ПС 128. Усиление высокой самооценки.

Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол «Усиление высокой самооценки.  ».

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы (« Усиление высокой самооценки. -  СТАРТ»),  мгновенно провести  полностью автономную и автоматическую обработки материал по нижеописанной  процедуре:

Проявить и с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» обработать каждое  сопротивление обработке  материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой,  страх менять образ жизни, нежелание обрабатывать материал,  все экраны и блокировки на проявление и рассоздание материала в этой инструкции

По мере рассмотрения и проработки  каждого материала в этой инструкции - каждый такой материал рассоздать до изначальной энергии, после чего осадок и чужие энергии отправить их владельцам, а все наши возвращать нам и равномерно распределить по всех наших телах и нашему жизненному пространству. Каждое место в теле, которое занимал материал, обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
Материалом для обработки в этой инструкции являются  все вопросы  из нижеприведенного СПИСКА вопросов; абсолютно все НАШИ ответы на эти вопросы;  все НАШИ реакции на вопросы; любого рода  эпизоды, объекты  импланты и материал,  который резонирует в близком вибрационном диапазоне с вопросами из Списка и  ответами на эти вопросы.

СПИСОК вопросов:

• Почему Я люблю и ценю себя таким, какой(ая) я есть?
• Почему Я значительная личность с невероятным потенциалом и способностями?
• Почему Я осознаю свою недостатки, но ценю себя даже вместе с ними?
• Почему  Я люблю себя?
• Почему Я могу, потому что думаю, что могу?
• Почему Я запрограммирован на успех?
• Почему  Я верю в то, что я победитель?
• Почему Я могу практически все?
• Почему Моя система убеждений основывается на безграничности возможностей?
• Почему Я сильный?
• Почему Я не боюсь рисковать и использовать возможности?
• Почему Я очень мужественный и смелый человек?
• Почему Я скорее предпочту попытаться и потерпеть поражение, чем преуспею в ничегонеделании?
• Почему Я верю в успех?
• Почему Я ценю себя?
• Почему Я всегда в своих мыслях поддерживаю себя и настраиваю на успех?
• Почему У меня много сильных сторон, способностей и качеств?
• Почему Я принимаю решение фокусироваться именно на этом?
• Почему Сегодня – это день новых изменений?
• Почему Сегодня я начинаю заново?
• Почему Сегодня я покончу с одеяниями прошлого со всеми его сомнениями, борьбой и беспокойством?
• Почему Люди увидят меня нового?
• Почему Никто не идеален – и я тоже?
• Почему У каждого есть недостатки и проблемы?
• Почему Я принимаю себя, мое тело, и свое несовершенство?
• Почему  Я исправляю то, что в моих силах, и полностью принимаю те свои стороны? которые не подвластны моему контролю?
• Почему Я люблю и принимаю себя?
• Почему Я – достойная личность?
• Почему Я ощущаю собственную ценность, и это чувство во мне не зависит от того, что говорят, думают или считают окружающие?
• Почему Я свободен от отчаянной необходимости искать подтверждение собственной ценности у других?
• Почему Я достойная личность и точка?
• Почему Я вкладываюсь в себя?
• Почему Я достоин этого?
• Почему Мое личное развитие – очень важная часть моей жизни?
• Почему Не так как остальные, я не дрожу от одной мысли об инвестировании денег и времени?
• Почему  Я способен справиться со стадией инвестирования, чтобы в последствии насладиться стадией сбора плодов позднее?
• Почему Как и чемпион-атлет, который тренируется без жалости к себе, я также выражаю желание заплатить цену, чтобы стать лучшим-собой?
• Почему Я верю в то, что возможно?
• Почему Я вижу возможности вокруг себя?
• Почему Я концентрируюсь на том, что верно, светло и прекрасно?
• Почему Я вижу все самое лучшее в каждой ситуации и в каждом человеке?
• Почему Энтузиазм переполняет меня?
• Почему Я вдохновленный человек?
• Почему Мой энтузиазм заразителен, другие люди воспринимают меня как человека, способного внушить успех?
• Почему Я динамичный человек?
• Почему Сегодня я настроен положительно?
• Почему Я наполняю сегодняшний день чем-то положительным?
• Почему Я люблю идеи, которые поднимают настроение, я читаю и слушаю подобные идеи?
• Почему Я уделяю время тому, чтобы впитать в себя позитивное мировоззрение?
• Почему Я заслуживаю этой информации?
• Почему Я выбираю жизнь в стиле «ДА», вместо «нет»?
• Почему Я – вечный оптимист?
• Почему Я отказываюсь сосредотачиваться на негативном окружении?
• Почему Вместо этого, я предпочитаю в сегодняшнем дне видеть все самое положительное?
• Почему Я подчеркиваю и выделяю позитивные моменты?
• Почему Этот оптимизм делает меня привлекательным для людей, находящихся рядом со мной?
• Почему Даже когда все вокруг меня кричат «НЕТ/НЕТ», я всегда ищу «ДА!»?

Обработку вопросов, ответов на эти вопросы и всего материала в этой инструкции провести  по следующей схеме:

1. Зачитать/воспроизвести  первый вопрос из Списка и  найти/проявить в нашем жизненном пространстве, во всех частях нашей личности,  во всех банках  и видах памяти - все возможные варианты ответов на этот вопрос. Каждый наш ответ на этот вопрос, все наши реакции на этот  вопрос и полученный ответ, каждый проявленный материал и объект  выделять  как отдельный эпизод/ аспект/ материал  и  обработать каждый такой  материал с помощью протокола «УСТРАНИТЬ».

2. В отношении каждого  ответа/материала/эпизода/ аспекта из пункта 1  задать нам следующие вопросы из нижеописанного списка  и абсолютно каждый наш ответ, все наши реакции  и все,  что срезонировало в нашем жизненном пространстве на все нижеперечисленные вопросы - обработать с помощью протокола «УСТРАНИТЬ».

- «Что это значит?»
- «Что/ Кто/ Какое наше решение/ наш опыт  является причиной такой реакции и такого ответа?» 
- «Чем этот материал для нас важный?»,  «Почему?»
- «Почему мы согласны с этим?»
- « Почему мы отрицаем/ не согласны с этим?»
-  «Какие решения и соглашения мы приняли и принимаем под воздействием этого материала?»
- «Что другой  думает о нас и относится к нам в связи с наличием этого материала у нас?»
- «Что мы скрываем от себя и других с помощью этого материал?»
-  «Какие наши и чужие идеи, мнения, установки, парадигмы, концепции, убеждения   влияют на этот ответ и на наши реакции?»
- «Что/кто мешает/запрещает нам изменить наше мнение относительно этого материала/рассоздать этот материал?»,

3. Относительно каждого проработанного эпизода задай нам следующий вопрос: - «Какой ресурс, внимание, качество, способность,   фрагмент, жизненную энергию/ силу, часть себя,  частицу внимания  МЫ  заблокировали/оставили  в этом материале/эпизоде?»   Очистить каждый такой ресурс от всех атрибутов, программ, идей, установок, блокировок и обработать каждый такой ресурс  до полной интеграции и ассимиляции с нашим жизненным пространством. Любого рода нежелание, запрет и блокировку на  возврат и ассимиляцию ресурсов  обработать с помощью протокола «УСТРАНИТЬ». Любой объект и материал, который мешает или препятствует возврату и ассимиляции ресурсов – обработать с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»

4. После завершения процедуры обработки первого вопроса из СПИСКА вопросов  -  перейти к новому циклу обработки, а именно -  полностью повторить процедуру обработки (описанную в пунктах 1-3 этой инструкции)  следующего вопроса из Списка вопросов по схеме, описанной в этой инструкции. Процедуру обработки повторять до момента, когда все вопросы из Списка вопросов и весь сопутствующий материал будут полностью обработаны.

5. Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток и эмоциональный блок,  имеющие отношение к материалу, который обрабатывается в этой инструкции,  обработать с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
   
6. Каждый момент и состояние, в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем   в этой инструкции  - обработать с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».

7. Каждого человека, существо, группу людей, которые любым образом задействованы в любом материале этой инструкции - обработать с помощью протокола «ХОППО»

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал будет обработан  с помощью  процедур этой инструкции.

Все процедуры и процессы  обработки материала провести в кратчайшие строки в безопасном для нас и нашего текущего состояния  режиме.
Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз  сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «Усиление высокой самооценки. - СТОП».

Конец инструкций.