Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Технические вопросы, касающиеся работы сайта.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Marnatik написал(а):

Добрый день.
Почему-то пропала кнопка "Это интересно", невозможно теперь отметить отработанные протоколы.
Это у меня проблема или что-то другое?

Отредактировано Marnatik (Сегодня 12:33:24)

Восстановили и всё работает

0

32

В связи с техническими проблемами на хостинге форум был некоторое время недоступен.

Сообщение от администрации сервиса:

"Уважаемые пользователи!
Есть проблемы на нашей стороне (завис сервер БД, после перезагрузки требуется восстановление таблиц), в данный момент работаем над устранением.
К сожалению, по срокам пока ничего не понятно.
Надеемся на ваше понимание и приносим извинения за возникшие неудобств"

0

33

Viktor
Здравствуйте, Виктор! Меня зовут Мишель. Мне очень понравилась процедура ТЕОС, считаю его лучшим способом для рассоздания установок и убеждений. В связи с этим, у меня вопрос к вам!

Viktor
Могу ли я официально предлагать своим клиентам данный способ для работы? Ссылаясь на вас. Как правильно сделать?

0

34

Mishelmv

Mishelmv написал(а):

Viktor
Здравствуйте, Виктор! Меня зовут Мишель. Мне очень понравилась процедура ТЕОС, считаю его лучшим способом для рассоздания установок и убеждений. В связи с этим, у меня вопрос к вам!

Viktor
Могу ли я официально предлагать своим клиентам данный способ для работы? Ссылаясь на вас. Как правильно сделать?

Привет.
Здесь есть два момента:
1. Если клиентам предлагать этот метод, то лучший способ - это давать ссылку  на форум, на соответствующую темы: Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний
и  Общие положения для изучающих и практикующих ТЕОС

Уговаривать других заниматься по ТЕОСу - крайне нежелательно. Человек должен сам принимать решения - заниматься ТЕОСом или нет. Почему так - я довольно подробно описал в теме по вышеприведенной ссылке.

2. Если вы хотите заниматься с другими по Системе ТЕОС - то, естественно, это запрещено. Для начала нужно пройти курс обучения у меня или тех, кто уже давно практикует по Системе ТЕОС с другими людьми. При всей своей простоте и кажущейся легкости -  сама суть Системы ТЕОС очень глубокая и сложная.
Желающих использовать ТЕОС в своей практике было очень много, в том числе и с числа опытных одиторов, процесоров и психологов. Но на сегодня  реально работают только два процессора: Екатерина Минаева и Ельдар Давлетов (на форуме Stels). Остальные в большинстве своем сами увидели и поняли, что не обладают способностями работать с другими по методу ТЕОС, или я рекомендовал этим не заниматься в силу разных причин.
Если кто-то другой рекламирует, что проводит процесинг по методу ТЕОС - то это обман людей. Уже сам факт того, что человек работает по моей авторской системе без моего разрешения свидетельствует о уровне этичности "процесора".

Причем, начальный курс из 4-сеансов тоже не дает права заниматься с другими, так как это только обучение базовому методу и навыку самостоятельной работы по ТЕОСу, а для работы с другими нужен серьезный багаж, в первую очередь практики, под руководством опытного процесора. И не просто практики, а именно - успешной проработки у себя базового первого уровня деструктивных программ личности.

Если есть такое желание - то первый шаг, это для начала заказать курс обучения ТЕОС из 4 сеансов.

0

35

Благодарю за ответ! Я поняла. Подумаю как лучше и сориентируйте меня по стоимости обучающего курса.

0

36

Mishelmv написал(а):

Благодарю за ответ! Я поняла. Подумаю как лучше и сориентируйте меня по стоимости обучающего курса.

8000руб за 4 сеанса.

0

37

Отлично, в ближайшее время постараюсь записаться! Где я могу найти ваши Контакты для связи?

0

38

Mishelmv написал(а):

Отлично, в ближайшее время постараюсь записаться! Где я могу найти ваши Контакты для связи?

Отправил условия в личку

0

39

Viktor
Виктор, продублируйте ваши контакты.

0

40

Mishelmv написал(а):

Виктор, продублируйте ваши контакты.

А что, старые контакты уже недействительны?

0

41

Подскажите, как вам написать, чтобы договориться на консультацию.

0