Исповедь Гришки Распутина

Вспомните мою жизнь – жизнь супергрешника, суперразвратника и прелюбодея.
Меня всегда осуждали люди (определенная часть человечества), они же меня, в конечном итоге, и убили. Но сам Бог не только не наказывал меня за «грехи», а даже наоборот, спонсировал богатырским здоровьем, даром магической сексуальности, ясновидением и способностью излечивать других людей от неизлечимых болезней… Почему? Потому что я был Ему нужен!!! Зачем??? … То было ваше Зеркало!!! )))

Скажите мне, неужели «грех» разврата страшнее, чем грех убийства? Что двигало теми, кто ненавидел и, в конечном итоге, убил меня? Жажда справедливости или жажда мести? Стремление угодить Богу или стремление угодить своему Эго? Я ведь перетрахал почти всех красавиц из московской «элиты» (не насиловал, не принуждал силой – «грешницы» сами покидали свои «чистые» кроватки и летели на крыльях ночи к «грязному» Распутину))))))). Конечно же, со стороны «элиты» – это была самая настоящая жажда мести. «Святоши» ненавидели меня за то, что я открыто и безнаказанно позволял себе делать такие вещи, которые и самим «святошам», до рези в паху, мечталось и хотелось делать, но они просто не могли себе этого позволить.

Но это, однако, только половина «яблока». Настоящая правда заключается в том, что «святоши», на самом деле, ненавидели черной ненавистью вовсе не меня. Я был лишь зеркалом, в котором идеально точно отразилась натуральная изнанка общечеловеческой души. «Святоши» ненавидели себя! За свою слабость, за свою глупость, за свою ограниченность. Убив меня, они избавились от своего мерзкого отражения в зеркале, и после этого, наконец-то, вздохнули с облегчением… до поры, до времени… пока зеркало вновь не проявило себя в лице пролетариата с их лозунгом: «Свобода, равенство и братство». Вот так-то! Для Бога нет хороших, и нет плохих. Нет чистых, и нет грязных. Нет праведных, и нет грешных. Бог просто создал диаметрально противоположные вещи. И сделал Он это вовсе не из моральных или этических, а из логических соображений. Это всего лишь черно-белые клеточки на шахматном поле жизни. Но то, что люди белое называют чистым, а черное – грязным, это непосредственное проявление их свободы выбора, это их реальность, но этого нет в реальности Бога.

Зачем нужны черно-белые «клеточки»? Затем, что Свет не может существовать без тьмы. Тьма есть огранка света. Если не будет зла, добро перестанет восприниматься как добро, другими словами: белое станет серым. Наличие Черного есть необходимое условие для восприятия Белого: Чтобы увидеть звезды, необходимо убрать с неба Солнце и сделать небо черным. Чтобы писать белым мелом, давая ученику знание, необходимо наличие черной доски. Чтобы цветы могли расти и радовать глаз, необходимо наличие грязи и червей. Добрые дела – цветы, добрые люди – садовники, но кто-то же должен создавать для них почву. Для того чтобы Вы могли творить красоту и добро сейчас, получая взамен слова благодарности, предварительно кто-то должен был создать для вас почву контрастного негатива – обрамить вашу звезду черным небом. Да, Мы – служители тьмы, Мы – черви, Мы – изгои общества. На нас сыпется поток ваших проклятий (при жизни)))))). Но во что вы (добряки, садовники, звезды) превратитесь без нас? – в обыкновенную серость, неприметную и неинтересную ни для кого )))