Отношения 9. Поведение в отношениях

Протокол  «  Поведение в отношениях  »

Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол «   Поведение в отношениях   ».

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («  Поведение в отношениях  -   СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно

Ты будешь обрабатывать при помощи протокола «УСТРАНИТЬ»  и полностью ликвидировать любого рода сопротивление обработке материала в этом протоколе, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, страх перед ликвидацией материала, страх перемен в связи с ликвидацией материала, страх быть свободным  от материала,  нежелание обрабатывать материал, блоки, запреты,  блокировки и блокирующие соглашения на  рассмотрение и обработку материала.

По мере рассмотрения и проработки  каждого материала в этой инструкции - каждый такой материал рассоздай до изначальной энергии, после чего осадок и чужие энергии отправляй их владельцам, а все наши возвращай нам и равномерно распределяй по всех наших телах и нашему жизненному пространству. Каждое место в теле, которое занимал материал, обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»

Ты просканируешь/ проверишь  всю нашу жизнь, все виды и  банки нашей памяти, все наши вселенные и пространства, все наши тела, все пакеты соглашений и жизненных целей, все призмы восприятия, все структуры, субличности и части нашей личности  - найди/вспомни/прояви/выведи на сознательный уровень абсолютно все эпизоды, аспекты,  события, ситуации, переживания, идеи, решения, соглашения, знания, игры, программы, состояния  в которых  в  любом виде были/ есть/ существуют,   любым образом  проявляют себя / воздействуют на нас  и резонируют в близком диапазоне вибраций с нижеописанным материалом:
Любого рода установки, идеи, убеждения, суждения, доминанты поведения в отношениях:
• Стремлюсь быть вместе со всеми.
• Предоставляю другим решать вопрос о том, что необходимо будет сделать.
• Становлюсь членом различных групп.
• Стремлюсь иметь близкие отношения с остальными членами групп.
• Когда представляется случай, я склонен стать членом интересных организаций.
• Допускаю, чтобы другие оказывали сильное влияние на мою деятельность.
• Стремлюсь влиться в неформальную общественную жизнь.
• Стремлюсь иметь близкие и сердечные отношения с другими.
• Стремлюсь задействовать других в своих планах.
• Позволяю другим судить о том, что я делаю.
• Стараюсь быть среди людей.
• Стремлюсь устанавливать с другими близкие и сердечные отношения.
• Имею склонность присоединяться к остальным всякий раз, когда делается что-то совместно.
• Легко подчиняюсь другим.
• Стараюсь избегать одиночества.
• Стремлюсь принимать участие в совместных мероприятиях.
• Стремлюсь относиться к другим приятельски.
• Предоставляю другим решать вопрос о том, что необходимо будет сделать.
• Мое личное отношение к окружающим – холодное и безразличное.
• Предоставляю другим, чтобы руководили ходом события.
• Стремлюсь иметь близкие отношения с остальными.
• Допускаю, чтобы другие оказывали сильное влияние на мою деятельность.
• Стремлюсь приобрести близкие и сердечные отношения с другими.
• Позволяю другим судить о том, что я делаю.
• С другими веду себя холодно и безразлично.
• Легко подчиняюсь другим.
• Стремлюсь иметь близкие и сердечные отношения с другими.
• Мне нравится, когда остальные люди относятся ко мне непосредственно и сердечно.
• Стремлюсь оказывать сильное влияние на деятельность других.
• Мне нравится, когда другие приглашают меня участвовать в своей деятельности.
• Мне нравится, когда другие относятся ко мне непосредственно.
• Мне нравится, когда другие подключают меня к своей деятельности.
• Стремлюсь, чтобы остальные поступали так, как я хочу.
• Мне нравится, когда другие приглашают меня принять участие в их дебатах (дискуссиях).
• Я люблю, когда другие относятся ко мне по-приятельски.
• В обществе стараюсь играть главенствующую роль.
• Мне нравится, когда другие приглашают меня участвовать в чем-нибудь.
• Мне нравится, когда другие относятся ко мне холодно и сдержанно.
• Стремлюсь сильно влиять на деятельность других.
• В обществе стараюсь руководить ходом событий.
• Стараюсь, чтобы остальные делали то, что я хочу.

и в каждом таком эпизоде/ материале/ состоянии  ты обработаешь  с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» до полной их ликвидации  абсолютно все НАШИ: реакции на этот материал и его обработку, мысли,  идеи, слова, концепции,  суждения, понятия, установки, убеждения, верования, обязательства, соглашения, решения, желания, цели, ожидания, намерения, протесты, запреты, ограничения,  страхи, эмоции, чувства, ассоциации, фантазии, мечты, представления, воспоминания,  переживания,  объекты, структуры, программы, импланты, игровые атрибуты,  сигналы  всех НАШИХ органов чувств и систем восприятия, коммуникации с кем-либо, восприятие себя и своего «Я», восприятие других людей и существ,  свои и чужие усилия и действия,   наше субъективное восприятие времени,  места, объема  и пространства  в этом эпизоде/материале, а также любые другие элементы  и аспекты которые есть в этом эпизоде, привлекают наше внимание и любым образом взаимосвязаны  и резонируют с  вышеприведенным  материалом.

ТЫ ликвидируешь с помощью протокола "УСТРАНИТЬ" все без исключения составляющие части любого НАШЕГО отношения к описанному в вышеприведенном Списке материала, включая:
- Любого рода желание, потребность, необходимость в создании, обладании,  оправдании, проявлении материала;
- Любого рода отвергание,  отрицание, нежелание, избегание материала
- Любого рода отношение к материалу как к реально существующему, уверенность, что он на самом деле есть;
- Любого рода аспекты, идеи и решения, которые удерживают материал в нашем жизненном пространстве;
- а также  сам материал и все без исключения части этого материала, имеющиеся у НАС.

Ты проверишь  все наши тела, вселенные  и все области нашей памяти, найдешь   и обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» любого рода импланты,  символы, знаки,  рамки, ограничения, экраны,  объекты, сущности, отделенные фрагменты и точки зрения, индивидуальности, структуры , механизмы, автоматические контуры, шаблоны, блоки,   которые имеют отношение к вышеприведенному материалу, как-либо резонируют с таким материалом и любым образом  воздействуют на НАС

Данный механизм обработки дезактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после завершения всех процедур и обработки всего материала в этой инструкции.

Вся работа по протоколу «  Поведение в отношениях  » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «  Поведение в отношениях - СТОП».

МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.

Конец инструкций.