Самопроцесинг - Турбо-Суслик. Процесинг Игр А.Усачева. Система ТЕОС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шаблон для обработки материала ТЕОС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаблон для обработки материала  в пакете  Спискам  с использованием  команд и процедур из технологии ТЕОС

Шаблон прямого действия, без каких либо посредников в виде подсознания и без обработчиков.   
Использовать как обычный шаблон  для автомашки
Никаких команд на старт, работает сразу и моментально по мере зачитывания материала!
На первый раз приготовьте материала мало- аспектов  максимум 10
Ограничений по обработке нет.  Но желательно  вкладывать однотипный материал и не впихивать за один раз сотни аспектов.
Рекомендую использовать такой подход: когда садитесь писать свой материал  в автомашку, зачитать весь верх, затем выписывать  весь материал, после чего зачитать низ. Получится очень эффективная система для работы - весь выписанный материал будет автоматически прорабатываться по мере выписывания или прочтения.

Внимание кулибинам-самоделкинам!
Текст категорически не переделывать, ничего не добавлять и не убавлять.

Шаблон ТЕОС

Начало инструкции

Я приказываю себе  создать отдельное выделенное пространство в нашем жизненном пространстве, зафиксировав себе его 8-ю якорными точками.

Я приказываю себе  -  по мере прочтения каждого пункта из нижеприведенного Списка материала, для каждого из  описанного в  этом пункте  материала, а именно  -  для каждого  описания  переживания, действия, состояния, понятия, эмоции, эпизода и картинки;  для каждого  описания  суждения, решения, идеи, установки,  вопроса, соглашения, запрета; для каждой нашей проявленной при этом реакции, - приказываю себе  найти в любом из наших тел, проявить,  выбросить из себя  и направить  в созданное нами выделенное  пространство:  - все импланты, линии связи,  коммуникационные линии, игровые атрибуты, якорные точки, эмоционально-ментальные блоки, ментально-логические структуры, энергоинформационные сети, экраны, массы,  идеи, соглашения, правила, условия,  мысли, мыслеформы, ощущения, отделенные  наши фрагменты, сущности, субличности, а также любые другие созданные  нами и чужие  сооружения и объекты,  которые любым образом  имеют  отношение к  описанному материалу из СПИСКА,  любым образом  взаимосвязаны с  этим материалом и резонируют на любом из уровней с этим материалом

Я приказываю себе -  по мере поступления  материала в созданное нами выделенное пространство,  каждый такой материал и объект мгновенно рассоздать до  изначальной энергии. 

Я приказываю себе – осадок от рассоздания объектов и чужие энергии  вернуть   их владельцам, а наши энергии  оставить себе.

Если же,  какой либо материал не прорабатывается или не прорабатывается полностью, я приказываю себе – направить на этот материал  наше внимание  с  постоянно-повторяющимся вопросом: «Какая твоя цель, задачи и функция?»  Продолжать эту процедуру до  момента, пока этот материал будет  рассоздан до изначальной энергии.

Если же, на обработку какого-либо материала есть  любого рода  ограничение, запрет, блок, экран, сомнение, соглашение, нежелание работать с  этим материалом, то я приказываю себе – найти, проявить , выбросить   в выделенное пространство и   рассоздать до изначальной энергии  эти ограничения, запрет, блок, экран, сомнение,   запрещающее/блокирующее  соглашение и  нежелание .

По мере проработки всех   имплантов,  коммуникационных линий, игровых атрибутов, сущностей, субличностей, игровых полей  и самих игр,   я приказываю  себе  - заполнять все освободившиеся пространства  нашей  высвободившееся жизненной энергией и ресурсами, распределяя все оставшиеся  энергии и ресурсы равномерно по мере востребования  по всей моей жизненной сфере, восстанавливая и расширяя наше жизненное пространство .

Я приказываю себе - все выявленные и проявленные  чужие сущности, объекты и энергии отправить их прежним владельцам.

Я приказываю себе – по мере  зачитывания каждого пункта из нижеописанного Списка материала, сразу  после его прочтения -  прорабатывать  немедленно этот пункт по схеме, описанной   в этой инструкции:

Список материала:

=

После окончания прочтения  и проработки всех пунктов  из вышеприведенного  Списка и рассоздания всего  материала из наших суждений, состояний и игр, обозначенных и описанных в  этих пунктах,  я приказываю себе рассоздать созданное мною  выделенное  пространство и весь материал в этом пространстве  до  изначальной энергии,  а все  освободившиеся   энергии и ресурсы распределить  равномерно по мере востребования  по всей  нашей жизненной сфере, восстанавливая и расширяя наше  жизненное пространство .

Конец инструкции.

По окончанию работы этой инструкции, даю  себе приказ стабилизировать в себе все энергетические потоки моего жизненного пространства и приказываю себе  привести себя на всех  вибрационных уровнях   на данный момент,  в идеальное состояние  для оптимального функционирования на этих уровнях.

Удачи в проработках! :flag:

+2

2

Офигенный шаблон!!!! Использовал уже раз 10!!! По мозгам бьет "неподетски"!!! Спасибо Виктору!!!!

0

3

Виктор, а для того, чтобы использовать этот шаблон, нужно ли сперва пройти обучение у Вас (или провести ещё какую-либо подготовку/предварительную работу/обучение), или это работает сразу и для неподготовленного человека?

0

4

Джанго написал(а):

Виктор, а для того, чтобы использовать этот шаблон, нужно ли сперва пройти обучение у Вас (или провести ещё какую-либо подготовку/предварительную работу/обучение), или это работает сразу и для неподготовленного человека?

Нет, не обязательно  проходить никакой подготовки. Можно  использовать всем, кто занимается по ТС.
Для тех кто прошел обучение ТЕОС - используют более продвинутую и развернутую версию шаблона

0

5

Григорий написал(а):

Офигенный шаблон!!!! Использовал уже раз 10!!! По мозгам бьет "неподетски"!!! Спасибо Виктору!!!!

Согласен с Григорием, действительно офигенскийофигительный шаблон :canthearyou: Я сначала купил платные обработчики и как рекомендовано попробовал ХЛОП с единичными вещами, обнаружил что через некоторое время мозг сам начинает выдавать гору информации, только и успевай выписывать в шаблон :writing: , периодически приходится остановиться, так как времени нет. Но и уже сейчас используя техники ТЕОС без обучения, могу точно сказать, что на сознательный уровень начали выходить очень болезненные темы и из прошлого и настоящего, будто по волшебству :idea:  С ТС у меня таких результатов не получалось, только голова как чугунная была все время.
Виктору огромное спасибо за создание такой суперской методики!! :jumping: Очень хочется в ближайшее время начать заниматься в формате сессий 8-)

0

6

Здравствуйте.

Очень часто во время работы по шаблону ТЕОС материал прет нескончаемым потоком. Выписывал на компьютере по 6 - 7 страниц формата А-4 мелким шрифтом.  Проблема в том, что на каком-то этапе начинается сильное давление в области макушки головы, которое спускается в позвоночник. Приходится завершать работу из опасения навредить своему здоровью, хотя чувствуется, что материала еще очень много, и просто обидно бывает в таких ситуациях прерываться. Подскажите, есть ли какой-то объективный критерий, позволяющий отследить предельно допустимый безопасный объем работы по шаблону ТЕОС ?

0

7

AL написал(а):

Здравствуйте.

Очень часто во время работы по шаблону ТЕОС материал прет нескончаемым потоком. Выписывал на компьютере по 6 - 7 страниц формата А-4 мелким шрифтом.  Проблема в том, что на каком-то этапе начинается сильное давление в области макушки головы, которое спускается в позвоночник. Приходится завершать работу из опасения навредить своему здоровью, хотя чувствуется, что материала еще очень много, и просто обидно бывает в таких ситуациях прерываться. Подскажите, есть ли какой-то объективный критерий, позволяющий отследить предельно допустимый безопасный объем работы по шаблону ТЕОС ?

Никакой угрозы здоровью и побочных эффектов при работе по системе ТЕОС нет. Если есть негативные ощущения - это часть того состояния которое ты рассматриваешь. В этом случае можно отдельно рассмотреть состояние в котором испытываешь недомогание.

0

8

AL написал(а):

Здравствуйте.

В следующий раз, когда появиться давление - надо прекратить рассматривать то пространство, которое рассматривал, проявить свое новое состояние "в котором  у меня сильное давление в области макушки головы" и рассмотреть его.
Скорее всего, ты изначально рассматриваешь не текущее состояние, а выдуманное/наглюченое  из ума. Чтобы "глючить материал" уму приходиться сильно напрягаться, именно поэтому " материал не кончается" - потому, что он идет из бредогенератора. Именно поэтому появляется давление на макушке, что "генерить глюки" становиться все сложнее и затратнее.

Поэтому надо рассмотреть  свое реальное состояние , в котором происходит наглючивание материала.  Можно сразу задать тему для работы, но скорее всего, что процесс повториться, то есть будет наглючивание материала на тему  "как я наглючиваю материал". И поэтому надо рассписывать материал, пока не появиться ощущение давления и уже рассматривать это реально состояние, которое проявиться.
Насчет страхов о  опасности - бояться нечего - вреда для здоровья рассматривание своего пространства никакого не может принести. Может быть только отсутствие результата и утомленность, если процесс  делается неправильно.

0