ПС 37 Позитив

Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол « АФФОРМАЦИИ - Позитив  ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («АФФОРМАЦИИ-  Позитив -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ»,  и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле,  которое занимал материал обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
1. Ты будешь задавать  НАМ  каждый  вопрос  из нижеприведенного  Списка в пункте 3  и будешь повторять этот вопрос до того момента, пока у НАС  в ответ на этот вопрос будут появляться любого рода реакции, ассоциации, протесты, неприятие,  физические и психические ощущения, суждения, осуждения себя и других, оправдания, воспоминания,  отрицание,  а также любой другой материал и аспекты материала в виде ответной реакции на заданный НАМ вопрос. И каждый такой материал,  аспект материала и абсолютно все НАШИ реакции при этом  ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» .
2. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь  задавать НАМ  после того, как на предыдущий вопрос  от НАС  будут  получены  все возможные ответы и реакции и все эти ответы, а также весь материал,  который содержится в ответах, каждый момент  несогласия  и все НАШИ реакции при этом  ты полностью обработаешь  по процедуре этой инструкции 
3. Список вопросов:

• Почему Я иду от силы к силе, от успеха к успеху, от победы к победе?
• Почему Я ищу возможности для роста и самовыражения во всех областях моей жизни?
• Почему Я взращиваю в себе дух веры?
• Почему Я осознаю и ощущаю свою силу?
• Почему Все – в моих руках?
• Почему У меня есть достаточно времени, чтобы сделать все сегодняшние дела?
• Почему Мне нравится приводить свою жизнь в порядок?
• Почему Я осознанно распоряжаюсь своей жизнью?
• Почему Я чувствую себя хорошо, проводя время наедине с собой?
• Почему Работая над собой, я проявляю терпение и мудрость?
• Почему Я открываюсь для жизни во всем ее многообразии?
• Почему Я открываюсь для нового понимания себя, окружающего мира и законов жизни?
• Почему Я открываюсь для идей, которые позволяют мне лучше выразить себя?
• Почему Я открываюсь для перемен, которые делают меня сильнее и мудрее?
• Почему Я открываюсь для всех новых и обогащающих меня переживаний?
• Почему Сегодня, я настраиваюсь на совершенное здоровье?
• Почему Мое тело – мой советчик и друг?
• Почему Я доверяю целительным способностям своего тела?
• Почему Работая, я проявляю свои лучшие качества?
• Почему Я добиваюсь наилучших результатов во всем, что делаю?
• Почему Я в состоянии исцелить себя?
• Почему Мое тело обладает мудростью и знает путь к здоровью?
• Почему Я концентрируюсь на мыслях, которые улучшают мое самочувствие?
• Почему Я учусь правильно расслабляться и отдыхать?
• Почему Я благодарю свое тело за прекрасное здоровье?
• Почему Я могу достичь цели, которую поставил перед собою сегодня?
• Почему Я доверяю своим способностям и своей интуиции?
• Почему Я всегда нахожу возможности для совершенствования и развития?
• Почему Я – целостный и гармоничный человек?
• Почему Я – свой лучший друг и учитель?
• Почему Я излучаю любовь и доброжелательность ко всем окружающим меня людям?
• Почему Я радуюсь, видя успех моих ближних?
• Почему  Я желаю им добра?
• Почему Я люблю дарить своим ближним подарки?
• Почему Я развиваю в себе умение слушать и понимать людей?
• Почему Я часто улыбаюсь?
• Почему Я с радостью познаю себя и свои способности?
• Почему Мой разум наполнен идеями процветания?
• Почему Я самостоятельно программирую свой успех?
• Почему Я активно работаю над собой?
• Почему Жизнь – моя добрая и сильная союзница?
• Почему Жизненный поток ведет меня вперед, и моя душа открыта для блага?
• Почему Я люблю и принимаю жизнь во всех ее проявлениях?
• Почему Я восхищаюсь чудом жизни?
• Почему Я благодарю жизнь за ее безграничные сокровища?
• Почему Я верю, что жизнь закономерна и осмысленна?
• Почему Жизнь – это увлекательное путешествие?
• Почему Я люблю жить?
• Почему Мое сознание готово принять материальное изобилие?
• Почему Мое сознание готово принять гармонию и любовь?
• Почему Мое сознание готово принять новых друзей?
• Почему Мое сознание готово принять помощь, в которой я нуждаюсь?
• Почему Мое сознание готово принять новые возможности для достижения успеха?
• Почему Я посылаю своему телу мысли любви?
• Почему Мое тело целостно и гармонично?
• Почему Я легко обучаюсь и усваиваю новую информацию?
• Почему Я легко вырабатываю новые модели поведения?
• Почему Я с уважением отношусь к своему внутреннему миру?
• Почему Я чутко прислушиваюсь к своему внутреннему голосу?
• Почему Мой дух спокоен и невозмутим?
• Почему Я открываюсь для смелых желаний?
• Почему Желания стимулируют во мне веру, изобретательность и трудолюбие?
• Почему Мои желания соответствуют моим высшим идеалам?
• Почему Мои желания гармонируют с законами Вселенной?
• Почему Я сотрудничаю с Высшей Силой в исполнении желаний?
• Почему Я – сильный и уверенный в себе человек?
• Почему Я говорю четко и убедительно, и люди охотно выслушивают меня?
• Почему Я – прекрасная и достойная личность с большим потенциалом?
• Почему Ощущение счастья повышает мой творческий потенциал и открывает меня для потока свежих мыслей?
• Почему Я нахожусь в нужном месте в нужное время?
• Почему Я делаю то, что мне необходимо делать?
• Почему Я самостоятельно устанавливаю для себя стандарты достоинства, красоты и успеха?
• Почему Я самостоятельно выбираю роль, которую хочу сыграть в жизни?
• Почему Я живу в согласии с собой и своим пониманием мира?
• Почему Я с любовью взращиваю свои таланты и способности?
• Почему Я – целеустремленный и деятельный человек?
• Почему Мне нравится моя работа?
• Почему  Я горжусь своей работой?
• Почему Я всегда занимаюсь полезными и интересными делами?

Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток, каждый эмоционально-энергетический блок в виде эмоции-спайки и эмоции –рассеивания,  имеющие отношение к любому материалу, что обрабатывается в этом протоколе,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект, материал и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем / отвергаем/ не принимаем  в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала ты  обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью.
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все ответы и все реакции  на вышеприведенные вопросы  ты обработаешь  с помощью процедур, описанных в этой инструкции.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «АФФОРМАЦИИ-   Позитив » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « АФФОРМАЦИИ-  Позитив - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.