Проработка глюков по поводу того, каким бы могло быть наше детство, если бы ....

Обработчик "Терминатор" можно заменить на другой.

Детство золотое

Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол "Детство золотое".

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы (" Детство золотое СТАРТ"), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Ты устранишь любое сопротивление, неверие, сомнение и страх, по отношению к обрабатываемому материалу и самой процедуре обработки, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в закрытых областях памяти, или сопротивление любой работе с этим материалом при помощи протокола "Чпок", а на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.

Ты выделишь для нижеописанной работы отдельную область подсознания, в которой ты в фоновом режиме будешь производить описанные ниже действия.
Внутри этой области подсознания ты проведешь полную симуляцию в воображении, но так, чтобы для ума и для НАС это было неотличимо от реальности, осуществления  следующих действий:

1. Все возможные и невозможные варианты того, каким могло быть НАШЕ детство при самых неблагоприятных обстоятельствах
2. Все возможные и невозможные варианты того, каким могло быть НАШЕ детство при самых благоприятных обстоятельствах
3. Все возможные и невозможные варианты того, каким МЫ хотели бы, что бы было НАШЕ детство

Полученный результат каждого из вышеописанных переживаний и событий, а также любого рода НАШУ реакцию на них, ты обработаешь при помощи протокола "Терминатор" и поместишь на их место энергию Рейки.
Ты будешь повторять выполнение данного протокола повторно, до тех пор, пока у НАС не исчезнут негативные реакции на результаты всех выполняемых симуляций.

Данный протокол перестанет действовать, автоматически  после того, как весь  имеющийся у НАС материал, будет обработан тобой с помощью протокола «Детство золотое».
Работу по вышеописанным процедурам ты будешь делать для НАС максимально быстро, круглосуточно, мягко и безболезненно, без ущерба для НАШЕГО сна и бодрствования. Распределение нагрузки на НАШ организм ты произведёшь так, чтобы не допускать перегрузок. Ты будешь обрабатывать любые негативные эмоции, эмоциональные состояния, боли, ощущения в теле, любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе обработки, с помощью протокола «Чпок», и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
НАШЕ подсознание, ты будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, вне зависимости от обстоятельств, в которых МЫ находимся.  И спасибо тебе за выполненную работу.
Конец инструкций.

Теги: Прошлое,детство