Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Славься Турбо-Суслик!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, собственно, ТС как истина, в проработку.
------------------------------------------------------------------------------------

Я боюсь расставаться с турбо-сусликом
Я боюсь, что не смогу жить без турбо-суслика
Я не знаю, что я буду делать, если оставлю турбо-суслик
Только турбо-суслик мне сможет помочь найти девушку, которую я бы хотел видеть каждый день у себя в постели
Турбо-суслик закрывает мне мой настоящий мир
С помощью турбо-суслика я могу укрыться от ненавистной мне реальности
Турбо-суслик может решить все мои проблемы
Он спасет меня от всех негодяев и всех проблем
Слава турбо-суслику!
Славься турбо-суслик!
Я готов и буду жить только ради проработок
Проработки доставляют мне массу впечатлений и удовольствия
Проработки для меня – как выпивка, как шырево, как курево
С помощью проработок я становлюсь проработаннее
С помощью проработок я теперь могу смотреть на других людей как на говно, потому что я знаю куда и к чему стремиться, а они, быдло галимое, только и знают, что выпить, потрахаться, помастурбировать себе мозг на мыльные темы
Я один только и знаю, для чего я занимаюсь проработками, нет нужды объяснять, все равно эти быдло-скоты не поймут меня
Я не знаю, я не готов еще расстаться с проработками, с турбо-сусликом
Я боюсь расстаться с ТС, потому что не смогу дальше жить, потому что не будет инструкции как дальше жить и что дальше делать
Тут хоть есть какие-то гарантии, что меня ждет в конце проработок, это я точно знаю
Я смогу стать невозмутимым, весь мой прошлый опыт будет лежать у меня в голове как простой и обычный, никчемный и безвредный хлам
Я верю в то, что, возможно, у меня появятся сверхспособности от проработок, я не исключаю этого
Ведь не зря же наверно сотни и уже тысячи людей занимаются проработками, вероятно, что они уже довольно хорошо проработались и, наверное, у них все складывается благополучно
Я тоже стану зашибись-проработанным
Турбо-суслик работает, турбо-суслик работает
Я не имею понятия, как он работает, но он ведь работает
Мне с ним легче жить и существовать
Он мне дал массу впечатлений, откровений, инсайтов, знаний и опыта, как по жизни в целом, так и в плане общения с людьми
Он мне показывает истинную натуру человека, он открывает глаза на многие вещи, до которых очень многим людям никогда в жизни не дожить
Вот было бы круто, если бы все кругом прорабатывались, вот тогда бы и началась настоящая жизнь
Меня бы все стали понимать, я бы всех стал понимать
Была бы не сказка, и даже не боевик какой-нибудь, а жизнь, нормальная жизнь
Надо при малейшей возможности рассказывать людям об этой системе
Плевать я хотел на то, что там ДЛ говорил, что, мол, типа, молчите и не рассказывайте
Вот все, кому я рассказывал, мне говорят, что я занимаюсь ерундой, а они, будь-то бы, правым делом занимаются
Посмотрите на себя в зеркало и скажите, что вы видите там, обезьяны
Ваши головы по самую макушку забиты дерьмом, вонь от которого за километр можно учуять
Ваши головы забиты разного рода установками, ловушками, ментальными схемами, вы даже себе представить не можете, как там все запущенно
Вы бы хоть на секунду задумались над тем, что вы делаете, о чем вы думаете, для чего вообще вы живете
Вы даже себе представить не можете, что можно жить и без вашего ментального дерьмищща
Хоть бы один человек меня выслушал и согласился бы со мной и стал бы заниматься ТС, хоть один
Сразу бы понял, что здесь к чему, сам бы потом стал проповедовать ТС
Это же реально нужная и необходимая вещь, с помощью которой можно взглянуть на себя со стороны
Вот если бы все хоть разочек попробовали бы поработать с ТС, то сразу бы наша жизнь изменилась к лучшему
Надо продвигать турбо-суслик в массы
Я же вижу, что людям плохо, вот попробовали бы ТС и им бы сразу полегчало, сразу бы увидели что к чему, почему они так парятся
Надо будет дожить до того дня, когда ТС будут преподавать в школах
В первую очередь я бы дал людям позаниматься с ТС, а потом уж и о дальнейшей своей судьбе думать
Сразу бы поняли, чем им заниматься, когда бы попробовали ТС
А сейчас зря просто свое время тратят на разного рода учебы и прочие духовные техники
Турбо-суслик расставил бы все по своим местам
Задача турбо-суслика раскладывать все по полочкам, на свои места
Задача турбо-суслика показывать как оно должно быть на самом деле
Задача турбо-суслика налаживать сломанные судьбы и не дать сломаться другим судьбам
Задача турбо-суслика предугадать дальнейшее развитие ситуации, проблемы
Турбо-суслик может открывать будущее
Турбо-суслик покажет как все произойдет на самом деле
Задача ТС – наделить человека сверхспособностями и особой осознанностью
ТС делает из обычных людей особенных
Люди, занимающиеся ТС, отличаются от простых людей, которые не занимаются ТС или занимаются другими техниками
Люди ТС – особенные люди, избранные
Не зря они натолкнулись на книжку Турбо-суслик
За проработанными людьми будущее
За турбо-сусликом будущее
Без турбо-суслика люди в будущем начнут умирать, едва успев встать на ноги
Вперед суслики! За вами, за нами будущее нашего мира и всего человечества!
В наших руках весь мир и его дальнейшая судьба
Сусло-населению дана мощная и сильная влась
Нам дана возможность творить судьбу других людей
Суслики даже в начале пути и не подозревали, что за инструмент они нашли, открыли для себя
Нам дана возможность влиять на разум и сознание других людей, простых людей

0

2

Sieg Heil!

o/ o/ o/

0