Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уретральный вектор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уретральный вектор

Полюбить – так королеву, проиграть – так миллион.
А мы пойдем другим путем!
Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Если не я, то кто?

Численность: рождается 5%, выживает 1%.
Архетип: продолжение живого вещества во времени.

Видовая роль:
В мирное время – вождь – прямое порождение и ответственность за жизнь живого вещества.
В военное время – вождь – расширение жизненного пространства стаи.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

1. Цвет наибольшего комфорта – красный.

2. Геометрия наибольшего комфорта – треугольник.

3. Экстраверт.

4. Тип мышления – тактическое, нестандартное (не ограниченное законами и правилами).

ОСОБЕННОСТИ ПСИХИКИ

Уретральные люди – люди будущего, экстраверты. Задачей всего человечества во все времена было выжить, во что бы то ни стало, и продолжить себя во времени. Уретральник – вождь по своей природе. Именно он обеспечивает движение в будущее всей стаи: он отвечает за расширение жизненного пространства и порождение нового живого вещества.

В первобытные времена экспансия была обязательным условием выживания стаи. Если бы мы все время сидели на одном месте, то умерли бы с голоду. Пища вокруг пещеры закончилась – надо искать новые пастбища, расширяться. Надо охотиться и воевать. Сегодня мир изменился, мы уже не голодаем, однако необходимость в экспансии осталась. В наше время она идет на уровне продвижения новых идей. Уретральники продвигают их в массах, раздвигая горизонты возможного для всего человечества.

На войну и охоту стаю вел уретральник. Бесстрашный, смелый, отважный, герой, – так о нем говорят другие – он вдохновлял все войско своим примером. С уретральником во главе оно становилось непобедимым.

Сегодня функции вождя также трансформировались. Уретральник по-прежнему нуждается в своей стае. Он может стать главой государства или крупной компании либо, в негативном варианте, – главой преступной группировки. Своим нестандартным, инновационным подходом к решению любых вопросов он выводит на новый уровень все, за что берется.

Расширение жизненного пространства невозможно без порождения нового живого вещества. Сегодня воины стаи ходили на охоту и поймали мамонта, но вернулись не все - трех охотников убили. Уже завтра их будет не хватать, чтобы поймать новую добычу. Нужны новые воины. Та часть женщин пещеры, у которой есть мужья, родит новых, но ведь есть и другие женщины – те, что не вышли замуж или чьи мужья были в числе погибших. Что делать им? Ведь это неиспользованный ресурс.

Уретральные люди со своей природной полигамной сексуальностью решали эту проблему. Явление полигамии – отнюдь не смена сексуальных партнеров по принципу новизны, как это принято считать сегодня. Все разговоры про полигамность мужчин не соответствуют истине, если только речь не идет об уретральном мужчине. Полигамия – это даже не секс, а обеспечение нехваток эякулята с целью рождения детей. Из своего природного милосердия (не путать со зрительной жалостью) уретральник оплодотворяет этих женщин. Милосердие есть только в уретре и его суть – влечение к «невзятым» по той или иной причине самкам.

Только с одной женщиной у уретральника особая связь – с вызывающе не рожающей кожно-зрительная самкой. Она становится его музой и спутницей на охоте и войне.

Уретральная особь доминантна. Если сравнить стаю с биологической клеткой, то уретра - ее ядро. Сгусток живой энергии, силы, желания жить. Невероятно притягательный для других людей (кроме кожных). Глаза горят, доминантный взгляд. Когда уретральный подросток выбегает во двор, все остальные дети мигом притягиваются к нему. Секунды не проходит, а все уже вместе с ним бегут, не взирая ни на какие запреты, по крышам, по буеракам, сломя голову, вперед. Он ведет, за ним идут. Это бессознательные процессы.

В детстве про такого ребенка говорят: «Хоть оторви, да выбрось», – настолько его поведение неуправляемо, дерзко и непредсказуемо. Он не признает никаких авторитетов. Будучи еще ребенком, он уже точно знает, чего хочет, и не позволит собой управлять или манипулировать. Со стороны его неподчинение может выглядеть как безответственность. На самом деле, он изначально чувствует свою ответственность за выживание стаи. Только реализует ее не через согласие быть ведомым, а самостоятельно: он изобретает стратегию и находит путь, который доселе никому не был известен, чтобы вся стая могла выйти на новый виток в будущее.

Уретральная особь ничем не ограничена – ни законом, ни моралью. Как может быть ограничено то, что ответственно за выживание? Выжить нужно любой ценой! Даже траектория его движения непредсказуема – все время за флажки.

При этом такая неограниченность сочетается с врожденным альтруизмом. Все существо уретральника направлено на отдачу. «Твое – это твое, и мое – это тоже твое». Ничего своего. Он не нуждается ни в каких формах владения, не ощущает их. Отсутствие стремления сохранять свое тело как обратная связь для обеспечения природной функции уретральника: «Моя жизнь – ничто, жизнь стаи – все». Гастелло, Талалихин, Матросов и другие – люди, несущие в себе уретральный вектор.

Именно уретральники становятся первопроходцами во всем. Колумб, Миклуха Маклай, Гагарин – ни одно крупнейшее событие в жизни человечества не обошлось без уретральника. Они готовы к риску всегда, не ощущают адреналина. В этом причина их высокой смертности. 

Никаких стремлений к благосостоянию, накоплению имущества и прочему. Единственный момент – атрибуты власти: у него может не быть ни копейки за душой, но шикарная одежда, дорогие аксессуары будут. Любит всё самое лучшее, последней модели, по самому высшему классу. Уретральники – люди очень щедрые. В компаниях, руководимых ими, самые высокие фонды зарплат.

Уретральные ценности особенно близки россиянам. Всем хорошо знакомо явление русского гостеприимства, как с душой нараспашку мы принимаем гостей и как на последние деньги накрываем шикарный щедрый стол. Для россиянина одно из самых негативных понятий – понятие жадности, она осуждается, в то время как на Западе превращается в «разумную экономию» и приветствуется. Россияне любят по-уретральному хвастаться, рассказывать о своих достижениях. Нам близок и уретральный кураж. Именно из-за влияния уретральных ценностей российский человек не понимает ограничения закона, а судит всех по справедливости.

У уретральников самое высокое либидо. Эрогенная зона – уретральный канал – инициируется мочой и эякулятом. Именно уретральник покоряет и метит новые территории и получает наибольшее наслаждение от сексуальных отношений, в этом обратная связь с его природной задачей. Его высокое либидо обеспечено соответствующей возможностью: феромоны уретрального мужчины являются самыми привлекательными для женщин. Он хочет всех женщин, и все женщины хотят его.

У уретральников особая, настоящая справедливость. Не по принципу, «чтобы всем поровну», и не по принципу, «кому сколько положено по закону». Настоящая справедливость – по нехваткам. Матери пятерых детей – 5 кусков хлеба, а матери одного ребенка – 1 кусок. Однако, в случае войны со всех одинаковый спрос: у первой пятеро идут на войну, а вторая посылает своего единственного сына. Одно без другого невозможно.

Свобода – это всегда отдача и ответственность. Свобода бывает только наружу. Мы не свободны получать, откуда хотим, и объем получения ограничен потребностями нашего тела, но мы свободны отдавать, куда хотим и сколько хотим. Именно уретральный человек обладает врожденной свободой.

У уретральника есть такое: что хочу, то и буду делать, а что не хочу делать – делать не буду никогда. Уретральный ребенок в школе будет великолепно учиться по тем предметам, которыми ему хочется заниматься, которые ему интересны, а вот по другим он не будет делать вообще ничего. Идти на то, что он не хочет делать, уретральник способен только ради какого-то более высокого приоритета.

Уретральный человек не соревнуется, он только может войти в противостояние с человеком в лице другого уретральника (двух вождей в стае не бывает). У него нет таких амбиций, он не претендует ни на что. У него внутреннее ощущение, что он первый, а значит, и конкурировать не с кем. Это с ним могут начать конкурировать кожники, сам он соперником не станет никогда.

Слабое место уретральника – понижение в ранге. Когда кто-то сел на его стул или вклинился в его речь. Реагирует мгновенной сильнейшей вспышкой – гневом. И тут же забывает. Вообще у уретральников особое устройство памяти. Поскольку все их мысли направлены в будущее, прошлое особо не запоминается. Все, что происходило с ними, например, в детстве, они могут вспомнить только в общих чертах.

Другой слабый момент – неумение проигрывать, сдаваться. Уретральный человек никогда не пойдет назад, не отступится от того, что делает.

Крик уретральника вызывает у других желание опуститься пониже и склонить голову, мы бессознательно повинуемся ему, даже тело занимает такое положение.

Отличительная черта уретральников – улыбка от уха до уха, похожая на оскал (не путать с голливудской).

У уретрального человека всегда самая быстрая реакция – и телом и умом. Особенность их мышления в нестандартности, непрочитываемости, уникальной способности находить новые решения и пути. Во всем, что они делают, есть дерзость и кураж, что иногда путают с кожной наглостью. Так, именно уретральники проходят без очереди в очередях, да еще и под одобрительные взгляды других (а как еще можно смотреть на вождя?).

Уретральник наслаждается самим процессом жизни. Любит есть, пить, гулять, женщин – жизнь во всех проявлениях! Во всем идет за горизонт. «Любить – так любить, гулять – так гулять!» В этом корни уретральных зависимостей. Они становятся зависимыми от всего, что им нравится: от водки, от секса и так далее. Уретральные люди очень быстро спиваются. В своем стремлении достичь горизонта они пьют еще и еще, а горизонт все отодвигается. Уретральные звуковики по тому же механизму быстро умирают от передозировки наркотиками.

У них высокая температура тела. Когда-то они открывали новые земли, первыми плыли по холодным морям и шли по заснеженным горам. Для этого им и была дана самая высокая способность к поддержанию температуры тела. Горячие, расхлыстанные. Вы не увидите уретрального в чистом виде человека, застегнутого на все пуговицы или обмотанного шарфом, – им всегда жарко. Одежда нараспашку.

Уретральники долго не живут. В чистом виде (без других векторов) редко умирают в своих постелях.

Уретральные дети – самые легкие. Они абсолютно адекватны, ответственны от рождения. Они не слушаются по-анальному, не подчиняются по-кожному, они не культурны, не нравственны, не моральны по-зрительному, они не духовны по-звуковому, они выше всех по природе. Но при этом самый развитый зрительник менее нравственен, чем от рождения альтруистичный уретральник.

Так и надо его воспитывать – делая упор на его чувство ответственности, будучи регентом, как при царе. «Если не ты, то кто?». Важно не ограничивать его и не требовать послушания.

Нужно понимать, что на давление и насилие такой ребенок будет сопротивляться побегом, испытывая при этом кураж. Ощущение того, что «мир враждебен», зафиксируется, и тогда в будущем уретральник создаст свою стаю в противовес миру, он будет с ним воевать. Так растут вожаки самых опасных бандформирований. При том, что уретральники не преступники по рождению, здесь они становятся самыми опасными главарями банд, предводителями восстаний. Стеньки Разины, Пугачевы, Спартаки – это все они.

Сегодня уретральным детям ставят диагноз «гиперактивность», калеча их супрессивным лечением. Это – опаснейшая тенденция. Без здоровых, ведущих общество вперед уретральников у нас нет будущего.

0

2

А как быть с уретральной самкой?
Все пишут только о уретральном самце, нигде не нашла более менее полного описания уретральной самки.  :suspicious:

0

3

Увы и ах, УРЕТРАльных самок не бывает! ;)

0

4

Подеремся на эту тему?  :tomato:

Спецом сижу и ищу все что есть в мире по этому поводу.  :D

Я типично уретральная самка, очень долго считала что УРЕТРА тоже есть, только вне этой реальности ))))))). Довольно тяжело было от этой штуки отказаться и признать что  все таки другой пол))))).

0

5

Фекла написал(а):

Подеремся на эту тему?  :tomato:

Спецом сижу и ищу все что есть в мире по этому поводу.  :D

Я типично уретральная самка, очень долго считала что УРЕТРА тоже есть, только вне этой реальности ))))))). Довольно тяжело было от этой штуки отказаться и признать что  все таки другой пол)))))

Ну , если у тебя есть эрогенный орган " не-самки", то да - все  может быть :blush:
Потому как если у самки этот самый орган ( женский)  главенствующий, то по всем параметрам  по классификации это  кожно-зрительный  вектор.

+1

6

Кожный вектор проверила самый первый. Не подходит.
Не могу представить кожника девочку разводящую костры на парте в школе и уходящую из дома начина с 4 лет на поиски другой жизни. Не совсем похоже на поведение кожника когда от влияния на него отказываются все начиная от родителей до органов пресечения.   
Мне очень повезло с родителями и средой взросления, меня не переделывали, со мной смирились.
Много есть кожников теток с совершенным отрицанием правил и жизнью лишенной проблем )))) Дисциплина и я это понятия не совместимые. У меня три бывших брака и все счастливые, сейчас я счастива вне брачных отношений, я вообще всегда совершенно довольна жизнью. Я совершенно полигамна как сама, так и в отношении своего партнера, но ко мне никогда никто из теток не ревнует, всегда это удивляло )))))
"Единственное, на чем кожник не экономит, – это здоровье". Мне плевать на свое здоровье, влезть в аватюру это медом не корми. Я не умею хранить и сохранять, даже не могу себя представить в этой роли.Наводить подобие порядка начала неделю назад, чем подвергла в шок окружающих.))))) Сказать мне что там жопа и я буду там в первых рядах, ломанулась в ТС  после обещания жутких маятников, а они редки и мелочь. У меня совершенно не чувствительная кожа, да и вообще болевой порог странный.  Я отлично владею болгаркой и сварочным аппаратом, редко кто есть из мужиков, даже работающих у меня, может что то лучше чем я могла бы, если захочется. Почти отрезаный болгаркой палец это развлекуха а не трагедия )))))). Я могу долго приключаловки жизни рассказывать, уменя веселая жизнь ))))
Вот откуда мое "игра ради процесса". Сколько помню всегда шли за мной и причем толпой, хотя соревновательность мне чужда и амбиции это не мое, не нравится мне власть в современном мире.
Степь, а по ней кони гуляют -- это то что близко )))))

Упс. По моему меня опять много )))))))

0

7

http://uploads.ru/t/J/N/h/JNhpu.jpg

0

8

Фекла написал(а):

Кожный вектор проверила самый первый. Не подходит.

Никто и не утверждал, что ты кожный :rolleyes:

Фекла написал(а):

Я могу долго приключаловки жизни рассказывать, уменя веселая жизнь

Уретральный о своей жизни рассказывает мало, это  проявление орального  вектора.
В остальном , все описание больше подходит под мышечный. Хотя есть и уретральные черты.
Учитывая , что чистых векторов не бывает, то можно предположить : оральный, мышечный и уретральный ( по мере снижения влияния). Но в связи с тем что все они довольно неплохо развиты ( не заблокированы) ты их уверенно проявляешь в своих положительных  качествах, поэтому и производишь впечатление самоуверенной, независимой  и сильной женщины.  А независимые  уверенные   в себе люди всегда производят сильное впечатление на окружающих, особенно если это женщина .
     Но с другой стороны делать типовую диагностику  по нескольких сообщениях на форуме - верх неблагоразумия :D ! Также как при таком многообразии проявлений - однозначно присваивать себе определенный типаж.
Но вот что можно сказать боле-менее однозначно - это то, что у тебя Истеричный тип  личности с точки зрения видов страха

0

9

Эхх ладно, тип личности выбирать не будем   :D
Развлеклись и ладно.  :music: Понятно что чистых нет, а смесь может дать любые проявления, подгоняемые под все что угодно.  :yep:

".... у меня есть все болезни, кроме родильной горячки.... (Дж К Дж)

прорабатывать будем все.

ПС. И ага, истиричный тип очень подходит  :rolleyes:

0

10

Ну вы Viktor и грамотей. Теперь буду знать, что мочеиспускательный канал есть только у мужчин....
А я так верила в Википедию: http://ru.wikipedia.org/wiki/Мочеиспускательный_канал, не говоря уже о школьных знаниях...

Из ваших рассуждений выходит, что и я, возможно, "Истеричный тип  личности"..
А до этого, я была абсолютно уверенна, что я женщина с ведущим Уретральным вектором. Хотя надо отметить, а то подумаете ещё, что я ограничиваюсь всего лишь одним вектором, что и мышечный, зрительный во мне тоже присутствуют..

0

11

В продолжение.
У каждой женщины есть эрогенный орган " не-самки". Это клитор!!

0

12

Aleshina_LV написал(а):

Из ваших рассуждений выходит, что и я, возможно, "Истеричный тип  личности"..

Это из ваших рассуждений так выходит, а я с этим скорее всего соглашусь. :D

Aleshina_LV написал(а):

а то подумаете ещё, что я ограничиваюсь всего лишь одним вектором, что и мышечный, зрительный во мне тоже присутствуют..

Насчет вас , представляете, вообще ничего не думаю.
А что вы о себе думаете - это ваши личные проблемы. И  мне это абсолютно до лампочки. :yep:
Предлагаю вам поистерить в другом месте, например на сайте автора векторной психологии http://www.yburlan.ru/
Я думаю, что там вы получите квалифицированный ответ на все ваши истеричные претензии к векторной психологии.

Насчет понятия "эрогенные зоны" в в СВП , можно почитать вот здесь Типы характера в СВП

П.С. А вам предлагаю разобраться, что же у вас является основной эрогенной зоной : мочеиспускательный канал, клитор или все таки истерично настроенный мозг? :blush:

0

13

Интересно, а какой вектор более всего склонен защищаться оскорблениями, прячась за спину авторитетов?  :glasses:
Но это так, скорее риторический вопрос, тк. "эрогировать" на вашу провокацию, по меньшей мере, глупо. Да и "солдат ребёнка не обидит" ;)

Но вы, Viktor, прежде чем писать, что "УРЕТРАльных самок не бывает", лучше сами более глубоко и детально ознакомьтесь с работами Бурлана..

А если вы уж так хорошо их знаете, то наверняка сможете процитировать где и когда Юрий об этом упомянул..
Или это ваш самостоятельный вывод? Тогда тем более, как админ, вы должны (можете) обосновать свои слов.

0

14

Aleshina_LV написал(а):

ваш самостоятельный вывод?

По моему - избалованная  и стервозная дамочка,  истерически требующая признать ее уретральной самкой :crazyfun:

Но,  настоящему уретральнику  абсолютно до фени  чужие оценки и мнения. :flag:

Скорее всего - обычный комплекс неполноценности, желание самоутвердится за счет приписки себе желаемых качеств и тупых наездов с целью получить подтверждение этих качеств

0

15

===

===

- откуда у тебя основания полагать, что "Увы и ах, УРЕТРАльных самок не бывает!"

===

  Заранее благодарна.

Viktor: Сообщение удалено, как противоречащее духу  и правилам этого форума.
Автор сообщения  забанен за неадекватное поведение, несоблюдение норм приличия  и правил форума. :mybb:

0

16

Aleshina_LV написал(а):

УРЕТРАльных самок не бывает!"

Это мой личный вывод. И для этого у меня есть веские аргументы. :yep:
А кого это задевает, это их личные психологические проблемы - значит пора к психотерапевту , авось получится напялить обратно упавшую корону.

И второе, как админ этого форума, я пресекаю на корню  хамское и низкопробное поведение  "стервозных дамочек", в том числе и мужского пола.
В виду неадекватности поведения  отправляю в бан.

Есть много мест , где можешь восстановить свою попранную справедливость униженной уретральной самки.
Вот там и можешь использовать свою  примитивную  тактику задиристых гопников. :rolleyes:

Удачи! :flag:

0

17

Послесловие к теме "диспута"

Мысли насчет "уретральности" ;)
Мадам, вы можете себе представить, чтобы, например реальный Наполеон, изливался дерьмом и изводил себя истерикой  в обществе или на форуме только потому, что кто-то не верит в то, что он великий Наполеон.  :tired:
А также требовал от всяких "людишек, писак и умников" признания  его исключительной уретральности?
Что это был  бы за Наполеон, если бы  его самооценка зависела от мнения  "ничтожных людишек"?
И кто бы согласился за таким "вождем" пойти завоевывать мир?

Правда , смешно звучит! :D

   А посему рекомендую подлечить  свои комплексы в местах предназначенных для этой цели  %-)

0