Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начать с этой темы!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Добро пожаловать на  форум "САМОПРОЦЕСИНГ"! :flag:

    Форум создан  с целью популяризации самых современных методик  духовного самоисцеления  и самовосстановления, новыйших разработок в области психоанализа,  отличительной особенностью которых является  возможность их самостоятельного применения.
     Особое место в этом списке занимают такие практики, как  "Процесинг Игр" А. Усачева и технология "Турбо-суслик" Д.Леушкина.
На данный момент разработана и успешно применяется совершенно новая методика духовного восстановления ТЕОС  здесь

Здесь Простая методика для самостоятельной проработки
выложен простой , но очень эффективный метод  для проработки своего ментального материала. Немного напоминающий ТС, но работающий на совершенно другом принципе, не требующий подключения к чему-либо подсознанию и бес использования каких-либо обработчиков.

      С этими методиками вы можете ознакомится  как на  этом форуме , так на официальных сайтах- авторов-создателей или последователей этих практик.

    В специальном разделе Помогите решить проблему ВЫ можете описать свою проблему ( в т.ч. в режиме анонимности, как Гость) и  получить квалифицированный ответ  и рекомендации от опытных участников этого форума. Желательно указать - с помощью каких приемов и духовных практиков ВЫ пытались ее решить!

   С описанием современных методик  саморазвития и психоанализа ВЫ можете ознакомится   Оригинальные техники, методики и упражнения

    В этом разделе  Процессинг Игр ВЫ можете почитать о Процесинге Игр А. Усачева.

     "Процесинг Игр" позволяет очень эффективно рассмотреть и проработать практически любую проблему, избавится от страха, комплекса, фобий, избавится от депрессии, восстановить свою энергетику, способности,  увидеть истинные мотивы и причины своих поступков и желаний.
   Ознакомится с условиями заказа и проведения процессинга вы можете  в теме   Процессинг.
   Отзывы тех, кто проходил  процессинг можно почитать   Здесь.

Многих волнуют вопросы: Как достичь внутренней свободы?, Как избавится от комплексов?, Как выйти из депрессии?, Как избавится от душевных травм прошлого?, Как привлечь удачу и успех?, Как вернуть себе душевный покой и равновесие?, Стать успешным, здоровым и богатым?, Обустроить свою личную жизнь? - И  много других жизненных и важных вопросов, на которые,  я уверен, что Вы легко найдете ответы  на этом форуме.  :flag:

Позиция администрации форума такова: минимум - эзотерических, "высоких" и пространственных рассуждений, минимум воды и всяких "надо",  "нужно" и "должен", максимум- практичных рекомендаций , простоты и только эффективные техники с возможностью самостоятельного использования.

Быстрый  навигатор для новичков:

Раздел для описания своих проблем - здесь
Раздел с описанием разных техник - здесь
Работа со страхами и фобиями  - здесь
Процесинг и одитинг по скайпу- условия - здесь
Отзывы о процесинге - здесь
"Процесинг Игр" Усачева А. - здесь
Новейшая технология для восстановления себя и своих способностей - Система ТЕОС - здесь
Работа с мышечными зажимами - здесь
Занимательная психология - здесь
Турбо-суслик - обсуждение - здесь
Турбо-суслик - отзывы - здесь

 
    Для самостоятельной работы по избавлению  от страхов, фобий, комплексов, зависимостей, душевных травм прошлого,  и много чего другого  на сегодня одной из лучших методик является  система "Турбо - суслик". Не смотрите на название, Оно родилось, как шуточный вариант,  в процессе испытания  этой техники группой практиков, а когда уже была доказана исключительная эффективность этой технологии - название прижилось и решили его не менять.

     Ознакомится  с одной из самой новой, оригинальной и ( как все новое) скандальной технологией  "Турбо-Суслик, можно в этом разделе
 
Для всех практиков, кто занимается  по системе ТС, на  форуме собран большой Каталог  бесплатных  протоколов , обработчиков и шаблонов. В частности - на этом форуме размещено полное собрание  протоколов   Теоса

    Также существует Раздел с ограниченным доступом с огромным количеством оригинальных, качественных протоколов, где размещаются протоколы нового поколения . Отличительной особенностью новых серий протоколов  является новый авторский подход к работе с материалом, направленный на   восстановление  ресурсного состояния человека , восстановление способностей и восстановление целостности  личности.  Результаты работы по этой системе значительно превосходят  результаты работы по других направлениях ТС.

Приглашаются  все пользователи, которые занимаются по методике ТС  и пишут самостоятельно  протоколы - выкладывать  свои протоколы и наработки на этом форуме.

Запрещается!! Выкладывать протоколы , которые на других ресурсах значатся как платные  или запрещенные  для публикации на сторонних сайтах и форумах.

   О самой методике ТС, а также  - рекомендации, правила и инструкции как работать по технологии ТС -  подробно освещается в  соответствующих темах и разделах  этого форума.  А также в теме: Настольная книга Турбо-суслика

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   Кроме того , на нашем   форуме формируется собрание   эффективных техник, методик, упражнений и технологий    относящиеся к категории личностного роста, саморазвития и само прояснения, основной чертой которых  является возможность их  использования самостоятельно .  :writing:

Поэтому -  если у Вас есть такие методики, или Вы самостоятельно занимаетесь, или  ВЫ являетесь автором оригинальных  методик, упражнений, тренингов -   приглашаю выложить  такой материал на форуме.  :cool:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   Важно знать!!! :flag:

    Большинство тем, с наиболее важными  и интересными материалами, на форуме можно читать только  после регистрации. Процесс регистрации  не сложен и занимает пару минут. Но это позволит Вам видеть все темы, оставлять свои комментарии, задавать вопросы и открывать новые темы.
:blush:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   Все вопросы  технического характера  можно оставлять в Техническом разделе или отправлять лично на почтовый  ящик Администратора.

УДАЧИ ! :jumping:

РЕГИСТРАЦИЯ

ДОБАВЛЕНО 11.10.2012г

снайпер написал(а):

У меня каша в голове). Тут на сайте есть ТЕОС, самопроцесинг, позитивный самопроцесинг. А не мог бы ты (можно на ты?) как то структурировать, пояснить шо ле?
1. По сути я запутался чем я занимаюсь) Запускать протоколы по технологии ТЕОС, не значит заниматься ТЕОСом?
2. На сколько я понял, что в разделе ТС протоколы используют обработчики и шаблоны из самопроцесинга?
3. На сколько я понял, протоколы из закрытого раздела или открытого по выложенным тобой технологиям можно запускать без прохождения этапов турбосуслика по книге Лёушкина, то есть слива полярностей указаных книге, обработки постулатов и работой с прошлым?

1. Основной форум  ТС - открытый со  свободным доступом ко всем протоколам и обработчикам и всем моим наработкам на первых этапах работы по ТС.
2. Позитивный самопроцесинг - это один из подразделов открытого форума ТС. Работа с протоколами с этого форума ведется в обычном формате.
3. Закрытый раздел ТС  - Самопроцесинг. Здесь новые мои разработки, следующий этап - обработчики и алгоритмы обработки материала, а также протоколы и материал  в новом формате обработки.
4. Отдельно бы выделил  подраздел в закрытом разделе "Обработка состояний" . Несмотря на обилие в интернете протоколов и тем для проработки  - круг прорабатываемых тем, на самом деле,   весьма узкий.  Поэтому в этом разделе я размещаю в формате короткого протокола  разные темы и направления, которые еще не затронуты проработками.

    Вообще, основная моя цель в сфере ТС - выдернуть технику "Турбо-суслик"  из полярности " весь ум дерьмо - ничего  нет ( все не так как описано)",  ( в которой практически  все существующие теоретики и практики ТС продолжают колбасится до сих пор)  и  очистить ТС от шизотерики и шизотерических заблуждений.
    То есть сделать из технологии ТС   более-менее приемлемую технику на серьезном уровне для работы над собой, которая бы не пугала новичков  различными дебильными описаниями, определениям и идентификациями, зангажированностью, заглюченностью   различных гуру и гурчиков от ТС, а с другой стороны - не вводила в еще больший шизотерический блуд, которым, как по мне,  уже давно безнадежно заболел ТС на разных ресурсах, посвященных работе по ТС.
   Попросту - сделать из ТС серьезную психотехнику,  насколько это возможно в текущей ситуации для данной технологии;  очистить  ТС от эмоциональной составляющей, которая как по мне, сейчас явно преобладает над логической и рациональной  частью; и по мере возможности дать серьезные  и объективные теоретические обоснования самой технологии.

   Результатом таких моих  исследований стало появление нового направления в ТС - "Самопроцесинг" .
   В обработчиках и алгоритмах обработки "Самопроцессинг" реализован совершенно новый подход  в обработке материала, который немного описан в темах Мысли по поводу  материала для проработок., Совершенствуем  Турбо-Суслик, Некоторые мысли о проработке зарядов.
Основная идея в "Самопроцесинг" - проработка не отдельных идей и мелких "кирпичиков", а проработка цельных объектов и структур.  Это в много раз подняло объемы, качество и скорость проработок.

  Касательно ТЕОС!

    Параллельно я занимался процесингом по методу А. Усачева "Процесинг игр".  Этот метод основан на проработке  целостных объектов, структур, состояний  и пространств.  Именно отсюда я взял основные идеи для технологии "Самопроцесинг".
    Метод весьма хороший, но очень скоро заметил, что декларируемая цель- "выход из игр" в этой методике  на самом деле никак не реализована.
    Смешно, но в методологии  проработки игр "Процесинг игр" А. Усачева  нет ничего, чтобы хоть как то определяло  рассмотрение непосредственно самой ИГРЫ  и выход из игры.
   Определяющий постулат - "Надо вернуть свои ресурсы и ответственность из  ситуации/игры/ эпизода и т.п." и тогда , возможно, когда -нибудь и как -нибудь человек выйдет из игры!!!".
 
   Вся методика  "Процесинг игр" в объеме около почти 300 страниц описывает в основном различные процессы, как возвращать эти самые ресурсы и ответственность. Описывается все это конечно классно.
Но опять же , методика рекламируемая как "Процесинг игр", абсолютно не содержит никаких практических процессов для определения этих самых игр,  их обнаружения, критериев проработки игр как целостных структур, и самое главное - нет никаких критериев выхода из этих игр. Есть только куча рассуждений об играх и игроках, но все это в пределах" существующих догм, предположений и верований.

   По сути, весь труд Усачева держится на вере в истинность одного  постулата: " Человек во всем  виноват, виноват в своей деградции, расстерял свою ответственность и ресурсы, и чтобы вернутся к "себе", должен собрать все обратно".  Другого пути , по Усачеву и иже с ним - нет. ( Увы, это оказалось самым огромным заблуждением всех кто поверил в этот постулат и заблуждение  :question: , но об этом позже и в другой раз)
   Чем это отличается от всех остальных эзотерически- шизотерически- религиозных  верований? Кроме большой преамбулы о духовном возрождении и рассуждениях об играх?
   На практике же, следование всем рекомендациям методики  "Процесинга игр", выливается в бесконечное погружение  в малозначительные эпизоды и  процессы, чтобы вытащить оттуда " все ресурсы и ответственность", отсутствие каких либо критериев оценки    проведенной работы  и честно говоря - отсутствие каких-либо значимых глобальных результатов.
    Хорошо  еще, если процессор - человек здравомыслящий и обладает чувством меры остановить по сути бесконечный  и бессмысленный процесс самокопания, или копания пациента  в малозначительных деталях и моментах. 
  Но процесс выхода из игры  при этом все равно не происходит - этого просто нет в "Процесинге Игр" Усачева, да и всех остальных теоретиков-практиков на тему ИГР - тоже нет.
    Удивительно, но при всем многообразии и обилии  различных теорий и практик в этой сфере - нет практичных  теоретических критериев, нет практичных методов как действительно определить ИГРУ, ее границы, игровое пространство, атрибуты и составляющие игрового поля, структуру игры, цели игры, соглашения на игру и т.д.
И самое главное - нет четкого плана и  инструкции для проработки игры, скажем в течении одной сессии сеанса. Все строится на предположении, что если что-то там найти и вернуть, то с игры человек как-бы должен выйти сам. %-)
Все это подвигло меня на пересмотр теории игр и поиск ответов на все свои вопросы.
Открытия были удивительными.
В результате чего появилась технология ТЕОС, где  на практике реализованы все моменты, которые  я перечислил выше.

   Вкратце. Технология ТЕОС не является продолжением технологии турбо-суслика ( в разрезе автоматизированной работы с подсознанием). Это работа для осознанной работы как в сессиях, так и самостоятельно с деструктивными играми/программами. Технология содержит все необходимые методы, процессы, упражнения от выявления игры до ее полной ликвидации на всех уровнях.
   Но вместе с тем, если прослеживать логику  и по-этапность моих исследований в сфере развития технологии ТС, то можно отметить, что  это  также  очередная  более высокая ступень развития техники ТС.
   На этом уровне ( ТЕОС)  материал рассматривается как  целостная структура - программа, в которой все составляющие программы/игры  объекты, импланты, атрибуты и т.д. взаимосвязаны  в единый механизм,  который обладает всеми свойствами системы, в т.ч. способностью само-восстонавливать все удаленные и поврежденные части, элементы  и процессы. Полная ликвидация программы возможна  только после полной "юридической" ликвидации ИГРЫ/программы - остальная зачистка, это уже дело техники и знания, как эта программа устроена и что надо разбирать..
 
    Как грубый пример, для тех кто знаком с армией - воинская  часть существует до момента, пока сохранено знамя этой части, даже если весь состав погиб. Но если знамя потеряно, "даже если никто не погиб" - часть расформируется и прекращает свое существование.
    Или второй пример:  любой организацией фактически управляет тот , у кого  находится печать и право подписи. В противном случае  сотрудник не обладающий властью может  нанести организации только  некоторый ущерб, пытаясь по "винтикам" ее разобрать. Если сильно повезет, то  ущерб можно нанести фатальный. но обычно - он некритичный.  По сути в качестве таких мелких сотрудников выступают люди, которые пытаются разобрать свою программу/игру/ проблему ( в нашем случае - разобрать проблему с помощью ТС. Все существующие изыски и "гениальные" новые  обработчики от "гениев" ТС  всего-навсего пытаются как- нибудь улучшить существующие методы "мелкого воровства и вредительства" своим деструктивным программам/проблемам и играм :D   .

      Разница только в том, что в ТЕОС все делается сознательно и в ручном режиме. Но так, как  проработка ведется на уровне целостных базовых игровых структур - объем материала при этом прорабатывается в несравненно большем количестве, чем даже при  запуске самых больших протоколов и использования самых  крутых обработчиков.
     Именно поэтому нет смысла  переводить технологию ТЕОС на рейки автоматизации по принципу ТС - эффективность будет не больше чем в существующих обработчиках и шаблонах.
    Но при этом я практикую включение некоторых элементов  и отдельных процессов  ТЕОС в тело уже существующих обработчиков  и шаблонов - как в открытом разделе, так и в закрытом,  с целью повысить их эффективность.

П.С. Как видно, все что есть на этом форуме не является  исключающим одно другим, это просто  мои этапы в развитии  системы проработок.  При этом необязательно проходить по очереди все этапы - можно включится в работу сразу на любом уровне. Разница будет только в скорости и эффективности работы.

Теги: турбо-суслик, протоколы турбо-суслик, процесинг игр, процесинг по скайпу, фобии, страхи, избавление от комплексов, духовность, духовное развитие,как выйти из депрессии,избавится от душевных травм прошлого,как достичь внутренней свободы,изобилие и самоисцеление с помощью своего подсознания,изобилие,самоисцеление,как достичь изобилия,решить проблему,духовный процесинг,<meta name="yandex-verification" content="7e483d013d0282e6">

0

2

Ййййехуууу! Поздравляю всех суслов - у нас появился новый замечательный ресурс с проверенными и мощными протиками! Щас засяду его изучать - у меня уже слюнки текут :) Большая благодарность тебе, Виктор, и удачи тебе, Самопроцессингу, и нам всем :)))))))
--

0

3

Классная идея! Радостно.

p.s. Как-то неадекватно было...

Отредактировано dakyni (2011-08-23 07:53:03)

0

4

Виктор, желаю тебе успеха на пути развития форума.  Надеюсь, что он станет не только реальной альтернативой уже порядком поднадоевшему ЛД, но и поможет совершить прорыв в проработках многим зависшим ТС-никам. так же, с твоего позволения, я поприсутствую тут (ненавязчиво и не долго) как наблюдатель от турбо-аспекта. =).

Еще раз - всех благ.

Отредактировано turbo-aspect (2011-08-22 21:54:06)

0

5

turbo-aspect написал(а):

Виктор, желаю тебе успеха на пути развития форума.  Надеюсь, что он станет не только реальной альтернативой уже порядком поднадоевшему ЛД, но и поможет совершить прорыв в проработках многим зависшим ТС-никам. так же, с твоего позволения, я поприсутствую тут (ненавязчиво и не долго) как наблюдатель от турбо-аспекта. =).

Еще раз - всех благ.

Рад видеть тебя здесь. :flag:
    Предполагается, что форум будет максимально открытым  в плане посещения всеми желающими,  размещения материалов для работы и обсуждения  рабочих моментов в соответствующих темах. :glasses:

0

6

Добрый день, а такая опция (отметить протокол) будет ? С ней на мой взгляд гораздо удобнее.

0

7

Фета написал(а):

Добрый день, а такая опция (отметить протокол) будет ? С ней на мой взгляд гораздо удобнее.

Скрипт заказал. Пока в разработке. :dontknow:

0

8

Подождем,  главное что он будет

0

9

Объявление для тех кто активно работает по Турбосуслику. :flag:

Ответ на вопросы в личку: " Где раздел с ограниченным доступом, когда он появится и как получить доступ?
 
Ответ: В ограниченном разделе будут размещены серии которые работают по алгоритму "Сфера" (  новейший вариант очень мало похож на первоначальные  экспериментальные  разработки ). 
   В комплект входят: набор обработчиков ( Хлоп, Хлоп-Слив, Обработай субличность, обновленный ПРОЦЕСС),  серии - "Этика",  "Цикл восприятия", "Способности",  суперсерия " Самопроцессинг"  из 5-ти серий, "Позитивный самопроцесинг" , "Парадигма достижения результатов", а также "Драконы высокомерия и самоуничижения"  .
  Пока все они приводятся к единому шаблону,  так как  в процессе работы над ними постоянно  вносились изменения, доработки , усовершенствования. Хозяйство большое - более 100 основных и 300 вспомогательных протоколов.  %-)

На  данный момент пока хочу  выложить  на форуме все протоколы Теоса,  которые были удалены на Лакидао.
Кроме того в личном архиве есть большое количество протоколов, которые по разных причинах не выкладывались нигде и которые чтобы выложить надо проверить и привести  в нормальный вид, что тоже занимает время. :dontknow:
Поэтому - не все сразу, но постараюсь в кратчайшие строки закончить всю работу.  :writing:

П.С. Раздел еще формируется. Появится, когда будут полностью отредактированны   2-3 первые базовые серии. Доступ к разделу будет бесплатным. Больших ограничений не будет. Платными будет только набор обработчиков. Для тех кто купил  ранее "Процесс" и "Уйди" - новые версии будут бесплатными.

0

10

всем вам и вашим близким доброго здравия!
1. Спасибо за создание данного ресурса.
2. Хотел бы помочь в организационно технических вопросах, прежде всего такой уникальный ресурс рекоменд сделать на своем отдельном домене, что бы не быть привязаннным к определенному сервису, хостингу или стране.
3. Сформировать ТЗ по скрипту или cMS ресурсa учитывая все разумнык идеи пользователей.

0

11

Кстати, хочу выложить одно из писем-отчетов девушки, которая несколько месяцев работает по некоторыми сериям  из моей  экспериментальной системы  "Сфера" .

(разрешения  на публикацию не спрашивал, но думаю что не будет против)  :rolleyes:

Виктор,привет. Хочу поделиться с тобой своими "достижениями". Первое,что меня поразило это то как я сейчас себя ощущаю. Я словно долго спала, а теперь проснулась. Не то чтобы что то кардинально изменилось. Просто я стала осозновать что я живу именно живу, а не заморачиваюсь по поводу того как я живу.Думаю что тебе это знакомо. Вдруг поняла, что жила в мире каких то пустых илюзий, которые сама себе и напридумывала.
Самое интересное, что я стала понимать скорее осозновать, что и чего от меня хочет кто либо добиться. И самое интересное в том, что я вдруг стала осозновать кто и какие методы использует для достижения своих целей (относительно того чтобы как то повлиять на меня). Стала часто думать о том что люди в массе своей патологически нездоровы мягко говоря. Захотелось как то убежать от них что ли. Наверное не убежать, а не взаимодействовать на эмоциональном уровне.
Я конечно помню с нашей с тобой переписки, что состояние осознанности должно повыситься. Но что это будет происходить так мощно не ожидала.
Стала видеть точнее замечать то на что раньше никогда не обратила бы внимание. Вдруг смогла понять некоторые вещи которые долго не могла понять или осмыслить.
Не как не могу понять как вести себя с людьми. Они почему то стали раздражаться от моей непроницаемости. Зляться и бесятся от того что я отказываюсь принимать их ценности и увлечения как свои. Конечно возможно я просто наглючиваю все себе это.
Стала думать о том что я из себя представляю в целом. Ну вопщем много всяких мыслей.
Появилось навязчивое желание заняться йогой.
Поняла что ошибаться можно, что все ошибаются, а не только я. Что ошибка это не смертельный грех.
Не буду описывать все свои инсайты и откровения.Думаю, что их хватает и у тебя.
Стала думать как можно повысить свое финансовое состояние. Усилить поступление денег в мою жизнь. Понимаешь ДУМАТЬ, не ждать  что все само как то образуется и деньги сами по себе появяться. Не знаю смогла ли донести до тебя мысль по поводу денег. 
Вообщем прогресс на лицо. Что несказанно радует и обнадеживает.


П.С. Данное письмо выложил  не в целях рекламы, а просто как илюстрацию, какие возможны  перемены и достижения  если заниматься ТС не абы-как и не с целю ликвидировать все и вся и не гонятся за наглюченными целями проработок, типа - стать пофигистом, быть свободным ( от чего ?) и т.д.
Как по мне очень емко, хотя и кратко описаны основные результаты которые можно получить и получать, работая  по этой системе.

+1

12

Сергей написал(а):

2. Хотел бы помочь в организационно технических вопросах, прежде всего такой уникальный ресурс рекоменд сделать на своем отдельном домене, что бы не быть привязаннным к определенному сервису, хостингу или стране.
3. Сформировать ТЗ по скрипту или cMS ресурсa учитывая все разумнык идеи пользователей.

Спасибо за предложение,
Пока у меня мало времени  ( да и не спец я в этой  сфере) на то чтобы  заниматься этими вопросами. Но если есть конкретные предложения , то можешь написать на эмейл) . Обсудим.

0

13

Накида еще предложений и идей
индтвидуальный вид отображентя прото, как то замена частей на то что считаю нужным, например рейки на любовь, свет, радость.
Мобильное приложение для iPhone с обновлениями прото с данного ресурса и других.
Ссылки в постах перед началом чтения прото на используемые внутри текста обработчики.
Структурировнный вид всех шабов чего начать.
Новейшую историю суслодвижения

0

14

Наконц-то новый и достойный сайт появился. Я надеюсь здесь мы еще больше провинемся в плане проработок.

0

15

Viktor написал(а):

Для тех кто купил  ранее "Процесс" и "Уйди" - новые версии будут бесплатными.

А где их покупать?

0

16

Я на днях выложу список обработчиков и протоколов в более новых версиях, которые ранее были в продаже на Лаки, вместе с условиями их продажи.

0

17

УСТРАНИТЬ-не могу найти этот протокол.Каким платным или бесплатным можно его заменить?

0

18

Ну, например, протоколом "Писец". Замечтальный, короткий, предельно простой, и предельно понятный обработчик.

Перенесено:   http://samoprozesing.0pk.me/viewtopic.php?id=413#p638

Отредактировано turbo-aspect (2011-09-02 17:46:02)

0

19

спасибо :idea:

0

20

Класс! Без протоколов Теоса на Лаки стало как без части тела какой-нибудь.  :yep:  :flag:  Я рада, что мне сюда дорогу показали.

0

21

Всем (знакомым :) и незнакомым) привет-))))). Viktor, пасиб за новый сайт :cool:  и успехов с ним.

0

22

Elesha написал(а):

Всем (знакомым :) и незнакомым) привет-))))). Viktor, пасиб за новый сайт :cool:  и успехов с ним.

Спасибо. Рады видеть! :flag:

П.С.  БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА для ВСЕХ !!! :question:
Указывать свой город проживания в профиле! :writing:

0

23

Всем привет! :flag:
Классный,   новый форум с большим количеством бесплатных протоколов ТС. :jumping:

Отредактировано ОлегАР (2011-09-21 11:37:11)

0

24

Viktor, когда-же уже Сферу опубикуешь (И цену её) ?) Заждался уже.. извелся весь)

0

25

AMDGOD написал(а):

Viktor, когда-же уже Сферу опубикуешь (И цену её) ?) Заждался уже.. извелся весь)

"Сфера" пока в доработке. Хочу избавить ее от нескольких платных обработчиков, в частности - не моих. Чтобы не вынуждать докупать  дополнительно другие обработчики.
Поэтому приходится много переписывать в  алгоритме и добавлять кое что.
Хлоп вполне ( и даже в кое чем лучше, так как глубже расписан исходный код для обработки материала) в своем сегменте заменяет Сферу.

Сфера в первую очередь,  хорошо подходит тем, кто  освоил процесинг по Усачеву и продолжает заниматься самостоятельно. :cool:

0

26

Удовольствие читать форум. Собрались все люди думающие, интересные.
Спасибо Огромное за Форум!

Не нашла  тему  "без модерации" почему туда не выносить темы с разборками? Конечно, понимаю, что это беспорядок наверно....но ведь душ в каждом доме имеется (баня тоже хорошо или парилка))тоже много чего ненужного выходит при парилке то....), а то получается все такое красиво-сладкое........
----------------------------------------------------------------------------
временная подпись: Шоколад с перцем.

0

27

Разборки нафик, ибо непродуктивно и бессмысленно. А для проблем есть раздел "Помогите решить проблему".

0

28

Разборки, даже в специальном разделе, сильно опустят форум, так что лучше не надо.

0

29

интересует мнение людей, кто купил ХЛОП, использует его так, или через Устранить или как-то иначе?:)

0

30

cantface, ХЛОП обсуждается тут Обработчик "Хлоп"
Сам взял Хлоп, Процесс и Обработай субличность. По первости результаты ошеломляющие (сейчас уже привык просто, к хорошему быстро привыкаешь). Как бонус - доступ к серии Сфера. А это уже просто новый уровень проработок.

0