ПС 96. Я  ТВОРЕЦ   

Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол «  Я  ТВОРЕЦ   ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («Я  ТВОРЕЦ     -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой,  страх менять образ жизни, нежелание обрабатывать материал,  блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ», 
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле, которое занимал материал, обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
Материалом для обработки в этой инструкции являются любого рода НАШИ ответы  и все НАШИ реакции на вопросы, которые ты будешь задавать НАМ из нижеприведенного списка :

• Почему Я осознаю то, что я творю свою жизнь своими верованиями, мыслями, чувствами и действиями?
• Почему Я осознаю свою полную ответственность за свою жизнь, за прошлое, настоящее и будущее?
• Почему Я осознаю необходимость быть осознанным человеком и жить осознанно каждый миг?
• Почему Я осознаю, что каждый человек живущий на земле, также несет полную ответственность за свою жизнь осознает он это или нет?
• Почему Я верю в свою вечную связь с Единым, с Творцом и всем, что есть в творении Бога?
• Почему Я всегда осознаю и принимаю Истину о своем фрактальном подобии Первотворцу?
• Почему Я знаю, что только мое тело, ум и эго создают иллюзию моей отделенности от Единого, и такая же игра ума происходит в каждом человеке?
• Почему Я знаю, что по сути мы все - единое тело Творца?
• Почему Я верю, что мое сердце является связующим звеном между мной и Творцом, между мной и тонким миром, между мной и моим Высшим Я?
• Почему Я постоянно обучаюсь думать сердцем, видеть сердцем, слышать сердцем, чувствовать сердцем, выбирать сердцем, принимать решения сердцем?
• Почему Я ежедневно очищаю свое сердце от огрубления, используя молитву, медитацию, аффирмации или другие духовные практики?
• Почему Радость в моем сердце - это компас моего бытия?
• Почему Я доверяю голосу своего сердца?
• Почему Каждый день я все лучше и лучше понимаю то, что звучит в моем сердце в каждый момент времени?
• Почему Я принимаю себя, всех людей и все, что есть в этом мире, с любовью и благодарностью, без оценок и суждений?
• Почему Я освобождаюсь от любых предположений и ожиданий относительно своего духовного развития и продвижения?
• Почему Каждый день я живу настоящим моментом, находясь в Потоке Жизни, сохраняя гармонию и баланс?
• Почему Я привожу свое тело, разум, чувства и эмоции в гармонию со своим Высшим Я, с душой и с сердцем?
• Почему Я нахожусь в постоянном воспоминании своей божественной природы и связи с Творцом?
• Почему Я легко освобождаюсь от всех кармических контрактов, заключенных с моими родителями, супругами , детьми и другими родственниками, с моими друзьями, моими бывшими супругами или с любыми другими людьми, которые удерживают меня в сознании дуальности?
• Почему Я легко освобождаюсь от убеждений, идей и верований, полученных от моих родителей, супруга, детей и других родственников, моих друзей, моих бывших супругов, от любых других людей, через любые средства передачи информации, если они удерживают меня в сознании дуальности и ограничивают мое сознание и мой божественный потенциал?
• Почему Я верю, что моя истинная природа проявляется в любви, радости, мире, гармонии, изобилии, творчестве, молодости, здоровье и благополучии?
• Почему Я освобождаюсь от всех ложных убеждений о себе и мире, о Первотворце и людях?
• Почему Я освобождаюсь от потребности спасать мир или любого из его обитателей?
• Почему Я верю в Первотворца и верю в то, что каждый, кто существует, находится в Его Божественной любви и заботе здесь и сейчас?
• Почему Я осознаю, что самое лучшее служение Первотворцу и людям - это быть живым примером радостной, полной любви и осознания жизни, без ожиданий чего-либо от других людей и ситуаций?
• Почему Я осознаю, что моя миссия состоит в принятии моей божественной природы и самореализации своей сути через любовь и радостное бытие, принятие и служение?
• Почему Я пользуюсь дарованным мне от Первотворца правом на красоту, жизненную энергию, здоровьe и благополучие?
• Почему Я следую подсказкам сердца, чтобы проявлять резонанс моего ума и тела со своим
• Высшим Я?
• Почему Я освобождаюсь от всех ограничений относительно моих творческих и профессиональных способностей?
• Почему Я работаю и творю, чтобы получать от этого радость?
• Почему Я знаю, что мое изобилие и мои ресурсы приходят ко мне от Первотворца, они рождаются из моей веры в Единство с Творцом и знания, что я могу жить в изобилии по праву рождения?
• Почему Я освобождаюсь от влияния на меня всех правительств и структур власти, и страха перед ними?
• Почему Я освобождаюсь от матрицы социума и ее власти над собой?
• Почему Я освобождаюсь от власти финансовой системы над моим благосостоянием?
• Почему Мой источник изобилия - это Первотворец и его изобильные ресурсы?
• Почему Я легко и с радостью принимаю все новые преобразования, которые проходят на Земле в физической, политической, финансовой, идеологической и других сферах?
• Почему Я активно участвую в созидании нового мировоззрения, основанного на безусловной любви и единстве всего сущего?
• Почему Я полностью управляю своей судьбой, я мыслю позитивно и со-творяю в единстве с Творцом?
• Почему Я освобождаюсь от всех кармических задолженностей и негативной энергии во мне и в моих физическом, ментальном, эмоциональном и астральном телах?
• Почему Я избавляюсь от всех условностей и с легкостью расширяю свое сознание, чтобы стать со-творцом Рая на Земле?
• Почему Я верю в свои огромные способности приобретать знания?
• Почему Я приобретаю мудрость и получаю необходимую информацию от Духа и из высших планов легко и без усилий?
• Почему Я получаю новые знания, идеи, мудрость, чтобы учиться, развиваться и служить живым примером?
• Почему Я легко освобождаюсь от осуждений, от предубеждений и ожиданий относительно других людей, зная, что они находятся в совершенном для них месте и на совершенном для них уровне развития?
• Почему Я даpю поддержку и предлагаю информацию только тогда, когда меня от этом просят, и предупреждаю, что моя истина может отличаться от их истины?
• Почему Я питаюсь осознанно и пью чистую воду?
• Почему Я поддерживаю тело в прекрасной физической форме, интуитивно осознавая его потребности?
• Почему Мой ум отрегулирован?
• Почему Я мыслю осознанно?
• Почему Мои дух, ум и тело гармонично со-настроены друг с другом и с Творцом, чтобы решать любые задачи моей жизни?
• Почему Я живу в гармонии с природой, в резонансе с ее ритмами, я ежедневно нахожу время, чтобы созерцать природу, слушать ее звуки, вдыхать ее ароматы, осознавать ее гармонию и взаимосвязь с Космосом?
• Почему Я живу в гармонии с собой и окружающими меня людьми?
• Почему Я живу в любви, радости и благополучии?
• Почему Я верю, что истинная любовь к Себе и принятие Себя как совершенной части Творца, являются основой моего мировоззрения?
• Почему Я верю, что истинно любя себя я накапливаю Любовь, которая будет излучаться изнутри и вокруг меня?
• Почему Я верю, что могу отдать только то, что имею в избытке, я могу отдать любовь только тогда, когда ею переполненo мое сердце?
• Почему Любя себя я получаю возможность любить других?
• Почему Я верю, что у Вселенной всегда есть возможность отразить в реальности земной жизни то, во что я верю?
• Почему Я осознанно выбираю верить в то, что раскрывает мою божественную природу, мой божественный потенциал?
• Почему Я знаю, что плотная реальность земной жизни создана коллективным сознанием людей?
• Почему Я выбираю полную свободу от коллективного сознания и беру на себя ответственность создания своей жизни по собственному усмотрению?
• Почему Я создаю свою реальность и вселенную, в которой я живу?
• Почему Я знаю, что я создаю реальность мыслью, словом, эмоциями, желанием, чувствами и действиями?
• Почему процесс созидания моей земной реальности находится под полным руководством моего сердца?
• Почему Я прощаю себя за все ошибки и неосознанность в созидании моей реальности в прошлом?
• Почему Я принимаю события и ситуации настоящего с благодарностью, так как они - плод моего личного творения?
• Почему Я благодарю себя за опыт созидания, который был осуществлен в прошлом, и прощаю себе свою неосознанность в созидании?
• Почему Я искренне открываюсь новым знаниям об устройстве Вселенной, о Законах Мироздания?
• Почему Мне легко менять мое мировоззрение, я люблю процесс исследования себя, мира и я радостно стремлюсь к самореализации?
• Почему Я нахожусь в резонансе с вибрациями Создателя?
• Почему Я нахожусь в постоянной гармонии с ритмом Первотворца и это позволяет мне познавать и проявлять Истину?
• Почему Я осознаю свою взаимосвязь со всем, что существует?
• Почему Мне легко и радостно просто Быть, тем самым я открываю себе путь к Первотворцу?
• Почему Я с радостью ежедневно медитирую, молюсь или созерцаю мир?
• Почему Я создаю изобилие в своей жизни принимая и отдавая такие ценности жизни, как заботу, признательность, благодарность и сострадание?
• Почему Я делаю выбор руководствуясь чувством истинной, тонкой радости в моем сердце?
• Почему Я всегда мыслю, творю и действую исходя из принципов безусловной любви?
• Почему Я осознаю свою ответственность за все, что происходит в моей жизни?
• Почему Я перестаю обвинять за все происходящее кого бы то ни было, включая себя?
• Почему Я освобождаюсь от привязки к результату моего действия или бездействия?
• Почему Я освобождаюсь от любого убеждения как все устроено и как все должно быть?
• Почему Я позволяю всему просто Быть?
• Почему Я служу людям с любовью и благодарностью?
• Почему Мое сознание остается открытым?
• Почему Я уважаю чужое мнение и оставляю за собой право иметь свое собственное мнение?
• Почему Я всегда сохраняю состояние равновесия, принятия, благодарности, любви?
• Почему Я есть канал Божественного света?

Обработку материала в этой инструкции ТЫ  будешь производить  по следующей схеме:
1.Задай НАМ  первый вопрос из Списка и проследи, чтобы МЫ дали все возможные варианты ответов на этот вопрос.
2. Все наши реакции на этот  вопрос и  каждый наш ответ на этот вопрос ты  выделяй  как отдельный эпизод/ аспект/ материал  и  обработай каждый такой  материал с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» .
3. В отношении к каждому материалу/эпизоду/ аспекту из пункта 2 ты задавай нам следующие вопросы:
• - «Что это значит?»
• - «Чем этот материал для нас важный?»
• - «Почему ?»
• - «Почему мы согласны с этим?»
• - « Почему мы отрицаем/ не согласны с этим?»
• -  «Как этот материал влияет на наши решения и наше мнение?»
• - «Что об этом материале думает другой?»
• - «Что скрывает от нас этот материал?»
• - «Что/ Кто/ Какое наше решение/ наш опыт  является причиной такой реакции и такого ответа?» 
• -  «Какие наши и чужие идеи, мнения, установки, парадигмы, концепции, убеждения   влияют на этот ответ и на наши реакции?»
• - «Что/ кто мешает нам изменить наше мнение относительно этого материала?»,
И абсолютно каждый ответ на все вышеперечисленные вопросы  обработай с помощью протокола «УСТРАНИТЬ».
4. После чего,  задай нам следующий вопрос: -«Какой ресурс, внимание, качество, способность, навык,  отделенный фрагмент, жизненную энергию/ силу, частицу внимания  МЫ  заблокировали/ оставили  в этом материале/ эпизоде?»   Обработай каждый такой ресурс  до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью. Любого рода нежелание, запрет и блокировку на  возврат и ассимиляцию ресурсов ты обработай с помощью протокола «УСТРАНИТЬ». Любой объект и материал который мешает или препятствует возврату и ассимиляции ресурсов – обработай с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»
5. После того как  МЫ дадим все возможные ответы на все перечисленные вопросы , а ТЫ все эти ответы и реакции полностью обработаешь, -  ТЫ  перейдешь к новому циклу обработки, а именно -  задашь следующий вопрос из Списка вопросов и полностью повторишь процедуру обработки этого вопроса по схеме, описанной в этой инструкции.
     Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды , а также каждый неуравновешенный поток и эмоциональный блок,  имеющие отношение к материалу, который обрабатывается в этой инструкции,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
    Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем   в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Каждого человека, существо, группу людей, которые любым образом задействованы в любом материале этой инструкции , обработай с помощью протокола «ХОППО»
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал будет обработан тобой с помощью вышеописанной процедуры.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «Я  ТВОРЕЦ     » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « Я  ТВОРЕЦ   - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.