Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение теории ИГР

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

:flag:

Открываю эту тему для свободного обсуждения  всего что связано с ИГРАМИ - теория, практика, понимание, мнения, взгляды  и т.д.

    Тема создана с целью все свободное обсуждение и диспуты  на тему ИГР собрать в этой теме  и дабы не засорять мою авторскую тему, в которой я описываю собственную теорию ИГР и практику рассмотрения из ИГР.

   Внимание! Все предупреждения относительно обсуждения ТЕОС на этом форуме актуальны также и в этой теме.

В остальном - дерзайте! :flag:

Администратор!

====================================================

А что будет,когда выйдешь из всех игр,ну хотя бы теоретически?Я себе даже сейчас представить не могу.Свобода и чо? :tomato:

0

31

madam-mon написал(а):

Мне игры видятся так,что человек - не является игроком
он скорее - битая фигура на игральной доске или как у Джус битая фишка
(попросту говоря - раб)) :idea- осознавая рабство - ты можешь от него избавиться,наверное.Что делать дальше-не представляю,поскольку пребывая в иллюзиях мы этого не видим.
Далее наверное нужна-дисциплина.

Ты знаешь хозяин всегда зависит от раба или зачем он ему(если он не имеет раба тогда он свободный от этих отношений)? проще говоря он сам становится рабом своего раба. Это такие у них линии связи=). если ты раб игры то и игра так же нуждается в тебе или зачем она, она раб тебя=) или вы партнеры?=) игра должна быть сыгранной она нуждается в игроках (то есть зависит от них). Кокой футбольный матч без команд, мяча, судьей и зрителей? Какой будет игра если всего этого не будет? Да и будет ли вообще? Так кто больше нуждается в тебе ты в ней или она в тебе? И что нужно сделать игре что бы она состоялась? Да и ты стала частью ее?

0

32

RAsvet
скажи ещё, что программа должна исполнителю и обязательно заплатит. Нет, пусть лучше должна будет: жить будешь на проценты припеваючи!
Возможно, баранам тоже легче от мысли, что мясники от них "зависят"...
Тема бесполезная, лучше её удалить.

0

33

Для того , чтобы быть в теме, нужно знать/понимать несколько вещей:

1. С легкой руки саентологов в обиход были введены понятия "ИГРА" и "ИГРОК". Использоваание этих слов предполагает, что человек /существо - это игрок, который играет игры.
      То есть,  когда человек  говорит  "ИГРА". у него сразу включаются разные ассоциации, в основном приятные. И  таким образом  человек сразу  попадает в ловушку ума. Начинает переносить все свои ассоциации  от понятия "ИГРА" на все психологические аспекты обсуждаемой проблемы.
     Типа: играть это хорошо, жизнь- это игра, играть  приятно, нужно, доставляет удовольствие, а также на  проблему переносятся все атрибуты игры - "выиграш", "цель игры", "проигрыш", "правила игры", игровые взаимоотношения с другими и т.д.
     Увы- все это глюк и огромный обман.   Это  все только демонстрирует, как магия одного слова может повести человека совершенно по неправильному пути размышлений и  привести  его умозаключения  к совершенно ложным выводам.
     Если вы хотите  действительно понять суть " ИГРЫ", лучше заменить  слово "ИГРА" на слово "ПРОГРАММА".
И тогда..., например,   слово "ИГРОК"  автоматически превращается в словосочетание "ВЫПОЛНЯЮЩИЙ ПРОГРАММУ". И т.д.
Неправда ли - ассоциации ума  резко меняются? И направление  размышлений идет совсем в другую сторону.
   Поздравляю, вы  осознали суть   снова попали в ловушку ума и ассоциативного/логического мышления.
   А что такое "асоциативное мышление",  точнее - логическое?  Это мышление, когда  познание чего -либо производится не путем прямого восприятия объекта познания и считывания с него информации, а путем  логических размышлений и выстраивания  "умных цепочек" из набора почти случайно всплываемых из банков памяти и реактивного ума образов, картинок, ощущений, "знаний", опыта, эмоций, суждений и т.д. . Кто научился более-менее контролировать этот процесс, тот приобретает славу "умного человека", умеющего логически мыслить.  :D Но суть  от этого не меняется.
   То есть,  при таком методе познания человек ищет все свои ответы внутри себя и в своей памяти, ( или в  памяти других людей, типа книги, инет... - не суть важно).  По сути,  с помощью различных ассоциаций и умственных обоснований подставляет на место "познания" о чем-либо  совсем другие - старые знания из своей или чужой памяти.

    "Человек умный "  начинает размышления со слова "ЭТО -ИГРА" - получает один результат с комплексом одних ощущений и состояний.  Заменяет на слово "ЭТО-ПРОГРАММА" и на выходе получает совсем другое состояние, противоположное первому.

   Хотя, для более правильного понимания( именно - понимания, а не реального знания) обсуждаемой темы - использование слова "ПРОГРАММА"  вместо слова "ИГРА"  намного  предпочтительнее. Так как более правдоподобно передает суть происходящего.

     Конечно, с помощью своего реактивного ума, человек может легко убедить себя и других, что  это он сам решил иметь такую программу ,  сам ее создал, что это круто - выполнять  программы. И громко призывать - Господа! Давайте играть  выполнять программы.  :jumping:

0

34

2.  Кто создает эти игры/программы?

      Конечно можно голословно кричать, что человек сам себе хозяин, творец, создатель, сам ответственнен за свои игры и т.д. и т.п. На этом постулате основаны практически 100% всех техник восстановления себя,  самосовершенстования, выхода из "игр" и т.д. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. :D
     
      Но так ли это?
     
    Возьмем для примера такую  известную практически каждому человеку игру, как шахматы. В контексте рассматриваемой темы - это  на первый взгляд  классическое понимание понятия "ИГРА" : открытые и всем понятные правила; обьязательное наличие другого игрока; четко осязяемый результат, правильно понимаемый участникам игры; ограниченное время на игру, т.е. - есть  возможность начать и закончить эту игру по определенным критериям.
     
      Но? Кто может сказать, что это он СОЗДАЛ эту игру? :question:

      Второй момент - играя в шахматы, вы уверенны, что принимаете решения в этой игре только на основе холодных расчетов своего ума? Или на эти решения влияет множество факторов, которые человек не осознает, не понимает и не может никак принять в свои расчеты? А значит - контролировать  свою игру так, как бы ему этого хотелось?
     Третий момент - мотив участия в игре. Понятно, что выиграть, или провести время.
     Но вот для чего надо выиграть? Какой цели вы планируете достичь своим выиграшем? Что/кто создал/внедрил эти цели? Какие программы/субличности/ реакции  активируются в случае выиграша/проигрыша? Какие будут решения приняты в результате активации таких программ? Какие последствия, краткосрочные и долгсрочные,  будут иметь такие решения? Что если, в результате проигрыша, вы растроитесь и возместите свою злость на своем ребенке? Который в результате такого вашего действия примет решение:  "Меня не любят" -  со всем негативными  последствиями для себя и вас. И т.д.

    То есть , получается, что даже в игре, где человеку известны все правила, все условия, где оппонент тоже играет согласно правил, где соблюдаются все соглашения  - человек способен контролировать только внешнюю сторону этой игры. А на принятие решений влияет что угодно, даже комар, пролетевший мимо и вызвавший своим звуком какие-то ассоциации в уме играющего и изменение эмоциоанльно-ментального состояния.

    Что же тогда говорить обо всех жизненных играх программах, которые человек играет выполняет?
      Программах, в которых даже "правила", это набор чисто умозрительных  противоречивых установок и идей?   И которые,  даже если они одинаково написанны для всех - каждым человеком понимаются совершенно по разному? А если они  вообще не написаны, а передаются  в "устной форме" через воспитание, принуждение, наказание.... Например программа : "Надо быть хорошим"?
      Или Общие игры программы, в которых каждый участник имеет кучу своих   мотивов и целей и которые в корне отличаются от мотивов и целей других участников? А сколько еще  целей и мотивов, которые каждый участник общей игры  даже не осознает?

      И вот здесь как раз и зарыта собака - человек выполняет программы, пытаясь достичь  скрытых мотивов и целей этой программы, которые он никак не осознает. А все декларируемые цели и мотивы, это обычно только попытка хоть как-то оправдать/обьяснить свои действия и придать своим решениям и действиям хоть какой-то момент разумности и оправдательности.

      И здесь вопрос, насколько оправдано считать что человек сам  создал/решил играть выполнять программу, если он находится в отношении этой игры программы практически в бессознательном состоянии - не знает правил  игры; не осознает своих истинных мотивов и целей; не осознает всех факторов, которые  влияют на принятие им решений; не осознает истинных мотивов других участников; не может просчитать/предвидеть последствий своих действий и решений, выполняя программу?
   
      О каком сознательном выборе может идти речь? А тем более - самостоятельном создании   такой игры программы?

0

35

burbles написал(а):

RAsvet
скажи ещё, что программа должна исполнителю и обязательно заплатит. Нет, пусть лучше должна будет: жить будешь на проценты припеваючи!
Возможно, баранам тоже легче от мысли, что мясники от них "зависят"...
Тема бесполезная, лучше её удалить.

Подпись автора

    The Str9ngest!

Нет игра никому ничего не должна.  Но мясники зависят от баранов=), как бы это не звучало дико и парадоксально=). Такая у них игра=) (Ты даешь мне то что нужно мне -Я даю тебе то что нужно тебе).
Как мне кажется есть одна цель объединяющая все игры- она должна быть сыгранной (законченной). Даже если рассматривать любую игру как программу-она не загрузится пока не будет написана полностью- не иметь в конце завершающих тегов. И как мне кажется ей все равно кто сочтет себя в ней победителем, кто побежденным, кто зависимым кто свободным, кто значимым, кто никчемным=).

0

36

RAsvet написал(а):

Нет игра никому ничего не должна.

RAsvet написал(а):

Но мясники зависят от баранов=), как бы это не звучало дико и парадоксально=).

RAsvet написал(а):

Как мне кажется есть одна цель объединяющая все игры- она должна быть сыгранной (законченной)

RAsvet написал(а):

И как мне кажется ей все равно кто сочтет себя в ней победителем, кто побежденным, кто зависимым кто свободным, кто значимым, кто никчемным=).

Ты уверен?
Чем можешь доказать?

RAsvet написал(а):

Даже если рассматривать любую игру как программу

И все таки попробуй взглянуть на тему "игра"  с  точки зрения " Нет игры - есть программа".
Многие заблуждения отпадут сами собой и не надо будет как-то доказывать их "истинность", даже в предположениях

0

37

RAsvet
И ещё, как ни рассматривай игру-программу, но по факту в них нет, как минимум, осознания и свободы. Вот например, быть бараном это не вопрос "выбора", как и перестать им быть. Ещё одна информация к размышлению. А то ИГРА у многих ассоциируется с приятным времяпровождением, а ПРОГРАММА, похоже, с чем-то полезным. Это страшные заблуждения :rolleyes:

0

38

RAsvet написал(а):

Даже если рассматривать любую игру как программу-она не загрузится пока не будет написана полностью- не иметь в конце завершающих тегов.

Яркий пример ассоциативно-реактивного мышления: услышал слово "программа" и сразу включилось "логичное" мышление,  сработали образы компьютерной программы, пошли словечки и понятия из этой сферы. :crazyfun:  Процесс загрузки компютерной программы моментально накладывается на сложные психологические процессы. Или можно сказать наоборот: сложные психологические процессы низводятся до простейших понятий и ассоциаций работы с компютерной программой. :tired:
Хотя  я  прямо и всюду говорил  о программе в более широком смысле -  в контексте "человек выполняет заложенную в него программу", а не свободно играет в игры.

Ну да ладно, раз у тебя  ум среагировал таким образом, тогда попробуй как-то обосновать понятия "загружать программу",   каким образом загружают, кто загружает, кто  пишет программу и т.д. :question:
Интерессно посмотреть на возможности ума по оправдыванию и рационализации  собственных глюков.

0

39

Viktor написал(а):

Ну да ладно, раз у тебя  ум среагировал таким образом, тогда попробуй как-то обосновать понятия "загружать программу",   каким образом загружают, кто загружает, кто  пишет программу и т.д. :question:
Интерессно посмотреть на возможности ума по оправдыванию и рационализации  собственных глюков.

Мой ум пытался подвести  или интерпретировать, то что я понимаю доступно для читателя=) не больше.
Вот интересно когда пишешь нужно подбирать слова, формы что бы выразить  ТЗ=). Но все равно они искаженные и каждый читает их по-своему=).
Кто загружает кто пишет каким образом загружают?. Не знаю=). А ты знаешь? Да и игра во все эти познания игр не что иное как игра, со своими атрибутами что бы удержать игрока в игре. Дети заняты  и ладушки. Иногда мне кажется, что смех Будды был вызван именно осознанием, что он является частью игры в осознание. =) но это так домыслы=) мы же с ним незнакомы=).

0

40

RAsvet написал(а):

Не знаю=). А ты знаешь?

Да. Я знаю! :rolleyes:

RAsvet написал(а):

Да и игра во все эти познания игр не что иное как игра, со своими атрибутами.............

и дальнейшеее тра-ла-ла.  :crazyfun:
Это  уже не разговор. Это твоя попытка скрыть свое незнание и неспособность вести дальнейший разговор в конструктивном русле. В психологии это называется - манипуляции через обесценивание темы разговора. А по сути - Игры в правоту. :D

Что дальше?
Будешь мне доказывать, что я не знаю? :flag:
Или  будешь продолжать доказывать, что  эта тема так не важна, что все знания  и разговоры на эту тему  -  фигня и  не стоят твоего драгоценного внимания? :rolleyes:

П.С. Так как моя цель в этой теме -  максимально  понятно раскрыть тему   деструктивных игр\программ, а не доказывать кому либо, что он не прав. То буду рад, если ты со своими  попытками поиграть в свою правоту через манипуляции:

- прекратишь  эту свою игру  и  конструктивно включишся в тему разговора, попытаешся включить свой мозг и хотя-бы попробуешь ответить на те вопросы, которые  я тебе задал;
- или прекратишь заниматься рационализацией своих умственных глюков и ментальной мастурбацией на тему "игр" ( в которой ты уже показал, что полный профан и рассуждаешь  по этой теме  интерпретируя свои  впечатления, полученные   исключительно от игр  с детскими игрушками).
 
     Предупреждаю! Мне не интересно играть в такие игры, не интересно тратить свое время на развенчивание совершенно тупых глюков  и доказывать кому-то что он ошибается.   :rolleyes:
А также не интерессно вести разговоры и диспуты с человеком, который  использует обсуждение какой-либо темы  для удовлетворения своих невротических потребностей  в демонстрации  своего чсв.

0

41

Viktor написал(а):

RAsvet написал(а):

    Не знаю=). А ты знаешь?

Да. Я знаю! :rolleyes:
RAsvet написал(а):

    Да и игра во все эти познания игр не что иное как игра, со своими атрибутами.............

и дальнейшеее тра-ла-ла.  :crazyfun:
Это  уже не разговор. Это твоя попытка скрыть свое незнание и неспособность вести дальнейший разговор в конструктивном русле. В психологии это называется - манипуляции через обесценивание темы разговора. А по сути - Игры в правоту. :D

Что дальше?
Будешь мне доказывать, что я не знаю? :flag:
Или  будешь продолжать доказывать, что  эта тема так не важна, что все знания  и разговоры на эту тему  -  фигня и  не стоят твоего драгоценного внимания? :rolleyes:

П.С. Так как моя цель в этой теме -  максимально  понятно раскрыть тему   деструктивных игр\программ, а не доказывать кому либо, что он не прав. То буду рад, если ты со своими  попытками поиграть в свою правоту через манипуляции:

- прекратишь  эту свою игру  и  конструктивно включишся в тему разговора, попытаешся включить свой мозг и хотя-бы попробуешь ответить на те вопросы, которые  я тебе задал;
- или прекратишь заниматься рационализацией своих умственных глюков и ментальной мастурбацией на тему "игр" ( в которой ты уже показал, что полный профан и рассуждаешь  по этой теме  интерпретируя свои  впечатления, полученные   исключительно от игр  с детскими игрушками).

     Предупреждаю! Мне не интересно играть в такие игры, не интересно тратить свое время на развенчивание совершенно тупых глюков  и доказывать кому-то что он ошибается.   :rolleyes:
А также не интерессно вести разговоры и диспуты с человеком, который  использует обсуждение какой-либо темы  для удовлетворения своих невротических потребностей  в демонстрации  своего чсв.

Да я не знаю! Еще раз повторю я не знаю как это происходит. Так как я могу доказать что ты не прав, а я права? Но так как моя цель совпадает с этой темой- "понять раскрыть тему деструктивных игр" то мне интересно в ней поучаствовать. Даже если это простая невротическая потребность в демонстрации своего эго - интересно посмотреть к чему она меня приведет.  Хотя мне кажется, что это и есть один из элементов диструктивных игр -"невротическая потребность в демонстрации своего эго". Ну да это оно. Спасибо=)

0

42

RAsvet
Я думаю, тебе просто нужно попробовать поработать по процедуре выхода из деструктивных игр ТЕОС. А лучше пройди процесинг у Виктора. Ты сам/сама увидишь свои деструктивные игры. Обычной логикой тут не обойтись. Спорить нет смысла. Мало кому интересны твои фантазии на эту тему, раз у тебя нет знаний по данному вопросу.

0

43

RAsvet написал(а):

то мне интересно в ней поучаствовать.

Вот  я тебе тоже предлагаю - участвуй, а не пытайся играть в тупые игры в правоту.
Если уж и фантазируешь на тему "игр" то хотя-бы пытайся хоть как-то обяснить свои фантазии.
А то странно получается - монологи свои ведешь,  к этим монологам никаких, даже мнимых, доказателсьтв не приводишь. А  на просьбу  дать обяснения и обоснование своим  "выводам" и  суждениям - начала заниматся всякой ерундой.

RAsvet написал(а):

Да я не знаю! Еще раз повторю я не знаю как это происходит. Так как я могу доказать что ты не прав, а я права?

Действительно, если не знаешь, то как вообще можно участвовать в разговоре  и при  этом еще пытатся доказать свою правоту и неправоту других? :tired:

0

44

Все таки судьба мячика интересней.  Итак поведение мяча при выходе из игры.  Для того чтобы понять поведение ДС при выходе из игры дадим мячу те же ресурсы которые могут быть у ДС. Чем мяч будет заниматься во время вынужденного перекура? По моему ответ ясен. Отсыпаться, ремонтироваться, отъедаться, тренироваться то есть готовиться к  следующим играм типа выигрыш - проигрыш, где его будут бить , буцать и превращать в ничто. А значит "отсыпание, ремонт, отъедание" и есть игры типа проигрыш- выигрыш.Полное восстановление очевидно не возможно и рано или поздно и мяч и ДЛ окажутся в контейнере для утилизации. Понимаю, что данный вывод есть неблагозвучное действие моего ума, тем не менее... Вам пасс...

0

45

Horoshiy Pribluda написал(а):

Все таки судьба мячика интересней.  Итак поведение мяча при выходе из игры.  Для того чтобы понять поведение ДС при выходе из игры дадим мячу те же ресурсы которые могут быть у ДС. Чем мяч будет заниматься во время вынужденного перекура? По моему ответ ясен. Отсыпаться, ремонтироваться, отъедаться, тренироваться то есть готовиться к  следующим играм типа выигрыш - проигрыш, где его будут бить , буцать и превращать в ничто. А значит "отсыпание, ремонт, отъедание" и есть игры типа проигрыш- выигрыш.Полное восстановление очевидно не возможно и рано или поздно и мяч и ДЛ окажутся в контейнере для утилизации. Понимаю, что данный вывод есть неблагозвучное действие моего ума, тем не менее... Вам пасс...

Что такое выход из игры?
Какие ресурсы есть у ДС?
Игры в выигрыш проигрыш? Такие разве вообще существуют?

Самое бессмысленное и глупое занятие на планете пытаться понять игры умом  :tired:

0

46

sonofgod написал(а):

Что такое выход из игры?
Какие ресурсы есть у ДС?
Игры в выигрыш проигрыш? Такие разве вообще существуют?

Самое бессмысленное и глупое занятие на планете пытаться понять игры умом

Опять заставляют мою бедную извилину изгибаться, выкручиваться.
Что такое выход из игры?  Читай пост с начала.
Какие ресурсы есть у ДС. Ресурсы которые ДС вкладывает в точку зрения для участия в игре. Более точно сообщу как только сольюсь (стану) ДС. Ждите.
Игры в выигрыш проигрыш? - Нет игры типа выигрыш-проигрыш. Учите теорию.

0

47

Horoshiy Pribluda написал(а):

Опять заставляют мою бедную извилину изгибаться, выкручиваться.
Что такое выход из игры?  Читай пост с начала.
Какие ресурсы есть у ДС. Ресурсы которые ДС вкладывает в точку зрения для участия в игре. Более точно сообщу как только сольюсь (стану) ДС. Ждите.
Игры в выигрыш проигрыш? - Нет игры типа выигрыш-проигрыш. Учите теорию.

В этой теме ничего про выход из игр не написано. Вопрос про ресурсы остается открытым, ты и так ДС, разве нет?  :D 
Насчет игр в выигрыш-проигрыш я в курсе, это был вопрос на засыпку, так какую теорию учить?

0

48

sonofgod написал(а):

В этой теме ничего про выход из игр не написано. Вопрос про ресурсы остается открытым, ты и так ДС, разве нет?   
Насчет игр в выигрыш-проигрыш я в курсе, это был вопрос на засыпку, так какую теорию учить?

Очень много уважаемый sonofgod. Увидев твой огромный стаж (относительно моего) и сравнив с интеллектностью твоих наездов, я решил что ты здесь сторожем работаешь. Отсюда стаж. Но поняв что ты здесь не просто сидишь, но и питаешься, то есть увидев неоперившегося новичка, ты заклевуешь его, тем самим получив победу и часть ресурсов заклеванного. Этично.
Эта тема начинается с предложения Alex 5000:"А что будет когда выйдешь из всех игр?" и весь пост -это обсуждение этого вопроса, не смотря на то что для тебя про выход из игр здесь ничего не написано.Вопрос о ресурсах я ,как писал выше, сообщу позднее. Несмотря на то что в этом вопросе ты владеешь истинной в последней инстанции, я не так самоуверен. ДС ли я- сообщу когда буду сообщать о ресурсах. Какую теорию учить-Ты,  что до сих пор не знаешь?!

0

49

Horoshiy Pribluda
Предлагаю сделать следующее -
Попробуй свой пост  переписать в конструктивном стиле:
- без обвинений
- без уничижений
- без домыслов
- без скрытой враждебности.

На вопросы:  или отвечать по делу, или не отвечать - по желанию.
Но в любом случае -  заниматься переводом стрелок на обсуждение личности, строить домыслы, обвинять собеседника, строить из себя жертву старожилов и т.д. - уровень самых низких игр.

0

50

Вернемся "на круги своя". Что если предположить что ДС в период между играми занимается восстановлением ресурсов. Аналогично: сознание во время сна восстанавливается. Рассмотрим три варианта восстановления: 1) неполное восстановление. В целом сохраняется направленность игр выигрыш- проигрыш. Энергия превращается в материю, в темное вещество. Вселенная сжимается и в конце концов схлопывается (для внешнего наблюдателя). Вещество превращается в энергию. Все начинается с начала.
2) Полное восстановление. Направленность игр выигрыш-выигрыш.Вселенная стабильная.
3) Восстановление полное с избытком. Направленность игр проигрыш-выигрыш. Материя постепенно переходит в энергию.Материальная вселенная расширяется. Энергия рассеивается. Материя распыляется. Все превращается в ничто.

0

51

Horoshiy Pribluda написал(а):

Что если предположить что ДС в период между играми занимается восстановлением ресурсов. Аналогично: сознание во время сна восстанавливается. Рассмотрим три варианта восстановления: 1) неполное восстановление. В целом сохраняется направленность игр выигрыш- проигрыш. Энергия превращается в материю, в темное вещество. Вселенная сжимается и в конце концов схлопывается (для внешнего наблюдателя). Вещество превращается в энергию. Все начинается с начала.
2) Полное восстановление. Направленность игр выигрыш-выигрыш.Вселенная стабильная.
3) Восстановление полное с избытком. Направленность игр проигрыш-выигрыш. Материя постепенно переходит в энергию.Материальная вселенная расширяется. Энергия рассеивается. Материя распыляется. Все превращается в ничто

Откуда такие знания?
И второе: ты никак не отреагировал на мое сообщение

Viktor написал(а):

Предлагаю сделать следующее -
Попробуй свой пост  переписать в конструктивном стиле:
- без обвинений
- без уничижений
- без домыслов
- без скрытой враждебности.

Покажи на практике, как применять свои знания об играх, чтобы выйти из проиграшных игр.

0

52

Сообщение  удалено Администратором.

Horoshiy Pribluda

  Раз ты решил мое предупреждение проигнорировать, и перевел разговор в  формат бредовых обвинений, то я считаю что дальнейший разговор нужно прекратить.
Мне совершенно лень разбираться в твоей тонкой душевной организации, намерениях, что тебя обидело и какие говноигры ты решил здесь поиграть.

Администратор форума.

0