Самопроцесинг - Турбо-Суслик. Процесинг Игр А.Усачева. Система ТЕОС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите выйти из ТС!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как выключиться из ТС? Че за фигня!
Я уже порядка 1 года нихрена не прорабатываю, а инструмент все не уходит, все треплет и треплет меня за мозги
Никто ниче не объясняет и я так и не понял кому это нужно, если мне это уже нахер уперлось!

0

2

Ваня написал(а):

Я уже порядка 1 года нихрена не прорабатываю, а инструмент все не уходит, все треплет и треплет меня за мозги
Никто ниче не объясняет и я так и не понял кому это нужно, если мне это уже нахер уперлось!

Даааа парниша, ну и глючит же тебя) для начала, не паникуй и задай вопрос конкретней. Кажется ты хочешь, чтобы мы дали тебе протокол, который стирает обработчики?

0

3

Насколько я помню, в самом начале книжки по ТС было предупреждение что обратного пути не будет. ;)

И, кстати, да. В чем проблема совершенно непонятно.

0

4

Тупо провокатор, по нему психбольница рыдает кровавыми слезами)))

0

5

Ваня написал(а):

Я уже порядка 1 года нихрена не прорабатываю, а инструмент все не уходит

Так напиши протокол, который деинсталирует все ранее установленные обработчики (типа:"... я приказываю деинсталировать раз и навсегда из моего (или НАШЕГО) подсознания и жизни следующие протоколы...(перечисляешь установленные обработчики), а на их место поместишь... (любую энергию, которой пользуешься) и т.д.) и не трахай себе мозги. А вообще-то, если ты занимаешься ТЕОС, то тогда все это распиши через любой шаблон и будет тебе счастье. Это у тебя просто банальный маятник со всеми последствиями, в этом нет ничего страшного, нужно только это состояние проработать.

0

6

Zet написал(а):

Насколько я помню, в самом начале книжки по ТС было предупреждение что обратного пути не будет.

Пути вообще не будет :D
Если серьезно, то состояние своё когда "треплет" распиши в любимый шаблон. И что тебя с ДЛ связывает туда же. Клин, как говориться, клином :)

0

7

Дядя шо та ляпнул, а все с интересом обсуждают). Инструмент не выходит))) Там на сайте Лёушкина был протокол эксперементальный для роста полового члена. Наверное про него идёт весь  разговор)))

Отредактировано снайпер (2013-05-26 09:07:51)

0

8

снайпер, тут проблема вот в чем. Когда ты внутри проблемы, она кажется тебе значительной и практически неразрешимой. А снаружи вызывает веселье и недоумение как это можно считать проблемой. В таких случаях часто объективная внешняя оценка дает больше десятка протоколов, конечно же тому кто готов выслушать.

0

9

Zet
Нет тут никакой проблемы. Автора тут нет. Первый пост - тупо набор букв. В наборе букв можно найти знакомые буквы. Чем мы тут собственно и занимаемся).

0

10

ахахаха, инструмент не выходит! суслик (боюсь подумать, где) застрял))) у меня просто вечер анекдотов сегодня))

0

11

Ваня написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/CPIJ8.jpg

0

12

Нет никаких проблем. Просто скажи своему подсознанию:
"Подсознание, деинсталлируй и удали пожалуйста все протоколы и инструкции, которые были НАМИ заинсталлированы в процессе работы по системе Турбо-Суслик. Как только сделаешь это - дай мне знать. Приступай пожалуйста прямо сейчас. " И тут ты зевнёшь. Или моргнешь, или улыбнешься - все зависит от того как ты ранее договорился с подсознанием давать тебе знать. Можешь удалить протоколы частично, по какому-нибудь признаку. Я например просил удалить протоколы, использующие обработчик Динамит. - и все они удалились практически сразу же.

0