Кратко - проработка думания. Некоторые ошибочно, и не без моей помощи, считают, что Дум-дум является аналогом Мастурбатронов из платных ДмЛ. Это и так - и совсем не так. За всю свою практику - я только один раз нарушил данное себе самому слово - никогда не выкладывать "для всех" полученный мною двумя годами ранее архив платных и скрытых протоколов от ДмЛ - и протоколы серии ДУМ-ДУМ не являются этим нарушением. Да, в этой короткой серии ведется проработка думания как такового. И даже некоторые темы некоторых протоколов взяты именно из введений с сайта Леушкина. Но сам механизм, равно как и результаты проработки настолько отличаются по силе, качеству и стабильности от оф-варианта, насколько моя последняя серия "Трансформация жизни" отличается от всего того, что мною выкладывалось для проработки, указания направления индивидуальных проработок.

Для протоколов серии Дум-дум существуют ограничения для практиков.

- 1-е и самое важное ограничение. Нельзя активировать студентам в период зачетов, подготовки к экзаменам, равно как и за период примерно 2-3 месяца до оных. Это правило написано "кровью" отчислений. Ну про школоту можно было бы не упоминать, если бы я не обладал точными сведениями о использовании ТС-а, и в частности "утекших" протоколов ТА, упомянутой категорией людей. Поэтому- школьникам - запрещено прорабатывать эту серию, равно как и любой другой протокол системы ТС.

- Не рекомендуется активировать тем, кто привык думать много, или кому думание пока еще жизненно необходимо по условиям проживания в социуме.
- навык расписывания автомашки обязателен.
- стаж практикующего должен быть не менее полугода в ТС,+ желателен опыт работы с командными шаблонами.

Примечаний к серии. Выкладывается как есть. Помарки, исправления минимальны - в той части, где я сам найду свои же грамматические ошибки.

Базовый обработчик - "Писец". Но, в свете моих последних исследований - откажитесь от него в пользу строчки "...удалишь до полного исчезновения, навсегда, и поместишь на его место Энергию Рейки (Света, Тьмы, Пустоты (кстати - с пустотой так забавно проработка идет))". Чисто технически - можно использовать так же "Пис-сец" (вторая версия "писца") - там нет неизбежной поляризации материала, возникающий при делении Бытия на Пустоту и НЕ-Пустоту, и, как следствие, не тратиться энергия на преодоление еще и этой полярности.

С другими обработчиками "я не работало". Поэтому ответственность за результаты при их использовании лежит целиком и полностью на практикующем. Впрочем, она и так - целиком и полностью именно на практикующем. Ну а то, что мне хотелось сказать в этом введении - сказано. Имеющий голову да увидит, услышит, унюхает и попробует на вкус....

А, да, ОЧЕНЬ ВАЖНО: Все протоколы серии Дум-дум выстроены таким образом, что каждый предыдущий подготавливает почву для каждого следующего. Поэтому, если вам полюбилась тема Денег - будьте так любезны, пройдите предыдущие 5 штук. Не выхватывайте куски, и уж тем более после этого не заявляйте мне - что вас тряхнуло не подетски. Вас и так будет встряхивать, - не усложняйте себе жизнь.

Успехов в проработках.