ПС 58.  Дыхание Жизни.

Леонард Орр, Ачарья Раджа. Афформации для физического бессмертия!

Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол « АФФОРМАЦИИ -  Дыхание Жизни  ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («АФФОРМАЦИИ- Дыхание Жизни  -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ», 
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле которое занимал материал обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
1. Ты будешь задавать  НАМ  каждый  вопрос  из нижеприведенного  Списка в пункте 3  и повторять этот вопрос до того момента, пока у НАС  в ответ на этот вопрос будут появляться любого рода реакции, ассоциации, протесты, неприятие,  физические и психические ощущения, суждения, осуждения себя и других, оправдания, воспоминания,  отрицание,  а также любой другой материал и аспекты материала в виде ответной реакции на заданный НАМ вопрос. И каждый такой материал,  аспект материала и абсолютно все НАШИ реакции при этом  ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» .
2. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь  задавать НАМ  после того, как на предыдущий вопрос  будут  получены от НАС  все возможные ответы,  и все эти ответы, а также весь материал,  который содержится в ответах и все НАШИ реакции при этом,  ты полностью обработаешь  по процедуре этой инструкции 
3. Список вопросов:

• Почему Мы проживаем победоносную Жизнь на этой планете в царствии Бога сейчас!
• Почему Причина смерти исчезла из моего разума и моего тела?
• Почему Я свободен от смерти?
• Почему Побуждение к смерти изгнано от меня и моих друзей?
• Почему Мы обрели победу над смертью?
• Почему Я больше не жертва смерти?
• Почему Смерть – мой друг и слуга?
• Почему Я больше не боюсь смерти?
• Почему Смерть не является обязательной?
• Почему  я свободен от традиций моей семьи, касающихся смерти?
• Почему Старый враг человечества теперь мёртв?
• Почему Злобная ведьма мертва?
• Почему Смерть не имеет силы когда я освобождаюсь от веры в неё и не подпитываю её своей Жизненной Энергией?
• Почему Благодаря практики Божественного присутствия и простым и приятным,  практикам духовного очищения разумом, землёй, водой, воздухом и огнём мы обретаем победу над смертью?
• Почему Теперь мы контролируем смерть?
• Почему Смерть не имеет власти над нами?
• Почему Бог желает, чтобы я овладел Жизнью и смертью?
• Почему На самом деле, он рекомендует это уже в течение миллионов лет?
• Почему Теперь я могу доверять Богу?
• Почему Он/Она больше не убивает людей?
• Почему Бог больше не убивает детей, родителей, стариков, молодых или хороших людей?
• Почему Каждый ответственен за свою собственную смерть своими мыслями и образом жизни?
• Почему Моя семья теперь свободна от смерти?
• Почему Мой сын теперь свободен от смерти?
• Почему Моя дочь теперь свободна от смерти?
• Почему Моя дорогая жена (дорогой муж) теперь свободна от смерти?
• Почему  Мои родители свободны выбирать?
• Почему Иисус желает, чтобы я тоже победил смерть?
• Почему Моя победа над смертью становится реальностью в моей жизни?
• Почему  Я больше не боюсь людей, потому что я полностью победил побуждение смерти в них?
• Почему Я победил смерть в них и для них?
• Почему Освобождение людей от смерти становится всё легче и легче?
• Почему Мы живём в такой момент истории, когда нам необходимо победить смерть и сознательно жить в единстве с Отцом внутри нас?
• Почему Все в моём окружении победили смерть?
• Почему Мы наслаждаемся нашей жизнью и победой над нашими эмоциями и Телом!
• Почему Бессознательное побуждение к смерти – больше не имеет силы и перестало быть причиной смерти людей?
• Почему Моё Единство с Богом – Жизнью дарует мне победу над всем, включая смерть?
• Почему Бог во мне дарует мне здоровье, успех, Любовь, Вечную Жизнь, Мир, силу, счастье, победу над смертью и победу над бессознательным побуждением к смерти человечества?
• Почему Победа над смертью и побуждением к смерти простая задача?
• Почему Я радостно добиваюсь этого для себя и для других?
• Почему Йога Бессмертия возможна и доступна каждому, кто стремится к состоянию постоянного счастья и успеха?
• Почему Освобождение других от побуждения к смерти приятно для моего тела?
• Почему Я делаю это без всякого волнения, бесстрашно и радостно?
• Почему Покаяние – это наука изменения нашего разума – исцеления нашего ума и эмоций?
• Почему Я могу любить смерть и быть свободным от неё?
• Почему От нас зависит наша смерть и наше здоровье?
• Почему Когда представители большой общины размышляют о бессмертии, это понимание может быстро расширяться, подобно взрыву, принося состояние просветления, Любви и счастья?
• Почему Я могу избавить от смерти и от побуждения к смерти других людей без всякого вреда для себя?
• Почему  Духовное очищение с использованием мантры, энергий земли, воды, воздуха и огня облегчает это?
• Почему Любовь имеет силу победить всё, даже смерть?
• Почему Побуждение к смерти больше не беспокоит и не разрушает меня?
• Почему Исцеляя свои эмоции и разум, я продолжаю чувствовать радость Жизни и продолжаю выбирать Жизнь?
• Почему Хорошей новостью для моего спасения является то, что я – Сын или Дочь Бога?
• Почему Я достигаю полного спасения Духа, Разума и Тела благодаря исцелению своих эмоций и разума и активации своей духовной силы через правильную диету, упражнения, лечение травами, массаж, ежедневное осознанное энергетическое дыхание, очищение огнём и водой, своей безграничной любовью и помощью в своём окружении?
• Почему Бог с любовью встречает мою победу?
• Почему Бог любит меня просто так?
• Почему Его природа – любить меня?
• Почему Он/Она просто всегда меня любит?
• Почему Исцеление от смерти не может навредить ничему и никому?
• Почему  Исцеление от смерти не навредит мне никоим образом?
• Почему Все мои чакры обладают силой исцелить от смерти себя и других без всякой боли или дискомфорта?
• Почему Я очень нравлюсь себе свободным от смерти?
• Почему Я очень нравлюсь другим свободным от смерти?
• Почему Я очень нравлюсь себе в присутствии других свободных от смерти?
• Почему Свободный от смерти – я в безопасности?
• Почему Я в безопасности, когда я исцеляю от побуждения к смерти?
• Почему Через Бога, смерть больше не может касаться меня?
• Почему Как хорошо быть полностью исцелённым и свободным от смерти?
• Почему Я уделяю внимание своему Телу?
• Почему Моё тело – Священный Храм Бога?
• Почему Симптомы являются наставлениями Бога/Жизни в этом Храме?
• Почему Когда я медитирую над симптомами, я открываю нужные методы их исцеления?
• Почему Я свободен использовать традиционные или альтернативные методы исцеления, когда я получаю разрешение от Бога?
• Почему Теперь, когда я освободился от смерти, у меня есть время исцелить всё остальное?
• Почему Я свободен от всех нужд и недостатков?
• Почему Исцеление от побуждения к смерти помогает мне настроиться на Бесконечный Разум в своей ежедневной практике?
• Почему Я открыт тому, чтобы быть успешным во всех сферах?
• Почему Я наполнен Жизнью?
• Почему Мой разум и моё тело так наполнены Вечной Жизнью, что прогоняют смерть, ошибку и болезнь где бы я ни был?
• Почему Сегодня я живу в присутствии силы Бога – изобильной Жизни, которую Иисус и все бессмертные учителя воплотили своим примером?
• Почему Теперь я бессмертный мастер и я люблю практиковать йогу – науку Жизни?
• Почему Земля, вода, воздух и огонь – мои вечные друзья, которые широко поддерживают меня?
• Почему Свет Бога во мне сильнее смерти и автоматически освобождает от смерти других людей?
• Почему Бог даровал нам землю, воду, воздух и огонь, чтобы облегчить нам освобождение от смерти?
• Почему  хорошо широко использовать землю, воду, воздух и огонь для нашего блага и блага других?
• Почему Я люблю делать очищающие практики и напитываться ими!
• Почему Вечный Образ Жизни духовного очищения является наиболее полным, приятным и действенным?
• Почему Бог даровал нам горячую воду для использования, наслаждения и духовного освобождения?
• Почему Мир Бога во мне освободил меня от смерти?
• Почему  я делюсь этим для освобождения других?
• Почему Физическое Бессмертие – моё неотъемлемое право ибо я – Сын/Дочь Бога?
• Почему Физическое Бессмертие это легко и естественно?
• Почему Моё исцеление происходит достаточно быстро, чтобы радостно помогать и исцелять других?
• Почему Я могу исцелять других без всякого вреда или дискомфорта для себя?
• Почему Я чувствую только приятные ощущения высвобождаемой Энергии, глубокий Мир и Благодать, успех и радость?
• Почему Радостна победа над смертью?
• Почему Я счастлив, настроен на достижение цели и проживаю полноту физической вселенной?
• Почему Я люблю Жизнь!
• Почему Проживание победы над смертью очень весело!
• Почему Мы победоносные существа по своей природе?
• Почему Когда мы находим Бога внутри нас и добиваемся победы над смертью,?
• Почему Бог с радостью проявиться в теле , чтобы поиграть с нами?
• Почему для нас не страшно прийти к Богу тогда, когда мы захотим?
• Почему Любовь на большинстве европейских языках, «Amor», означает «без смерти» – жить без смерти!
• Почему Я сознательно взаимодействую в своём окружении и в сфере политики?
• Почему Я улучшаю свою диету и выполняю необходимые упражнения?
• Почему Я овладеваю своей способностью дышать как воздухом так и Энергией?
• Почему Омовение дважды в день очищает и уравновешивает моё Энергетическое Тело – мою Душу?
• Почему Я участвую в Любящем служении и с лёгкостью играю и выигрываю в отношении с деньгами?
• Почему Я получаю удовлетворение от своей карьеры?
• Почему Я – живой, поэтому моё побуждение к Жизни сильнее чем побуждение к смерти?
• Почему Пока я продолжаю усиливать моё побуждение к Жизни и ослаблять моё побуждение к смерти, я буду усиливать своё здоровье и молодость?
• Почему Энергия Духа вечна?
• Почему  Я – Энергия Духа!
• Почему Размышление – вечно?
• Почему Я – мыслитель!
• Почему Проявление – вечно?
• Почему Вечно я проявляю, уничтожаю и преобразую реальность?
• Почему Я бессмертен и нахожусь в безопасности сейчас?
• Почему Смерть не имеет силы, за исключением той, что я даю ей своим собственным разумом?
• Почему Сила Жизни и смерть контролируются моим Духом и Разумом?
• Почему Каждый обладает такой же силой?
• Почему Смерть является не обязательной для всех, но чтобы осознать наше превосходство над смертью, мы должны изучить и практиковать основные правила здоровья и сохранения жизненности нашего тела и разума?

Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток, каждый эмоционально-энергетический блок в виде эмоции-спайки и эмоции –рассеивания,  имеющие отношение к любому материалу, что обрабатывается в этом протоколе,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект, материал и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем / отвергаем/ не принимаем  в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала ты  обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью.
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все ответы и все реакции  на вышеприведенные вопросы  ты обработаешь  с помощью процедур, описанных в этой инструкции.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «АФФОРМАЦИИ-  Дыхание Жизни  » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « АФФОРМАЦИИ-   Дыхание Жизни - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.