Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начать с этой темы!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Здравствуйте Виктор.
помогите пожалуйста найти протоколы "Исцелить" и "Устранить"
т.к. по сайту у меня никак не получается даже после регистрации..переходя по ссылке натыкаюсь на надпись о том что ссылка якобы устарела...обидно, а без этих протоколов не могу запустить ничего из того, что хотелось бы.
извините, что обращаюсь к вам. Пока изучала сайт, поняла, что вы сможете мне в этом помочь.
я тут новичек))
заранее спасибо.

0

32

ivalenta написал(а):

Здравствуйте Виктор.
помогите пожалуйста найти протоколы "Исцелить" и "Устранить"
т.к. по сайту у меня никак не получается даже после регистрации..переходя по ссылке натыкаюсь на надпись о том что ссылка якобы устарела...обидно, а без этих протоколов не могу запустить ничего из того, что хотелось бы.
извините, что обращаюсь к вам. Пока изучала сайт, поняла, что вы сможете мне в этом помочь.
я тут новичек))
заранее спасибо.

Среди зарегистрированных участников такого акаунта нет.
Чтобы увидеть и зайти в раздел с обработчиками, нужно зарегистрироваться и войти под своим акаунтом на форум.
Здесь нет ничего сложного.
Дело нескольких минут. :blush:

0

33

Viktor
Здравствуйте, VIKTOR! Прошу ответить на мое письмо.Хочу заказать процессинг.Пробем много, но все основаны на страхах. Занимаюсь сейчас Т/С. в начальной стадии.Работаю по графику 2/2. Мои выходные 30апр.01мая 4,5: 8,9:12,13:16.17. Заранее блаодарна

0

34

Роза написал(а):

Viktor
Здравствуйте, VIKTOR! Прошу ответить на мое письмо.Хочу заказать процессинг.Пробем много, но все основаны на страхах. Занимаюсь сейчас Т/С. в начальной стадии.Работаю по графику 2/2. Мои выходные 30апр.01мая 4,5: 8,9:12,13:16.17. Заранее блаодарна

Все детали в личных сообщениях :flag:

0