Игра  В Жизнь и смерть.

Имплант  « Меня нет»

Цель : Убить себя
Функции:  Рассоздать меня. Обезоружить меня. Развести меня на деньги. Заморозить меня. Недоступности меня для других. Опережение других по сравнению со мной – другие должны быть лучше, красивее, чем я.  Растворение меня в небытье. Разнесения меня. Убийство меня.
Идеи.  Расоздания себя. Развод себя на деньги.
Принуждение.  Разводить себя на деньги. Ненавидеть себя. Не быть с самим с собой в ладу. Рассмотрению себя с точки зрения паралитики – я должен рассматривать сам себя, как мне хочется и никак иначе  с точки зрения парализованного. Не высказывать своего мнения. Не быть собой. Нет ничего и никого,  кто мог бы мне помочь – я не могу никому помочь и мне не может никто помочь. Быть собой. Светится. Радоваться жизни – через убийство самого себя: через невозможность  быть тем, кем я хочу и заниматься тем, чем я хочу. Ненавидеть себя и окружающих. Несварению самого себя – я должен не переваривать сам себя. Оставаться самим собой и быть человеком.  Не смотреть на себя и на других. Не жалеть себя и других. Не видеть и не слышать никого и ничего.
Запреты.   На секс. На размножение. На воспроизведение.  Не делать никого и ничего для себя.  На вольное развитие. На страх. На осерчание , злобу. На ненависть.
Соглашения:   Независимости. Не любимости – меня никто не должен любить. Меня никто не должен ненавидеть. Мне никто ничего не должен. Я должен быть стройным. Я должен любить всех и вся вокруг себя. Я должен ненавидеть сам себя и других. Я должен сторонится себя. Я не должен никого любить. Я должен быть дерзким. Я должен быть независимым. Я должен быть траурным. Траур – моя стихия. Я  не должен что-либо делать и как либо жить. Перетурбации должны происходить в моей жизни – я должен делать так, как мне хочется и никак иначе. Я должен быть тем, кто я есть иначе. Я не могу быть тем. Кто я есть и в то же время хочу этого. Соглашения мира  во всем мире. Не убей, не укради. Я должен быть верным. Я должен растоптать всех и вся. Я должен быть незаменимым. Я должен.
Решения.  Я хочу быть богатым, красивым и счастливым.
Условия в пакете на запрос получения импланта.   Я не должен ничего делать и как либо жить. Не делай ничего сам. Не живи своим умом.
Планируемый эффект:  Богатство. Красоту. Счастье. Независимость. Нестабильность – чтобы было интересно и весело. Нежелание что либо делать и жить. Эффект неожиданности и спонтанности. Эффект целомудрия. Эффект рассоздания самого себя. развития и обнищания.
Реальный эффект:   Я не должен хотеть и делать, пока не буду этого достоин.  Эффект независимости – я независим ото всех, кроме самого себя. Эффект неожиданности и спонтанности.  Эффект целомудрия – я должен предаваться целомудрию и не придаваться плотским утехам. Эффект нежелания что-либо делать и как либо жить -  через невозможность делать то, что я хочу и быть тем, кем я хочу. Эффект стабильности и гравитации – я твердо стою на ногах. Я твердо стою на ногах и не о чем не беспокоюсь – через мои импланты,  я принимаю их и они за меня работают.  Убийство самого себя, как способ защитится от всех угроз.
Запреты и   блокировки на рассмотрение и проработку импланта: Не будь собой и не делай ничего. Не занимай место. Не думай о себе плохо – не думай о себе хорошо. На рассоздание самого себя. На развитие самого себя. На развлечения. Идеи стабильности, независимости, достаточности, развития и процветания, разрушения себя от всех оков, рассмотрения самого себя.  Идеи братства и равенства, убийства и ненависти. Я должен быть братом всем. Я должен ненавидеть всех вокруг и самого себя. Я должен быть почитаем всеми. Я должен быть равен всем и себе самому. Я не хочу уходить. 

Имплант  ответный:  Имплант моего уничтожения

Цель:   Уничтожить
Функции:  Доминирования. Пренебрежения. Оставить меня одного. Забить меня.  Уничтожить. ненависти. Нежелание жить и что-либо делать. Несварения самого себя.
Идеи:  Самоликвидации. Самовнушения.
Принуждение:  Самоуничтожится. Самоликивдироваться успешно. Самораспустится. Саморассоздатся. Сделать что нибуть собой.  Убить себя. Устранить себя. Ликвидировать себя.
Запреты:  Быть собой. Веселится. Радоваться жизни.
Соглашения:  Не быть собой. Не жить веселой радостной жизнью. Не веселиться. Не радоваться. Не страдать. Не печалится. Не огорчатся. Не унывать. Ненавидеть себя и других. Не обижать себя и других. Рассмотри сам себя и свои соглашения. Не убивать себя. Не умирать.
Условия:   Не быть собой. Не жить. Не умирать. Не радоваться жизни. Не веселится. Соподчинения – подчинятся всем и вся.
Решения:  Соподчинения – подчинятся себе и другим. Независимости – быть независимым от себя и других.
Планируемый эффект:  Соподчинения  и независимости. Одно не может быть выполнено без другого.
Реальный эффект:   Я соподчинен и независим. Подчиняюсь себе и другим и в тоже время хочу  независимости. Убегаю и скрываюсь от подчинения. Отсутствие независимости. Игра в недостижимую свободу. Я не могу быть свободным – я хочу быть свободным.
Запреты и соглашения на проработку этого импланта:  Я сам держу. Я не хочу их отпускать. Я не хочу остаться без них. Не хочу быть один. Потому что больше и дальше нельзя сделать. Потому, что все плохо. Я играю в мой имплант, чтобы получать удовольствие и радость от жизни.

Игра, которая инициирована имплантом «Меня нет»
" Игра   в Жизнь и смерть». Вступил в игру около 2000 лет до нашей эры. Прожил  с момента вступления в игру  42 воплощения.

Цель: Убивать себя – через наркотики, алкоголь и пищу.
Намерение,  центральная идея в момент  создания игры: Хочу жить весело и интересно. %-)

Запреты на рассмотрение ИГРЫ.   Не должен быть собой. Не должен жить , любить. Отсутствие самого себя – я не должен быть таким какой я есть.  На рассоздание самого себя. На растворение самого себя. На развитие самого себя. На ненависть к самому себе и на стройность и аккуратность. На независимость.  На неподчинение самому себе. На ложь, на стабильность всех данных. На стабилизацию всех данных, изменений и отношений. Соглашение самого себя – я должен быть сам таким, каким я хочу быть.
Блокировки: Я не должен жить. Я должен блокировать сам себя. Я должен охранять себя от опасностей. Нет любви к себе – одна ненависть. Блокировка всего пакета целей.
Пакет целей  ( тоже блокируют выход с игры):  На убийство себя. На рассоздание. На содержание.  На выживание. На абстракцию – абстрактно себя вести, вести себя неадекватно. На развитие. На содержание имплантов. На расширение себя и своего пространства – за счет  растраты моих собственных ресурсов на оккупацию чужих пространств. На самоуничтожение. На самозанятость. На самоликвидацию. На самомнение. На самозависимость.  На саморастрату.

Процедуры по выходу с игры.
Выход с игры.

Пакет под-игр  " Игра  в жизнь и смерть»

Драматизируемые в данный момент жизни, с указанием центральной идеи игры.

1. Стабильности и достатка
2. Стабильности и достатка - более тяжелая
3. Нестабильности  и недостатка
4. Стабильных данных и стабильного положения
5. Развития и обожествления
6. Рассоздания самого себя - рассоздать себя со всеми потрохами
7. Развития и соглашений – развивать себя  и соглашаться со всеми.
8. Никак не называется – рассоздание себя,  своих сил и способностей
9. Развитие себя и своих способностей
10. Драматизация пакета целей жизни – драматизировать весь пакет жизненных целей  для того чтобы было над чем работать.
11. Рассоздание самого себя и своих способностей – рассоздать себя и свои способности, чтобы ничего не осталось.
12. Жить и стрелять  -
13. Ненавидеть меня – не любить меня, ненавидеть меня, не жить со мной. Не быть со мной
14. Перевертыши – переворачивать все с ног на голову
15. Не выбрасывать меня из меня – быть со мной. Нахождение в самом себе. Преступления перед самим собой. Ненависти к самому себе.
16. Не покидать меня – ненавидеть меня. Ненависти к самому себе. Нежелание быть самим собой. Нежелание жить.

Всего – 512 игр.
Последняя ( по важности,  или по времени создания,  в этом пакете), 512-я  – Самоуничтожения и самоликвидации – уничтожать себя.

Процедуры по выходу с этих игр.
Выход с игр.