Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удача\не удача, влияние на реальность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопросы вот  вчем, просто интересно узнать мнение у практиков СП, ТЕОС и ТС:  Вопросы вот в чем: я много писал всякой всячины для достижения желаемого/целей, но ничто из написанного не работает!! Эмулировал техники различного рода по достижению желаемого--НЕ РАБОТАЮТ!!! Вопрос вот в чем, можно ли какимто образом с помощью СП и ТЕОС максимально быстро достигать желаемогу (или все как в статье ДЛ - х.. вам достигаторы)))? И вопрос из той же серии, можно ли както с помощью СП и ТЕОС развивать в себе: 1. какие либо экстроординарные способности;  2. Развивать в себе какие либо качества; 3. заменить как-либо, используя чисто СП и ТЕОС, техники самогипноза и прочие техники воздействия на свои сознание\подсознание; 4. Находить и обрабатывать конкретные программы, которые конкретно создают реальные ситуации в жизни, без нашего сознательного и окоосознательного вмешательства, говоря проще "повлиять на судьбу (везение-невезение и т.д.)?

0

2

Григорий
Во первых, отвечая сразу на все твои вопросы- пока у тебя в голове возникают такие вопросы- ты ничего не добьешься. В том, что хуй вам достигаторы ДЛ разумеется безусловно прав. Но! не все так плохо, с помощью ТЕОСа можно восстановить "экстроординальные способности". В общем выйти на тот уровень где дебильные шизотерические невероятно-наглюченные вопросы не возникают.

+1

3

Григорий написал(а):

Вопросы вот  вчем, просто интересно узнать мнение у практиков СП, ТЕОС и ТС:  Вопросы вот в чем: я много писал всякой всячины для достижения желаемого/целей, но ничто из написанного не работает!! Эмулировал техники различного рода по достижению желаемого--НЕ РАБОТАЮТ!!!

всё работает. это ты просто не в адеквате. ТС это методика для освобождения от иллюзий, важностей, идиализаций и тп. Ты с помощью тс пытыешся реализовать свои важности. т.е. пытаешься добиться противоположного...

+1

4

Григорий
1 Да
2 Да
3 Ты чего спросить то хотел?
4 Да. Но возможно ты себе по другому это представляешь.

П.С. Возможно тебе поможет эта тема: Инфа для ВСЕХ!!!!!!  Отзывы о процесинге!

0

5

Про ТС уже написал ДЛ.
ТЕОС это технология рассмотрения и выхода из деструктивных игр, и ничего больше.

0

6

Григорий, ты пришел сюда заниматься или лелеять свои фантазии и иллюзии!? Здесь мы как раз такие фантазии и илюзии прорабатываем. Можешь успокоиться на счет удачи неудачи, со временем проработок усилится твое намерение, твоя энергетика и ты сам своими ручками карючками будешь достигать свои цели, но никак с помощью ТС и СП!!!

+1