Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь - морковь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Статусы про любовь и влюбленность

● Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит...

● Счастливы только те, кого любят и ждут.... Поздравляю..... ты счастлив больше всех на свете!

● Ведь ты никто для меня,у нас с тобой не было ничего:ни скомканного прошлого,ни мною надуманного будущего.знаешь что ты сделал?подарил мне пустую надежду,мечту или сон?называй как хочешь.ты в моей душе на отдельной страничке.записан одной простой краткой строкой.__не сбылось.

● Я ищу тебя. Каждый день. В толпе. В потоке людей я ищу твои глаза, твою походку. Вдруг промелькнет что-то до боли родное...

● Знаешь, я готова писать тебе всякую ерунду, лишь бы ты время от времени вспоминал меня.

● Извини, что я так рвусь попасться тебе на глаза, просто в сердце мне все равно не попасть.
просто.....хочу,что бы ты оказался....рядом...

● Моя мечта, как небо в облаках. Оно, прости, опять в твоих руках и синею волной ты словно океан, ты захватив, унес к далеким берегам. И в этот день я сама себе призналась: ты - лишь мечта, а я всего лишь замечталась..

● Если меня разбудить ночью, я скажу твое имя. А вовсе не таблицу умножения, основные законы физики или телефон службы спасения. Мама будет недовольна.

● От его улыбки теряю равновесие.

● Моя гордость никогда не позволит мне подойти к тебе, нежно обнять и снова повторить фразу "Я тебя люблю", она позволит лишь надеть маску улыбчивой суки и просто пройти мимо. А вскоре горько заплакать и сказать себе "Какая же я дура!".

● И главная задача,заглядывая в его глаза – не то что не влюбиться, просто не сойти с ума..

● И снова всё по-старому... Мечтаю... Срываю с неба звезды... И, знаешь, скоро я совсем растаю... Нет, малыш, это не серьёзно...

● Только не смотри... Только не смотри на него... Только не смотри в его глаза... Красивые, карие, бездонные... Ты только не смо... Бесхарактерная.

● Влюбленность это такое глупое состояние, но оно мне очень нравится)

● Влюбилась... Влюбилась, и знаете, мне так хорошо. Я даже счастлива. Постоянно с ним, постоянно рядом... Плохо только то, что он и не догадывается о моих чувствах...

●- Я влюбился в истеричку. - я не истеричка! -ну вот, я сказал, что влюбился, а ты слышишь только слово истеричка...

●- Какая ты красивая сегодня! Влюбилась? - Нет..я поправилась на 2 кг, не спала всю ночь, у меня не накрашенные ресницы и жуткие синяки под глазами..это ты, похоже, влюбился

● Он тебя любит. Он только на одну девушку смотрит как на тебя. Она на много ниже тебя. И у нее его ДНК.

● "-Ты чего не спишь?"
- Влюбилась...
- "В кого?"
- Не знаю, подруга сказала, раз не сплю, значит влюбилась...

● Не говорите мне что я сошла с ума...я итак знаю, что влюбилась...

● Ну, ведь была же хорошей и послушной девочкой, и тут на тебе...Влюбилась!!!

● Впервые в жизни уснула с улыбкой на лице...похоже, я влюбилась...

● Я могу загадать тебя 24 раза в сутки глядя на часы, проехав подо всеми мостами города, глядя на обрушивающиеся на землю звезды на Новый Год под бой курантови еще черт знает сколько раз, но ты все равно не сбудешься.

● Он подобрал пароли ко всем моим чувствам...

● Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь..

● Передай своей маме что ты теперь мой=)

● Я ревную тебя к дождю.потому что он может к тебе прикоснуться в отличии от меня.

● А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить..именно жить, а не существовать..

● Это ж надо было так влюбиться, что даже ЧАЙ пересолить!!.

● Люди просят у бога "господи, дай нам любви" а ты плачишь ночами в подушку и умоляешь "господи, не дай мне в него влюбиться"

● — Почему ты избегаешь меня? — Я просто боюсь влюбиться

● Это же надо так влюбиться, чтобы телефон в холодильник положить :)

● Если хочешь влюбиться, сделай это в меня.)

● Хочу влюбиться! Так что бы, прям... так, что бы взаимно!)

● Сегодня вспомнила как мы познакомились,ты уступил мне последнюю бутылку минералки 1 января, а в тот день мы так и не расстались. . .просто гуляли, разговаривали. . . а потом. . а потом ты влюбился

● Я придумаю тысячи отговорок своего странного поведения. Но никогда не признаюсь, что влюбилась

● Влюбилась - прими валерьянки, купи новые туфли и все как рукой снимет

● Улыбнись!!!!!! улыбка это еще одна причина по которой я в тебя влюбилась.........:)

● Влюбилась в АНГЕЛА...и слишком поздно поняла, что люблю ДЬЯВОЛА...

● Не говорите мне что я сошла с ума...я итак знаю что влюбилась...

● Первый раз я влюбилась в 17,второй в 18,третий в 19:30...

● Плевать на сессию.Я влюбилась!

● У него в статусе появилось: "Влюбился..."А у меня внутри как-будто трактор по сердцу проехался...

● Любовь и Влюблённость две разные вещи!!! От Влюблённости до ненависти один шаг, а от Любви до ненависти целая пропасть.....

● Я влюбился в твои глаза по уши))

● Самое прекрасное в жизни -бред, и самый прекрасный бред -влюбленность...

● Во что влюбился то и целуй!))

● ВЛЮБЛЕННОСТЬ это....
...когда я хочу быть счастливым с тобой....
ЛЮБОВЬ это...
...когда я хочу сделать счастливым тебя...

● Я рыдала, я умоляла не уходить, я сказала что люблю его... а он просто ушел, отодвинув меня плечом и не обернувшись...

● -Я и не возлюбленная, - пробормотала она.
-Так кто же ты?
-Не половинка и не целое. Так... фрагмент....
-А это самое лучшее. Возбуждает фантазию. Таких женщин любят вечно.
Законченные женщины быстро надоедают. Совершенные тоже, а "фрагменты"- никогда..

● Она мечтает по-настоящему влюбиться, и каждый день ищет Его в глубине толпы

● Он сказал, что влюбился в мои глаза, я готова не спать, лишь бы он всегда мог в них смотреть

● Когда слышу фразу: - я тебя люблю... мне все время хочется услышать продолжение, ну, например: - я тебя люблю мучать. или: - я тебя люблю тыкать вилкой или... ну в общем, я не верю, что все так просто...

● А мне пофиг, я буду улыбаться, без причины, всем на зло, пусть думают, что я счастлива, пусть завидуют,
пусть радуются за меня, пусть влюбляются, я буду рада

● Влюбленность-это как наложить в штаны...все видят, но только ты ощущаешь это теплое чувство

● Влюбленность это когда при ссоре парень затыкает тебе рот поцелуем

● Влюбленность - это когда после 2 минут расставания он пишет: Любимая выйдешь сейчас? я соскучился!

● Просто когда тебе волосы с лица убирают, знали бы вы, сколько в этом нежности, трепета и любви. уж побольше, чем в вашем "я люблю тебя"

● Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама , вкусно ли получилось.

● Любовь это когда ты болеешь..он лезет тебя поцеловать...а ты говоришь - я болею, заразишься...а он отвечает - ты думаешь меня это остановит..

● Как же я хочу чтобы ты гуляя с друзьями,вдруг сел,задумался и сказал:"Пацаны,а я её реально люблю"

● Любовь это нe только счaстьe, но и нeприятности!!!. .

● Любовь - это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку.

● Растояние между моими пальцами, созданно для того, что бы там находились твои...

● Я шлю ему фотку анорексичной модельки со словами, что это фигура мечты. а он в ответ шлет ссылку на контакт. я её открываю, а там-моя страничка. и слова: "это больше похоже на мечту".

● "Котя"...одно это слово приводило в состояние полного счастья.

● Если парню нравится девушка, то он горы свернет чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех. запомни.

● Счастье, это когда после 2 минут вашего прощания он пишет - "любимая, выйдешь сейчас? я соскучился"

● У него в статусе появилось: "Влюбился..."А у меня внутри как-будто трактор по сердцу проехался...

● Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

● Я — здесь, ты — там. Мир весь напополам.

● У меня к нему, знаешь, детство. Детство - это неизлечимо... .

● Вдруг так тихо сделалось в моём мире без тебя.

● Любить это как молнией по башке, неожиданно, больно и ты радуешься чему то как дебил....

● Любовь-это когда берёшь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья))

● Если он увидел тебя без косметики и по прежнему общается с тобой. Значит он реально тебя любит..

● -я счастлива!
-влюбилась?
-нет, разлюбила!!!:)

● -Он ублюдок!-А ты что думала все будет как в сказке?-нет. О,смотри идет!-не смотри на него.-не буду..ой какие глазки

●Любимые люди те кто по настоящему любит а не тот кто притворяется...

●Звонок и ты стоишь ждешь его на остановке...но он не пришел..Ты подходишь к его дому ..И стоит он там с другой..Твоя реакция уйти но нет..ты стоишь и смотришь когда он на тебя посмотрит ..но нет он не посмотрел он отвернулся и заплакал от того потому что потерял ту единственную которая не плачет!!

● Если мужчина любит..Но он это скрывает то эти чувства не навсегда!

● Парни любят чтоб их окружали красивые и фигуристые девочки !!но нет я не такая я совсем другая...так люби меня такой!!!!

● Надо уметь уходить. Уходить в тот момент, когда тебя либо вернут назад, либо просто не отпустят...

● Любить.
До кончиков ресниц...
До перекрытия кислорода в легких...
До потери пульса...
Любить. Тебя.

● "Одиночество мое начинается в двух шагах от тебя"

● ...просто случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

● Он смотрел в мои глаза и молчал..... казалось, что он читает мои мысли..... мои мысли о другом.... который не любит.

● “Не хочу принца на белом коне, не хочу вампира на серебристом вольво, хочу тебя пешком".

● Теперь меня бесят чужие прикосновения и выводят взгляды левых парней. Похоже я стала полностью оправдывать эпитет «ТВОЯ»

● Когда думаю о нем - улыбаюсь...
Последнее время улыбаюсь постоянно..

● Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.

● Я так люблю его, что сердце сжимается так, как будто роза сворачивается обратно в бутон

● Несчастным делает не любовь, а надежда на взаимность

● Самое приятное в жизни - засыпать с мыслью о том, что ты для него что-то значишь...

● Стоя у самого края обрыва горы он спросил у нее:
- Скажи, ты меня любишь?
- Люблю!
- Тогда прыгни вниз...
Она улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала:
- А ты любишь?
- Да!
-Тогда толкни меня!

● "И на вопросы "How are you?" отвечу просто,что люблю"

● Счастлив не тот,кто счастье ищет,а тот кого оно само нашло!И пусть в меня влюблённы тысяча,но мне хватает одного!!

● Утро... Встала... Позвонил любимый... Я Улыбнулась в трубку... Выпила полухолодный кофе... Мысли о том, что хочется жить ... Что жизнь дорога, как ничто другое... Посмотрела в зеркало и сказала сама себе : "О Боже, да я счастливая!"

● Люблю тебя я и скучаю,других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый,с тобою буду я счастливой!!!

● Люблю его уже – давно. Смотрю в его глаза – темно. Хочу влюбить его – напрасно. Но всё же имя пищу – красным. Если не вижу, то – тоскую. Пытаюсь разлюбить – впустую. Когда мы вместе это – классно. Когда мы порознь - ужасно!!!

● И встретив я вдруг поняла,что твоя..я лишь тобою жила и лишь тебя я ждала..мы будем вместе... верю я в нашу судьбу..ведь ты же знаешь как тебя я люблю...

● Я с улыбкой читаю твои сообщения, с улыбкой засыпаю после разговоров с тобой...Ты прав, мы действительно сумасшедшие... Это ли не прекрасно?......

● Меня спрашивают:"Ты любишь его?", а я пожимаю плечами. Мне тепло с ним, уютно, весело, я с ним чувствую себя на своём месте.. А люблю ли я его? Какая, в сущности, разница? Мы же вместе..

● Кутаясь в теплый и мягкий шарф..прячу последние чувства и мысли о тебе глубоко на дно души....который раз слушаю одну и ту же песню...схожу потихоньку с ума..нет...не любовь..просто очень дорог....

● Люблю. До слез. До звезд. До забытья. Земная. Невозможная. Твоя.

● Дом,улица,лифт,машина,кафе,клуб,магазин,маршрутка. Не важно где я и с кем. Ты украл мои мысли,забрал мой покой...Ты даже сон мой и я хочу всегда быть с тобой...

● Ты один кого Я знаю...Ты один кого Люблю...Ты один о ком мечтаю...Ты один о ком грущу..

● Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

● "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."

● Даже если очень трудно, бейся до последнего.

● Не показывай свою боль и станешь сильнее перед другими.

● Лекарство от любви - найти другую любовь.

● Ответь любовью своим врагам и последнее слово останется за тобой, ты победишь. А если они ответят тебе тем же, то это уже не враги.

● Я не волшебница, я ещё только учусь. И фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...

● Если любишь кого-то, отпусти на волю... если не вернется, выследи и убей!

● От виртуального секса рождаются только Тамагочи.

● Если вы, однажды, ушли из моей жизни, пожалуйста, не возвращайтесь

● Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я...Причем не тебе

● Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться.

● Я напишу на кирпиче, как я скучаю и сброшу его тебе на голову. Чтобы ты почувствовал, как это больно... скучать...

● Любящая девушка все простит, но ничего не забудет!

● Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

● Только некрасивая женщина способна любить по-настоящему, потому что не влюблена в себя....

● Прошу тебя, опомнись и открой мне своё сердце. А теперь, мать твою, отколи от него пару кусочков льда для моего двойного виски!!

● От любви до ненависти один шаг. Налево.

● Вчера было рано, завтра будет поздно... а сегодня, извини, некогда!...

● Не льсти себе, переспав с крутой фотомоделью. Может ей было «просто интересно... Как это? С лохом?»)).

● Любовь — теорема, которую каждый день надо доказывать!

● Любить надо так, чтобы пройти мимо ста лучших и ни разу не обернуться ...

● Мужчины как автобусы.. не надо за ним бежать.. Всё равно через 10 минут подойдет следующий!

● Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь

● Влюблена в себя... Испытываю взаимность... Не знаю соперниц... И не испытываю чувств ревности...

● И как-то оно так сложилось, что рука соскользнула,
голова опустилась на плечо, лица не вовремя обернулись друг к другу.
И дружба полетела ко всем чертям.

● — Это он? — Да, а ты откуда знаешь? — Да потому что у тебя опять тупая улыбка на всю рожу.

● В каждом любовном треугольнике один угол-обязательно тупой

● Ты думал я глупая,но красивая барби? нет...
я просто была влюблённой,слепой,но к сожалению живой девушкой!

● А я ведь знаю, Всё пройдет И ветер весь туман рассеет Ведь если любят, то и верят.

● Знаешь что самое страшное? то,что я верю в настоящую любовь, но она не верит в меня..

● В присутствии предмета любви немеют самые смелые уста, и остается невысказанным именно то, что так хотелось бы сказать.......

● Любовь - это когда вместе смотрят в одном направлении, а влюбленность - это когда смотрят только друг на друга...

0

2

Мне нравится вот это. Любовь это отсутствие претензий.

0