Как обрабатывается обычный материал, думаю и так понятно. Мы эмулируем все возможные варианты проживания, создания и рассоздания материала и обрабатываем результаты.
По поводу постулатов, небольшое пояснение.
Читал недавно какой то материал и там шла речь о постулатах. Мол решил однажды человек, что жизнь не имеет смысла, пока не повстречаешь единорога. И с тех пор эта мысль стала для него постулатом. Сотни лет, из жизни в жизнь он интересуется единорогами, пишет о них книги, рисует картины, собирает материалы, но понятия не имеет, почему ему это интересно. Постулат продолжает существовать и действовать.
Но вот однажды, гуляя в парке, он выходит на поляну и видит пасущегося единорога. Единорог смотрит на него, а потом спокойно уходит. Человек чувствует сильную радость, облегчение и покой. Он не знает почему ему так легко и хорошо.
Это потому, что постулат в точности исполнился, реализовался и перестал существовать. Одно из условий того, чтобы постулат перестал существовать, его реализация. Это мы и используем в данном обработчике.
Чтобы избавиться от страха, надо многократно пережить этот страх. Тут как раз этот принцип и реализован.
Используется обработчик Терминатор Можно заменить на Сферу, или Хлоп.

Инструкция для подсознания.
Эти инструкции для тебя, НАШЕ подсознание.
Эти инструкции инсталлируют протокол «Стиратель».
Как только МЫ заметим материал, который захотим обработать с помощью данного протокола, МЫ произнесём, или подумаем специальное ключевое слова «Стиратель Старт» и ТЫ полностью автономно и автоматически выполнишь нижеописанные процедуры для НАС.
По отношению к обрабатываемому материалу ты найдёшь этот материал в НАШЕМ прошлом, настоящем, или будущем, когда:
• МЫ имели этот материал
• Другие имели этот материал
• МЫ создавали этот материал
• Другие создавали этот материал
• МЫ действовали под влиянием этого материала
• Другие действовали под влиянием этого материала
• МЫ наблюдали этот материал у других
• Другие наблюдали этот материал у НАС, или у других
• МЫ любым способом разрушали, уничтожали, рассоздавали этот материал
• Другие любым способом разрушали, уничтожали, рассоздавали этот материал
• МЫ любым способом воспринимали этот материал, в том числе в театре, кино, на телевидении, в печатных изданиях, книгах, по радио, в народных сказках, былинах, анекдотов, видели во сне, а так же любым иным способом.
По отношению к каждому найденному материалу ТЫ создашь отдельную изолированную область подсознания, в которой ты будешь производить следующие действия:
• ТЫ максимально точно воспроизведёшь эпизод, в котором проявлялся данный материал
• ТЫ проведёшь эмуляцию проживания НАМИ данного материала, в той форме, в которой этот материал имел место
• ТЫ проведёшь эмуляцию данного эпизода, так, как будто МЫ сами участвуем в данном эпизоде
• ТЫ проведёшь эмуляцию данного эпизода так, как будто МЫ наблюдаем за событиями данного эпизода со стороны
• ТЫ проведёшь эмуляцию всех возможных, маловозможных и невозможных вариантов возникновения, существования и исчезновения данного материала
• ТЫ проведёшь эмуляцию всех возможных, маловозможных и невозможных вариантов создания, а так же рассоздания, разрушения, уничтожения данного материала, как НАМИ, так и другими

Результат каждой эмуляции, а так же все НАШИ эмоциональные, ментальные и телесные реакции на любой возникающий при этом материал ТЫ обработаешь при помощи протокола «Терминатор».
ТЫ будешь производить эмуляцию данного материала до тех пор, пока у НАС не исчезнут любые эмоциональные и ментальные реакции, а так же все реакции тела на данный материал и материал станет абсолютно нейтральным для НАШЕГО восприятия.
Все возникающие в процессе выполнения протокола мысли, эмоции, ощущения в теле, воспоминания, ассоциации, реакции, идентификации, ты будешь немедленно обрабатывать протоколом «Терминатор», а на место проработанного материала поместишь энергию Рейки.
Работу по вышеописанной процедуре ты будешь делать для НАС автоматически, автономно, мягко и безболезненно, без ущерба для НАШЕГО сна и бодрствования. Ты будешь обрабатывать любые негативные эмоции, эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе обработки, с помощью протокола «Терминатор», и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
Вся работа по протоколу «Стиратель» будет тобой проведена в течение 24 часов с момента активации данного протокола. Распределение нагрузки на НАШ организм ты произведёшь так, чтобы не допускать перегрузок.
НАШЕ подсознание, ты будешь делать всё, что МЫ описали в этой инструкции, вне зависимости от обстоятельств, в которых МЫ находимся. И спасибо тебе за выполненную работу.
Конец инструкций.