Для обработки материала можно использовать  свой любимый шаблон, или использовать те которые есть на форуме:

1. Стандартный шаблон:  Шаблон 1
2. Короткий протокол : Шаблон 2
3. Шаблон  для обработки вопросов : Шаблон 3
4. Шаблон для обработки команд : Самоанализ
5. Обработчик : Устранить
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что значит изобилие?

• Я об этом не имею никакого понятия.
• Изобилия нет,  я его отрицаю.
• Я не верю в изобилие.
• Я никогда его не встречала в своей жизни.
• Я всегда нуждалась в еде, нуждалась в одежде, нуждалась в любви, заботе, материнском тепле.
• Меня били, унижали.
• От меня прятали еду, обо мне говорили, что я много ем как хороший мужик.
• Меня стыдили.
• Но никто и никогда не говорил мне ласковых слов, никто и никогда не проявлял ко мне любви и участья.
• Зато меня били и унижали так часто, как только могли.
• Вот поэтому я понятия не имею что такое изобилие.
• Почему можно жить в изобилии?
• Я не могла этого видеть, а точнее не видела пока росла.
• Меня только били и унижали, а я в свою очередь училась врать, чтобы избежать наказания, завидовать и создавала мир иллюзий, чтобы убегать в него всякий раз, когда мне плохо.
• Я понятия не имею, что значит иметь в изобилии еду, одежду, комфорт, деньги.
• Деньги так это вообще тема страха, боли и запрета.
• Деньги у меня ассоциируются с болью, унижением, страхом наказания и поэтому на них поставлен запрет.
• Мне запрещено иметь деньги - потому что это страшно, больно и опасно.
• Я хорошо помню жизнь в однокомнатной квартире где нет удобств, где нет даже шкафа для одежды, где мы спали на полу какое-то время.
• Помню маму, вечно уставшую на работе.
• Помню, как она из красивой женщины быстро превратилась в толстую неухоженную старуху.
• Неужели я также состарюсь в нищете?
• Мне надоело гоняться за призраками успеха, богатства и изобилия.
• Я устала от этой гонки.
• Я больше не хочу всего этого.
• Я вообще ничего не хочу.
• Мне хочется стать снова маленькой и скинуть всю ответственность из себя на маму,  да хоть на кого угодно только чтобы не нести ответственности за себя и за свой мир за то,  как я живу и в чем я живу.
• Наверное, я устала бороться с тем, чего нет.
• Нельзя победить саму себя.
• Нельзя разрушить то, что создал сам - это можно только изменить или пересоздать по новой хотя, это тоже наверное очередной чес  и наебалово.
• Почему я так хочу иметь изобилие и мечтаю об этом изобилии, но получить, достичь и впустить его в свою жизнь не могу?
• Почему во мне сидят убеждения, что я лох, неудачница и т. Д.?
• Как сменить эти убеждения, если всюду и везде я вижу подтверждения этому?
• Я никогда не была особо умной, грамотной я не была успешной и требовательной к себе и к тому, что я делаю.
• Я всегда все делала на авось только чтобы побыстрее отстали от меня, чтобы освободиться от делания как можно быстрее.
• Наверное, потому, что как бы я не старалась и в чем бы я не старалась, все мои труды всегда обесценивали.
• Всегда говорили, что я неумеха, что у меня руки крюки, я тупая, безграмотная, что я никогда ничего не смогу и не сумею. 
• Так как же тут можно научиться чему либо, преуспеть в чем либо если что бы ты не сделала тебе говорят что все плохо, а ты дура и ничтожество.
• Так зачем тогда жить, любить, творить, что либо понимать и создавать если тебе все равно скажут что ты идиотки кусок, а вся твоя работа и гроша ломаного не стоит.
• Вот тут то и принимаешь мир, таким как ,он есть и себя в нем такой как тебе навязывают.
• Вот  тогда и решаешь что ты на самом деле идиотка, дура и  у тебя руки крюки.
• А теперь посмотрим на мир успешных людей.
• Они умные, грамотные, а самое главное уверенные в себе до кончиков своих пальцев.
• Они не бояться любить, творить, создаваться, а главное они не бояться ошибаться.
• Они верят в себя, в людей, в мир, верят в то что можно достичь практически всего.
• Получается что мир успеха полностью противоположен мне, а изобилие полная противоположность моему состоянию. 
• Так почему же я так ненавижу свой мир, людей, которые меня окружают?
• Почему считаю мир не справедливым ко мне ?
• Почему разрушаю вместо того чтобы создавать, ненавижу вместо того чтобы любить, терплю лишения  вместо того чтобы жить в изобилии.
• Наверное, потому что когда то я решила, приняла решение по установке запрета самой себе на успех, обладание, понимание, осознание, на изобилие.
• Я решила, что никогда не смогу и тем самым поставила себе запрет на успех, понимание, любовь, дружбу, на видение своего мира, на изобилие своей вселенной.
• Я выросла и перестала верить в чудеса, успех, удачу, любовь.
• Я не приемлю все это.
• Я разочаровалась в этом мире, в людях, которые меня окружают, в себе самой.
• Я пришла к выводу, что я ничтожна, что я полный ноль.
• Что я никогда и не покаким причинам никогда и ничего не смогу достичь, что либо получить, что я полная дура и идиотка.
• Что мир изобилия так же как и мир успеха - некий сказочный мир в котором мне нет места, что я не справлюсь с обязанностями и ответственностью этих миров и поэтому мне нет туда пути.
• Т. Е. я сама себе и бог и судья и палач и я сама себе запретила удачу, успех, любовь, знания, силу, талант, ум, грамотность.
• Я запретила себе всё это иметь и тем самым замуровала эти свои способности где то внутри своего мира, а теперь нахожусь в поисках всех этих качеств.
• И дай мне бог сил и не суди меня мой судья и забудь про меня мой палач, но я это сделаю.
• Я найду этот удивительный клад в своем извращенном мире и размурую его и всё это опять станет живым и моим и сможет нести мне пользу и положительный заряд в мою жизнь.
• И я обрету гармонию и то спокойствие и умиротворение о котором я так мечтаю и по которым так истосковалась.