Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол « АФФОРМАЦИИ -  Успех».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («АФФОРМАЦИИ- Успех  -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ»,  и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле которое занимал материал обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
Ты будешь задавать  НАМ  каждый  вопрос  из нижеприведенного  Списка в пункте 3  и повторять этот вопрос до того момента, пока у НАС  в ответ на этот вопрос будут появляться любого рода реакции, ассоциации, протесты, неприятие,  физические и психические ощущения, суждения, осуждения себя и других, оправдания, воспоминания,  отрицание,  а также любой другой материал и аспекты материала в виде ответной реакции на заданный НАМ вопрос. И каждый такой материал,  аспект материала и абсолютно все НАШИ реакции при этом  ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»
2. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь  задавать НАМ  после того, как на предыдущий вопрос  будут  получены от НАС  все возможные ответы и реакции и все эти ответы, а также весь материал,  который содержится в ответах и все НАШИ реакции при этом  ты полностью обработаешь  по процедуре этой инструкции 

3. Список вопросов: 
Почему я всегда принимаю правильные решения
Почему я добиваюсь головокружительного успеха
Почему я абсолютно уверена в себе
Почему я излучаю успех и процветание на кажом шагу!
Почему я абсолютно спокоен(на) и уверен(на) в будущем!
Почему я избранник(ца) счастливой судьбы!
Почему моя душа спокойна относительно всех сфер моей жизни.
Почему  мне вполне хватает моих сил и способностей.
Почему  мне легко найти себе работу.
Почему  в нужный момент для меня всегда находится подходящая работа.
Почему я всегда работаю со стопроцентной отдачей, и это очень ценится.
Почему я легко делаю карьеру.
Почему  мой доход постоянно растет.
Почему  у меня отличная карьера.
Почему моя жизнь преисполнена успехом.
Почему  мне все дается легко и без усилий.
Почему  мое будущее выглядит ярким и многообещающим.
Почему  у меня все получается совершенно замечательно.
Почему от меня исходит сияние любви и радости.
Почему я  привлекаю в свою жизнь любовь, удачу и богатство.
Почему я  – успешный человек!
Почему я  верю в себя и в свой успех.
Почему я  привлекаю успех в свою жизнь!
Почему я  успешен всегда и во всем!
Почему моя карьера успешна!
Почему  моя семья успешна!
Почему я  достигаю успеха во всех своих начинаниях!
Почему я  полна свежих успешных идей!
Почему я  вижу и использую новые возможности для достижения успеха!
Почему я  – генератор успешных идей!
Почему все мои бизнес проекты приносят успех!
Почему я  всегда принимаю верные решения!
Почему я   всегда нахожу налучший выход из любой ситуации!
Почему я  пользуюсь доверием у людей!
Почему я  пользуюсь успехом у мужчин/женщин!
Почему я  излучаю успех.
Почему я  живой талисман успеха!
Почему я  магнит для успеха и счастья!
Почему я  притягиваю к себе все блага Вселенной!
Почему я с каждым днем я становлюсь еще успешнее!
Почему мое везение несокрушимо!
Почему мой успех безграничен, как Вселенная.
Почему я  преуспеваю сейчас и всегда!
Почему я  привлекаю успех и счастье.
Почему я  – Мастер своей Судьбы!
Почему я  все могу и нахожусь под Божественной защитой.
Почему я  приветствую приход счастливой удачи в свою жизнь.
Почему успех нашел меня!
Почему я  достойна в жизни всего самого лучшего!
Почему  там где я – там всегда удача!
Почему  в моей жизни каждый день происходят чудеса!
Почему я  открываюсь чуду и волшебству жизни!
Почему я каждую минуту, каждый день я творю новую прекрасную реальность для себя!
Почему я  выбираю для себя новое, позитивное, целостное мироощущение!
Почему я день за днем я улучшаю свою жизнь, я расцветаю!
Почему я  с радостью и любовью благодарю себя и Мир за этот прекрасный день!
Почему я  – сила!
Почему я  могу все!
Почему я  – максимальная энергия!
Почему  энергия моего Я создает здоровье максимальной крепости!
Почему я  – воплощение здоровья, энергии, радости!
Почему я  могу все!
Почему я  достигаю всего, чего хочу!
Почему внутри меня источник неиссякаемой мудрости и силы!
Почему я  вношу мир и покой в свою жизнь!
Почему я  отпускаю все свои волнения и страхи, и в моей душе воцаряется мир и покой!
Почему  во мне и вокруг меня царит мир и гармония!
Почему у меня все в порядке!
Почему у меня все идет хорошо!
Почему жизнь ведет меня к процветанию и изобилию!
Почему я  очень быстро расслабляюсь и успокаиваюсь!
Почему я  всегда нахожусь под защитой Высших Сил!
Почему я  живу в безопасности.
Почему вселенная защищает меня!
Почему вселенная знает, что мне нужно, и всегда дает мне все, что я хочу!
Почему жизнь с готовностью откликается на все мои желания и ожидания!
Почему я  наслаждаюсь безграничным успехом!
Почему я  неотразимо привлекательна для удачи!
Почему победа всегда за мной!
Почему я  великолепно справляюсь с ситуациями!
Почему я  – гений решения всех проблем!
Почему я  нахожу лучший выход из любой ситуации!
Почему  у меня боле чем достаточно энергии, ума, мудрости и денег для исполнения всех моих желаний!
Почему сила, живущая во мне, помогает мне в исполнении всех моих желаний!
Почему во мне есть силы, чтобы выполнить любую задачу!
Почему я  себе очень нравлюсь.
Почему я  – замечательный человек!
Почему я  люблю себя и одобряю все свои действия!
Почему я  верю в себя!
Почему я  есть олицетворение удачи и успеха!
Почему я  уверен в положительных результатах своего дела.
Почему я  - успешен, ибо избран успехом.
Почему мне удается все, за что я берусь.
Почему я  все делаю очень хорошо.
Почему я  достоин того, чтобы достичь успеха.
Почему я  легко впускаю успех в свою жизнь.
Почему у меня множество талантов и способностей, у меня есть все, чтобы преуспевать.
Почему я  достигаю всего, к чему стремлюсь, и даже больше.
Почему я  учусь видеть новые возможности, которыми полна моя жизнь.
Почему я  делаю то, что мне нравится, и получаю за это хорошие деньги.
Почему я  неуклонно расту и развиваюсь, моя карьера набирает силу и приносит мне успех, превосходящий все ожидания.
Почему  мне всегда везет!

Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток, каждый эмоционально-энергетический блок в виде эмоции-спайки и эмоции –рассеивания,  имеющие отношение к любому материалу, что обрабатывается в этом протоколе,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект, материал и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем / отвергаем/ не принимаем  в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала ты  обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью.
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все ответы и все реакции  на вышеприведенные вопросы  ты обработаешь  с помощью процедур, описанных в этой инструкции.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «АФФОРМАЦИИ- Успех  » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « АФФОРМАЦИИ-  Успех - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.

Теги: Позитивный самопроцессинг