Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коллекционирование отношений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ерунда в общем вот какая. Сейчас у меня третьи длительные отношения, с девушкой живу уже год, купили машину, загородный дом. Вроде и с пониманием относится к моим финтам. Меня беспокоит такой момент: 1-е отношения продлились 8 лет, ребенок, машина, постепенное нарастание злости, агрессии, отсутствие желания общаться, охлаждение в сексуальных отношениях, игнорирование желаний партнера; 2-е отношения 3 года, такая же хрень, постепенный накал страстей и каждый в свою сторону; сейчас 3-тьи отношения и если бы не зрелость (умственная, интеллектуальная) то уже давно бы разбежались. Это уже на сценарий какой-то похоже, начал работать по ТС, почти год провел в этой системе, кроме болезненного душевного пофигизма, для себя ничего не обрел, душа изнутри разрывается, слабость, нежелание что-либо делать, не могу даже улыбнуться, хотя утром встаю и понимаю, что люблю эту женщину. Ночью, особенно под утро подсосзнание дерьмомультики показывает, вспоминаются все обиды, вся злость, возникают мысли, что устал и пора заканчивать эти отношения. Вот такая вот ерунда, все что вылазит днем, сразу в обработчик по ТЭОС, становится легче не на много. Прекрасно понимаю, что ни улыбнуться, ни веселиться не могу по той причине, что ресурсов просто нету для этого. Только это и удерживает от похода в дурдом.....

0

2

Рыжий кот
от нас ты чего хочешь?

0

3

sonofgod написал(а):

Рыжий кот
от нас ты чего хочешь?

Какие направления следует прорабатывать? В каких направлениях копать?
Или работать таким образом, запихать в куб поочередно вопросы:
1. Чего я хочу от этих отношений
2. Что я жду от этих отношений
3. Как я вижу развитие этих отношений
4. Что значат для меня эти отношения
5. Для чего я нахожусь в этих отношениях

Отредактировано Рыжий кот (2013-10-23 07:11:07)

0

4

Можно и так, а я часто просто текущее состояние рассматриваю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»