Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Турбо-суслик - отзывы, практика. » О хлебе насущном давайте поговорим (о проработке денег с помощью ТС)


О хлебе насущном давайте поговорим (о проработке денег с помощью ТС)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно сабж: данная тема очень наглючена в обществе. Все буквально молятся деньгам. Общество буквально больно "потреблядством". Большинство так называемых "целей в жизни" так или иначе связаны с денежными знаками у большинства моих знакомых. По себе могу сказать, прочитал "тонны" протоколов на эту тему, исписал сотни листов своего материала на эту тему. За год проработок могу сказать, что деньги это лишь верхушка айсберга. Плотная работа с таким материалом у меня показала тонны глюков вокруг денег. Были в пух и прах разбиты высказывания многих "умных людей", вытянуто кучи приобритённых имплантов. Признаюсь честно, денег в количественных показателях так и не прибавилось. Через 4-5 месяцев работы по турбосуслику  упала "неоткуда" порядочная сумма, потом ушла вникуда, что в свою очередь подняло кучу эмоций, глюков, которые пришлось прорабатывать.  Изменилось отношение к деньгам. Недавно смотрел фильм "Я Брюс ЛИ". Ну про того самого Брюса Ли. Прочитал его высказывания. Могу сказать, что свои высказывания он скорей всего чесно слямзил в разных книжках. Но вот одна из его фраз просто понравилась:
"У денег как таковых нет смысла. Это лишь инструмент для достижения определенных целей, и нужно понять, что они могут, а главное — чего не могут. Мой отец говорил мне: «В этом году ты заработал десять долларов. В следующем можешь заработать пять. Будь готов»." 
              Давайте просто поделимся кто как подошёл к этой проблеме, кто достиг каких-то успехов, кто может понял для себя какой-то скрытый смысл в деньгах, зарабатывании денег. Всем кто, решил взять фразу Брюса Ли за аксиому, предлагаю проработать своё желание. Так же всем, кто будет высказываться, предлагаю сразу прорабатывать то, что мы тут будем писать, читать.

Теги: Проработка денег

Отредактировано снайпер (2013-04-08 10:39:15)

0

2

Вот что-то не вижу отзывов и смелых). Со времени начала плотных проработок пришли определённые бонусы. Такая прям наглюченная нужность денег пропала. Зарабатывать я больше не стал. В прошлом году срезали даже з/п. Но я уже больше года не пью и не употребляю алкоголь. Денег начало хватать. Сейчас наметились крупные изменения в работе вообще. Стал вопрос, а тем ли я способом деньги зарабатываю. Нравится ли мне моя работа. Какую бы я работу хотел, хотел бы я работать вообще. Не буду раскрывать пока всех тайн, я в процессе проработок)

0

3

снайпер написал(а):

Но я уже больше года не пью и не употребляю алкоголь.

В чем разница между не пью и не употребляю алкоголь?

0

4

снайпер написал(а):

Стал вопрос, а тем ли я способом деньги зарабатываю. Нравится ли мне моя работа. Какую бы я работу хотел, хотел бы я работать вообще. Не буду раскрывать пока всех тайн, я в процессе проработок)

На мой взгляд это направление правильное.Сюда бы добавить вопрос,а что я вообще хочу? :cool:

0

5

alex5000 написал(а):

В чем разница между не пью и не употребляю алкоголь?

Просто не пью алкогольные напитки долгое время) Скрытого подтекста нет.)

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Турбо-суслик - отзывы, практика. » О хлебе насущном давайте поговорим (о проработке денег с помощью ТС)