ОПРАВДАТЬ СЕБЯ

Идея для этого протокола навеяна темой "опасность оправданий". Имеются в ввиду оправдания когда мы на самом деле могли сдержать свое обещание, выполнить свои обязанности, работу, но не сделали этого и начинаем искать оправдания для себя. Причем стараемся в это сами поверить и убедить других. Такие оправдания являются мощным источником для формирования убеждений, психомосоматики болезней и вообще негативной реальности в нашей жизни.
Прото довольно общий.
Думаю- по каждому пункту можно писать еще материал.

ВЕРХ

Под материалом в данной инструкции имеется в виду:
1.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы находили оправдание любым своим действиям или бездействию по любой причине независимо от того была в этом наша вина или нет.
2.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы не выполнили своих обязанностей или обещаний и придумывали оправдания с целью не испытывать негативных эмоций или избежать наказания.
3.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы по любой причине свое нежелание выполнять какие либо действия или обязанности или обещание оправдывали тем что у нас что то болит, что мы больны, что у нас высокая температура, необяснимая слабость, болит голова или любой другой орган или часть нашего тела или любие другие проблемы с нашим телом и здоровьем.
4.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы по любой причине свое нежелание выполнять какие либо действия или обязанности или обещание оправдывали тем что у нас нет времени, что еще не время, что нужно подождать, что мы сильно заняты, что у нас много дел, что мы должны куда то срочно идти, что у нас срочные дела, что мы заняты по горло делами и т.д.
5.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы по любой причине свое нежелание выполнять какие либо действия или обязанности или обещания оправдывали тем что у нас нет денег, что у нас плохо идут дела, что нам не повезло, что нас кинули, что нас подставили, что у нас нет необходимых средств, ресурсов, помощьи от других, что у нас куча проблемм.
6.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы по любой причине свое нежелание выполнять какие либо действия или обязанности или обещания оправдывали тем что Мы не в силах это сделать , что нам не хватает энергии, что у нас нет сил , что у нас нет желания, что нам лень, что нам нужно отдохнуть, что мы устали
7.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы по любой причине свое нежелание выполнять какие либо действия или обязанности или обещания оправдывали тем что у нас плохой и слабый характер, нет нужных качеств характера, что нам нехватает знаний, воли, способностей, информации, талантов, ума , мудрости, чужих советов, моральной или другой поддержки.
8.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы по любой причине свое нежелание выполнять какие либо действия или обязанности или обещание оправдывали тем что другие не выполняют свои обязанности, что другие ничего не делают, что другие не сдерживают свои обежания, что другие недостойны того , чтобы перед ними держать наше обещание или что нибуть делать для них
9.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы по любой причине свое нежелание выполнять какие либо действия или обязанности оправдывали тем что виноваты в этом другие, которые своими действиями, или бездействием не позволили нам выполнить свои обязательства, обещания, сделать действия.
10.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы по любой причине свое нежелание выполнять какие либо действия или обязанности оправдывали тем что нас не любят, нас не оценят, нас не заметят, что это никому не нужно, что все что мы делаем не важно, что нас не уважают, что это не принесет славы, почета , денег, известности, что все это бесполезно.
11.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы по любой причине свое нежелание выполнять какие либо действия или обязанности оправдывали тем что это противоречит нашим принципам, не соответствует каким – либо нормам морали, нравственности, незаконно, запрещенно, недостойно нас , навредит нам, ничего хорошего не принесет , испортит нашу или другую судьбу, карму, испортит нашу репутацию , имидж.
12.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы по любой причине своему нежеланию выполнять какие либо действия или обязанности , обещания - искали, придумывали оправдания, старались убедить себя и других в правдивости этих оправданий, делали все для того чтобы наши оправдания казались достоверными и убедительными независимо от того были они действительными или надуманными и придуманными. Предпринимали различные действия для доказательства того что наши оправдания имеют вес , значение и являются настоящими.
13.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы в связи с перечисленным в этом протоколе материалом искали виноватых среди других, пытались когото очернить, наговорить, лгали , скрывали правду, перекручивали факты и информацию, молчали, унижали, доказывали неправоту другим, вину других.
14.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы в связи с перечисленным в этом протоколе материалом винили себя, унижали себя, просили прощения, старались вызвать жалость, принимали позицию жертвы, прятались, убегали, принимали наказание, сносили унижения и обиды, надеялись на сочуствие и понимание, прощение. Надеялись, что нас не заметят, не заметят нашего бездействия , нашего отсутствия.
15.Особенно тщательно ты обработаешь Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Мы имели возможность выполнить свои обязаности, вернуть долг, сдержать свое обещание и данное слово, выполнить работу или действие, но не сделали этого и поэтому искали оправдание , обяснялись давая ложные причины , доказывали свою невиновность, страстно желали чтобы нам поверили, убеждали других и себя в своей правоте.
16.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда Нас просили о помощьи но мы отказывали используя различные оговорки и причины, как надуманные и мнимые так и настоящие и испытывали при этом неловкость , злость , стыд и/или другие эмоциональные состояния.
17. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда МЫ были свидетелями, наблюдали, слышали, и получали любим другим способом информацию о проявлении у кого-либо материала из вышеописанных пунктов.
18. Все эпизоды прошлого ( как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего ( как в этой, так и в будущих жизнях) в которых мы в связи с вышеописанным материалом испытывали различное воздействие на наш физический организм, воздействие на все наши тела, испытывали психологический дискомфорт, физическую боль, травмы , болезни внутренних органов, нарушения обмена веществ, болезни пищеварителльного тракта, заболевания глаз и зрительного апарата, заболевания костей и кожи, заболевания сосудов, головные боли, мышечные боли и напряжения, испытывали слабость мышц, бессилие, отсутствие силы и энергии в органах, конечностях , мышцах и теле.
19. Все помещения и любого другого вида места НАШЕГО нахождения, места в которых происходило действие и т.д., задействованные или каким-либо образом связанные с вышеперечисленным материалом
20. Все эпизоды прошлого ( как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего ( как в этой, так и в будущих жизнях) в которых мы получали любого рода уроки от любых людей и существ на темы связаные с вышеописанным материалом.
21. Все НАШИ представления, идеи, фантазии, мысли, теории, знания, убеждения, верования, постулаты и решения, имеющие любое отношение к вышеописанному материалу, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущем (как в этой, так и в будущих жизнях), а также которые имеются сейчас.
22. Все НАШИ комплексы, страхи, беспокойства и опасения, любым образом связанные с вышеназванным материалом, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).
23. Любого рода критицизм, осуждение, непрощение, обиды, претензии, зависть, недоверие, раздражение, ненависть, жалость, злость, угрызения совести или чувство вины или стыда, или любого другого типа негативное отношение к себе, другим существам, людям, реальности и миру вообще, в связи с любым вышеперечисленным в этом протоколе материалом, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).
24. Все аффирмации, афоризмы, пословицы, поговорки, крылатые слова, анекдоты, байки, мифы, легенды, сказки, истории, а так же расхожее мнение и житейская мудрость, каким-либо образом связанные с этим материалом, которые МЫ знали или любым образом воспринимали когда-либо в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

Обработку каждого из этого материала, без какого либо исключения, ты будешь вести сначала при помощи протокола "Чпок" затем, после устранения заряда частично или полностью, с помощью протокола «Обработай это».

После этого ты проведешь тщательную проверку нашего физического, эфирного и всех тел, а также нашего психоэмоционального тела на предмет наличия убеждений, постулатов, стереотипов, качеств характера, психологических и эмоциональных установок , блоков, программ, зависимостей, связей , патологических энергетических связей и потоков, сформированных центров удовольствий, неосознанных алгоритмов действий , привычек , моделей поведения и других имплантов, которые возникли и появились вследствие наличия и воздействия всего перечисленного в этом протоколе материала. Процедуру обработки всего найденного тобой материала ты проведешь аналогично процедуре описаной в этом протоколе с помощью протокола «Обработай это».. Обработку перечисленного в этом абзаце материала ты будешь проводить до полной разрядки и исчезновения всех патологических связей, зависимостей, качеств характера, центров удовольствий , привычек, моделей поведения , убеждений и других имплантов, причиной возникновения которых был перечисленный в этом протоколе материал.
Следом, ты проведешь интеграцию НАС и всех задействованных в вышеописанном материале предметов, понятий, явлений, представлений, идей, мыслей, теорий, убеждений, верований, желаний, постулатов и решений выполняя для каждого процедуру «Слив» с НАМИ.
Для понятий, явлений, представлений, идей, мыслей, теорий, убеждений, верований, желаний, постулатов и решений, являющихся по твоему мнению дуальными парами/полярностями, тобой будет проведена процедура их слива друг с другом. Обработку каждой из этих пар ты будешь вести по процедуре «Слив» до полной ликвидации всего существующего заряда между ними, то есть до их полной нейтрализации - до момента, когда они станут едины и неразделимы.
После обработки всего вышеперечисленного материала, ты произведешь круговой процессинг ,...
НИЗ