Игра «Деньги больше жизни».

Центральная идея  игры: Чтобы жить, нужны деньги.

Имплант приобретенный: Быть нищим

Цель : держать меня на коротком поводке. Деньги ты никогда не получишь.

Принуждение: Блокировать все идеи  и ситуации способные, принести мне деньги. Блокировать мужа- чтобы не приносил большой  доход. Я не могу понять,  чем бы мне заняться, чтобы приносило удовольствие и деньги одновременно. Смотреть в одном направлении. Не для тебя. Нельзя осмысливать другие варианты. Экономить деньги. Страдать  от  денежных расходов. Грызть себя за денежные траты. Идти работать. Я должна зарабатывать деньги. Я должна подталкивать мужа, чтобы он шевелился с деньгами.

Идеи. Все связанное с деньгами. Надо быть как все. Если ничего не будешь делать, то тебе будет скучно.

Решения: Я хочу легкую жизнь. Я думала, что деньги мне обеспечат легкую жизнь. Я хотела быть лучше других. Я хотела наслаждаться богатством. Я хотела иметь престиж в глазах других. Если у меня много денег, то меня все будут любить. Деньги обеспечат мне любовь со стороны – мужа, родителей, детей, друзей и всех остальных.

Причины приобретения именно этого импланта: Гордость. Самолюбие. Завышенное  эго. Я лучше других. Хвастовство.

Требования: Хочу много денег. Хочу, чтобы люди мне завидовали. Я сама  должна заработала деньги. Отказываться от помощи других людей. Не позволять , чтобы деньги приходили через другие связи- они должны приходить только через меня.

Согласия:  Пахать как папа Карло. Суетится, бегать , чтобы происходил энергообмен. На капризного ребенка. Тяжело выражать свои мысли. На то , что муж будет мало зарабатывать.

Запреты: на обильное общение с другими людьми. Получать деньги в подарок или выигрывать их. Получать деньги от кого то – я должна все делать сама.

Планируемый эффект. Богатство.  Стабильность. Обеспечить безопасность. Избежать нищеты. Долгую жизнь. популярность. Любовь от других людей. Кучу счастья и получение удовольствий от жизни.

Реальный эффект:  Деньги кишат вокруг меня, но через меня просачиваются только капли всего возможного богатства. Вроде деньги есть, но сидим на нижних планках. Получать деньги от нелюбимой работы. Имплант загнал меня в угол.  Мне неудобно брать подарки. Я отрубила весь внешний мир от себя и жду у моря погоды.

Запреты и блокировки на проработку. Если у человека много денег, его не любят, его ненавидят. Если много денег, то деньгами надо делится другими. Деньги это большая ответственность. Деньги могут прийти только через боль. Если у человека много денег, то у него много головной боли, как их удержать.  У человека с большими деньгами – небезопасная жизнь ,  могут убить из-за денег. Я не люблю быть на виду. Деньги балуют людей. Деньги искушают людей. Деньги к добру не приведут. Надо мучатся, как все. легкая жизнь только на том свете.

Ответный   имплант: мне нужны приключения на мою голову

Цель:  Легкая цель – это скучная жизнь, а вот если чего то не хватает , вот это да. Это дает намного больше выбора и мотивацию идти, тестировать себя на вшивость, пробовать что-то новее. Искать.

Принуждение;  Все время думать про деньги. Нуждаться в деньгах. Переживать за деньги.

Идеи: без денег смерть. Без денег никак нельзя жить. Деньги – это самое главное в жизни. Без денег нету удовольствия и счастья.

Решения. Надо нуждаться в деньгах – это стимул работать . Деньги – стимул к существованию. Если не буду нуждаться в деньгах, тогда я буду бездействовать.

Причины: игра должна была быть веселей. Развлечение.  Мне никто не помог- я сама всего достигла – гордость за себя уникальную.

Требования. Игра должна быть интересной. Если у меня будет много денег – игра будет скучной. Без денег игра будет интересней.  Если деньги легко получены – значит ничего не достиг. Если деньги с нуля – чувство достижения. Если у меня будет много денег, я не смогу найти себе мужа по любви.

Соглашения: Деньги - самое важное в жизни. Без денег - никак. Я буду счастлива, только если у меня будет много денег. Работать и зарабатывать деньги. Я согласилась, что  я не могу быть просто матерью и женой, я должна быть рабочим человеком. Без денег не может быть хорошей жизни.

Запреты : Получать деньги со стороны. Иметь легкие деньги.  Нельзя выигрывать деньги в лотерею. Нельзя чтобы муж много зарабатывал. Нельзя сидеть сложа руки. Общаться с многими людьми. Работать по другой специальности.

Планируемый эффект: поддерживать мотивацию к поиску денег и высокой жизненной активности. Удерживать на минимуме, чтобы быть в безопасности. Найти нищего мужа и карабкаться вместе.  Быть как все – все без денег и я без денег. Достичь эффекта достижения цели. Гордится за себя – из ничего во Что превратилась.

Реальный эффект: вышла замуж за нищего и оба карабкаемся. Я как все, которые бедствуют. Не осознаю свой потенциал. Богатство, которого я жажду, не просачивается в мою жизнь. Нет легких денег. Ни от кого не получаю денег.

Игровой пакет:

Наиболее драматизирующие игры из пакета игр " Деньги больше жизни.

1. Работать или не работать – надо работать с компьютерами
2. Проблемы с мужем – муж мало зарабатывает.
3. Дочка –актриса – запретила дочке сниматься в рекламе.
4. Выиграть деньги в лотерею – тешу себя мыслями, что когда нибуть случится
5. Быть рядом с богатыми – надеяться, может и мне что нибуть перепадет.
6. Сиди в своей в своей норке и не дрыгайся –держать меня, чтобы у меня было мало денег.
7. Надо следовать – быть правильной,  следовать правилам социума
8. Кто больше меня разозлить – выброс с меня негативной энергии, которая скапливается.

Всего : 55 штук.