваемые за услуги процессора. Я в своё время общался и взаимодействовал с разными людьми, среди которых были и так называемые «процессоры» по тем или иным техникам. Среди всех Виктор оказался единственным, кто, во-первых, не только не повёлся на мои умственные игры и не начал в них со мной на пару играть, но ещё и ткнул меня в них носом как нашкодившего кота, сопровождая меня в этих состояниях, пока я их не прояснял и не рассоздавал. И именно эти вещи приносят РЕАЛЬНЫЙ результат в РЕАЛЬНУЮ жизнь. А не бесконечные задротства в тех или иных техниках, в том числе в Турбо-Суслике, в которых огромное количество практиков убегают от себя и своих реальных состояний, и впадают в ещё больший маразм, ещё большую деструктивность, ещё большее энергетическое истощение, которое выливается в конечном итоге безумие, из которого они уже неспособны выйти.
Так что так. Если кто-то сомневается, по какой практике работать: по Турбо-Суслику или по ТЕОС, забудьте о Турбо-Суслике и выбирайте ТЕОС.

+6

63

Поделюсь наблюдениями по работе с шаблоном ТЕОС после продолжительной работы с шаблонами Турбо-Суслика. Всегда утверждал, что мне по фиг на то, что написано в шаблоне, и не придерживался идей о существовании какого-то там "подсознания". Просто зачитывал "вверх", вставлял материал для проработки, зачитывал "низ", и спокойно жил дальше. Но, как оказалось, простое использование шаблона Турбо-Суслика, которое вошло в привычку, оказывало деструктивное воздействие. И сейчас я вижу и понимаю, что, в принципе, нет сусликов, работающих по стандартным для них шаблонам проработки, которые этому воздействию бы не подвергались: деградируют в этом как миленькие.
Поэтому небольшое сравнение принципов работы по ТЕОС и Турбо-Суслику, в частности, по шаблонам этих систем.
1. Первое - обращение к подсознанию. Дорогое НАШЕ (даже не моё) подсознание, нагенери мне 1000 баксов, а то под ложечкой сосёт, и проработай мне то-то и то-то по принципу "МЫ - Другой", а я тебе за это скажу следующее: "МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой".
Смехотворность и абсурдность подобного принципа работы много раз обсуждалась, но меня как бывшего суслика не волновала. Материал прорабатывается? Вроде прорабатывается. Так что плевать, как оно всё на самом деле работает, и что думают об этом остальные. В первых же сессиях с Виктором проявил очень тяжёлое состояние, с которым пришлось действительно долго возиться, прояснять, рассоздавать - это бытие "маленьким". Ежедневная работа по шаблонам суслика с обращением к какому-то подсознанию выработало неосознанную программку, в которой я становился всё меньше, а "нечто", на что я махал рукой и говорил: "да по фиг, есть оно или его нет", всё больше. Естественно, это всё просто идиотская идея в текущем состоянии, но для меня, как и для всех абсолютно без единого исключения сусликов, эта идея была и является абсолютной реальностью. Что есть "я", а есть "нечто" вне меня. И чем больше ебашить по принципу "дорогое наше подсознание", тем больше существо укрепляется в этой идее. Что есть "МЫ", которое становится всё меньше и меньше, а есть "подсознание", которое раздувается в воображении (так как нигде, кроме как этого пространства, его и не существует). Причём неважно, как это подсознание выражено - в виде ли Бога у христианина, в виде ли недоступного в моменте здесь и сейчас тэтана, к состоянию которого стремится с ошалелыми глазами саентолог, в виде ли Силы, которая "ведёт" дурачка ВЕТРА - не-важ-но. Если это что-то вне текущего состояния, вне я, это уже является глюком и воображаловом, которому существо отдаёт свои ресурсы. Причём, как оказалось, не играет роли, делает это он осознанно, молясь на глюк, или зачитывая инструкцию для подсознания, уверяя себя: "Не, не, я особенный, ко мне это не относится, я ведь знаю, что подсознание - глюк!!!". Шаблон ТЕОС лишён этого недостатка, так как идёт обращение к самому себе от имени я.
2. Второе - тема ответственности. Есть такая вот идея, которую очень любят тараторить при каждом удобном случае знающие как оно всё на самом деле Высокодуховные Личности - что каждый ответственен за то, что происходит в его жизни. Типа, творцы своей жизни, и, следовательно, способны всё изменить - всё, что для этого нужно, это просто взять на себя ответственность. На деле каждый прыщ на заднице подобной Высокодуховной Личности приносит душевные страдания и крики в воздушное пространство: "За что мне всё это, Боже!". На деле, в реальной жизни, существо или берёт на себя ответственность, или не берёт, другого варианта НЕТ. Все разговоры об ответственности, о том, что её нужно взять, и тогда всё типа изменится и будет заебись - это просто убеждение себя в этом, витание в облаках, дрочение в воображении. Эдакое текущее состояние: "Пытающийся взять на себя ответственность, убеждающий себя, что он ответственный за происходящее". Ну, так вот - человек, работающий по шаблону Турбо-Суслика, относится именно к этой категории граждан в ЛУЧШЕМ случае. Работа по шаблону Турбо-Суслика - это такое же текущее состояние, и если оно таково, что всё ещё обращается к "подсознанию", пусть даже и отрицающее эту идею - это уже ОТКАЗ брать на себя ответственность. Работа по шаблону ТЕОС не предполагает изначального состояния взятия на себя ответственности, но ВЫРАБАТЫВАЕТ эту привычку у занимающихся серьёзно практиков. В то время как шаблон Суслика вырабатывает обратную привычку, что не есть хорошо.
3. Автоматизмы. Это вообще кошмарная тема. Вот за что я благодарен Виктору как процессору, что ему каким-то образом удалось меня остановить, и в конечном итоге показать, чем я на самом деле занимаюсь. На это ушла не одна сессия, а до этого времени меня пришлось откровенно терпеть, и ждать, пока я наконец сам соображу, что происходит. Шаблон Турбо-Суслика, как и вся эта практика в целом, построена на автоматизмах. Автоматизмы взращиваются, лелеются, преподносятся как преимущества, достоинства системы. Более того, я сам построил свою очень даже удачную, как мне казалось, жизнь, поставив её на колёса автоматического течения, и совершенно не видел в автоматизмах ничего плохого. Начать выписывать свой материал? Пусть рука автоматом что-то выписывает - ну заебись же. Проработать свой материал? Шаблон Турбо-Суслика с крутячими обработчиками, пусть он горбатится, а я пойду чай пить - кайф! Выскочил волдырь на указательном пальце правой руки - ПОГНАЛИ прорабатывать, ВЖУУУУУУУХ, ум уже несётся как тузик с острыми зубами, готовый растерзать эту грелку. Так что когда Виктор меня останавливал на первых сессиях и говорил мне обратить внимание на то, что я делаю, я откровенно не понимал, чего от меня хотят. Всё время хотелось погнать куда-то, начать что-то делать, врубить очередной автоматизм, разорвать в клочья очередную деструктивную программу.
Реальная картина, конечно, оказалась не такой поэтичной. Со стороны это похоже на то, что один человек стучит пальцем по плечу другого человека, и говорит: "Эээ... Может, давай ты начнёшь работать уже?", а другой: "Я НАПОЛЕОООООН, Я ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ В ВАТЕРЛОООО".
Автоматизмы очень тесно связаны с предыдущими пунктами, о которых я писал выше, но наиболее тесно перекликаются с темой осознанности, о которой я напишу в следующем пункте. Единственное, что я могу добавить - там, где есть автоматизм, там не может быть сознания. Или автоматизм, или сознание - чего-то "посередине" быть не может. В машине, в технике автоматизмы - это очень хорошо. В поступках, в действиях, в мыслях, в работе, в жизни человека автоматизмы - это зомбосуществование, это выполнение деструктивных программ, где ты занимаешь позицию жертвы.
Весь Турбо-Суслик, как я уже писал выше, построен на автоматизмах. Практик, работающий по этой системе, впитывает в себя как губка эти идеи, и сам становится частью автоматизма. Меня всегда удивляло и удивляет до сих пор, насколько сусликов, многие из которых работают даже со времён активного существования Лакидао, легко вывести из себя. Они словно изнеженные сардельки, коптящиеся на солнышке, бубнят какой-то бред, принимая его за истину, создают периодически конструкты из кубиков своих глюков в воображении, называя это системой СФИНКС, субъективным пространством человека с древом жизни, древах добра и зла, и прочим бредом. И стоит только слегка к ним прикоснуться - всё. Трындец. Солнечные маски мгновенно спадают, начинаются крики, оры, истерики, они ругаются, преследуют, пытаются отыграться, порой даже объединяются в группы, чтобы атаковать обидчика. О реальной жизни этих людей можно сделать один-единственный вывод - в реальной жизни они проиграли. В денежном плане, в личном плане, в социальной сфере - всё, жирный могильный крест. Уход в виртуальное пространство, попытка выиграть там. И малейшие толчки вызывают у них бурную реакцию, так как внутренняя боль слишком сильна, и идёт уже защита своего воображаемого пространства, где можно толкать всякий бред и создавать определённый образ чего-то там знающего и понимающего. Как-то так. Причём здесь автоматизмы? Притом, что вся их жизнь, этих вот сусликов - это и есть один сплошной автоматизм, одно сплошное бегство от самого себя в воображение. И практика по Турбо-Суслику - это часть их деструктивной игры, в которую, как известно, выиграть невозможно. Но в их надеждах и ожиданиях именно Турбо-Суслик поможет им получить то, чего у них нет, но чего они так сильно хотят, поможет им выиграть в их умственных игрульках, что бы они из себя не представляли.
ТЕОС, опять же, лишён этих проблем. И направлен на осознанную работу с собой, со своим текущим состоянием, с прояснением и рассозданием этих самых автоматизмов.
4. Самое важное - сознание. Тот, кто работал в сессиях с Виктором, должен знать и понимать, что оно из себя представляет, какую роль играет в проработках. Был у меня случай на сессии, когда я проявил довольно тяжёлую штучку в своём текущем состоянии, но ничего не мог с ней сделать. Будучи умным человеком, я был способен выстроить причинно-следственную связь, увидеть воздействие этого конструкта на свою жизнь, но ничего не мог с этим сделать. Оно просто было, и я недоумевал, что я делаю не так - и прояснил, и увидел, и выписал, и всё вроде понял - но ни фига. Как на картину маслом глазел. Тогда только Виктор пояснил, что я нахожусь в бессознательном состоянии, и что это является причиной того, что я ничего поделать не могу.
Противоположность сознанию - транс, бессознательное состояние. Турбо-Суслик, система которого выстроена на автоматизмах и протоколах с чужим материалом, вырабатывает именно это состояние - состояние транса. Просто читай протоколы, от тебя больше ничего не требуется. Не включай ум - это говно. Ты тоже говно! Меси говно, будь человеком!
Я в своё время не видел ничего плохого в состоянии транса. Проработки по суслику проходили в трансе. Я по работе в реальной жизни выполнял порой оооооочень тяжёлую деятельность в состоянии транса, и она мне удавалась субъективно легко и припеваючи - всё само собой находилось, составлялось и оформлялось. Мне неинтересно было быть в сознании, так как я не понимал даже, что это такое, а в состоянии транса были одни только плюшки. Впервые сознанием я заинтересовался только в совместной работе с Виктором, когда на примере увидел своё мёртвое состояние транса по сравнению с живым и подвижным состоянием сознания Виктора. И что все эти более крутые шаблоны и обработчики, за которыми гоняются другие суслики, - это результат деградации того самого сознания, когда существо уже неспособно быть в сознании и нуждается в костылях, и тем самым придумывает себе искусственный заменитель сознания - какие-то там обработчики, которые более глубоко копают, и всё такое прочее. Сознание, в принципе, это и есть тот самый результат и показатель работы по ТЕОС. Сознание - это и текущее состояние, и инструмент, который использует практик в своей работе, и та самая "энергия" и "сила" в естественном своём виде, а не в наглюченных ебенях, в воображении, где ВЕТЕР на ковре-самолёте летает, чертей и бесов вылавливает.
Есть тут один маленький моментик - в сознании, в сознательном состоянии можно находиться только в текущем моменте, в текущем состоянии. Бегство - уход в бессознательность. Пребывание в воображении - всё, ты в трансе, помаши ручкой сознанию. Работа в сознательном состоянии важна. Реальная практика и работа, конечно, не бывает безоблачной, и бывает ТАКИЕ тяжёлые состояния проявляются, что ни о каком сознании вообще не идёт и речи. Но именно это является тем, ради чего действительно стоит работать, и работать по ТЕОС, так как суслик с его шаблонами и автоматизмами уводит от этого состояния всё дальше и дальше.
Лёушкин в своих трудах писал, что спецэффектов в работе по Турбо-Суслику будет много. Если и есть спецэффекты в этой системе, то они, как правило, образуются в результате химической реакции тех или иных глюков в воображении, и не имеют с реальностью ничего общего. Если и вылавливать в реальности "волшебные штучки", то это самое сознание является обязательным условием текущего состояния здесь и сейчас, чтобы существо было способно быть в этом, а не воображать это.

Вот. Вышеперечисленные пункты мне стали ясны только тогда, когда я активно начал работать по системе ТЕОС, и след суслика рассеялся настолько, что стал в состоянии трезво оценить то, что я отыгрывал и в чём я деградировал, работая с шаблоном Турбо-Суслика. О глубине работы по системе ТЕОС я писал ранее. Понадобился не один месяц, чтобы я в сессиях и в самостоятельной работе стал прояснять далее первых двух-трёх точек. Работа со своим материалом по Турбо-Суслику - это как работа с первой точкой по ТЕОСу, без дальнейшего углубления. С позиции ТЕОСа работа по Суслику - это отыгрывание деструктивной программы, без её рассоздания. И нихрена нельзя по суслику проработаться. Оставшиеся практики, к сожалению, именно это и подтверждают. Турбо-Суслик в настоящее время является ловушкой, на которую слетаются комары, видя в этом "свет". Они так и кружатся вокруг этой лампы, воображая это своим спасением, и создают соответствующую реальность - где они маленькие комарики, вокруг них свет (а по факту просто лампу Лёушкин повесил), и так и ебашатся своими головами в эту штуковину, не в силах уже остановиться, так как реальность вокруг для них уже слишком темна, чтобы развернуться обратно, а увидеть то, чем они на самом деле занимаются - уже ресурсность не позволяет.

+3

64

Результат-в сознании!
http://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/537/t486594.jpg

0

65

Давно хотел это написать, но как то не получалось. Сомневался, стоит ли? Наконец решил, что стоит.
Мой случай такой:
    Я зарегистрировался на форуме в 2014 году, при этом прошел обучение у Viktora только в 2018 году, через 4 года после регистрации. Одно из сомнений было такое: на форуме зарегистрировано много людей и довольно многие из них проявляли немалую активность на форуме - и вдруг исчезали "бесследно". Может быть, разочаровывались?
    Наконец, я тоже прошел обучение у Viktora в 2018 году. И... исчез с форума. Может я тоже "разочаровался"? Так вот - нет! И я понял, почему другие "исчезают".
    Дело в том, что Viktor не "укладывает вас на кушетку" на годы и десятилетия, как фрейдовский психоаналитик и - что греха таить - как современные психологи/психотерапевты, для бесконечного выдаивания денег. Он четко обучает методике, а дальше - можете заниматься сами или с ним на ваш выбор.
    Это как фитнес-инструктор, обучает системе упражнений, а дальше занимайтесь сами или и дальше под руководством фитнес-инструктора - решайте сами.
    Вот так и я: освоил методику, уже много лет достаточно последовательно занимаюсь сам (результатами доволен!). И вроде как "исчез с форума".

    Но разве можно забыть форум Самопроцесинг? Разве можно забыть Viktora, профессионала экстра-класса, прячущего под напускной суровостью свою бесконечную, безграничную доброту? Я регулярно наведываюсь на форум Самопроцесинг минимум несколько раз в год, отслеживаю новости, скачиваю материалы. При этом каждый раз входить по паролю и логину... лень. Посещаю "анонимно". Так и получается, что я вроде "исчез". Но я не исчез, точнее, "исчез" виртуально, но присутствую фактически!

+6

66

СПАСИБО за этот Форум, спасибо за ТЕОС, не знаю, как бы я выжила без. Это лучшее, что мне встречалось. Спасибо огромное.

0

67

Ария написал(а):

СПАСИБО за этот Форум, спасибо за ТЕОС, не знаю, как бы я выжила без. Это лучшее, что мне встречалось. Спасибо огромное.

Полностью согласна. Как бы и я тоже выжила, не представляю чтобы со мной было, если бы не Виктор. Весь мир меняется вокруг меня, пусть это все медленно, не так быстро, как хотелось, но, это все от меня идет. Мне все-таки удается по сантиметру, себя вытаскивать из того, в чем находилась раньше. Беру сама себя за шкирку и тащу. Я находилась в таком безнадежном состоянии, что свое состояние и не видела даже и не могла его описать. И когда Виктор, мне сказал, что от таких как я, легче отказаться, я в отчаянии, через слезы , муки, сначала просто пыталась, выписывать, не соображая вообще, правильно или не правильно я все делаю, просто тупо выписывала. Как уж там и что у меня получалось, хрен знает. Но, сейчас, да, СПАСИБО! И я с уверенностью, могу сказать, ДА, у меня ПОЛУЧАЕТСЯ, УРА! Я смогла! И толи еще будет, работы предстоит очень много. Готовлюсь к тому, чтобы заказать сессии у Виктора.

+2

68

Иринка написал(а):

Ария написал(а):

    СПАСИБО за этот Форум, спасибо за ТЕОС, не знаю, как бы я выжила без. Это лучшее, что мне встречалось. Спасибо огромное.

Полностью согласна. Как бы и я тоже выжила, не представляю чтобы со мной было, если бы не Виктор. Весь мир меняется вокруг меня, пусть это все медленно, не так быстро, как хотелось, но, это все от меня идет. Мне все-таки удается по сантиметру, себя вытаскивать из того, в чем находилась раньше. Беру сама себя за шкирку и тащу. Я находилась в таком безнадежном состоянии, что свое состояние и не видела даже и не могла его описать. И когда Виктор, мне сказал, что от таких как я, легче отказаться, я в отчаянии, через слезы , муки, сначала просто пыталась, выписывать, не соображая вообще, правильно или не правильно я все делаю, просто тупо выписывала. Как уж там и что у меня получалось, хрен знает. Но, сейчас, да, СПАСИБО! И я с уверенностью, могу сказать, ДА, у меня ПОЛУЧАЕТСЯ, УРА! Я смогла! И толи еще будет, работы предстоит очень много. Готовлюсь к тому, чтобы заказать сессии у Виктора.

Главное не сдаваться! Так держать... :cool:

0