ПС 62. Здоровый позвоночник

Новые мысли для здоровья позвоночника
По материалах книг Жикаренцева

Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол « ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК    ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК       -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ», 
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле которое занимал материал обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
1. Ты будешь задавать  НАМ  каждый  вопрос  из нижеприведенного  Списка в пункте 3  и повторять этот вопрос до того момента, пока у НАС  в ответ на этот вопрос будут появляться любого рода реакции, ассоциации, протесты, неприятие,  физические и психические ощущения, суждения, осуждения себя и других, оправдания, воспоминания,  отрицание,  а также любой другой материал и аспекты материала в виде ответной реакции на заданный НАМ вопрос. И каждый такой материал,  аспект материала и абсолютно все НАШИ реакции при этом  ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» .
2. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь  задавать НАМ  после того, как на предыдущий вопрос  будут  получены от НАС  все возможные ответы,  и все эти ответы, а также весь материал,  который содержится в ответах и все НАШИ реакции при этом,  ты полностью обработаешь  по процедуре этой инструкции 
3. Список вопросов:

• Почему Жизнь — это то, что приносит мне удовольствие?
• Почему Все, что я делаю, правильно?
• Почему Я совершенен/совершенна?
• Почему Я в безопасности?
• Почему Внутри меня царят мир и покой?
• Почему Я открываюсь мудрости своего внутреннего я?
• Почему Знание и понимание процессов жизни несут мне безопасность и гармонию?
• Почему Я всегда действую правильно?
• Почему Я открыт/открыта миру и един/едина с ним?
• Почему Я даю людям возможность действовать самим и самим проходить свои уроки жизни?
• Почему Я свободно теку вместе с потоком жизни?
• Почему Я мудро распоряжаюсь тем, что ко мне приходит и беру от жизни ровно столько, сколько мне необходимо?
• Почему Я отпускаю свое прошлое?
• Почему Прошлое  больше не властно надо мной?
• Почему Передо мной расстилается прекрасное, полное любви и гармонии настоящее?
• Почему Действовать — безопасно?
• Почему Мои действия всегда эффективны?
• Почему Быть собой прекрасно?
• Почему Жизнь — это добро и любовь?
• Почему Я свободно и легко иду по этой жизни
• Почему Я легко и радостно иду по жизни?
• Почему Жизнь приносит мне только радость и любовь?
• Почему Я свободен/свободна?
• Почему Я всегда знаю что делать?
• Почему Все мои решения правильные?
• Почему Во мне достаточно сил, чтобы предпринимать любые действия?
• Почему Я наслаждаюсь тем, что делаю?
• Почему Во мне достаточно сил, мудрости и воли, чтобы жить в этом мире?
• Почему Жить — безопасно?
• Почему Я открыт/открыта миру и свободно действую в нем?
• Почему Я отпускаю своё прошлое?
• Почему Я открываю сердце и позволяю чувствам и эмоциям войти в мою жизнь?
• Почему Они несут мне радость и наслаждение жизнью?
• Почему Я позволяю равновесию, миру и покою установиться в моей душе?
• Почему Никогда не поздно начать делать то, что нравится?
• Почему Я наслаждаюсь тем, что я делаю?
• Почему Общение с людьми несет мне радость и наслаждение?
• Почему Я даю своему прошлому свободно уйти?
• Почему Оно больше не властно надо мной?
• Почему В жизни происходит все так, как должно происходить?
• Почему Я смотрю на жизнь и на людей спокойно и с любовью?
• Почему Проявлять эмоции для меня безопасно?
• Почему Быть собой доставляет мне наслаждение?
• Почему Я высвобождаю негативные и разрушительные эмоции наиболее приемлемым для меня и окружающих людей способом?
• Почему Жизнь-это радость и любовь?
• Почему Я отпускаю негативные эмоции и позволяю положительным эмоциям войти в мое сердце?
• Почему Мое будущее прекрасно?
• Почему Я люблю себя и принимаю таким/такой, какой/какая я есть?
• Почему Я отпускаю свою боль и даю ей уйти?
• Почему Я впускаю в жизнь радость и наслаждение?
• Почему Я способен/способна действовать эффективно?
• Почему В моей жизни присутствуют только правильные действия?
• Почему Я позволяю добру и благу войти в мою жизнь?
• Почему Жизнь и окружающие люди любят и поддерживают меня?
• Почему Я действую и делаю свою жизнь прекрасной и радостной?
• Почему Я принимаю ответственность на себя?
• Почему Никто лучше меня не знает, что мне нужно в этой жизни, поэтому я выбираю действие?
• Почему Я строю жизнь такой, какой хочу ее видеть?
• Почему Я сильная и гармоничная личность?
• Почему Я делаю шаг навстречу людям?
• Почему Общение с людьми доставляет мне радость и интерес?
• Почему Я легко и свободно общаюсь с ними?
• Почему Придя в этот мир, я тем самым получил/получила право на жизнь и на благополучие?
• Почему Для меня жить в этом мире безопасно?
• Почему Я окружен/окружена заботой, вниманием и любовью? Я открываюсь любви?
• Почему Все, что со мной происходит, несет мне радость и поддержку?
• Почему Я открываюсь людям и принимаю их в свою жизнь?
• Почему Я впускаю в свою жизнь любовь и радость?
• Почему Я наслаждаюсь жизнью?
• Почему Я прощаю свое прошлое и отпускаю боль, которую я испытал/испытала?
• Почему Я выбираю действие?
• Почему Каждое мое действие правильное и несет мне радость преображения?
• Почему Я отпускаю свое прошлое и начинаю строить новое гармоничное будущее?
• Почему В моей жизни присутствуют только гармоничные сексуальные отношения?
• Почему Проявлять свою сексуальность безопасно?
• Почему Я люблю и принимаю себя?
• Почему Сексуальные отношения — это равноправная сторона моей жизни?
• Почему Они также важны, как и все остальное?
• Почему Я позволяю своей сексуальности проявляться наиболее естественным образом?
• Почему В каждый момент времени у меня в наличии нужное мне количество денег?
• Почему Меня ведет по жизни мое высшее я?
• Почему Я доверяю себе и своему Пути?
• Почему У меня есть силы и желание идти по жизни и решать встающие передо мной задачи?
• Почему Я в безопасности, жизнь — это любовь и гармония?
• Почему Я легко иду по жизни наслаждаясь собой, общением с людьми, самой жизнью?
• Почему Я понимаю, что живу в этом мире?
• Почему Я прочно стою на обеих ногах?
• Почему Я чувствую, как стою на земле, позволяю собственной внутренней силе и силе Земли стать едиными?
• Почему Я расслабляюсь и даю негативным эмоциям уйти из этой области, замещая их положительными?
• Почему Я в полном равновесии с собой?
• Почему Я легко и мягко теку вместе с потоком жизни?
• Почему Я отпускаю прошлое и боль, которую мне причинили?
• Почему Все прекрасно в моей жизни?
Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток, каждый эмоционально-энергетический блок в виде эмоции-спайки и эмоции –рассеивания,  имеющие отношение к любому материалу, что обрабатывается в этом протоколе,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект, материал и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем / отвергаем/ не принимаем  в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала ты  обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью.
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все ответы и все реакции  на вышеприведенные вопросы  ты обработаешь  с помощью процедур, описанных в этой инструкции.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК       » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК      - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.