Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Система ТЕОС. Процесинг » Этот пост для тех, кто задается вопросом, что я получу и приобрету .


Этот пост для тех, кто задается вопросом, что я получу и приобрету .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этот пост для тех, кто задается вопросом, что я получу и приобрету в результате того, что буду заниматься процессингом. Увы, я не знаю, что Вы сможете приобрести. Могу только поделиться с Вами тем, что приобрела я в результате работы.
   И так начнем. В процессинг я пришла не сразу. В самом начале был Трансерфинг. На книгу наткнулась чисто случайно, когда забрела на очередной сайт в поисках Волшебного способа достичь материального благополучия и успеха. На тот момент я была в таком состоянии, что денег не хватала на еду. А зависть злобно душила меня, как только могла. Я просто сходила с ума, мучаясь вопросом по поводу того, почему у одних всё, а у других не хрена. Я ненавидела успешных людей, хотя этого не осознавала. Я была зациклена на том, что мне необходимо иметь знакомство с успешным и богатым человеком. Было решено, что подсмотрев  и переняв его манеры поведения и стиль жизни у меня таки получиться вырваться из нищеты. И о чудо я обрела такого знакомого. Радости не было предела. Но чем больше я его узнавала, тем больше понимала, что он очень жаден и большой любитель манипулировать людьми. Постепенно я стала разочаровываться в нем. Тогда я и понятия не имела, что чел является отражением меня самой в своей жадности)))) Это я сейчас понимаю. Время шло, и я не собиралась расставаться с  поиском Волшебной таблетки. Начитавшись Трансерфинга я стала воплощать всё это в жизнь. Скажу сразу это сработало. У меня поперло)))))) Стала получать хорошие деньги, дали ипотеку, купила квартиру. И вот те на, на самом интересном месте словно, что то сломалось. Денег вообще не стало, работы также. Итог ипотека повисла как Дамоклов меч, отношения в семье стали стремительно ухудшаться. И опять поиски волшебства. Спасибо огромное тому кто открыл интернет.)))))Побродив по инету я наткнулась на ТС. Соответственно решила, сражу же попробовать. Ну и понеслась. Сначала запускала проты с сайта, через какое-то время поняла, что чужие проты это всего лишь фонарик в кромешной тьме, и что только самостоятельная работа может что то дать. Проты строчила много и долгий промежуток времени. Только лучше не становилось. Мир вокруг меня не менялся. Зато я менялась на глазах. Я стала злой и раздражительной, часто даже не осознавая почему и от чего я злюсь ( в Т. С. Это называют маятники) Реально я просто тупела, часто я очень долго соображала или вообще не понимала, то, что необходимо было понять. Было такое чувство что нахожусь в ступоре. Отношения в семье стали еще хуже и я приобрела устойчивую привычку заниматься самоедством. Помимо этого меня зазвездило по своей просветленности. Людей стала считать тотально больными. Замкнулась в себе и решила, что мне не может быть интересно с ними. ( Ну как же я же такая вся проработанная). Затем занялась процессингом. Не ждите, что я скажу Вам, что я получила сразу и всё в результате занятий процессингом. Это не так. Есть огромное различие в достигнутых результатах. Первое, что могу сказать, это то что все что было использовано для работы по данной методике( обработчики) работает на 1000%. В результате работы я вытаскивала такое, что потом было противно и стыдно самой. Я увидела то, как я на самом деле воспринимаю этот мир и из чего состоит мой мир. Сколько злобы и завести сидит во мне, сколько чужих идеалов я поселила в своем мире. В каком напряжении я жила пытаясь соответствовать этим идеалам. И почти всегда эти идеалы были так противоречивы, что достигнуть их было невозможно никогда. На этом пути тоже было много сложностей. В результате работы я начала видеть то, что раньше не могла. Я увидела, что мой бывший шеф играет со мной  в какую то свою игру. Проще говоря манипулирует мной, а чтобы я не решила напридумывать себе что либо (ну типа что я могу найти другую работу) стал обесценивает мою работу. Итог, я сама ушла с работы. Семейная жизнь утратила всякую ценность для меня.
Были моменты, когда хотелось выть от всех осознаний, которые я получала в результате работы, когда мир рушился и я считала, что я умерла и меня просто не существует, а есть просто мой клон. Иногда казалось, что я топчусь на месте или хожу чужими дорогами. Затем я неожиданно для себя стала болеть. Причем болячки приобретали затяжной характер и в догонку ко всему этому я ещё и упала и ушибла руку, что вынудило меня примерить гипс. ( как в кино: шла, упала, очнулась, гипс.))))))) Уйдя с предыдущей работы почти 4 месяца искала новую. Интересно то, что мой новый шеф нашел меня сам! Работа полностью отвечает моему запросу т.е. это то, что мне нужно, я имею ввиду, что я получила работу которая дает мне то, чего мне так хотелось, то чего не хотел дать мне предыдущий шеф.     Постепенно стала отмечать, что я становлюсь более спокойной, а затем глобальное внутренние спокойствие прочно вошло в мою жизнь и начались перемены. Отношения с супругом быстро наладились. Теперь в них я нахожу опору. Я стала воспринимать мужа как личность, как человека, который имеет полное право быть таким как он есть. Я перестала переделывать его. Чтобы было предельно понятно о чем я хочу сказать, скажу прямо я возвратила себе способность принимать людей такими как они есть. То что касается ощущений т.е. того как я себя ощущаю, могу сказать хорошо. Все предельно просто. Когда ты видишь суть человека изнутри, то не составляет никакого труда предугадать его дальнейшие шаги. А это заметно облегчает жизнь. Я просто ухожу заранее от того что мне не интересно. Я никогда не буду спорить с человеком. Это совсем не значит, что я не выскажу свою точку зрения, или буду тупо молчать. Я просто не стану переубеждать чела в чем либо, если вижу что он убежден в обратном. Это его мир и он имеет полное право жить, так как он выбрал, и воспринимать мир через свои фильтры восприятия. Хочу сказать, что по мере обретения этих способностей в моей жизни и ситуаций в которых нужно спорить или отстаивать свою точку зрения заметно поубавилось. Я стала реально понимать ( наконец то))))) чего я хочу в своей жизни. Я позволяю себе жить и учиться жизни. Я поняла, что я тоже могу ошибаться, что я не робот и не совершенство. Я стала признавать, если я не права, а не строить из себя заумного и просветлённого человека. Меня перестало звездить в отношении людей в целом. Я просто принимаю их. И люди вокруг меня стали меняться. Постепенно поменялось мое окружение. Сейчас я нахожусь в состоянии которое невозможно описать словами, это нужно только ощущать. У меня выработалась стойкая привычка выписывать все, что меня волнует. И вот вчера в очередной раз отметив для себя то с чем мне необходимо поработать я легла спать. Долго ворочалась от мыслей о том, что нужно встать и проработать, то на чем я остановила свое внимание, и потом поняла, что лучше встать и выписать потратив на это время, чем продолжать думать об этом завтра. Я точно знаю, что лучше  лечь спать на час позже, зато завтра этот вопрос меня не будет волновать. А это значит, что еще один вопрос отвалиться и моя жизнь станет более интересная.

P.S.  Я не стала богатой в материальном плане. Я стала богатой в самой себе. Приобрела то, что Вы никогда и нигде не сможете купить. Я научилась принимать себя и свое тело и относиться к  себе с уважением и заботой. Ну а то, что касается денег, то тут явно без некого волшебства не обошлось. С начало мне хватало на самое основное, а теперь мне хватает на всё, и они у мне я всегда имеются. Я перестала париться по их поводу. Рассматриваю их как средство, а не как цель. Я реально стала ценить то, что нельзя купить (отношения с близкими, к самой себе). Я стала позволять себе быть любимой и любить. Я реально осознаю, что живу в изобильной вселенной и это не просто пустое бла, бла.   Ну а манипуляторы и другие разные люди, которые мне совершенно не интересны, существуют в других измерениях, и мой мир  они по неведомым мне причинам обходят стороной. Сейчас первый раз воспользовалась методом Теоса, и хочу сказать, что ощущается, что метод Теоса в разы сильнее работает. Он реально гораздо проще для использования. А возврат ресурсов более глобальный и быстрый чем с выносом пространства. И это только первый опыт.
Если у кого то возникнут вопросы пишите я обязательно отвечу.)))))))))) Всем успехов в работе.!!!!

+2

2

Прочитав, захотелось тоже поделиться своими ощущениями и тем, что было, что есть на данный момент.
начиналось все с синельникова, основной проблемой были отношения с молодым человеком, затем понятно дело бсфф, ну а потом само собой тс)
по тс и стандартные протоколы и куча своих протоколов - уже года 2 или может больше. сейчас вот пришла к сп, пока запустила буквально только пару протоколов из разных серий.
основные мои проблемы и заморочки  сразу скажу как были так и остались, ушло конечно кое-что, я как мне видится изменилась, стала даже не знаю как это сказать - терпимее может что ли, спокойнее относиться ко многим вещам, циничнее(?).
и вот сейчас меня очень сильно волнует вопрос и вообще происходит что-то внутри очень странное.
наверняка большинство здесь занимались многими практиками, теориями по скажем так саморазвитию. и все в итоге пришли к работе с подсознанием и т.д.
ни у кого не возникало ощущения, что все протоколы, теории игр, теории работы подсознания, субличности, личности, сущности, проработки - все это бред, и ничего это нет? что кто-то придумал, другой поверил, третьему помогло. по факту мы получаем то во, что верим. просто из одной системы попадаем в другую в поисках недостижимой гармонии.
вот я сейчас на данный момент вообще ниче не понимаю, я знаю, чего я хочу.
я хочу быть в гармонии с собой, хочу все и всех принимать так, как есть и относиться к этому ПРОСТО И ЛЕГКО без драматизма и т.д. хочу сама быть собой, хочу получать то, чего хочу, хочу просто быть счастливой.
мне не нужно просветления, озарения, понимания того как все устроено и как все взаимодействует, какие правила, я не хочу смотреть на людей как на имбициллов, которых я типа насквозь вижу все их гаденькие мотивы, комплексы  и т.д.
интересно это вообще возможно? вот реально это вообще достижимо?
у меня последние дня 3 реально какой то взрыв мозга происходит, даже температура до 34,7 упала, я не понимаю зачем я вообще что-то делаю, зачем я вообще живу и зачем это делают остальные.
получается работаешь, че то пыжишься, наступают какие то сдвиги, а потом твои основные проблемы в очередной раз захлестывают тебя и понимаешь, что ничего не изменилось, а с проработками я вообще себе в последнее время какого то психа-шамана напонимаю

0

3

Как рекомендация:

Зачитать верх шаблон ТЕОС , затем зачитать все написанное, можно добавить еще мысли поводу своего текущего состояния,  а затем низ шаблона.
Самая большая ошибка практикующих в том, что они пытаются проработать что-то отвлеченное, вместо того чтобы проработать свое текущее состояние.
Вместо того чтобы взять и расписать , почти буквально, свое текущее состояние - начинается поиск причины и здесь уже неизвестно, куда человека может занести его воображение.  А занести может , куда угодно, только подальше  от проблемы.
И поиск таких причин может продолжаться годами. Хотя материал для работы лежит буквально под руками.

0

4

Самая большая ошибка практикующих в том, что они пытаются проработать что-то отвлеченное, вместо того чтобы проработать свое текущее состояние.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!

0

5

Viktor написал(а):

Как рекомендация:

Зачитать верх шаблон ТЕОС , затем зачитать все написанное, можно добавить еще мысли поводу своего текущего состояния,  а затем низ шаблона.

Аналогично советую поступать с личной перепиской, по возможности с любой потребленной информацией из любых источников по любому поводу. Если под рукой не окажется нужного шаблона или нет возможности его зачитывать, для того есть протокол Лайт.

Самая большая ошибка практикующих в том, что они пытаются проработать что-то отвлеченное, вместо того чтобы проработать свое текущее состояние.

Я бы даже сказал - единственная ошибка. Настоятельно советую в течение дня фиксировать своё состояние и фоновые мысли (внутренний диалог -ВД) любым способом. В блокнотик, на диктофон, на телефон, кому как удобнее. Если настойчиво покопаться и сравнить состояние в течение дня с собственными осознаваемыми проблемами, выявится интересная зависимость. О многих, так называемых маятниках, можно получить предупреждение заранее, на этапе их формирования. Избежать, а заодно и проработать самую актуальную проблему или какую-то её часть.

Вместо того чтобы взять и расписать , почти буквально, свое текущее состояние - начинается поиск причины и здесь уже неизвестно, куда человека может занести его воображение.  А занести может , куда угодно, только подальше  от проблемы.

Вот что меньше всего хочется прорабатывать - это самое оно. Если возникают любые мысли о неважности материала, желание отложить на потом или даже мысли что его на самом деле нет (хотя внутреннее состояние просто вопит о его наличии) - бросать всё и прорабатывать.

И поиск таких причин может продолжаться годами. Хотя материал для работы лежит буквально под руками.

До сих пор вспоминаю чей-то пост на лаки: "А что бы мне такого еще проработать?!!"

Bhbya написал(а):

я хочу быть в гармонии с собой, хочу все и всех принимать так, как есть и относиться к этому ПРОСТО И ЛЕГКО без драматизма и т.д. хочу сама быть собой, хочу получать то, чего хочу, хочу просто быть счастливой.
мне не нужно просветления, озарения, понимания того как все устроено и как все взаимодействует, какие правила, я не хочу смотреть на людей как на имбициллов, которых я типа насквозь вижу все их гаденькие мотивы, комплексы  и т.д.
интересно это вообще возможно? вот реально это вообще достижимо?

Это реально, это достижимо, более того именно так и будет со временем. Причем чем больше будешь работать именно со своим материалом, со своими состояниями, тем быстрее будет.

Главное не зависать в "состоянии овоща" и в состояниях сомнения и упадничества. Такие периоды были у всех с кем я общался, многие пишут об этом в интернетах. Ничего страшного, просто один из этапов. Если что, пиши в раздел "Помогите решить проблему", пнем для разгона :)

Bhbya, а остальную часть своего сообщения по совету Виктора в проработку. И еще (по его же совету но в другой ветке) - распиши свои ожидания от проработок. Все. И в проработку.

0

6

Bhbya написал(а):

у меня последние дня 3 реально какой то взрыв мозга происходит, даже температура до 34,7 упала, я не понимаю зачем я вообще что-то делаю, зачем я вообще живу и зачем это делают остальные.
получается работаешь, че то пыжишься, наступают какие то сдвиги, а потом твои основные проблемы в очередной раз захлестывают тебя и понимаешь, что ничего не изменилось, а с проработками я вообще себе в последнее время какого то психа-шамана напонимаю

Да.... Это не очень приятно. Давно подметила, что такое состояние накатывает, при переходе на другой уровень восприятия себя и своего мира. А как быстро это произойдет, зависит только от Вас.

Отредактировано Netali1 (2012-04-29 13:16:27)

0

7

Игры, которые играют нас. Теперь для меня это не пустые слова. Рассмотрела с помощью Виктора игру «Я и моя работа». Всё расписывать не буду. Основное что я увидела это то, что эта игра играет меня. Все именно так как я создала, когда то для себя. А точнее, то, что от работы всегда я должна уставать. Работа должна быть напряжённой. И что для достижения успеха в этой работе я должна сначала много и тяжело работать. Самое интересное, что все ровно так, как и было задумано когда то,  только вот успех всё еще где то там далеко, далеко.  А, как известно всем практикующим, мы получаем ровно то, что ожидаем, и не имеет никакого значения ожидаем мы это осознано или нет. Зрелище которое можно увидеть рассматривая какую либо игру не всегда приятное, но зато позволяет многое увидеть и осознать.
Могу уверенно сказать, что работая по технологии ТЕОС , получаешь быстрые и эффективные результаты. Хвалюсь тем, что теперь навык ухода от  неконструктивных игр настолько силен, что это радует очень сильно. Людям, которые очень стараются и очень хотят вовлечь в игру меня, это ну не как не удается. И они просто в шоке ( этот шок отсвечивается у них на лбу бегущей строкой). Кого то это пугает и они считают, мня ненормальной ну или немного того, кого то настораживает. А многих тупо раздражает. Да, наверное это не приятно, когда не получаешь тот результат на который нацелился (чел нацелился поорать, выяснять, доказывать ну или еще что либо в этом духе) а тут облом.   Мне честно сказать наплевать. Мне радостно, от того,  что я молниеносно реагирую на эти вовлечения и ухожу от них. Это одно из моих наблюдений за собой и тем, что происходит в моем мире. Буду, рада если кто- либо тоже захочет поделиться своими наблюдениями.

Отредактировано Netali1 (2012-04-29 13:54:46)

+1

8

Всем большое здрасти :flirt:  Хочу продолжить тему. Не так давно отметила одну вещь.  В моем восприятии мира и себя отчетливо отмечается отсекание любого рода негатива. Самое интересное, что отсекание происходит на автомате. Если раньше я пыталась как то контролировать свои мысли и осознанно уводила себя от негативных мыслей, то сейчас это происходит само собой,   просто на автомате. Хочу сказать, что мне больше нет нужды осознано осуществлять контроль над своими мыслями. Хочу заверить всех практикующих это происходит обязательно. Жизнь изменяется тихонько и незаметно для меня. А когда останавливаюсь, и провожу само анализ понимаю, что на самом деле все перемены происходят со скорость света)))) Только на этом изменении нет зацикленности, т. е, тупо отсутствует какое либо ожидание кагого либо результата от проделываемой работы. Безразличием это назвать никак нельзя, а вот душевным спокойствием или если хотите, то можно и так. Можно сказать, что восстанавливаеться способность, которая когда то и по каким то причинам была утеряна.  Способность воспринимать мир и людей такими как они есть без каких либо прикрас и надуманных фантазий. Как в детстве, мы ведь принимаем все спокойно и именно таким как оно есть. Всем Удачи В Работе.

+1

9

Netali1 написал(а):

Игры, которые играют нас. Теперь для меня это не пустые слова. Рассмотрела с помощью Виктора игру «Я и моя работа». Всё расписывать не буду. Основное что я увидела это то, что эта игра играет меня. Все именно так как я создала, когда то для себя. А точнее, то, что от работы всегда я должна уставать. Работа должна быть напряжённой. И что для достижения успеха в этой работе я должна сначала много и тяжело работать. Самое интересное, что все ровно так, как и было задумано когда то,  только вот успех всё еще где то там далеко, далеко.  А, как известно всем практикующим, мы получаем ровно то, что ожидаем, и не имеет никакого значения ожидаем мы это осознано или нет. Зрелище которое можно увидеть рассматривая какую либо игру не всегда приятное, но зато позволяет многое увидеть и осознать.
Могу уверенно сказать, что работая по технологии ТЕОС , получаешь быстрые и эффективные результаты. Хвалюсь тем, что теперь навык ухода от  неконструктивных игр настолько силен, что это радует очень сильно. Людям, которые очень стараются и очень хотят вовлечь в игру меня, это ну не как не удается. И они просто в шоке ( этот шок отсвечивается у них на лбу бегущей строкой). Кого то это пугает и они считают, мня ненормальной ну или немного того, кого то настораживает. А многих тупо раздражает. Да, наверное это не приятно, когда не получаешь тот результат на который нацелился (чел нацелился поорать, выяснять, доказывать ну или еще что либо в этом духе) а тут облом.   Мне честно сказать наплевать. Мне радостно, от того,  что я молниеносно реагирую на эти вовлечения и ухожу от них. Это одно из моих наблюдений за собой и тем, что происходит в моем мире. Буду, рада если кто- либо тоже захочет поделиться своими наблюдениями.

Отредактировано Netali1 (2012-04-29 13:54:46)

Месяц-два назад я читал Ваш пост, как фантастику. Последнюю неделю рубают меня маятники жёсткие. Приходят состояния, которые реально иногда пугают от неизвестности. НА работе происходит полная перемена ориентиров во всех направлениях. Ну в общем бури гуляют наверху, Я сижку под водой в тишине. Уже пару раз ко мне приходили клиенты поругаться, поорать, это было видно по их намериванию, я просто садился их внимательно выслушивал. Они осекались на полуслове и меняли тему. Начальник 3 дня подряд вызывал в кабинет, начинал на повышеных тонах и осекался на полу слове. Вчера вообще зашел на ковёр к начальству для долгого разговора, начальник задал пару вопрссов, при чём не смог их сформулировать чётко. Попытался внушить мне чувство вины и отпустил через 2 минуты... дела...

0

10

снайпер написал(а):

Месяц-два назад я читал Ваш пост, как фантастику. Последнюю неделю рубают меня маятники жёсткие. Приходят состояния, которые реально иногда пугают от неизвестности. НА работе происходит полная перемена ориентиров во всех направлениях. Ну в общем бури гуляют наверху, Я сижку под водой в тишине. Уже пару раз ко мне приходили клиенты поругаться, поорать, это было видно по их намериванию, я просто садился их внимательно выслушивал. Они осекались на полуслове и меняли тему. Начальник 3 дня подряд вызывал в кабинет, начинал на повышеных тонах и осекался на полу слове. Вчера вообще зашел на ковёр к начальству для долгого разговора, начальник задал пару вопрссов, при чём не смог их сформулировать чётко. Попытался внушить мне чувство вины и отпустил через 2 минуты... дела...

Это только начало)))))) Дальше будет еще интересней. Могу сказать, из личного опыта, что со временем меняются приорететы в целом. Разрушаются иллюзии, и конечные цели приобретают совершенно другой подтекст. Кстати, это будет шокировать не только Вас, а так же и ваше окружение в целом. Ну а начальник, все будет зависить от  его мировосприятия. Либо он сможет принять Вас с вашими переменами либо будет вообще игнорировать Вас. Меня так просто попросил не приближаться к ниму без особой необходимости. Не стесняясь сказал, что ему не очень комфортно рядом со мной. )))))))

0

11

Netali1
Я в последнее время перестал париться по поводу "конечных целей".  В определённый момент начинаешь осознавать, что собственно всё вокруг не так, как ты себе рисовал в воображении. Замечаю такие вещи, на которые не обращал внимание. Вижу как растёт и развивается мой сын. Я понимаю почему он так себя ведёт. Вижу, как ведут, например, другие дети в других семьях. Интересно наблюдать. Приходит понимание людей. Не нужно оказывается под себя прогибать вселенную. Нужно слушать и слышать, смотреть и видеть. Принимать решения в связи со сложившимися обстоятельствами.

0

12

снайпер написал(а):

Принимать решения в связи со сложившимися обстоятельствами.

Только вот не надо забывать, что сложившиеся обстоятельства мы создаем сами своими мыслями и действиями в том числе.

снайпер написал(а):

Не нужно оказывается под себя прогибать вселенную.

А зачем собственно? Достаточно осознавать то, что ты делаешь и не избегать ответственности( причем всеми доступными способами). И здесь речь не конкретно о Вас. Говорю это так как сама частенько пытаюсь убежать от нее или переложить на кого то еще.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Система ТЕОС. Процесинг » Этот пост для тех, кто задается вопросом, что я получу и приобрету .