ПС  49. Процветание

Аффирмации на процветание Катрин Пондер! «Динамические законы процветания»?

Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол « АФФОРМАЦИИ -  Процветание  ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («АФФОРМАЦИИ- Процветиание   -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ», 
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле которое занимал материал обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
1. Ты будешь задавать  НАМ  каждый  вопрос  из нижеприведенного  Списка в пункте 3  и повторять этот вопрос до того момента, пока у НАС  в ответ на этот вопрос будут появляться любого рода реакции, ассоциации, протесты, неприятие,  физические и психические ощущения, суждения, осуждения себя и других, оправдания, воспоминания,  отрицание,  а также любой другой материал и аспекты материала в виде ответной реакции на заданный НАМ вопрос. И каждый такой материал,  аспект материала и абсолютно все НАШИ реакции при этом  ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» .
2. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь  задавать НАМ  после того, как на предыдущий вопрос  будут  получены от НАС  все возможные ответы,  и все эти ответы, а также весь материал,  который содержится в ответах и все НАШИ реакции при этом,  ты полностью обработаешь  по процедуре этой инструкции 
3. Список вопросов:

• Почему Моё процветание безгранично?
• Почему Мой успех безграничен?
• Почему Я благословляю всё, и каждая ситуация моей жизни добрая, хорошая и очень хорошая?
• Почему Я окружён божественной субстанцией, и эта божественная субстанция проявляется в виде богатства в надлежащей форме?
• Почему Всё и все благоприятствуют мне, и я благоприятствую всему и всем?
• Почему Я люблю всё высокое и лучшее в людях и сейчас я привлекаю к себе благородных, лучших и наиболее процветающих мыслящих людей?
• Почему Я рассчитываю на щедрое изобилие каждый день во всех отношениях моей жизни и делах?
• Почему Я радуюсь тому, что я успешен во всех отношениях?
• Почему Я благодарю, что я богат, состоятелен и счастлив?
• Почему Я вижу себя богатым, вот кто я есть?
• Почему Я наслаждаюсь своим процветанием и свободно делюсь им с миром?
• Почему Мой доход растёт всё выше и выше прямо сейчас?
• Почему Мне нравится построение богатства?
• Почему Всё сопротивление к процветанию распалось в общей благодати?
• Почему Я выбираю решительность и настойчивость во всём постоянно?
• Почему Я заслуживаю того, чтобы иметь финансовое изобилие в своей жизни прямо сейчас?
• Почему Изобилие и я – одно целое?
• Почему Я верю, что каждый может быть богатым, в том числе и я?
• Почему Сейчас я накапливаю значительные суммы денег?
• Почему Мой разум является мощным магнитом для прибыльных идей?
• Почему Великое богатство течёт ко мне?
• Почему Я успешен, потому что я знаю, чего хочу, и я прошу это?
• Почему Я создаю богатство легко и без усилий?
• Почему Я распускаю все ложные сообщения о создании богатства?
• Почему Я определил успех своего пути, и я создаю его?

Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток, каждый эмоционально-энергетический блок в виде эмоции-спайки и эмоции –рассеивания,  имеющие отношение к любому материалу, что обрабатывается в этом протоколе,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект, материал и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем / отвергаем/ не принимаем  в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала ты  обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью.
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все ответы и все реакции  на вышеприведенные вопросы  ты обработаешь  с помощью процедур, описанных в этой инструкции.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «АФФОРМАЦИИ-  Процветание   » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « АФФОРМАЦИИ- Процветание  - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.