Процесинг Целостности 12. 8-ая Динамика

Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол « 8-ая Динамика   ».

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («  8-ая Динамика      -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ»,  и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.

Ты будешь последовательно задавать НАМ описанные в нижеследующем Списке вопросы из пункта 4, после чего каждый ответ ты будешь обрабатывать по следующей схеме:

1. Ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» этот ответ, и поместишь на место обработанного ответа энергию Рейки.

2. Для  каждого  ответа, который был получен в пункте 1, ты задашь НАМ вопросы  «Кто?», «Что?», «Где?», «Когда?», «Почему?», «Зачем?» и «На основании какого опыта был получен этот ответ?» и обработаешь каждый полученный ответ следующим образом: ты последовательно обработаешь с помощью протокола  «УСТРАНИТЬ»  этот ответ, и поместишь на место обработанного ответа энергию Рейки. Ты будешь повторять процедуру, описанную в этом пункте, до тех пор, пока ни один ответ на вопросы «Кто?», «Что?», «Где?», «Когда?», «Почему?», «Зачем?» и «На основании какого опыта был получен этот ответ?» больше не будет возможно получить.

3. Ты будешь повторять каждый из нижеописанных в списке вопросов до исчерпания ответов на него, то есть до наступления такого момента, когда больше ни один ответ на данный вопрос нельзя будет получить, при этом ты будешь обрабатывать каждый ответ при помощи процедуры, описанной в пунктах 1 и 2, и по окончании ответов на каждый вопрос, ты будешь переходить к следующему вопросу в списке.

4. Список вопросов:

1. Ты когда-нибудь подвергал сомнению истинность своей собственной религии?
2. Ты когда-нибудь шел против воли святого человека?
3. Ты когда-нибудь компрометировал свои собственные религиозные убеждения?
4. Ты когда-нибудь проявлял терпимость к плохой религии?
5. Ты когда-нибудь оставлял, покидал свою собственную религию?
6. Ты когда-нибудь стыдился того, что ты верующий, религиозный?
7. Ты когда-нибудь грешил против всей жизни (совершал оверт)?
8. Ты когда-нибудь был, делал или обладал чем-то несовершенным (с изъяном)?
9. Ты когда-нибудь, так или иначе, имел дело с оптимальным вместо совершенного, абсолютного существования?
10. Ты когда-нибудь совершал что-то вредное во имя религии?
11. Ты когда-нибудь совершал что-то вредное во имя Бога?
12. Ты отрицал существование всей жизни, действующей сообща, или Бога, или Верховного Существа (Существ) или религий, - по той причине, что это было социально неприемлемо?
13. Ты не действовал в гармонии с Тетой?
14. Ты отрицал 2СК (молитву) со всей жизнью (тетой)?
15. Ты когда-нибудь убеждал другого в том, что что-либо является непознаваемым?
16. Ты когда-нибудь убеждал другого в том, что есть что-то, что он не мог бы создать?
17. Ты когда-нибудь убеждал другого в том, что он не мог бы общаться или иметь Высшее Я (Он сам, как Жизненная Статика)?
18. Ты когда-нибудь убеждал другого в том, что существует какое-то место или кто-либо, где или кем он не мог бы быть?
19. Ты когда-нибудь убеждал другого вопреки его воле в том, что кто-то другой создал его?
20. Ты когда-нибудь убеждал другого в том, что есть существа, с которыми он не мог бы иметь коммуникацию?
21. Ты когда-нибудь убеждал другого в том, что он не сам создает свое будущее?
22. Ты когда-нибудь убеждал другого в том, что есть места, которые он не мог бы покинуть?
23. Ты когда-нибудь убеждал другого в том, что он никогда ничего не создал?
24. Ты когда-нибудь делал другого безответственным?

Каждый эпизод и  элемент каждого  пережитого нами  чувства,  страха,  эмоции,  ментального, морального, эмоционального, психологического, физического   состояния , причиной которых был / есть любой из материала в этой инструкции  ты  обработаешь   по протоколу «УСТРАНИТЬ»

Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем   в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, то есть все ответы на вышеприведенные вопросы, будет обработан тобой с помощью вышеописанной процедуры.

Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно

   Вся работа по протоколу «   8-ая Динамика      »   будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «8-ая Динамика - СТОП».

МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.

Конец инструкций.